Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
территория "ГЛАВРЫБА"
Вниз
Страница  Страница 52 из 75:  « Назад  1  ...  51  52  53  ...  74  75  Вперёд »
Автор Сообщение
КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,531 Дата: 24 Мар 2014 16:08


Наковыряла еще фото с пузырчатой порогулки
Пандос прекрасна!)))







































Ну и бесспорный шедевр



__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,532 Дата: 24 Мар 2014 16:16


Warm:
нее, я не Герку жалею, а себя)) я не смогу разорваться на две собаки и уделять им равнозначное внимание - факт. я из тех, у кого есть любимчики)) поэтому проиграет одна из собак в любом случае.. а вот когда Герычу будет года 4-5 - тогда уже можно и вторую собаку))

А мне кажется вторую собаку лучше заводить раньше. год-два разница - больше сложнее.
Хотя еще и от собаки зависит. Корка моя - стервозная и своенравная барышня не очень юбит с молодежью играть, уже не интересно. Они с Мелкой на пару могут порезвиться, а так все со мной и со мной.

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,533 Дата: 24 Мар 2014 16:26


Крайняя фотка - ваще чума!!!!!!!!!!

__________________
KsyuLi

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,534 Дата: 24 Мар 2014 16:29


CaptSmollet:
Крайняя фотка - ваще чума!!!!!!!!!

Пандосина любит донимать коржа))))) а корж строит крыыысу))) отчего парсону ну очень забавно и интересно))))))))

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,535 Дата: 24 Мар 2014 22:57


Пришла очередная приятная весточка от Гречки

Обожаю эту собачку!





__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#1,536 Дата: 24 Мар 2014 23:02


КоркаБирка
а бородищща то у нее какая)))

__________________
Майлон))

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,537 Дата: 25 Мар 2014 10:06


Инфанта:
а бородищща то у нее какая)))

Ну не вот прям шикарная, но имеется) Девочка аля-натюрель - но шерсть шикарная, не длиннная и с отличным подшерстком
Очень рада, что вижу ее достаточно часто!


В период зверствования клещей все чаще ездим на Гребной канал выгуливаться.
Вчера в первый раз взяли на большую прогулку Альбиночку! Ребеныш скакал и радовался, и нечего ее не смущало обожаю такой темперамент у терьерчиков



















__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#1,538 Дата: 25 Мар 2014 15:25


Аааа! Белый ангел пустыни!

КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,539 Дата: 25 Мар 2014 17:33


L Move:
Аааа! Белый ангел пустыни!

ага)) ей очень понравилось))

есть у меня еще белая овца пустыни



Портрет моей роднульки



И мой любимый монстрик Балу



__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,540 Дата: 27 Мар 2014 11:04


Кровожадный Пандос, поедающий джеков разного калибра









А это просто приятно и красиво) и совсем по весеннему



"знаю я, есть края, где живет колбаса" или лучшие и безотказные способы попрошайничества)))



__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,541 Дата: 27 Мар 2014 11:23


КоркаБирка:
Пришла очередная приятная весточка от Гречки

Ну такая класснючая девка растёт, от хвоста вообще тащусь.
КоркаБирка:
Портрет моей роднульки

Свет, Пандос на фотке прям уже совсем взрослая собака, а моя до сих пор тощий подросток.
КоркаБирка:
взяли на большую прогулку Альбиночку

Биночка такая трогательная на фотках, ну очень на Корку похожа.
Эх, завидую я вашим песчаным пляжам такое раздолье для собиков пока людей нет.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,542 Дата: 27 Мар 2014 11:32


Omois:
Ну такая класснючая девка растёт

ага))) я так рада ее фоткам всегда! чувствуется, что девушку любят и ей там хорошо

Omois:
Свет, Пандос на фотке прям уже совсем взрослая собака, а моя до сих пор тощий подросток.

я эту овцу вчера выщипала - теперь снова молодая и лысая.. как на монку поедем - хз. Плюс течь решилась таки(((


А еще мы два раза ездили в гости к лисичке.
На вторую поездку нам дали только один пуск, пандос выгнала лису из норы и нас отправили домой отдыхать, похвалив моя довооольный! я первый раз видела как классно работает собака на инстинктах, очень круто! за эту минуту я сама вспотела и выплеснула стакан адреналина)) даже мужу понравилось, хотя изначально он был против этих развлечений


Omois:
Биночка такая трогательная на фотках, ну очень на Корку похожа.
Эх, завидую я вашим песчаным пляжам такое раздолье для собиков пока людей нет.

Хорошая девчонка растет) психика непробиваемая
Позитива килограмм от папаши достался) ласковая и очень тактичная.
Вот счастье кому то будет от такого ребенка!

Omois:
Эх, завидую я вашим песчаным пляжам такое раздолье для собиков пока людей нет.

В такое распутье пляж - наше спасенье! чисто, сухо, нет клещей и вааагон места!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,543 Дата: 27 Мар 2014 11:45


КоркаБирка:
я эту овцу вчера выщипала - теперь снова молодая и лысая.. как на монку поедем - хз.

А я на Евразии нож купила, решила попробовать и на радостях своей промеж лопаток дырку сделала, пипец просто, теперь теперь будем отращиваться... остальное потом руками ощипаю, пока с ножом до лета экспериментировать не буду.
КоркаБирка:
Плюс течь решилась таки(((

Мы пока нет, но с этой выставкой пролетаю с финансами полный швах.
КоркаБирка:
пандос выгнала лису из норы и нас отправили домой отдыхать, похвалив моя довооольный!

КРУТО!!! Не то что моя практически целоваться полезла, при ней даже енот расслабился, а вот братик с сестрёнкой будь здоров работают - загляденье... про папку вообще молчу.
КоркаБирка:
Вот счастье кому то будет от такого ребенка!

Свет, наверняка самые лучшие хозяева достанутся.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,544 Дата: 27 Мар 2014 11:58 - Поправил: КоркаБирка


Omois:
А я на Евразии нож купила, решила попробовать и на радостях своей промеж лопаток дырку сделала, пипец просто, теперь теперь будем отращиваться... остальное потом руками ощипаю, пока с ножом до лета экспериментировать не буду.

На вашей шерсти и без опыта нож вобще нафиг не нужен))) руками самое то
Ножем неумеючи можно и шерсть порезать и дырок наковырять.
А уж от одной собаки да еще и броукена руки не отвалятся
Приезжай на монку, мне все равно целый день заняться нечем будет - обдеру твою и поболтаем за одно

Omois:
Мы пока нет, но с этой выставкой пролетаю с финансами полный швах.

У мя тоже, но решила юного добить, потом фиг знает когда выберусь вобще на выставки, тем более в Мск. а у нас монок до след года не предвидится.

Omois:
Свет, наверняка самые лучшие хозяева достанутся.

А другим и не отдадим ибо вобще безпроблемный ребенок - не рушит ничего, ходит в туалет на пеленку или на улицу. Дома одна запросто остается.
Глазик один красится пошел, как по солнцу гулять стала много

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,545 Дата: 27 Мар 2014 12:03


КоркаБирка:
я первый раз видела как классно работает собака на инстинктах, очень круто! за эту минуту я сама вспотела и выплеснула стакан адреналина

вооот! вот я всегда пытаюсь эту мысль донести до людей, но кто не пробовал и не видел - не может понять этого адреналина и этих ощущений)))
с почином вас!! развитие рабочих качесвт - это шикарно!))
(а мы уже начали по барсуку работать, воть)
КоркаБирка:
Ножем неумеючи можно и шерсть порезать и дырок наковырять.

ну вот Оля и наковыряла уже)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,546 Дата: 27 Мар 2014 12:11


КоркаБирка:
А уж от одной собаки да еще и броукена руки не отвалятся

Да руки конечно не отвалятся просто научиться хотелось, уж очень мне нравится как груммеры им орудуют быстро и красиво получается, но видимо не в моих кривых руках.
КоркаБирка:
Приезжай на монку, мне все равно целый день заняться нечем будет - обдеру твою и поболтаем за одно

Если планов на выходной не будет припрёмся поболеем за вас. Ну и если в следующую пятницу выживу пошла на мастер-класс к испанке, интенсив: три раза в неделю по три часа две недели... домой просто приползаю, но нравиться жуть, такая она клёвая.
КоркаБирка:
А другим и не отдадим

Поди уже тест придумала для будущих хозов.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,547 Дата: 27 Мар 2014 12:17


Warm:
вооот! вот я всегда пытаюсь эту мысль донести до людей, но кто не пробовал и не видел - не может понять этого адреналина и этих ощущений)))
с почином вас!! развитие рабочих качесвт - это шикарно!))
(а мы уже начали по барсуку работать, воть)

Да у нас особо не разгуляешься в этом плане, еще раз, а потом придется ездить за 150 км на притравку((( зверики переедут на фазенду... Ну будем как нить выкраивать время, мужа и деньги

Omois:
Если планов на выходной не будет припрёмся поболеем за вас. Ну и если в следующую пятницу выживу пошла на мастер-класс к испанке, интенсив: три раза в неделю по три часа две недели... домой просто приползаю, но нравиться жуть, такая она клёвая.

Круто круто! Все равно приползай, я тебе стульчик припасу)))))))))))

Omois:
Поди уже тест придумала для будущих хозов.

Это козывка не ко всем еще подходит. Из всех, кто приезжал подошла только к одним и начала с ними играть и ласкаться. Но они выбрали ее сестренку. С остальными спала у меня в ногах

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,548 Дата: 27 Мар 2014 12:23


КоркаБирка:
а потом придется ездить за 150 км на притравку((( зверики переедут на фазенду...

Мы за 180 (от Москвы) ездили а сейчас филоним, но братик с сестрёнкой продолжают ездить... а ты говоришь.
КоркаБирка:
Все равно приползай, я тебе стульчик припасу)))))))))))

Постараюсь.
КоркаБирка:
Это козывка не ко всем еще подходит.

Правильно, выбирает, по большому счёту это не мы их выбираем а они нас.

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,549 Дата: 27 Мар 2014 12:30


какой телепузиииииик мелкий))))))))))))))
такое солнышко))

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,550 Дата: 27 Мар 2014 22:50


Omois:
Правильно, выбирает, по большому счёту это не мы их выбираем а они нас.

Скорее всего и так) Хотя я "заболевала" каждой из моих собак по фото, но не разу не ошиблась

Светлана и Ричи:
такое солнышко))

Вполне такое солнышко

Сегодня гуляли с нашей новой маленькой джекополружкой
Вот такое вот девочковое общение







__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,551 Дата: 28 Мар 2014 16:14 - Поправил: КоркаБирка


Очень радостно получать весточки от детёв
Вот такой славный гибрид Мелкой и Балу живет в Казани





__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,552 Дата: 28 Мар 2014 22:21


КоркаБирка:
Вот такой славный гибрид Мелкой и Балу живет в Казан

Клевый мальчишка, он на фотках прям взрослее Бинки смотрится... и лежачок прикольный - сразу видно любимый сынка.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,553 Дата: 28 Мар 2014 22:51


Omois:
Клевый мальчишка, он на фотках прям взрослее Бинки смотрится... и лежачок прикольный - сразу видно любимый сынка.

Девчонка это
Парень у нас в этот раз один был - пломбир

Да, ее очень любят - и это так здорово!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,554 Дата: 28 Мар 2014 22:56


КоркаБирка:
Девчонка это

Свет, перепутала сори, точно совсем мозги после тренировки растеклись... всё равно клёвая.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,555 Дата: 28 Мар 2014 23:05


Забыла написать... а Пломбирчика фотки не прислали так хочется посмотреть как подрос, они же сейчас так быстро меняются.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,556 Дата: 29 Мар 2014 00:05 - Поправил: КоркаБирка


.

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,557 Дата: 30 Мар 2014 12:48


Omois:
а Пломбирчика фотки не прислали так хочется посмотреть как подрос, они же сейчас так быстро меняются.

неа, не прислали. Попрошу

Присылают триколорку частенько, но на телефон. Как нить скачаю, или сама в гости скатаюсь в паре с фотом

Балу как обычно в своем позитивном настроении



Мастер класс для малышни - идеальна зайка



В попытках повторить



Альбиночка-Дримочка



Девочки все таки такие болтушки





__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,558 Дата: 6 Апр 2014 16:03


КоркаБирка:
Балу как обычно в своем позитивном настроении

Балуша как обычно - собака улыбака.
А девчёнки хорощи, у Бины такие лапища, не знаю как живьём но по фоткам она мордатей подружки.
тебя и Пандос с успехами на Дельа-Пал, вы обе красотки на Диминых фотках, я думала что парсонов в этот раз побольше будет, вон на Евразии сколько было и опять все в подполье ушли.
Я чего-то вся расклеилась продуло видимо в пятницу на мастер-классе, так что дома отсиживаюсь только с собиками выползаю.

__________________


LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#1,559 Дата: 6 Апр 2014 17:03


Света, очень рада была познакомиться лично! Панда - красотка, гораздо лучше в жизни, чем на фотках! Поздравляю с отличными результатами!

__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,560 Дата: 7 Апр 2014 17:16


чудная реклама с мотопарсоном



Мы таки пересилили стыд и собрали волю в кулак и посетили монопородную выставку в Мск. Пандос была страшна, но позитивна Все таки груминг жестиков пока не моя стихия

Но мы получили то, за чем ехали. Пообщались с знакомыми и друзьями. (спасибо им огромное за этот день!) А Пандос получила курочки на выставки, баранинки в кабаке, погоняла велосипедистов в Сокольниках, съела килограмм воздушных пузырей, развлекая незнакомых детей - и просто побродила по отличному парку.

И вобще.. у нас классные большие парки, здорово расположенные... но в них такой срачь! откровенные помойки(( Сокольники порадовали чистотой и культурой везет москвичам


Монопородная выставка Рассел терьеров
Ранг "Победитель Клуба"


Судья: LUKASZ PAWLOWSKI (Польша)

6 апреля 2014 г.
г.Москва, КВЦ "Сокольники"

Суки

Класс юниоров
3 REWOLTA MISYA ZAGLADA, RKF 3740979, клеймо: чип, 20.01.2013, 3-х цв., О: LAKESIDE FELLOW BOOTSCOTIN BOOGIE, M: MIRABELKA MISIA ZAGLADA, зав. Польша, вл. Мельникова С. - отлично, CW, Юный Победитель Клуба, Лучший юниор породы




Omois:
у Бины такие лапища

Ага, она оч костистая - в Балуху.

Omois:
тебя и Пандос с успехами на Дельа-Пал, вы обе красотки на Диминых фотках, я думала что парсонов в этот раз побольше будет

Спасибо! Но Панда была вобще не в шерсти эксперт нас пожурил, сказал что вобще не дело. Но в остальном все хорошо.

LEtoile Ju:
Света, очень рада была познакомиться лично! Панда - красотка, гораздо лучше в жизни, чем на фотках! Поздравляю с отличными результатами!

Тоже рада была познакомится! Спасибо!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
территория "ГЛАВРЫБА"
Наверх ↑
Страница  Страница 52 из 75:  « Назад  1  ...  51  52  53  ...  74  75  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru