Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
А стоит ли брать мальчика?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#31 Дата: 28 Сен 2007 15:51


L307, а назад все время складываются , это ничего
Joy, а во сколько мероприятие?

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Joy
Участник
Сообщений: 87
#32 Дата: 28 Сен 2007 15:54 - Поправил: Joy


L307, как поучаствовать? Он же (кстати, не знаю как зовут ) еще маленький... Мож поэтому и ушки пока не определятся?

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#33 Дата: 28 Сен 2007 15:55


Elle
Да, назад! И перестал давать массировать ухи!
мероприятие все начинается в 9,30 как я поняла.
Вот расписание:
http://rkf.org.ru/ru/dok/RUSSIA_%202007_ShelduleRings.doc

Joy
Участник
Сообщений: 87
#34 Дата: 28 Сен 2007 15:56


Elle, в 10 часов ринг Джеков, а в 12:15, если не ошибаюсь, ринг Парсонов

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#35 Дата: 28 Сен 2007 15:57


Joy
Мы могли пойти на Бэбика кажется. А ухи срзу должны нормально лежать. Если назад лежат или вообще как у овчарки встают - это не правильно!!!

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#36 Дата: 28 Сен 2007 16:03


Joy, осталось убедить мужа, что стоит съездить, тогда мы везде успеем Встреча на Речном в 14-00
L307, у нашей, когда из-под одеяло после сна вылазит, они всегда бантиком сложены, таааааак прикольно, а потом в игре заворачиваются

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Joy
Участник
Сообщений: 87
#37 Дата: 28 Сен 2007 16:12 - Поправил: Joy


Elle, у моей бывшей иногда бантиком складывались Умора Причем, что интересно, насильно их так нельзя было сделать, только сами
Да, на Речной-то мы все равно не успеем, у нас мероприятие днем... Если только галопом на Россию, полчаса поторчать там и галопом в другое место...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#38 Дата: 28 Сен 2007 16:18


Joy, это я про нас, что везде успеем Жалко фотик полетел...
Вот в том-то и дело, мне оооооооочень нравится, когда она так ходит


__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#39 Дата: 28 Сен 2007 16:27


Elle
У нашего либо правильно лежат (щас уже только одно), либо назад лежат после сна. либо заворачиваются когда носится на улице. Бантиком не складываются.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#40 Дата: 28 Сен 2007 16:35


L307, не расстраивайтесь еще сложатся Я даже не знаю бантиком или розочкой, не знаю как обозвать, такая шапочка получается, как будто собака полотенце после душа на голову намотала

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#41 Дата: 28 Сен 2007 16:55


Elle
такого нет у нас.

UlibkaBezKota
Участник

Сообщений: 18
#42 Дата: 5 Янв 2011 23:02


Добрый вечер!
Хотелось бы задать вопрос по поводу пола. Я для себя решила , что больше хочу девочку, так как судя по отзывам, они попроще и поспокойней. НО, обязательно ли должна быть хотя бы одна вязка-беременность-роды? Насколько это важно для здоровья собачки?
Не смогла найти в других темах ответ на данный вопрос. Про роды и беременность есть, а про то, обязательно ли это или нет, не нашла.
Спасибо.

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#43 Дата: 5 Янв 2011 23:26


UlibkaBezKota
Роды ещё никому здоровья не прибавили.
Это предрассудки,что собака должна родить хотябы раз.

__________________


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#44 Дата: 5 Янв 2011 23:32


UlibkaBezKota:
НО, обязательно ли должна быть хотя бы одна вязка-беременность-роды?

Нет, не обязательно! Если не будет ложных беременностей, прекрасно проживет и так. Можно и стерилизовать, сейчас делают вполне щадящие операции.
Однократная вязка здоровья не добавляет...
UlibkaBezKota:
Я для себя решила , что больше хочу девочку, так как судя по отзывам, они попроще и поспокойней

Поспокойней - может быть, а вот насчет "попроще". Сколько наблюдаю - суки, наоборот по=хитрее парней будут.

__________________
Новости из Дома Айрис

UlibkaBezKota
Участник

Сообщений: 18
#45 Дата: 5 Янв 2011 23:37


Спасибо за ответы! А то ведь действительно...столько слышала о том,что мол рак развивается, если сука нерожавшая....и прочие патологии...

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#46 Дата: 6 Янв 2011 01:05


UlibkaBezKota:
столько слышала о том,что мол рак развивается, если сука нерожавшая....и прочие патологии...

я вам так скажу, учитывая нашу экологию, условия жизни и питание..от всяких патологий не застахован никто!! в том числе люди..не только собаки..
у меня мальчик и девочка, вот, можете здесь посмотреть))
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4194_0.html
мальчик с детства, а девочка - отказница..
обоих своих собак мы обожаем)) в каждом есть интересные моменты..как в мальчике, так и в девочке))
НО! мальчика надо ..именно воспитывать, особенно в подростковый период..где-то с 8-ми мес до 1,5 года, это самый сложный период, когда характер собаки в корне может меняться..
девочка, хитрющая..своего добивается тихим сапом)))))..между прочим, не всегда с девочками проще, например,они хуже терпят между гуляньями..нам, вот, пришлось еще одно ввести, полуночное, т.к. Ешка не терпит до утра, если с ней вышли в 8-9 вчера..

проблемы могут быть как у девочки..так и у мальчика..ТТТ...лучше, когда их нет))..
я вам советую брать того, кого вы хотите сами..и обязательно смотрите родителей..их темперамент!

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#47 Дата: 6 Янв 2011 14:13


ПегасЯн
Все очень четко и "по полочкам"!

__________________
Новости из Дома Айрис

ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#48 Дата: 6 Янв 2011 23:11 - Поправил: ПегасЯн


Ольга Спб:
Все очень четко и "по полочкам"!


прям вопрос какой-то щепетильный...в таком случае надо спросить.." а стоит ли вообще заводить собаку?"))) т.к. бытует мнение..что девочку взял..проблем нет..и оно само выросло
я считаю, что и с мальчиками и с девочками надо заниматься))))...и воспитывать!!!
и вырастет офигенная собака
.. и везде есть , как говорится,свой "гемор"

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
А стоит ли брать мальчика?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru