Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Ищем подругу! Молодой кобель АКЕЛО.
Вниз
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#31 Дата: 1 Дек 2013 13:28


Ирина34:
Нам нужна , просто хорошая милая подружка, для разведения.

и
Ирина34:
И именно эксперт посоветовал нам развязать его!

только это совсем разные вещи.

__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#32 Дата: 1 Дек 2013 14:24











Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#33 Дата: 1 Дек 2013 14:48


Ирина34
На одной фотке - показалось куполит поясницу.
А так, для СКОРа очень классный пацан!
Побольше ходите на выставки и закрывайте титулы.
Удачи

__________________




Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#34 Дата: 1 Дек 2013 19:11


Ирина, когда фоткаете в стойке, делайте это с уровня собаки, что бы не искажать парня)))
А так в целом хороший скоровский жених. , но все же повторюсь невестам нужны титулы, так что не забивайте с выставками.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#35 Дата: 1 Дек 2013 20:54


Текила
он действительно иногда стоит так, что кажется, поясницу куполит, он ленится блин, я ему говорю тенись, а он как скукожиться и стоит! Зато когда кота соседского видит, как струна , спина натянута!!!!! Халтурщик одним словом!

katerina81
Участник
Сообщений: 6
#36 Дата: 16 Дек 2013 13:39


Ирина, а можно Ваш телефон, мы как раз ищем жениха.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#37 Дата: 16 Дек 2013 14:10


katerina81:
мы как раз ищем жениха.

Простите, не удержалась - а надо???????????????????

__________________
KsyuLi

katerina81
Участник
Сообщений: 6
#38 Дата: 16 Дек 2013 14:26 - Поправил: katerina81


CaptSmollet
А Вы, собственно, кто?????????????????????????????????

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#39 Дата: 16 Дек 2013 15:46


гыгыгы а потом на авито щеночГи по 10-15 тыр, от Элитных родителей итд итп. Потом покупают их такие же ламмеры, ведясь на цену как "друга семьи", потом снова оказывается что их собачка жаждет любви - и ее срочно необходимо вязать, вяжут еще раз, потом снова на авито щеночки по 10-15 тыр, итд итп по кругу. И вырождается порода в целом.
покупаете собаку для себя изначально - пусть она для себя и остается, НЕ КАЖДУЮ СОБАКУ ВЯЗАТЬ, не каждая собака ИМЕЕТ право быть производителем. Хотите заняться разведением- разберитесь в породе, займитесь выставками и по результатам вяжитесь.
А то только проблем себе получите и собаке здоровье подпортите.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#40 Дата: 16 Дек 2013 15:52


Александра:
гыгыгы а потом на авито щеночГи по 10-15 тыр, от Элитных родителей итд итп. Потом покупают их такие же ламмеры, ведясь на цену как "друга семьи", потом снова оказывается что их собачка жаждет любви - и ее срочно необходимо вязать, вяжут еще раз, потом снова на авито щеночки по 10-15 тыр, итд итп по кругу. И вырождается порода в целом. покупаете собаку для себя изначально - пусть она для себя и остается, НЕ КАЖДУЮ СОБАКУ ВЯЗАТЬ, не каждая собака ИМЕЕТ право быть производителем. Хотите заняться разведением- разберитесь в породе, займитесь выставками и по результатам вяжитесь. А то только проблем себе получите и собаке здоровье подпортите.



__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#41 Дата: 16 Дек 2013 15:53


Svetlana I:
Александра:
гыгыгы а потом на авито щеночГи по 10-15 тыр, от Элитных родителей итд итп. Потом покупают их такие же ламмеры, ведясь на цену как "друга семьи", потом снова оказывается что их собачка жаждет любви - и ее срочно необходимо вязать, вяжут еще раз, потом снова на авито щеночки по 10-15 тыр, итд итп по кругу. И вырождается порода в целом. покупаете собаку для себя изначально - пусть она для себя и остается, НЕ КАЖДУЮ СОБАКУ ВЯЗАТЬ, не каждая собака ИМЕЕТ право быть производителем. Хотите заняться разведением- разберитесь в породе, займитесь выставками и по результатам вяжитесь. А то только проблем себе получите и собаке здоровье подпортите.


ох девочки...вас все равно не услышат.....
ведь всем жалко кастрировать, стерелизовать..лучше пусть щеночки будут...а куда они попадут или пропадут не важно. и ведь правда одна вязка не прибавит здоровья

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#42 Дата: 16 Дек 2013 16:02


Светлана и Ричи:
ведь всем жалко кастрировать, стерелизовать..л

Конечно! И кобель которые после вязки - будет маньячить на каждую суку,трепать себе нервы,тем самым сходя с ума от каждой течки, риск что он сбежит в поисках невесты, сука - которая будет повязана раз - в дальнейшем либо все равно пойдет по стерилизацию, либо получит онкологию.... Конечно же , ведь такие любящие хозяева! Им так важно что бы их любимец раз-два по""ахался, и всю оставшуюся жизнь мучался....

__________________
Фотосъемка
Vegas


katerina81
Участник
Сообщений: 6
#43 Дата: 16 Дек 2013 16:08


Александра
Хе-Хе))) Спасибо, уважаемый "эксперт"

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#44 Дата: 16 Дек 2013 16:10


katerina81:
Хе-Хе))) Спасибо, уважаемый "эксперт"

Всегда пожалуйста !

__________________
Фотосъемка
Vegas


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#45 Дата: 16 Дек 2013 16:12


katerina81
вам тоже для здоровья надо???на фото ведь ваша наверно малышка? простите, но уши всегда стоят???? если да, то вам и правда ведь нельзя вязать....для здоровья...куда потом щенков? зачем вам это...даже если не стоят уши, то если вы не водите собаку на выставки и тд, собака не вяжется просто так...

__________________


Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#46 Дата: 16 Дек 2013 16:17


Что же Вы все такие............., Ну откуда Вы знаете каким кобель будет после вязки!? Мужики тоже разные? А на выставках, вообще такие Расселы, которые даже в норы не пролезут, на охоте, и занимают 1-е места!!! Так что давайте не будем обсуждать моего кобеля, откуда Вы знаете, от каких именно родителей Ваши питомцы??? Я тут слышала печальную историю про СКОР!!! При желании собаке , как и человеку, можно сделать д-ты)))))!!!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#47 Дата: 16 Дек 2013 16:20


Ирина34
простите а можно вопрос? Вот мне всегда интересно, люди которые далеки о разведения, но решившие вязать, чем Вы руководствуетесь?

katerina81:
Хе-Хе))) Спасибо, уважаемый "эксперт"

ну так если не нравится честно и открытое мнение человека понимающего в породе, изучите стандарт! Или стандарт не является для Вас авторитетом?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#48 Дата: 16 Дек 2013 16:23


А кто Вам сказал, что он у меня не проходит по стандарту??? А я говорю именно, про тех собак, которые больше на бассетов похожи, а не на джеков!!!

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#49 Дата: 16 Дек 2013 16:24


Ирина34:
А еще дорогие форумчане, мы брали друга семьи, а не элитного "быка осеменителя" приносящего прибыль! Для него это просто еще один шаг во взрослую собачью жизнь

Жень по моему там этим все сказано......
один шаг....
а второй будет сбежать от вас подальше и оттелебонькать кого угодно.....и третий..и четвертый...и психики излом...ну да ладно....надо маме, значит надо!
неужели нельзя понять что одного раза им мало?????

__________________


цветик семицветик
Участник

Москва
Сообщений: 2655

Фото: 5 
#50 Дата: 16 Дек 2013 16:24


Ирина34
Сейчас пишут про собаку из "питомника" Дог Вил;л. Уже не первая собака оттуда со стоячими ушами , остальное не видно на фотографии. Ирина а Вы согласны повязать эту девочку со своим кобелем ?

__________________



Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#51 Дата: 16 Дек 2013 16:25


Ирина34
он у вас симпатишный. у нас папа наш как раз брат вашего папы Халифа. но у нас парсон.
но суть не в этом. ваш красивый да, не спорю. и ваш любимец. но вязать то зачем его((( вы здоровья ему не прибавите. если он вам друг, то пусть только им и будет

__________________


Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#52 Дата: 16 Дек 2013 16:26


На выставках , такого насмотришься, что просто в дрожь бросает, и лапы кривые, и в холке Парсон, и практически весь коричневый , и все равно "Лучший кобель или Сука".

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#53 Дата: 16 Дек 2013 16:26


Ирина34:
А я говорю именно, про тех собак, которые больше на бассетов похожи, а не на джеков!!!

это ж какие джеки на бассетов похожи? Обычно похожи на овчарок

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#54 Дата: 16 Дек 2013 16:31


Слушайте граждане, Вы такие вещи говорите, ну Вы же человеки)))), неужели у Всех у Вас кастрированные или стерилизованные собаки, я его знаю так , как никто другой !!!

Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#55 Дата: 16 Дек 2013 16:32


astra
Это не смешно, но факт!!! именно те , которые от элитных заводчиков!!!

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#56 Дата: 16 Дек 2013 16:35


Ирина34:
Это не смешно, но факт!!! именно те , которые от элитных заводчиков!!!

я и не смеюсь, но уже и не плачу
Ирина34:
неужели у Всех у Вас кастрированные

у меня кастрат. и я рада что все же решилась на эту операцию
Ирина34:
я его знаю так , как никто другой !!!

конечно Вы его знаете как ни кто другой! А другие знаю, что раз рязвязав, он не остановиться и будет мучаться

Вы кстати так и не ответили
astra:
простите а можно вопрос? Вот мне всегда интересно, люди которые далеки о разведения, но решившие вязать, чем Вы руководствуетесь?



__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#57 Дата: 16 Дек 2013 16:36


Ирина34:
Что же Вы все такие............., Ну откуда Вы знаете каким кобель будет после вязки!? Мужики тоже разные? А на выставках, вообще такие Расселы, которые даже в норы не пролезут, на охоте, и занимают 1-е места!!! Так что давайте не будем обсуждать моего кобеля, откуда Вы знаете, от каких именно родителей Ваши питомцы??? Я тут слышала печальную историю про СКОР!!! При желании собаке , как и человеку, можно сделать д-ты)))))!!!

А зачем узнавать ? это как в русскую рулетку игра. А вы сможете вашему кобелю обеспечить вязки? Не одну- две, а переодически? Моему коблу 6ой год, никогда не вязала и желания не было, зарабатываю другим, желания "что бы собачка окупалась" - даже и не возникало, живет себе счастливый кобель, даже не знает как к сукам пристроиться и чего с ними делать, по жопе получил- больше не лезет, гуляем счастливые дальше, без поводка. Во дворе текут суки- ну и пожалуйста, нам пофиг, головой дверь не ломаем, гуляем дальше без поводка.... Ни это ли счастье ? А вы знаете что и у собак есть болезни передающиеся половым путем ? а вы уверены что к вам пойдут суки здоровые ? Если вязаться к вам пойдет кто-то из таких же новичков в породе ? И денег вы много не заработаете - ну будет ваш кобелек стоить тыщ 5 , тыщи 2 ( или сколько, я не вкурсе) - стоит инструктор по вязке ( потому что сами вы вряд ли повяжете собачку).... Иииии ..... смысл всего этого мероприятия ? А если (не дай бог), кобель заразится чем? В ветеренарке отдатите сумму больше стоимости вязки...

Ирина34:
откуда Вы знаете, от каких именно родителей Ваши питомцы???

ну вообще-то все тут по идее знают откуда из собаки. Как минимум родословная. Если питомник добросовестный и нет фальсификации.
Ирина34:
При желании собаке , как и человеку, можно сделать д-ты)))))!!!

можно, только нормальные владельцы сук, кобелей - не пойдут вязаться к тому, у кого нулевая родуха( даже не переведенная) а просто нулевая. Зачем это если потом непонятно что вылезет?

Разведение это не просто собачек пот""ахать, люди в большей степени, кто занимается разведением, заморачиваются, покупают собак, тратятся на выставки, платят за вязки по 1000 евро, что бы потом получить что-то вменяемое из помета. А не просто купить собачку за пятнарик, у которой предок кто-то из киркоровых, или собачка которая гуляла с собачкой киркоровых и была куплена не очень умным человеком тыщ за 100-150... И тем самым просто автоматичечски становится "элитной"....

никто не опускает вас и вашу собаку, а говорят лишь что вязать ВСЕ что движется- не надо. Дайте породе "выдохнуть " от такого кол-ва щенков за даром на Авито... Дайте выдохнуть породе вообще в целом, уже почти задушили нормальных собак, демпингом... как на стоимости щенков так и на стоимости вязки. Ведь нерадивые владельцы сук- пойдут вязать свою сучечку за 5тыс, а не за 30тыс, ибо зачем ??? ведь надо "для здоровья" и все только и говорят "не бизнеса ради, а здоровья для"...

__________________
Фотосъемка
Vegas


katerina81
Участник
Сообщений: 6
#58 Дата: 16 Дек 2013 16:37


Дамы, всем привет от моей овчарки, Всем добра! Счастливо оставаться!

Искренне Ваша Ламмерша с большой буквы

Ирина34
Участник

Сообщений: 324
#59 Дата: 16 Дек 2013 16:38


astra
Прямо какой то допрос с пристрастием! Вы чем руководствовались когда кастрировали?

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#60 Дата: 16 Дек 2013 16:41


Ирина34:
Прямо какой то допрос с пристрастием!

Вы где увидели допрос то?
Ирина34:
Вы чем руководствовались когда кастрировали?

мед показаниями!

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Разведение /
Ищем подругу! Молодой кобель АКЕЛО.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru