Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
территория "ГЛАВРЫБА"
Вниз
Страница  Страница 53 из 75:  « Назад  1  ...  52  53  54  ...  74  75  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,561 Дата: 7 Апр 2014 18:06


КоркаБирка:
Мы таки пересилили стыд

Свет, какой стыд? чего стыдимся?))
КоркаБирка:
Сокольники порадовали чистотой и культурой везет москвичам

Москвичам повезло ровно в тот момент6 когда пришел добрый и культурный дяденька Абрамович и взялся за Парк Горького + настоял, чтобы чувак, который отвечает за парки в Мск - был его ставленник. С тех пор, парки в столице красивые, ухоженные и с культ.программой: тут тебе и гимнастика для пенсионеров, и танцы для молождежи.. Я живу рядом с Краснопресненским - обожаю его! уже поставили столы для настольно тениса (можно бесплатно играть), летом в прокат всякие детские ср-ва передвижения от двух до 4-х колес. Музыка играет, и-нет бесплатный, шезлонги стоят.. красотааа! А мы неблагодарные сволочи, нам все мало! на днях гуляла и разговорилась с местными собачниками: вместе повозмущались, как же плохо, что музыка только с 11 утра и до 7 (кажется, вечера). а вот дядечка по утрам ходит на какие-то турники и тренажеры заниматься в парке (уличные) и ему музыки не хватает, а тетечка скучно вечером с собачкой гулять без музыки))) - вот такой вот мы неблагодарный народец)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,562 Дата: 7 Апр 2014 18:33


Warm:
Свет, какой стыд? чего стыдимся?))

ох видела бы ты в живую моего драного поросенка...

Warm:
вместе повозмущались, как же плохо

Да уш))) вас бы в наши парки грязь помесить и побояться собаку с дороги лишний раз спустить) и освещение только по "центральной" аллее, где кафешки среднего пошива... пьяное быдло там же концентрируется... а музыка.. ну если только шансон из кафе, перебивающий друг друга ненавязчивой какафонией

транспортные средства вчера наблюдали и восхищалась, Панда тож к велосипедистам неравнодушна - нам бы столько))

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,563 Дата: 7 Апр 2014 18:41


КоркаБирка
Свет, я удмаю, что через годик-другой и к вам придет все. все насмотрятся на Москву и решат, что им тоже надо! ;)
а у нас еще сколько-то км велосипедных дорожек проложат в этом году ;) так что на следующую выставку давай на велосипеде!...можно прям из Нижнего)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,564 Дата: 7 Апр 2014 18:44


Warm:
и с культ.программой: тут тебе и гимнастика для пенсионеров, и танцы для молождежи.. Я живу рядом с Краснопресненским - обожаю его! уже поставили столы для настольно тениса (можно бесплатно играть), летом в прокат всякие детские ср-ва передвижения от двух до 4-х колес. Музыка играет, и-нет бесплатный, шезлонги стоят.. красотааа! А мы неблагодарные сволочи, нам все мало!

А мы сволочи... у нас всего этого в парке нетокромя боле-менее убранной территории зато какой огромной... в общем-то нам ничего этого и не надо, разве что адекватов побольше.
КоркаБирка:
Панда тож к велосипедистам неравнодушна - нам бы столько))

У нас их хоть отбавляй, но моя мужиков в трусах предпочитает - на бегунах специализируется, а они народ нервный сразу скорость прибавляют и подпрыгивают в беге от чего приводят Трусю в восторг, а меня в шок... пытаюсь её от них отучить, пока
КоркаБирка:
видела бы ты в живую моего драного поросенка...

А на фотке вполне себе нормальный видок.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,565 Дата: 7 Апр 2014 19:16


Warm:
а у нас еще сколько-то км велосипедных дорожек проложат в этом году ;) так что на следующую выставку давай на велосипеде!...можно прям из Нижнего)))

я то осилю, а вот песики..

Omois:
они народ нервный сразу скорость прибавляют и подпрыгивают в беге от чего приводят Трусю в восторг, а меня в шок..

ну моя радость, тож восторгается бегунами.. да лыжниками)) а они наивные полагают, что обгонят и скроются от этой бестиии.. а она на радостях летит рядом, не напрягаясь особо))) вот велосипедисты - это да - это наша скорость

Omois:
А на фотке вполне себе нормальный видок.

За что Дмитрию отдельное спасибо!!!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,566 Дата: 7 Апр 2014 19:21


Девочки, у вас мячты прям, как у Бендера про Васюки -столицу шахматной мысли.))))))

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,567 Дата: 7 Апр 2014 19:24


КоркаБирка:
вот велосипедисты - это да - это наша скорость

Я её от транспортных средств отучила (лыжи, санки (но не с горки), велосипеды, самокаты) а вот роллеры и бегуны - наше всё... они ж ещё орут и руками некоторые машут... не моя конечно их не трогает просто рядом подстраивается и радостно бежит вприпрыжку - ей блин весело, причём тётки её не интересуют уж слишком медленно бегут, в общем пробую отучать... и сама о ролликах задумываюсь, но перспективка поцеловать асфальт маленько останавливает.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,568 Дата: 7 Апр 2014 19:36


Omois:
не моя конечно их не трогает просто рядом подстраивается и радостно бежит вприпрыжку - ей блин весело

ой, как тебе хорошо! а у меня ролики есть, я все хочу с Геркой вместе кататься, но боюсь. она равнодушна ко всем спортсменам, я переживаю, что она будет у меня под ногами путаться... поэтому пока сомневаюсь, но все равно, попробую, как потеплеет -я почти решилась!))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,569 Дата: 7 Апр 2014 19:45


Warm:
ой, как тебе хорошо!

Полагаешь, она ж увлекается далеко шушарит.
Warm:
она будет у меня под ногами путаться... поэтому пока сомневаюсь, но все равно, попробую, как потеплеет -я почти решилась!))

А может и нет, надо пробовать. Я вот тут тоже у подружки взяла на время ролики (вернее она мне выдала мол сначала попробуй прежде чем покупать, а то вдруг передумаешь и будут лежать пылиться), два раза уже на них выползала, но у меня повороты и тормозить плохо получается, блин это не коньки совсем, на обычных коньках куда проще оказывается кататься... начинаю задумываться а может лучше велосипед, но где энту бандуру хранить

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,570 Дата: 7 Апр 2014 19:45


Omois:
Я её от транспортных средств отучила

не, я еще планирую месяцок-другой на веле с ней поездить а там авось повзрослеет и надоест к людям приставать

Warm
Omois

а вот роликов боюсь... не каталась и точно словлю асфальта

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,571 Дата: 7 Апр 2014 19:49


КоркаБирка:
не, я еще планирую месяцок-другой на веле с ней поездить

Свет, а на велике она в свободном полёте? И ты вместе с джеками катаешься, я просто интересуюсь парсоны то бегают быстрее, а джеки не устают, просто задумалась как Марлон будет нас догонять в свободном полёте или корзину для уставших поп присобачить

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,572 Дата: 7 Апр 2014 19:56 - Поправил: Warm


Omois:
начинаю задумываться а может лучше велосипед

ага, чтобы пылился уже велосипед))) я поэтому велик прошлым летом не купила - знаю: пару раз выгуляюсь и все - будет место занимать только...
я решила в этом году велик в прокат брать. в центре очень хорошая программа по аренде великов - там на сутки как-то не очень дорого совсем и они с корзинкой уже

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,573 Дата: 7 Апр 2014 20:00


Warm:
ага, чтобы пылился уже велосипед)))

Вот это и останавливает, сейчас скачусь до самоката

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,574 Дата: 7 Апр 2014 20:04


Omois:
Свет, а на велике она в свободном полёте?

Панда - да. она бежит близко достаточно не отвлекается. С джеками хожу ножками, ибо у моих вечные прыжки-подкарауливания-свора-свалка-палки))) зашибить боюсь)) а если гулять с одной собакой - всех остальных жальче жалкого.

Warm:
ага, чтобы пылился уже велосипед))

ну у меня вобщем то так и пылится уже 4й год. Ибо на веле с джеками скорость достаточно низкая для меня, да и многоджеков с собой не возьмешь.
С одной собакой так гулять - счастье! с несколькими - предпочитаю ножками.

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,575 Дата: 7 Апр 2014 20:05


Omois:
Вот это и останавливает, сейчас скачусь до самоката

и я хочу самокат!!! очень хочу))) по набережной)
(тоже навеяно вчерашними сокольниками)

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,576 Дата: 7 Апр 2014 20:07


КоркаБирка:
и я хочу самокат!!! очень хочу))) по набережной)
(тоже навеяно вчерашними сокольниками)

ага, сейчас самокаты очень модны в Мск. я прям парочек вижу на самокатах - это так мило))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,577 Дата: 7 Апр 2014 20:12


КоркаБирка:
и я хочу самокат!!! очень хочу))) по набережной)

А чего Свет, места мало занимает скорость средняя (даже с джеками можно спокойно кататься), тормозить легко, громыхнуться на нём шансов практически нет... в общем практически идеальное транспортное средство.
Warm:
сейчас самокаты очень модны в Мск.

Ага такие красивые

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,578 Дата: 7 Апр 2014 20:25


Omois:
А чего Свет, места мало занимает скорость средняя (даже с джеками можно спокойно кататься), тормозить легко, громыхнуться на нём шансов практически нет... в общем практически идеальное транспортное средство.

ты сама ответила на свой вопрос тем более в мск, где дорожки и парки чистые

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,579 Дата: 7 Апр 2014 20:27


Warm:
ага, сейчас самокаты очень модны в Мск. я прям парочек вижу на самокатах - это так мило))

ага, я вчера насмотрелась) выгружают из машины в парке и идут кататься обзавидовалась

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,580 Дата: 7 Апр 2014 21:21


КоркаБирка
я раньше жила около парка. прям через дорогу был - метров 20, наверное. Каждое лето, после работы я шла в парк, садилась на скамекй и читала книжку - очень любила такое занятие. Сейчас, с появлением собаки, особо в парке не почитаешь - а то потом и собачку не найдешь)) но прошлым летом,я ходила со своей в парк загорать, ага

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,581 Дата: 7 Апр 2014 21:51


Warm:
но прошлым летом,я ходила со своей в парк загорать, ага

я прошлым летом со своими на пляж ходила)))))))))))) отдыхать-поваляться)))
Знаем) плавали)

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,582 Дата: 10 Апр 2014 10:33


Последние несколько дней погода позволяет гулять по полдня чем мы и пользуемся!
фото совсем чуть чуть, зато настроенческие

Ездили в деревню к моей подруге, пока она занималась земляными работами - мы утаптывали шикарные окрестности деревни! Жаль Пандос в вынужденном отпуске, а то б она намотала там пару десятков км там, да и помышковала бы вдоволь!













__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,583 Дата: 10 Апр 2014 15:36


очень занятная фото от нашей греческой девушки

[/url]

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#1,584 Дата: 10 Апр 2014 15:51


КоркаБирка
Свет,фотка супер!!!Паровозик

__________________



КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,585 Дата: 10 Апр 2014 16:01


Perrito bonito:
Свет,фотка супер!!!Паровози

суки - они все таки такие суки)))

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


FilFil
Участник

Домодедово
Сообщений: 892

Фото: 2 
#1,586 Дата: 10 Апр 2014 22:07


Ни фига себе.... Девчонки отрываются...
Или там не только деушки???
А ваша-то, глаза закрыла.. То ли от ужаса, то ли от удовольствия...

__________________
FilFil

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,587 Дата: 10 Апр 2014 23:12


КоркаБирка:
очень занятная фото от нашей греческой девушки

Зачётная фотка, Гречка кайфует она там самая яркая среди рыжиков.
Всё таки искусственный газон - это вещь!!!!

__________________


Каролина
Участник
Кирово-Чепецк
Сообщений: 485
#1,588 Дата: 11 Апр 2014 09:22


Ой, а у меня тоже такое случается, все как поровозиком станут друг за другом, Егору только не нравится в голове стоять, ругается на них.

__________________
Наша страничка на форуме:

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_6881_0.html


L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#1,589 Дата: 11 Апр 2014 09:28


Свет, не перестают удивлять ваши просторы. Фотографии красивые. Кажется, что НН идеален для жизни стаи

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#1,590 Дата: 11 Апр 2014 11:29


КоркаБирка
красотища то какая.. а у нас -15..
таких полей и в помине нет..

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
территория "ГЛАВРЫБА"
Наверх ↑
Страница  Страница 53 из 75:  « Назад  1  ...  52  53  54  ...  74  75  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru