Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Перспективный кобель Адениум приглашает невест
Вниз
Страница  Страница 8 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Автор Сообщение
Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#211 Дата: 9 Окт 2013 17:50


L Move:
Химины куры...🙈🙉🙊

Вот..., именно то слово! Иначе не назовешь
Химины куры, Мотлины яйца, Надеждины Адениумы... все туда же.
омич:
прочитали вашу подпись и передумали, а теперь сидят и думают, каким выходом удобнее воспользоваться )))))))))

Провокатор...

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#212 Дата: 9 Окт 2013 17:58


Teri:
скан каталога 12 августа выставка Аллель 2012

http://s017.radikal.ru/i425/1310/ec/effa5e930a6e.jpg

Teri Спасибо!
Атас... Владельцы одного и того же кобеля размножаются на глазах...

__________________
VIVA ODESSA

цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#213 Дата: 9 Окт 2013 18:00


Teri
В этом каталоге уже четвертый Адениум? с хозяйкой Соболевой Т.

__________________



омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#214 Дата: 9 Окт 2013 18:02


Byyf:
Провокатор..

а вам правда еще интересно, кто это....Адениум или Алтей? ))))))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#215 Дата: 9 Окт 2013 18:18 - Поправил: Jolie


Teri:
скан каталога 12 августа выставка Аллель 2012

Клеймо одно и то же с Адениумом с Сабанеевки....

Byyf:
Атас... Владельцы одного и того же кобеля размножаются на глазах...



__________________
Мы на Facebook


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#216 Дата: 9 Окт 2013 18:21


Jolie
Клеймо то у них у всех одно,но даже если это Алтей,то почему столько хозяев?

__________________



Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#217 Дата: 9 Окт 2013 18:24


омич:
а вам правда еще интересно, кто это....Адениум или Алтей? ))))))

Да нет... Мне это перестало быть интересно ещё на этапе зоопсихологии..., давнишняя история, но стиль один в один. Вас тада ещё не было... http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_5632_20.html#msg374301

Просто как и в прошлый раз, так и в этот, удивлению нет предела.

Дык вот, вашу фразу про два выхода, я бы продолжила, элегантности языка боюсь мне не хватит, а не цензурной не хочется выглядеть... Отсюда и фраза о провокации

__________________
VIVA ODESSA

Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#218 Дата: 9 Окт 2013 18:26


цветик семицветик:
Клеймо то у них у всех одно,но даже если это Алтей,то почему столько хозяев?

Я вообще уже ничего не понимаю!

__________________
Мы на Facebook


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#219 Дата: 9 Окт 2013 19:16


Народ, не надоело на протяжении нескольких дней мусолить одно и тоже? Напишите на почту или в личку и спросите копию родословной и щенячку,чтобы сравнить клейма (КОМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО-ЭТО СДЕЛАЛ).
Этими глупыми рассуждениями и домыслами правду не узнаете. Автор уже не выходит на общение, а вы никак не успокоетесь.
Заметьте, какого бы кобеля не представили бы как потенциального жениха, у вас начинается: то выяснения на 10 страниц и на всю ночь, то "...у него размет, распущенная пясть, плечо косое-прямое, хрусталик может быть не такой-то - сдайте анализы!" Нет джека без недостатков (многие это тщательно скрывают, фотографией убирая неправильности) и каждый это знает.
Что ж не пообсуждаете форумских кобелей или все идеальные? Только на новеньких можете грязь лить и в детективов играть....

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#220 Дата: 9 Окт 2013 19:25 - Поправил: Maska


Byyf:
Владельцы одного и того же кобеля размножаются на глазах...

Живет ОДИН СОБАК во всех городах! Интересно, а по какому адресу ОН в Новосибирске ютится?!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#221 Дата: 9 Окт 2013 19:29


ramzes:
Напишите на почту или в личку и спросите копию родословной и щенячку,чтобы сравнить клейма (КОМУ БЫЛО ИНТЕРЕСНО-ЭТО СДЕЛАЛ).

а чего в личку-то?Человек вышел на форум с заявлением,что его перспективный кобель жениться желають.Они ж не писали предложения руки и сердца по личкам))Выяснились несрастушки,появились вопросы,на которые нет ответа.При чём тут грязь и игра в детективов?

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#222 Дата: 9 Окт 2013 19:43


Teri:
скан каталога 12 августа выставка Аллель 2012

http://s017.radikal.ru/i425/1310/ec/effa5e930a6e.jpg

цветик семицветик:
В этом каталоге уже четвертый Адениум? с хозяйкой Соболевой Т.

Возможно, что это Адениум 2. Который подписан на щенячьих фотках как Адениум, и который с клеймом на фото.

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#223 Дата: 9 Окт 2013 19:44


Byyf:
Вас тада ещё не было..

ramzes:
Только на новеньких можете грязь лить

ну...трудно назвать Хрипунову новенькой, говорят, что меня еще и природе не было, а она уже здесь на форуме была )))))))))

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#224 Дата: 9 Окт 2013 19:44


Хэкса
Хэкса:
При чём тут грязь и игра в детективов?

А рыться в фейсбуке, на песике это как называется? Автор правильно делает, что не стала ввязываться в долгие споры, оправдывается только виноватый.
У нее есть эта собака, она хозяйка. Она сказала то, что посчитала нужным сказать, а если что-то не устраивает вас в ее кобеле - зачем докапываться? Что еще выяснять?
И насчет перспективности сказала не она, а эксперт, заметьте.
А то,что она считает его достойным разведения - это ее право. А вы можете принять или не принять, но поносить и выискивать несостыковки, как минимум не корректно.
Что ж получается ,чтобы выйти на форум, нужно продумать каждое слово, а иначе за уши притянут....

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#225 Дата: 9 Окт 2013 19:48


Ведь кобель неплохой? И не скоровского формата, которых здесь не любят и советуют отрезать яйца, как тут кто-то сказал.

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#226 Дата: 9 Окт 2013 19:52


ramzes:
Ведь кобель неплохой?

Какой из них?

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#227 Дата: 9 Окт 2013 19:53


ramzes, а Вы не видите, что к владельцу кобеля был только один вопрос, по поводу номера клейма? Остальные вопросы уже к Хрипуновой, которая представляла данный помет на форуме, и которая является супругой заводчика. И какую, по-вашему, родословную из трех можно считать настоящей?

ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#228 Дата: 9 Окт 2013 19:53


омич:
ну...трудно назвать Хрипунову новенькой, говорят, что меня еще и природе не было, а она уже здесь на форуме была )))))))))

Судя по всему, она многого не знает. И отвечали они не общаясь до этого, судя по постам. Правду знает только хозяйка.

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#229 Дата: 9 Окт 2013 19:55


ramzes:
А рыться в фейсбуке, на песике это как называется?

так позвольте,информация не секретная,в открытом доступе интернет-источников.
ramzes:
Она сказала то, что посчитала нужным сказать, а если что-то не устраивает вас в ее кобеле - зачем докапываться?

а я вам скажу,что у меня кобель чемпион мира.Перспективный)С громким именем)).И документально свои слова подтверждать не буду.А вы не "ройтесь" нигде,это некрасиво и некорректно,просто поверьте мне на слово и вяжите своих собак с моим чемпионом
ramzes:
Что ж получается ,чтобы выйти на форум, нужно продумать каждое слово, а иначе за уши притянут....

нет внятных объяснений от заводчика,отсюда ещё больше вопросов и недоверия.Тут и притягивать ничего не нужно,и так полный хаос с тем помётом

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#230 Дата: 9 Окт 2013 19:56


Maska
Первая фотка в первом посте. А всякие выдержки из отчетов по выставкам, и сопостовление щенков по фото это дурь.

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


ramzes
Участник
МО, мкр. Сходня
Сообщений: 1215

Фото: 4 
#231 Дата: 9 Окт 2013 19:59


Хэкса:
а я вам скажу,что у меня кобель чемпион мира.Перспективный)С громким именем)).И документально свои слова подтверждать не буду.А вы не "ройтесь" нигде,это некрасиво и некорректно,просто поверьте мне на слово и вяжите своих собак с моим чемпионом

Если меня заинтересовал бы ваш кобель, я приехала бы и посмотрела своими глазами на кобеля и на родословную и т.д.

__________________
Питомник джек рассел терьеров Olener Getik

http://olenergetik.ru/


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#232 Дата: 9 Окт 2013 20:04


ramzes:
Если меня заинтересовал бы ваш кобель, я приехала бы и посмотрела своими глазами на кобеля и на родословную и т.д.

И Вы бы совсем не расстроились, если бы потом при оформлении помета выяснилось, что документы у кобеля липовые? Главное, что кобель на фото понравился...

Jolie
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 2078

Фото: 7 
#233 Дата: 9 Окт 2013 20:27


Jet terrier
А почему Вы думаете что это "Адениум 2"?
Jet terrier:
Возможно, что это Адениум 2. Который подписан на щенячьих фотках как Адениум, и который с клеймом на фото.

Ведь нам НХ написала, что:
Надежда Хрипунова:
Вуди в 5 месяцев ходил на выставку, Алелька 2012 - он лучший беби :)

И в каталоге как раз Адениум в классе бебиков. Только с владельцем нестыковка...
Teri:
скан каталога 12 августа выставка Аллель 2012

http://s017.radikal.ru/i425/1310/ec/effa5e930a6e.jpg



__________________
Мы на Facebook


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#234 Дата: 9 Окт 2013 20:31


ну провели по одним документам пару-тройку левых пометов - всего и делов. чему удивляться? это же наша Раша...
кто же мог предположить, что хозяйка Вуди намер 1 вернется в Россию и решит порадовать своего парня невестами? сидела бы себе спокойно в своей Чехии - и не портила бы имя честных людей (это я про заводчиков ее собаки)...

__________________
За сим откланиваюсь!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#235 Дата: 9 Окт 2013 21:22


ramzes
Ведь кобель неплохой? И не скоровского формата, которых здесь не любят и советуют отрезать яйца, как тут кто-то сказал.

Ни как кто то сказал, а как кто то переврал и Вы придя сюда с перевранной инфо чего добиваетесь? Склок, срача, разговора?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#236 Дата: 9 Окт 2013 21:39


Teri:
скан каталога 12 августа выставка Аллель 2012

http://s017.radikal.ru/i425/1310/ec/effa5e930a6e.jpg

Так еще и соседи наши. Все,точно поехала знакомиться, уж больно хочется посмотреть на собаку из этого каталога,клеймо сверить и вообще...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Laplanda
Участник

Москва
Сообщений: 331
#237 Дата: 9 Окт 2013 21:53


Ну как все это надоело, как не зайдешь одно и тоже, стая старичков сжирает новенького. Причем лица всегда одни и теже. Вот поэтому я никогда не пишу, хотя уже 4 года нахожусь на форуме, просто неприятно. Вот куда смотрит администрация, неужели нельзя людей заставить быть людьми. Хотя наверно это сложно и не всем дано. Помоему это сайт Джек рассел терьер точка ру, а не сайт машиглашинаташи. Я бываю на многих сайтах и на многих пишу. Ну нигде, правда, я не видела такого беспредельного нейважения к новеньким, такого хамоватого поведения. Сам сайт очень информативный и лично мне очень помогает, но некоторые личности его сильно сильно портят. Это мое сугубо личное мнение основанное на многолетних наблюдениях.....

__________________
http://mayahaney-ru.jimdo.com/

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#238 Дата: 9 Окт 2013 22:05


Laplanda:
Ну нигде, правда, я не видела такого беспредельного нейважения к новеньким, такого хамоватого поведения

а вы на форум акит сходите... серьезно, "стая старичков" нашего форума вам хором церковных девочек покажется...

Согласитесь, в этой теме никто не обсуждает недостатки кобеля, просто случайно обнаружилось, что есть два (или даже более) кобеля с одним и тем же клеймом и родословной. Это указывает на то, что тут определенно что-то не чисто.
Да, девочки могли просто пройти мимо, не обратив внимания на не состыковку, но равнодушие и безразличие приводит к печальным последствиям. Мошенников много, если это не пресекать - потом страдают обычные люди, решившие приобрести собаку с родословной... таких примеров на форуме сотни...

__________________
За сим откланиваюсь!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#239 Дата: 9 Окт 2013 22:09


Laplanda:
Это мое сугубо личное мнение основанное на многолетних наблюдениях.....

А мое мнение,что сайты портят розовые сопли и уси-пуси. На новичков говорите нападают?

А новички себя отлично ведут? Не накого не нападают? Не хамят?

Да они к сожалению даже не отвечают на четко поставленные вопросы.

Все ждут,что им напишут,что их собачка ЧУДО! А когда им абсолютно корректно объясняешь недостатки их собаки,раз уж они это сами просят-пишут в ответ,сам дурак


Laplanda:
Вот поэтому я никогда не пишу, хотя уже 4 года нахожусь на форуме, просто неприятно.

Действительно,всегда проще промолчать и остаться для всех хорошей,а не научить новичков чему то полезному или объяснить,что то стоящее. Замечательная позиция и очень удобная

Да и причем тут новенькие? Вы тему то перечитайте! Речь уже не о кобеле идет,а о подлоге документов,и это простите уже не шуточки и не реклама кобеля.

Наверное на других форумах где вы бываете,за это по головке бы погладили,да и написали-молодцы ребята

__________________


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#240 Дата: 9 Окт 2013 22:13


Gruniasha:
Согласитесь, в этой теме никто не обсуждает недостатки кобеля, просто случайно обнаружилось, что есть два (или даже более) кобеля с одним и тем же клеймом и родословной. Это указывает на то, что тут определенно что-то не чисто.

Вот именно.
Laplanda:
куда смотрит администрация

Администрация в курсе.
Laplanda:
Помоему это сайт Джек рассел терьер точка ру, а не сайт машиглашинаташи.

Так вот в этом все и дело.
Laplanda:
машиглашинаташи

не только "розовые сопли" разводят,но и вносят конструктив в данный форум. А то у нас знаете как бывает : "на одном конце деревни чихнул,но другом сказали,что умер". Начали выяснять,что почем,а собачек то "однофамильцев" даже не две уже...

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Перспективный кобель Адениум приглашает невест
Наверх ↑
Страница  Страница 8 из 11:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru