Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
***ALIBI FOX & Ко***
Вниз
Страница  Страница 91 из 115:  « Назад  1  ...  90  91  92  ...  114  115  Вперёд »
Автор Сообщение
vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#2,701 Дата: 28 Май 2014 13:04


Джека:
Бывали мы в эти выходные и в ЯРОСЛАВЛЕ и в ВОЛОГДЕ

Какая хорошая фотка. Все красивые!
Джека
Женя, поздравляю с успехами выпускников!

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,702 Дата: 28 Май 2014 13:58


L Move:
Женя, а ты где вообще? Тебя не хватает...

Анечка!!!Хочу сказать тебе спасибо Просто,была занята-готовила подрастающее поколение к выставкам,потом по ним ездила....ну а теперь отчет

Мы думали,что скончаемся от жарыВыехали из+12,приехали в +28,на следующий день вообще+31,наслаждаемся дома,вернулись в свои +7-9градусовБалдеем)))Особенно кайфуют собакиЧе только не придумывали на выставке,чтобы охладить наших северных песовБобер на группе вообще сырой выставлялся,после купания в реке Вологда и окатывания под колонкойПонимающие эксперты,говорили лишь,а ничего страшного,пусть говорят,что 1места мы даем только сырым собакамСпасибо им за это!!!!

Итак...

24.06.14. г.Вологда.
Выставка ранга Чемпион РКФ,судья рингов Бегма И.,судья Бестов Косарева О.

1.АЛИБИ ФОКС ИСКАНДЕР ИЛЬЯ, (JACKOBEAN UN GIORNO DI REGNO x PELAGEYA ILINISHNA),отлично,CW, JCAC,BOB,BIG-1,Best Junior-3


ОООчень долго выбирала фото,т.к. снимали посекундно...,все нравятся...а мимика,что у людей,что у собак МММ...














2.АЛИБИ ФОКС ЕВЛАМПИЯ ЗВЕЗДА'НОВА(АЛИБИ ФОКС ХИТ ХОТ РОК'С х АЛИБИ ФОКС САМБУКА)-отлично,CW,JCAC

Девочка умничка!!!С дивным нравом!!!Ее хозяева очень переживали,а мы контролирующие процессы ее перемещения и выставок обалдевали насколько адекватно ведет себя собака,которая впервые оказалась без своей семьи,в новой не знакомой обстановке. Она настолько комфортная по характеру,что я даже не представляю,насколько возможно лучше!А еще вчера мы с ее хозяйкой Юлей вспомнили,как я их убеждала,что их собака именно она!!!Потому что дети маленькие,потому что она классная по характеру,да...а надо было гладкую))).
Не суть,я счастлива,что люди только теперь поняли,что им было надоА мне к счастью удалось увидеть и предвидеть заранее

Вот она сестричка Таи,вот вам и инбридинг на Тори воочию)))Три сестры,все разные,но по своему прикольные,и ни кто из них,даже близко не похож на инбридируемую Тори
А еще забавно,что сестрички отличились в одни и те же выходные,но в разных местах нашей необъятной России.











3.ALIBI FOX DOUBLE CHANCE (CEZAR AVGUSTIN GOLD FLOREN x ALIBI FOX SENSAZIYA)-отлично,CW,CAC, Ch RKF
Это моя любимая Лакки! Обажаю ее,и ее терьерский темперамент Эта собака умотает 10 джеков,и даже глазом не моргнетДома спокойная,но на улице....
В который раз убеждаюсь,что каждый щенок ищет именно свое хозяина.У владельцев Лакки ангелькое терпение,понимание сути поведения,понимание проблем роста,становления и т.д.
К слову,Лакки тоже живет с 2-мя детьми,Младшая-Машенька очень уважительно относится к Лакки,ее научили этому родители-ОНИ УМНИЧКИ!!!!
Старший Миша,тренируется по аджилити,не давно он стал Юным Хендлером Учила его я,как могла,и мне кажется он классно все усвоилЕго папа-Артем,тоже владеет искусством показа,ему все объяснялось раньше,он отлично чувствует свою собаку....,прям не знаю,смогла бы я показать ее лучше,чем папа и сын????Думаю нет. Лакки их боготворит))).
Миша в этот раз не поехал,переживал...зряЕго звездный час еще впереди
Аааа,совсем забыла сказать про Марину-toffy
Это она является тем самым главным-ядерным звеном запускающим семейные увлечения-хобби.
Она делает все возможное,для развлечение-хобби своей семьи....но сама остается в тени.
Я решила,что это не правильно.На фото выше,мы с Мариной на фоне Волги









__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,703 Дата: 28 Май 2014 13:59 - Поправил: Джека


vivatterrier
Спасибо Наташ






__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,704 Дата: 28 Май 2014 14:05


manefa:
Женя, ты большая путешественница. Ну не сидится тебе дома, молодец! Очень красивое фото Мне очень нравится набережная в Ярославле, надеюсь, будут еще фото и рассказ.

Леночка!!!Спасибо большое
Просто я долго печатаю мемуары))))Ну,тяжеловастенько,столько фоток,на 2 фотоаппарата))) Надо ж выбрать,оприличить и т.д.
Вообщем отчет по ВОЛОГДЕ готов,с Яриком бы теперь разобраться

__________________


alexxx
Участник

Москва
Сообщений: 104

Фото: 9 
#2,705 Дата: 28 Май 2014 14:12


Женя, поздравляю с победами!

Собаки красивые!
Искандер Илья - красавчик!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,706 Дата: 28 Май 2014 14:15


alexxx
Александр спасибо!!!У вас дома тоже 2 красавчика

__________________


irinka
Участник

Архангельск
Сообщений: 75
#2,707 Дата: 28 Май 2014 14:18


Женя!!! Твои рассказы это что-то :)
Поздравляю!!! Выходные удались на славу!
И кубочек у Бобра красивенький и не один))))

__________________
Хочешь узнать характер девушки - понаблюдай за ее собачкой.(древнеримская поговорка)



irinka
Участник

Архангельск
Сообщений: 75
#2,708 Дата: 28 Май 2014 14:20


P.s.Я хочу ошейник,как у Лакки с британским флагом!!!!

__________________
Хочешь узнать характер девушки - понаблюдай за ее собачкой.(древнеримская поговорка)



Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,709 Дата: 28 Май 2014 15:13 - Поправил: Джека


irinka
Спасибо Ириш

irinka:
И кубочек у Бобра красивенький и не один))))

3 кубкаЯ тоже люблю эти кастрюлькиИ у меня первый с крышечкой

irinka:
P.s.Я хочу ошейник,как у Лакки с британским флагом!!!!

ЛегкоТам еще и адреник такой жеФирма Red DINGO,если не найдешь, не поймешь обратись к Марине-toffy все объяснит

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,710 Дата: 28 Май 2014 15:15


Обновим анонс






__________________


may
Участник

Архангельск
Сообщений: 135

Фото: 5 
#2,711 Дата: 28 Май 2014 16:00


Джека:
1.АЛИБИ ФОКС ИСКАНДЕР ИЛЬЯ, (JACKOBEAN UN GIORNO DI REGNO x PELAGEYA ILINISHNA),отлично,CW, JCAC,BOB,BIG-1,Best Junior-3

Женя, очень красивый парень,да еще и триколорчик

Поздравляю тебя со всеми успехами!!!

Жулик
Участник

Ярославль
Сообщений: 474
#2,712 Дата: 28 Май 2014 16:09


Джека

Женя, поздравлю тебя и здесь! Вы Молодцы, именно с большой буквы! Мотаться черти-куда, да еще и выигрывать в этом марафоне)))

Была очень рада увидеть тебя и очень приятных, позитивных владельцев твоих щенков!

Очень приятно было снова увидеть Бориса - чудесный, красивенный парень (ну, я тебе ещё на Евразии все сказала), да и девчонки - просто умнички!!!

От всей души -

Есть немного ваших фото в теме ярославских джеков, правда Даша у меня - тот ещё фотограф)))

__________________
https://vk.com/public58319352
https://www.facebook.com/margaret.volochun


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,713 Дата: 28 Май 2014 16:37


may
Жулик
Девочки спасибо

Жулик:
Есть немного ваших фото в теме ярославских джеков, правда Даша у меня - тот ещё фотограф)))

Нормальный)))Фото видела еще в дороге,спасибо вам за них Пойду еще там скажу-алаверды

__________________


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#2,714 Дата: 28 Май 2014 18:02


Джека:
Я тоже люблю эти кастрюльки



__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,715 Дата: 28 Май 2014 19:52


vivatterrier
Хи-хиНу.а че? Кубки в народе кастрюльками называют,у нас еще и меряются,на сколько литров
Я не мерилась)))У меня с крышечкой

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#2,716 Дата: 28 Май 2014 20:54


Джека:
1.АЛИБИ ФОКС ИСКАНДЕР ИЛЬЯ, (JACKOBEAN UN GIORNO DI REGNO x PELAGEYA ILINISHNA),отлично,CW, JCAC,BOB,BIG-1,Best Junior-3

Мужает парень!!! Хорош до невозможности!! Поздравляю с успехами детенышей

И правда все три ребенка - и все такие разные! Очень интересно развиваются.

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#2,717 Дата: 28 Май 2014 21:20


Джека
Женя,поздравляю с такими большими успехами!!!!!!!
Илья-очень милый мальчик!!!! Такое пятнышко у него чУдное-из одного цвета в другой!!!

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#2,718 Дата: 28 Май 2014 22:31


Джека
Женек! И здесь поздравляю тебя! Бобер смотрится прямо таким большим... Ох не знать бы мне этого кнопика вживую! За то время как я его не видела, даже по фото возмужал, доформировывается! Красапет красопетович! ТТТ на него!
Джека:
АЛИБИ ФОКС ЕВЛАМПИЯ ЗВЕЗДА'НОВА

Джека:
ALIBI FOX DOUBLE CHANCE

Хороши девчата!
И, конечно, с успехами деток и дальнейших вам побед! МОЛОДЦЫ ты, хозяева и собаки!!! Так держать!

пы сы... если есть ошиПки извиняюсь, править ничего не буду, комп висит ужОс как...

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2,719 Дата: 28 Май 2014 23:01 - Поправил: Byyf


Джека:
Выехали из+12,приехали в +28,на следующий день вообще+31,наслаждаемся дома,вернулись в свои +7-9градусов

Счастливые.... Прикинь, нам при + 36 в среднем, жить три месяца
Джека:
24.06.14. г.Вологда.
Выставка ранга Чемпион РКФ,судья рингов Бегма И.,судья Бестов Косарева О.

1.АЛИБИ ФОКС ИСКАНДЕР ИЛЬЯ, (JACKOBEAN UN GIORNO DI REGNO x PELAGEYA ILINISHNA),отлично,CW, JCAC,BOB,BIG-1,Best Junior-3

Джека:
2.АЛИБИ ФОКС ЕВЛАМПИЯ ЗВЕЗДА'НОВА(АЛИБИ ФОКС ХИТ ХОТ РОК'С х АЛИБИ ФОКС САМБУКА)-отлично,CW,JCAC

Джека:
3.ALIBI FOX DOUBLE CHANCE (CEZAR AVGUSTIN GOLD FLOREN x ALIBI FOX SENSAZIYA)-отлично,CW,CAC, Ch RKF

Женька, поздравляю твои чудесных выпускников!!! И тебя, героического заводчика - путешественника
За фотки огромное спасибо!!!
Бобра свого почто так откормили? Матерый!
Жаль Фиби с вами не было...Лишний раз с удовольствием бы посмотрела ее фотки, потому как хороша девка!

__________________
VIVA ODESSA

L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#2,720 Дата: 28 Май 2014 23:52


Джека:
ну а теперь отчет

Ничего себе вы урожайно напутешествовали!
Джека:
.АЛИБИ ФОКС ИСКАНДЕР ИЛЬЯ, (JACKOBEAN UN GIORNO DI REGNO x PELAGEYA ILINISHNA),отлично,CW, JCAC,BOB,BIG-1,Best Junior-3

Необычный пес! Яркий, гармоничный... Очень нравится. И хорошо, что мышецами оброс - мужчина же))
Джека:
BIG-1,Best Junior-3

Круть!
Джека:
Вот она сестричка Таи,вот вам и инбридинг на Тори воочию)))Три сестры,все разные,но по своему прикольные,и ни кто из них,даже близко не похож на инбридируемую Тори
А еще забавно,что сестрички отличились в одни и те же выходные,но в разных местах нашей необъятной России.

Спасибо за мимоходный анализ и опыт... Интересно!
Джека:
АЛИБИ ФОКС ЕВЛАМПИЯ ЗВЕЗДА'НОВА(АЛИБИ ФОКС ХИТ ХОТ РОК'С х АЛИБИ ФОКС САМБУКА)-отлично,CW,JCAC

Симпотичная малышка)) Поздравляю!
Джека:
ALIBI FOX DOUBLE CHANCE (CEZAR AVGUSTIN GOLD FLOREN x ALIBI FOX SENSAZIYA)-отлично,CW,CAC, Ch RKF

Красивая и счастлива девочка!

МОЛОДЕЦ!!!

Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#2,721 Дата: 29 Май 2014 11:00


Джека
Жень, поздравляю тебя и владельцев с успехами твоих выпускников! Боря- мой любимка)))

Покажу пару фоток сестрицы Борюсика- АФ ИТС МАЙ ЛАЙФ





__________________




toffy
Участник

Сообщений: 6
#2,722 Дата: 29 Май 2014 11:25


Пока Женя корпит над продолжением отчёта о поездке, покажу несколько зарисовок в стиле "машина и собака" :)

Вообще, оказалось, что даже с тремя собаками ехать в машине довольно комфортно.

Борюсик у нас был "штурманом". Когда он не спал, то стоял между передними сиденьями и наблюдал за дорогой. А когда мы уходили из машины, чтобы перекусить - он умудрялся сбрасывать нам счетчик километража, включал фары и нам даже пришлось оставлять собак в машине с открытыми окнами, а не с кондиционером потому что он один раз закрыл дверь :)



Лакки с удовольствием спала в ногах на своей подстилке



А вот так они нас ждали



CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,723 Дата: 29 Май 2014 11:31


Фотки класс! Девчонки красавицы, а Бобер просто шикарен!

__________________
KsyuLi

toffy
Участник

Сообщений: 6
#2,724 Дата: 29 Май 2014 11:32


irinka:
P.s.Я хочу ошейник,как у Лакки с британским флагом!!!!

Иринка, мы такой ошейник и адресник покупали в интернет-магазине Pardi, но сейчас их пока нет в наличии - на сайте можно оставить заявку. Если соберетесь оттуда что-нибудь заказывать - позовите меня в компанию, хочу ещё один адресник :)

irinka
Участник

Архангельск
Сообщений: 75
#2,725 Дата: 29 Май 2014 12:33 - Поправил: irinka


toffy:
А вот так они нас ждали

они что, даже не пытались выпрыгнуть и составить вам компанию?:)))

toffy:
позовите меня в компанию,


одназначно соберусь!

__________________
Хочешь узнать характер девушки - понаблюдай за ее собачкой.(древнеримская поговорка)



Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,726 Дата: 29 Май 2014 15:43


КоркаБирка
Янкин
Maska
Byyf
L Move
Mini
CaptSmollet
Огромное вам спасибо за комплименты в адрес Борюсика и девочек
Янкин:
Такое пятнышко у него чУдное-из одного цвета в другой!!!

__________________

Аха,я тоже от него балдею

Maska:
Бобер смотрится прямо таким большим... Ох не знать бы мне этого кнопика вживую! За то время как я его не видела, даже по фото возмужал, доформировывается! Красапет красопетович! ТТТ на него!

Ну да,начинает оформляться

Byyf:
Бобра свого почто так откормили? Матерый!

Иннусь,он совсем не толстый,ему бы еще поправиться не мешалоВозможно из за шерсти так смотриться,она у него набивная,прям БобриннаяВообще он карапет еще))).Его рост 27,5,а вес 6кг.

Byyf:
Жаль Фиби с вами не было...Лишний раз с удовольствием бы посмотрела ее фотки, потому как хороша девка!

Ой,мы с Иринкой целую фотосессию им устроили,вот подразгребусь с отчетами и покажу
Не успеваю все махом выкладывать,фоток оочень много. А с выставками скоро Ириша начнет,у меня еще 2 суки юниорки которых желательно закрыть,им безсмысленно выставляться одновременно

L Move:
Необычный пес! Яркий, гармоничный... Очень нравится. И хорошо, что мышецами оброс - мужчина же))

Спасибочки.Ну че сказать...Борька-Царь

Mini:
Покажу пару фоток сестрицы Борюсика- АФ ИТС МАЙ ЛАЙФ

Катюня!!!Спасибо за фото Мухи,она изменилась,подраздалась,голова,как то поменялась-забавная!!!ТТТ на нее противную

toffy:
Пока Женя корпит над продолжением отчёта о поездке, покажу несколько зарисовок в стиле "машина и собака" :)

Корплю))) Спасибо тебе за отчет про машину и собак
От себя добавлю еще вот такую фоточку



irinka:
они что, даже не пытались выпрыгнуть и составить вам компанию?:)))

Неа,мы оставляли их так,только вдали от проезжих частей,машин и когда была возможность припарковаться в тени+кто нибудь один всегда контролировал процесс,был рядом с машиной

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,727 Дата: 29 Май 2014 16:35 - Поправил: Olena


Джека
Ой, хоть я с тобой и не вожусь...

Джека:
1.АЛИБИ ФОКС ИСКАНДЕР ИЛЬЯ, (JACKOBEAN UN GIORNO DI REGNO x PELAGEYA ILINISHNA),отлично,CW, JCAC,BOB,BIG-1,Best Junior-3
2.АЛИБИ ФОКС ЕВЛАМПИЯ ЗВЕЗДА'НОВА(АЛИБИ ФОКС ХИТ ХОТ РОК'С х АЛИБИ ФОКС САМБУКА)-отлично,CW,JCAC
3.ALIBI FOX DOUBLE CHANCE (CEZAR AVGUSTIN GOLD FLOREN x ALIBI FOX SENSAZIYA)-отлично,CW,CAC, Ch RKF


Поздравляю!!! Заводчика и владельцев! Вы молодцы!!!


__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,728 Дата: 29 Май 2014 16:40 - Поправил: Джека


Итак...Ярославль.




Там 25.05.14 проходила
Выставка ранга "КЧФ"
Эксперт в ринге Поливанов М.А.

Так,как выкладывать исключительно фото рингов не интересно,я решила разбавить их просто милыми кадрами собак из Ярославля

Начнем

Борька-Сан







1.АЛИБИ ФОКС ИСКАНДЕР ИЛЬЯ, (JACKOBEAN UN GIORNO DI REGNO x PELAGEYA ILINISHNA),отлично,CW, JCAC, JBOS,JBOB








Девочка-Евочка)))







2.АЛИБИ ФОКС ЕВЛАМПИЯ ЗВЕЗДА'НОВА(АЛИБИ ФОКС ХИТ ХОТ РОК'С х АЛИБИ ФОКС САМБУКА)-отлично,Res JCAC








Девочка-Лакки)))





3.ALIBI FOX DOUBLE CHANCE (CEZAR AVGUSTIN GOLD FLOREN x ALIBI FOX SENSAZIYA)-отлично,CW,CAC, BOS,BOB, BIG-3,













Вот так съездили В Ярославле у Лакки был звездный час Мне было очень приятно,что все именно так, Артем с Мариной это заслужили. Еще раз поздравляю их от души!!!



А Бобер закрыл Юного Чемпиона России!

Евочка очень старалась,но у нее все еще впереди-она Умничка!!!

Рада была встретиться с Риточкой и ее подрастающим поколением

Ну и в завершении всего поставим вот такое коллективное фото



__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,729 Дата: 29 Май 2014 16:57


Olena
Спасибо Оленкин

Olena:
Ой, хоть я с тобой и не вожусь...

Чегой то???

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#2,730 Дата: 29 Май 2014 18:31


Ну вот теперь еще и молчит

Olena

Ты где??? Почему со мной больше не водишься

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
***ALIBI FOX & Ко***
Наверх ↑
Страница  Страница 91 из 115:  « Назад  1  ...  90  91  92  ...  114  115  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru