Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Перспективный кобель Адениум приглашает невест
Вниз
Страница  Страница 5 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#121 Дата: 8 Окт 2013 16:53


1105:
н!у глупо ведь.

В чем глупость? В том что хочешь найти более подходящую пару суке? И она (пара) не живет за углом?
1105:
В ркф и своего добра хватает.

А что у нас только РКФ имеет право на разведение? Я как то думала что вязать лучше более породных , стандартнопородных животных, а не организации. Цели какие? Получить красивые бумажки, или добротное животное? Конечно хочется все и сразу, но вот кабы так просто было б, повязал двух чемпионов, и вуаля, долой селекция!
1105:
И в других странах- тем более.

Везде всего хватает, пары то как подбираете? Лучшее с лучшим? В этом секрет? Результата поглядеть бы.
Мне недавно звонила дама, питомником тоев заведует. И очень просила кобеля для суки ДРТ. Я предложила встретиться и посмотреть на суку, и изходя их недостатков суки, кобеля подбирать, лучшего для этой суки. Так о ужас, как я могла подумать, что у её суки есть недостатки! Да у неё все собаки исключительно без недостатков, а вязать надо только таких животных.))) А я птичий рынок.))) Но вот встретиться и показать мне суку без недостатков не захотела.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#122 Дата: 8 Окт 2013 16:54


1105:
Юля-ясна( не могу цитировать с мобил.) н!у глупо ведь. В ркф и своего добра хватает. И в других странах- тем более.

Глупо иметь возможность выбрать более подходящий для себя племматериал?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#123 Дата: 8 Окт 2013 16:56


ЯСНА
Ну вот хотела за тебя ответить

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#124 Дата: 8 Окт 2013 16:58


Svetlana I:
Ну вот хотела за тебя ответить

Фиг тебе, сама умею.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#125 Дата: 8 Окт 2013 16:58


ЯСНА

вместо тысячи слов. Больше бы таких людей

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#126 Дата: 8 Окт 2013 17:02


Vudy Allen:
объясните мне тупой, КАК МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА РАЗВЕДЕНИИ

неужели даже не догадываетесь? ))) зарабатывают ещё как)))
Vudy Allen:
мама занималась 18 лет плем.разведением британских кошек

мама, наверняка, не себе в убыток занималась 18 лет разведением)))
не могу знать истинных причин, по которым вы желаете вязать своего кобеля, но любой взрослый человек знает, что на разведении породистых животных можно заработать. а если это еще и нравится и приносит удовольствие - так это вообще здорово!!
вот я своего брала из 5-го помёта (5-го!!!). наверное, после 4-х предыдущих помётов заводчица не обнищала в край, наверное не себе в ущерб она этим занимается. ну взрослые же люди здесь, в конце концов))))

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#127 Дата: 8 Окт 2013 17:02


astra:
вместо тысячи слов. Больше бы таких людей

Вот и меня откомплиментили. Спасибо, Жень.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#128 Дата: 8 Окт 2013 17:54 - Поправил: 1105


Не надо рауказыгть, что все переведённые суки вяжутся не у нас и не в ближнем зарубежье. А исключительно в странах, где их доки не признают. Тема вообще про кобеля! Я так то его рассматривала, поэтому и озадачилась. Это потом на сук перешли. всё равно ес4 он перейдёт получит же нулёвку. Правлю- добавляю- кобели переведённые- все ведь имеют две родословные! Разве нет?одну полную- скор, а вторую нулёвку- ркф. И обе предостгвляют. Не так разве?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#129 Дата: 8 Окт 2013 18:04


1105:
Не надо рауказыгть, что все переведённые суки вяжутся не у нас и не в ближнем зарубежье

Не обязательно, но по крайней мере имеют вообще свободу выбора 5кобеля, а не вяжутся по указке.
А насчёт кобеля не знаю что сказать. Как-то не озадачивалась такими вопросами в силу отсутствия интереса.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#130 Дата: 8 Окт 2013 18:12


Тема его- про него и пишу. Поняла что про перевод говорили его. Знаю переведённых кобелей, не лучше ни хуже не стали, окромя владения двумя родухами. Вот и всё.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#131 Дата: 8 Окт 2013 18:14 - Поправил: 1105


Кстати про сук- разве не запретили в ркф разведение переведёнок? на форуме писали вроде.правлю- добавляю- а по указке вяжутся суки только определённой приставки. Все остальные в свободном полёте в плане выбора.)

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#132 Дата: 8 Окт 2013 18:28


1105:
Кстати про сук- разве не запретили в ркф разведение переведёнок? на форуме писали вроде.

Вот не в курсе.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#133 Дата: 8 Окт 2013 18:51


Юля-ясна, у меня дети есть и там и там. И поверте- везде есть свои прелести! и недостатки- без них никак. Не думаю, что у кого то не так.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#134 Дата: 8 Окт 2013 19:49


1105:
И поверте- везде есть свои прелести! и недостатки

Недостатки-это одно, возможности другое.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#135 Дата: 8 Окт 2013 20:28


1105:
Не надо рауказыгть, что все переведённые суки вяжутся не у нас и не в ближнем зарубежье.

Вот люблю инет общение. Я Вам рассказываю? Вы спросили зачем? Я Вам рассказала. Что Вам так не понравилось?
1105:
А исключительно в странах, где их доки не признают.

Странная категоричность. Я на пальцах поясню. Имея во владении суку СКОР, обратилась к жениху из Литвы. Фото моей суки устроили, не устроили документы. Ну нельзя. Перевела суку свою в РКФ и без проблем повязались. И очень я рада тому, что получилось. Я не хочу выбирать только из этого и того. Есть возможность выбирать шире, это плохо?
1105:
Тема вообще про кобеля!

Очень даже про кобеля, но почему себе Вы позволяете в чужой теме не про него? Вы отошли от темы, задав вопрос, а когда Вам отвечают, Вы указываете про истоки. Очень мило.
1105:
т

Вы ж разведением занимаетесь, это тоже достаточно породный вопрос.))) Не так много пород с нулевками.
1105:
у меня дети есть и там и там.

И что из этого вытекает? Я и СКОР очень уважаю, по крайней мере представителей СКОРА в моем клубе, так все без указок , и отбора лучшего щенка за актировку.
1105:
И поверте- везде есть свои прелести!

Извините, только вспомнила о личной информации, мы тезки.))) Юля, не только верю, но и информации добавить могу.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#136 Дата: 8 Окт 2013 20:34


Vudy Allen:
выставка РОССИЯ 2013 перекрыла у РКФ остальные выставки, которые КАК МНЕ СКАЗАЛИ В РКФ начнутся только со 2 ноября. Следовательно делайте логический вывод, почему мы пошли на выставку СКОР. Не переживайте, на выставки РКФ мы будем ходить в первую очередь.

А почему саму Россию решили проигнорировать?Чтоб так сказать своими глазами посмотреть на большое колличество Джек Расселов со всей России... Чтобы так сказать, не просто

Vudy Allen:
Я считаю что моя собака слишком хорошо сложена, чтобы не продолжить свою линию.

А услышать это от эксперта международного уровня( и как правило на подобных выставках именно эксперта- терьериста)

__________________




Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#137 Дата: 8 Окт 2013 20:35


Vudy Allen:
На первой странице кто-то написал "выкладывайте родословную" - уважаемая, я Вам ничего не должна.

Так же как и я вам. А в данном случае владелец суки выбирает кобеля,а не наоборот и не вижу ничего криминального в том,что бы узнать всю поднаготную данного кобеля. Я поинтересовалась родословной,так как у меня две суки. И вот захожу я на форум и читаю про непонятки с собаками,хозяевами,документами,фото и иже с ними....
"Ложки давно нашлись,но осадок остался.."

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#138 Дата: 8 Окт 2013 20:46


Юля-ясна, от темы я не отходила.И про сук не спрашигла. Надо было изначально написать- при чем тут суки? Ю робэяснила, что имела в виду.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#139 Дата: 8 Окт 2013 20:51


1105:
Юля-ясна, от темы я не отходила.И про сук не спрашигла

Ну значит мне показалось. Говорю же люблю инет общение, очень понятно, что все не понятно.))) Да и осень на меня дурно влияет. Зато поговорили.)))

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#140 Дата: 8 Окт 2013 20:53


Юля-ясна, не совсдм поняла про нулёвки и породы. Что значит- не слишком много пород с ними? Не все породы возможно перевести?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

ЯСНА
Участник
край непуганого пешехода...
Сообщений: 4422
#141 Дата: 8 Окт 2013 21:00


1105:
Не все породы возможно перевести?

Перевести можно, в разведение нельзя.)
А по поводу всех пород, это очень не приветствуется, регистр он и в Африке регистр. У джеков несколько лет назад , это было несколько многочисленно, и порода была нова. Приобрести щенка с доками РКФ было затруднительно, уж очень мало , а вот СКОР пожалуйста, выбор был.

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров 'ЛАКИ СКИПДЖЕК' (РКФ-FCI)

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#142 Дата: 8 Окт 2013 21:44


юля-ясна, теперь я понимаю, почему так мннго в ркф венгрйи!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Vudy Allen
Участник

Сообщений: 18

Фото: 2 
#143 Дата: 8 Окт 2013 22:23


Маруся
Я еще раз повторюсь,если бы Вы мне написали в личке,попросили нормальным тоном родословную,я бы с удовольствием Вам бы ее выслала.Но нужно ведь на форуме в теме посудачить,правильно? Я этого не понимаю,и на всеобщее обозрение выкладывать родословную неправильно.Вы как опытный хозяин 2х сук должны догадываться почему так не делают.

Mini
Мы не успели зарегестрироваться на Россию,не говоря уже о хендлере.
Господа,да Вы не переживайте,наша карьера впереди,еще сто раз Вы сможете лицезреть описание нашего кобла иностранными экспертами.
Olga2821
Прошу про мою маму ничего здесь не писать,еще не хватало этого.У вас на одно слово-тысяча в ответ.Моя мама начала этим заниматься в лихие 90е,когда извините наша семья очень хорошо жила и папа хорошо зарабатывал.Следовательно,начинаем включать логику:деньги у нас были,мама просто сильно любила кошек и из Бельгии привезла 2 котят ,которые в дальнейшем стали международными звездами.

__________________
Вуди и Курт - ездовые пёсы:)

Vudy Allen
Участник

Сообщений: 18

Фото: 2 
#144 Дата: 8 Окт 2013 22:24


Ребята,заведите себе отдельную тему про разведение и вязки,пожалуйста,не устраивайте балаган в теме моего кобеля,спасибо.

__________________
Вуди и Курт - ездовые пёсы:)

Vudy Allen
Участник

Сообщений: 18

Фото: 2 
#145 Дата: 8 Окт 2013 22:27


Bumer1002
Выйдите из моей темы и не предоставляйте себе дискомфорт.

__________________
Вуди и Курт - ездовые пёсы:)

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#146 Дата: 8 Окт 2013 22:40


Vudy Allen:
и на всеобщее обозрение выкладывать родословную неправильно.Вы как опытный хозяин 2х сук должны догадываться почему так не делают.

А вот я не догадываюсь...что скрывать????? родословные наших собак есть в базе родословных. А что вы скрываете?

__________________


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#147 Дата: 8 Окт 2013 22:47 - Поправил: Natali43


vivatterrier:
А вот я не догадываюсь...что скрывать?????

Натали, а я вот тоже не стала бы выкладывать в том виде в каком она есть. Я бы номер родословной и клейма точно убрала бы.
А то потом вдруг окажется, что у моей суки где-то щенки родились.

__________________


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#148 Дата: 8 Окт 2013 23:16


Надежда Хрипунова:
Николаю было сложно одному с детьми, дома есть еще дети. Настя ей 4.5 года. Вика ей 7 лет и Арсентий его 8 лет.
Может напутали что-то над подписями к фотографиям.
Подписывал фотографии он.

Но вчера вы писАли, что на фото Вуди.

Надежда Хрипунова:
Все щенки были проданы. и Вуди тоже. Хозяин получил пакет документов и уехал в Чехию.
Вернулись только сейчас. Попросили помочь с выставками. Мы всегда помогаем своим детям и выставляем их бесплатно.
То что имено Ксюша купила у нас щенка - мы уверены. Что по документам он Адениум тоже.
Так как я видела его родословную.
Более ничего сказать не могу.
Да и что может сделать заводчик. Он продает щенка с пакетом документов.
Как им распорядится, как распоряжаться - собакой - решает ее хозяин.

А кто же тогда по документам щенок ваших с фото, который Адениум http://content-16.foto.mail.ru/bk/kosenko-79/4/s-7.jpg ? И с клеймом ASS 1757, точно таким же, как у собаки с Сабанеевки.
Vudy Allen, у Вашего Вуди такое же клеймо?
Поймите, что вопрос стоит о подлоге документов. Существует как минимум еще один Адениум с такими же документами, заводчиком и № клейма.

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#149 Дата: 8 Окт 2013 23:28


Natali43:
А то потом вдруг окажется, что у моей суки где-то щенки родились

Это все фантазии и страшилки...

__________________


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#150 Дата: 8 Окт 2013 23:30


vivatterrier:
Это все фантазии и страшилки...

ну как сказать. Судя по тому, что в РКФ любые документы состряпают за деньги, я бы все-таки поостереглась.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Перспективный кобель Адениум приглашает невест
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru