Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Цены на щенков
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#31 Дата: 1 Окт 2007 09:56


kseniya
Можно найти найти щенка за 800 долларов, но надо постараться его найти и в "хорошем состоянии". Джек Рассел Терьер довольно аллергичная собака оказалась и нам сказали. Вот у нас была аллергия, нас посадили на диету рыба+картошка. Примерно в неделю рублей 600 уходило на это, но мы ее ели 2 недели. Когда пришли на повторный осмотр в ветеринарку (там тоже денег надо выклыдывать: прием+анализы+лекарства и т.д.) мы слезно начали умолять чтоб убрали нам рыбу и заменили чем-нить другим. Потому что от запаха рыбы было всем плохо в квартире ( я+муж, сестра+ ее муж и их ребенок). Когда варишь ее, вся квартира начинает пахнуть, потом этот запах вообще не выветривался, сам Спарк пах этой рыбой, писался с запахом рыбы. Одним словом просто ужас!!! И вот, нам назначили кролика +пшено!!!! Одного кролика (примерно 2 кг) хватает на 2 дня. Стоит он 220 руб/кг. Вот так!

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#32 Дата: 1 Окт 2007 10:12


kseniya
Здрасти
Я когда гулял в парке Фестивальный, что на речном вокзале, и там одна женщина сказала , что ей в зоомагазин мужик сдал ДР сучки 6 месяцев и хотел за нее 6000 руб, ни кто не берёт, найти ее сейчас наверное будит трудно, но можно поискать что то в это роде.
Хотел ведь взять её координаты. Эх. Так бы щеночек нашёл своего хозяина.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#33 Дата: 1 Окт 2007 11:26


L307 у нас тоже была жуткая аллергия, комили натуралкой, так и не смогли выяснить причину аллергии, перешли на сухой корм и все пропало. Естессно корм не из дешевых, тоже дорогое удовольствие)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Joy
Участник
Сообщений: 87
#34 Дата: 1 Окт 2007 11:39


Nesss, а насколько дорогое? Ну, просто примерно - какой именно корм и сколько по деньгам на месяц выходит?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#35 Дата: 1 Окт 2007 11:46 - Поправил: Nesss


Joy ну на месяц выходит все равно дешевле чем натуралка,по крайней мере для нас, мы раньше часто мясом кормились и выходило тысячи полторы на неделю, а с кормом дешевле конечно, но все же....для кого то это тоже дорого. На месяц мы покупали мешок 7,5 кг
это Экануба ягненок с рисом, обошлось все 800-900 рублей в зависимости где покупаешь. Но опять же говорю, что некоторые считают, что это дорого и предпочитают более дешевые корма.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#36 Дата: 1 Окт 2007 11:50


Ой ошиблась в цене(((( 1700

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Joy
Участник
Сообщений: 87
#37 Дата: 1 Окт 2007 11:59


Nesss, да, я и вижу что 7,5 кг вряд ли стоят 800-900 руб
Ну а пакета этого наверное хватает не на месяц, а скорее всего на два?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#38 Дата: 1 Окт 2007 12:03


Joy нееее.....максимум полтора....

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#39 Дата: 1 Окт 2007 12:04


Вот мы в июле купили два таких пакета и вот на прошлой неделе второй доели. Полтора получается

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


kseniya
Участник
Сообщений: 40
#40 Дата: 1 Окт 2007 12:36


Ждя меня это не проблема.я Тойку своего тоже балую и консервы беру по 70 руб Эдель германские для собак и Про пак покупаю!
Про одёжку это я тоже знаю,у моего большой гарбедоб и цены я знаю одни бонитки у нас стоят 1500.не говоря уже о комбезах зимних и т.д.на это всё я готова выложить деньги и выкладываю для своей собаки!Прививки мы тоже делали и зубы вырывали тоже же не бесплатно,я это всё прекрасно понимаю!

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#41 Дата: 1 Окт 2007 12:39


Nesss
Будем надеятся что чкоро перейдем на сухой, а то уже эти варки еды надоели. Мы ели Нутро Чейс для щенков мелких пород (курица с рисом). Мож тоже попробуем "Экануба ягненок с рисом" когда врач отмашку даст.

Joy
Участник
Сообщений: 87
#42 Дата: 1 Окт 2007 12:47


L307, Nesss, а Экануба - это российское производство? А Нутра?

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#43 Дата: 1 Окт 2007 12:51


Joy
Eukanuba (Нидерланды/CША)
NUTRO CHOICE (США)

Joy
Участник
Сообщений: 87
#44 Дата: 1 Окт 2007 13:03


L307, ааа, спасибо. А то я на брошюрке Эканубовской увидела P&G, и подумала что российский

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#45 Дата: 1 Окт 2007 13:09


kseniya вы попытайтесь понять, что тойка не сожрет мебель, а джек уничтожит её в один день))))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Joy
Участник
Сообщений: 87
#46 Дата: 1 Окт 2007 13:15


Nesss, сожрет еще как я 15 лет назад все стулья заново перетягивала ) она там норы рыла

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#47 Дата: 1 Окт 2007 13:18


Просто уже так много случаев, что собак возврящают(((( и все в возрасте 4х месяцев. И написано везде , по семейным обстоятельствам. А что же это за обстоятельства такие?. Вот так люди берут собаку и думают, у меня и большие собаки были, а с этим справиться как нечего делать.. Были у нашей заводчицы, так вот что она рассказала: " Вернули щенка джека. Хозяин какой то богатенький дядя уехал по делам, с щеном осталась домоработница. Пошли гулять и он порезал лапку. Она привела его и начала лапу мыть, естессно собе больно ну он ее и цапнул. Та взбесилась и вышвурнала пёсу на балкон и закрыла его там. Вернулся хозяин и отлупил его. Рассказывает дальше. В этот же день собаку отвезли обратно заводчице, и она говорит, что впервые видела слезы у собаки на глазах. Мужчинка же сказал, что у него был до этого ризеншнауцер, и что джек , несмотря на свои маленькие размеры, в десять раз больше этого ризена и что видемо он не дооценил свои возможности содержания такой собаки." Вот такая история. И в большенстве случаев люди не понимают какую собаку они берут себе. Даже я имея ранее овчарку сталкнулась с большими проблемами..... А покупают в большенстве случаев, опятьже потому что мода на них....Как и стаффов поголовье целое было....и питбулей...теперь очередь джеков

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#48 Дата: 1 Окт 2007 13:19


Joy у нас дивану три месяца, а выглядит будто он годов 90х))))) я его штопала раз 30....... так он еще до такой степени замусолил его, что даже ваниш не берет)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Anka
Участник
Сообщений: 61
#49 Дата: 1 Окт 2007 13:28


Я считаю, что прежде всего, все зависит от того, остается ли песа один дома. Просто почитав здесь много рассказов о проблемах погрызения мебели, сделала именно такой вывод.
Я почти всегда дома (работаю на дому). Еще двое детей (12 и 9 лет). За редким исключением, песа остается один. Так вот, за время его взросления мы лишились одной пары летних шлепок, одной пары тапок. Чуть-чуть потрепал угол дивана и ножку стула (которые старые и так, поэтому давно на помойке). Всё. больше проблем с поеданием чего-либо ценного мы не получили. Сейчас ему 1,5 года. Когда остается один, может сожрать бумажные салфетки вместе с картонной коробкой (я периодически их на обеденном столе забываю), и расшвырять их по всей квартире, может в клочья разодрать газету, или пакет какой-нить, опять же, с непременным раскидыванием по полу. И всё. Так что вот.

Joy
Участник
Сообщений: 87
#50 Дата: 1 Окт 2007 13:36


Nesss, боже, какая ужасная история... Вообще надо было такую домработницу вышвыривать, а не собаку...
А у нас как раз мебель старая, не выбрасываем потому что ждем когда в новую квартиру переедем. Так что не очень-то и жалко будет если погрызет... Не будет же ВЗРОСЛЫЙ собак грызть мебель? Или?...

kseniya
Участник
Сообщений: 40
#51 Дата: 1 Окт 2007 13:48


Нет ну ,а почему вы так отговариваете!Вы же уже завели щенка и на другого не променяете и вы рады что выбрали именно эту породу!Вот и я хочу именно эту породу!Дума.ю вам тоже гворили что будут проблемы и будет грызть всё.но вы же купили!!!!
У когото сожрал мебель а у кого то нет.Я готова ко всему.до этого у меня было уже 4 собаки.и я отлично понимаю как себя везти с собакой!
А на счёт тоек то ты заблуждаетесь,есть тойки которые готовы сгрызть всё что попадается на их пути,это тоже собака,а не просто так зверёк какой то!

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#52 Дата: 1 Окт 2007 13:52


Anka
Да, у нас такой же, газеты, журналы, как Тузик грелку рвёт, до пакетов пока дела нет. А коробки, в которые, может залезть, за 20 минут делает вход. И конечно любимый самый старый и задрипанный стул, точит как бобер. Так что на это затраты не у всех, как я понял. А когда мы дома , и он не наказан, то рядом на диване возится с игрушками и все.
PS Надо больше время уделять воспитаннику, кто бы он ни был!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Joy
Участник
Сообщений: 87
#53 Дата: 1 Окт 2007 13:57 - Поправил: Joy


kseniya, а никто Вас и не отговаривает Просто уважаемые расселоведы хотят убедиться что Вы отдаете себе отчет в последствиях Ну, и заодно, чтоб другие желающие завести эту породу сто раз отмерили (вот я, например )

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#54 Дата: 1 Окт 2007 14:00


Тойки, что это, помоему это не собаки, а какието крысы, которым по кончику хвоста вмазали молотком и у них глаза вылезли.
Нашли с кем сравнивать ДР-ов.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

kseniya
Участник
Сообщений: 40
#55 Дата: 1 Окт 2007 14:03 - Поправил: kseniya


VOLOD
А за чем это вы так Тоек обижаете?Не надо здесь провокацию делать!!!

kseniya
Участник
Сообщений: 40
#56 Дата: 1 Окт 2007 14:06


Joy
Спасибо,я поняла!!!!
С ДР знакома,очень хорошо знаю хорактер и к нему готова на 100%

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#57 Дата: 1 Окт 2007 14:07


Joy
Да то что отдавать себе отчет это важно, но я думаю что некоторые собаку берут как игрушку, а некоторые как члена семьи!
Это тоже очень важно!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#58 Дата: 1 Окт 2007 14:10 - Поправил: VOLOD


Ксения.
Да что ВЫ, что Вы. Это просто моё мнение, мож. субъективное

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

kseniya
Участник
Сообщений: 40
#59 Дата: 1 Окт 2007 14:11


VOLOD
Я считаю это неувожение!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#60 Дата: 1 Окт 2007 14:12


VOLOD тоже не воспринимаю мааааленьких собачек как собак...... На улице только и трясешься как бы ротвейлер или еще кто то не сожрал его...хотя за джека тоже переживаешь, но его некоторые побаиваются..вот нас даже стаи диких собак обходят....НО у нас если точнее парсон, а не джек)))) а по поводу мебели...ему и 30 минут хватает..... или даже того времени пока в ванной голову будешь мыть)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Цены на щенков
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru