Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Цены на щенков
Вниз
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
kseniya
Участник
Сообщений: 40
#1 Дата: 27 Сен 2007 12:54


Собираюсь завести щенка и меня интересует цены,и в чём отличае!Дупустим тип шерсти кто дороже кто дешевле,так джек или парсон и конечноже окрас.а и ещё я заметила есть Джеки именно с очень короткими ножками прям как у таксы а есть чуть по длинее,но не парсон,это тоже на цену влияет?
Спрашивала тоже самое на другом форуме,теперь хочется спросить с вашего сайта!!!

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 27 Сен 2007 13:26


У меня беспристрастно, допускаю, не получится. Кто-то обязательно увидит скрытый смысл в этих словах. Я рассуждаю так, это если вы подбираете себе щенка высококлассного экстерьера, а не просто симпатягу-друга до мозга костей: его родители должны оцениваться высокими экстерьерными оценками экспертов, чем больше их, тем лучше. От посредственности ждать чуда природы не стоит, наверное. Такая вот простая истина, в которой все ваши вопросы улягутся. Что касается Джеков и Парсонов, то я не вижу никакой разницы между замечательными представителями обеих пород, чтобы принижать в цене одних от других. Точно также и по типу шерсти.
Всё нынешнее ценообразование, чего бы вам не говорили и как бы не прикрывались своей правдой, зависит только от амбициозности продавца, зачастую самого зашоренного за своими диванными "чемпионами". Которые в серьёзную борьбу за экстерьер даже не дёрнутся.
А что, если не секрет, гутарят на стороне? Цитаток бы. Очень интересно было бы ознакомиться

Joy
Участник
Сообщений: 87
#3 Дата: 27 Сен 2007 13:31


admin, да где ж их взять-то, НЕамбициозных продавцов? У каждого же свои щенки самые лучшие и самые породистые

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 27 Сен 2007 13:41


А вы интересуйтесь у такого скромника заслугами его производителей, ктож вам мешает, да чтоб подтверждали документально, и всё к вашему носу представляли.
Цена должна склдадываться, видимо, из этого, а не из своих любимых, лучших и породистых фантазий, о которых кроме него самого никто и сказть подобного не может. Но. Не в нашем системном гондуравстве.

kseniya
Участник
Сообщений: 40
#5 Дата: 27 Сен 2007 14:44


admin
Я вообще для себя Джека хочу,но опредёленно у меня есть идеал грубо говоря!
Хочу с короткими ножками(типа Такса)
и окрас
окрас такого типа
http://keep4u.ru/full/070927/6b4c783aecb931ee1f/jpg
или
http://keep4u.ru/full/070927/16a27b02da2da64316/jpg
взяла с вашего сайта,если нельзя фото показывать вы тогда удалите сообщение Ок?
почти чисто белого окраса с незначит пятнами на одном сайте продавали за 20 тыс.шерсть жест.
а вот гладкошерст и со стандартными пятнами гурбо говоря продавали уже около 30 тыс. и мне заводч сказала что жесткшерст. чуть дешевле!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#6 Дата: 27 Сен 2007 14:53


admin вопросы цены , наверно, вечны)))) Пока не пропадет активность на эту породу)))))
И у меня вопрос чисто к вам,если можно конечно, у вас замечательная собачка, а вы ее покупали с какой целью? Для души или для ринга?


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#7 Дата: 27 Сен 2007 15:12


Попозже отвечу, надо отлучиться. Про свою собаку скажу так: мне просто повезло. Но не повезло просто так, а там мать, на которую она как две капли была похожа. Это было определяющим, ну и что сразу нашли общий с ней язык. Всех нюансов по породе и экстерьеру я тогда, конечно же, не знал и знать не мог. Да и на первую выставку шёл с Бланкой с предубеждением, что зарубят из-за окраса почти белого, но...
А выбрал я её не с первого раза, я уже как4-то говорил, пришлось почти год после первого просмотра ещё рыскать по объявлениям и птичьим рынкам (наивно).
Ксения, я не понял,что я должен удалять? Ладно, попозже разберёмся.

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 27 Сен 2007 15:12


Да, и спасибо за такие слова, Nesss!

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#9 Дата: 27 Сен 2007 15:51


kseniya
Здрасти
Скажу Вам честно поповоду цены - через месяц проживания Арчибальда у нас дома отдал бы и больше, но на самом деле друзья - БЕСЦЕННЫ!!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

kseniya
Участник
Сообщений: 40
#10 Дата: 28 Сен 2007 08:51


VOLOD
Ну если вы Олигарх,то вы и больше отдать можете,а мы простые рабочаи,каждая копейка на счету!!!!


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#11 Дата: 28 Сен 2007 10:02


kseniya

Хе, не надо понимать все так буквально.
А за комплимент спасибо.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#12 Дата: 28 Сен 2007 10:09


kseniya а зачем тогда такую собаку покупать, взяли бы попроще и подешевле. Ведь на этом ваши траты не закончаться, в этом я вас уверяю.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#13 Дата: 28 Сен 2007 10:27


kseniya
Мы давно хотели ДРТ, когда выбира то не знали цену. Приехали смотреть щена и там уже узнали. Деваться было не куда, пришлось выкладывать. Я выложила все накопленные деньги на новый телефон и пришлось нам залезать в отложенные деньги на отдых. Но мы ни капельки теперь не жалеем что купили "сынульку с хвостулькой"!
Я согласна с Nesss что после покупки щенка траты не заканчиваются, а только начинаются!!!

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#14 Дата: 28 Сен 2007 10:34


L307Зато сколько положительных эмоций,
kseniya, которые не за какие деньги не купишь!!!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#15 Дата: 28 Сен 2007 10:44


VOLOD
это точно!!!!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#16 Дата: 28 Сен 2007 11:07


VOLOD счастья море))))) а еще сколько испорчиных вещей)))) еще больше)))


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#17 Дата: 28 Сен 2007 12:17


Мой выбрал себе самый старый и задрипаный стул, и входит в роль бобра, грызёт до посенения.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#18 Дата: 28 Сен 2007 12:39


VOLOD у нас специализируется исключительно на всем паралоновом и мягком))) уже пошли в ход диван и матрас , когда нас дома нет.....думала убью его)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#19 Дата: 28 Сен 2007 12:41


Не повезло.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Geka
Гость
#20 Дата: 28 Сен 2007 12:45


kseniya
Добрый день всем!Думаю,что цена от вида шерсти не зависит.Окрас Вы выбрали красивый.Мои друзья недавно приобрели ДРТ жесткошерстного за 30 в питомнике РКФ.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#21 Дата: 28 Сен 2007 13:16


У нас начал есть кровать, ел два дня. Тоже думала что придушу. Потом принялся за ковролин в коридоре, нитки от туда вытягивал. Сейчас пока ни чего не есть, но ждем следущего сюрприза.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#22 Дата: 28 Сен 2007 13:22


L307
у менЯ игрушки магкие в ход пошли, а в матрасе норку себе выгрыз))))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#23 Дата: 28 Сен 2007 13:31


А мой тоже в диване пытается рыть, да так рьяно, заодно летать научился. Больше не роет, а если роет то только у себя в карыте.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#24 Дата: 28 Сен 2007 13:39


ха вспомнил анекдот
Женщина гуляет с болонкой, к ней подходит мужчина, типо, знакомиться. Поговорили отом-осем, вроде говорить не о чем.
Заговорили про погоду
Женщина:
- не знаете, будит ли завтра дождь?
Мужик пинает собаку, собака улетает, и говорит:
-Низко полетела, к дождю.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#25 Дата: 28 Сен 2007 14:29




__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#26 Дата: 28 Сен 2007 14:32




Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#27 Дата: 28 Сен 2007 16:41


Смех смехом, а собачке больно наверно было

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#28 Дата: 28 Сен 2007 17:44 - Поправил: VOLOD


Nesss
Зато погоду узнали!!!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

kseniya
Участник
Сообщений: 40
#29 Дата: 30 Сен 2007 10:40


Да нет вы меня не поняли в плане денег!Получается что мы так живём от получики до получки,и я с трудом могу найти только 700-800 долларов,поэтому большую сумму я выложить просто не в состоянии,но это не значит что я куплю щенка и всё.я знаю что его кормить,дрессировать воспитывать,прививки и т.д. надо!На это я деньги найду.у меня сейчас же есть моя собака той терьер,и я его и одеваю и кормлю и т.д. мне на это денег хватает!
а больше 1000$ за щенка я просто не в состояни выложить!
Поэтому и хочу обычного для дома щенка,не для выставок и т.д.за определённую сумму!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#30 Дата: 1 Окт 2007 09:16 - Поправил: Nesss


kseniya могу расписать вам приблизительные траты)))) честоно говоря я такого не ожидала сама, до этого овчарка была и проблем ни каких не знали , а тут началось.....грубо говоря вся мягкая мебель на выброс....это первое.....куча испорченной одежды...пряч не пряч, убирай не убирай...все равно найдет.....обувь.....это наш конек)))))иногда в детстве к линолиуму и обоям прикладывались))))и это только начало)))) а чуть что так в ветеринарку))) а один только прием что бы только посмотрели минимум 500 руб. )))) а онализы.... у нас была аллергия......скажу ничего приятного(((((естессно на улице зимой мёржнет, значит нужно шубейка)))) и куча всяких маленьких нюансов)))) а за 1000$ купить можно)))) только хорошо подумайте, готовы к этому или нет))))


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Цены на щенков
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru