Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Покусал Стафа
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#31 Дата: 8 Фев 2008 16:03


Sfinks

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Irinabor
Участник

Сообщений: 1021

Фото: 5 
#32 Дата: 8 Фев 2008 17:05


Фокс остался жив, но был без сознания или претворился...С тех пор начал гулять на поводке, как оклимался. Так что во всяком случае стаффов и питов лучше подальше обходить,тем более того же пола что и ваш пес, хотя если нравится вам что собака ваша злая - дело ваше, только потом не охайте... Просто когда понимаешь на сколько серьезные эти собаки, как-то совсем нет желания чтоб моя Аська попробовала укусить стаффика, хотя до сих пор она была благоразумна и сама пониамла интуитивно что опасно с ними связываться.. Хотя подраться любительница еще та, но старается в своей весовой категории, ну и получает постоянно если начинает задирать кого-то. Интересно так, а если хозяева бойцовых пород или просто очень крупных будут радоваться что их собака злая, провоцировать драки и наблюдать что будет - врятли кому-то понравится это, все тут же поднимут скандал что мол как же так можно - убывать таких надо и изолировать от общества, а маленьким можно кусаться, в этом ничего такого нет и даже прикольно...

__________________


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#33 Дата: 8 Фев 2008 17:18


Irinabor никто не говорит, что это прикольно и что это надо провоцировать! Я свою одергиваю как только начинается бычка, но в данный момент ее рык только на пользу (старшая течет).. И именно благодаря ее рыку многие кобели держатся подальше
А так.. гуляем без поводка в парке и ни разу не было, чтобы моя набросилась на другую собаку! Я ее с первых прогулок приучала, что НЕЛЬЗЯ бычить и агрессировать, чуть что получала пня. Она может рыкнуть, если ее достали, но ПЕРВАЯ в драку не полезет.

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#34 Дата: 8 Фев 2008 17:56


Sfinks мы солидарны. Аня ты где была, переезжала опять? 16 на п Победы будешь?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#35 Дата: 8 Фев 2008 18:08


Irinabor читала не внимательно.
Выдираю из контекста
Цитирование: Irinabor
хотя если нравится вам что собака ваша злая - дело ваше, только потом не охайте...

Моя не злая, она злюка-казюка. Так просто пугает. Когда на нее двигается тушка превышающая ее в 100 раз она текает куды глаза бегут. Чуть не потярала её.
ННОО именно благодаря ее рыку (как Сфинкс сказала) к нам не подходят, так на всякий случай. АА вдруг после рыка чё по серьезней последует? Лучший способ защиты, нападение.

Пошла выгуливать стаю.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#36 Дата: 9 Фев 2008 23:27


Anna
очень печальный случай, пострадавшего пса очень жалко, тем более, что кровь по вашим слова так и хлестала, надеюсь, раны не очень серьезные. Конечно на психику молодой собаки это может повлиять не лучшим образом. Тут еще во многом зависит и от хозяина стаффа, как в последствии будут проходить прогулки. Ведь и хозяина может, что называется переклинить, он может в последствии поощрять в своей собаке агрессию, а это уже чревато последствиями.

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#37 Дата: 11 Фев 2008 09:54


Nata Bel Доброе утро У меня сейчас самый пик на работе(( Приходится и на дому работать. Очередной переезд (если все будет как надо) намечается как раз на 16-17 февраля Если получится разгрестись - мы подъедем! Вроде пока расписания нет?


п.с. по теме: Моя тоже больше просто пугает таким образом.. подпусти ее поближе - сама же полезет заигрывать

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Anna
Участник
Сообщений: 45

Фото: 3 
#38 Дата: 11 Фев 2008 11:38


Ursenka
дело в том ,что Стаф младше моего всего на 2 месяца и в 2 раза больше.Почему не среагировал? А раны не серьезные, видимо мой попал в какой то сосуд. Кстати вам не кажется , что Вилс слишком рано начал проявлять свой терьерский характер. Ему 10мес будет только через неделю?

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#39 Дата: 11 Фев 2008 12:18


Anna
нет, не кажется, что рано начал проявлять характер, ведь 10 месяцев - это уже такой возраст, когда они дерзят всем подряд, чувствуют себя сильнее всех. Наш еще раньше начал, теперь гуляем вот только на поводке от греха подальше.... тоже швыряется на всех почти, а так хотелось, чтоб был не агрессивный и играл со всеми...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#40 Дата: 11 Фев 2008 12:28


Ursenka кобели , наверно, частенько так себя проявляют. Наш в год с боксером подрался намного стрше себя. Так досталось не нам, а боксеру..и чуть чуть его хозяйке...которая полезла разнимать...Но мы то на поводке были..а он без...и сам к нам подбежал. Женщину предупредили, что бы забрала собаку, на что она ответила, что ее не кусается...вот и получили...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#41 Дата: 11 Фев 2008 18:34


Nesss
у меня таких историй тоже хватает, очень вас понимаю... наш правда почему то если вцепляется, то чаще всего один раз и в шею, ему тоже достается периодически, но драку всегда провоцирует сам. Когда у нас был пит, вот только и объясняла издалека начиная кричать дурниной, что наш кусается, чтоб собак без поводков забирали и не подпускали, а все без толку.... вот неужели за своих соб не боятся люди??? для меня это загадка...
а еще не по теме... так симпатично вы фотку на аватарке сделали, просто прелесть!!! я так же хочу...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#42 Дата: 11 Фев 2008 20:22


Sfinks я тебе сочувствую и желаю легкого переезда.
Nesss
Ursenka
Мой кобелино тоже бычит. Особо при наличии таких девушек.
Когда вижу в далеке не знакомую НО большую или маленьку, (как придется))) собаку кричу
Цитирование: Ursenka
дурниной,
.
Но кричу "Ваш не кусается... неее аааааа
аааа мооооой ПРОВОКАТОР"
Наверно у нас люди другие, или можа к нам привыкли. Для меня тоже загадка.
Но после моего "рыка" или пристегивают или в другую сторону идут. Если не знакомы. А то видимо такие "копошилки" терьеровские страх вызываю?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#43 Дата: 11 Фев 2008 20:43


Nata Bel
ну видимо.... а может вы их уже приучили? собачники то во дворе одни и те же гуляют, нас в большинстве случаев бочком, бочком обходят, ну и мы тоже бочком, бочком....но соседей бестолковых хватает.. вот уже второй год не можем приучить неких владельцев пристегивать своего пса хотя бы при входе в лифт и выходе из подъезда,но они к сожалению.... деревянные, оловянные и стеклянные...так и живем...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#44 Дата: 11 Фев 2008 22:37


Ursenka сочувствую очень.
Вы из Москвы? простите не помню.
В нашем подъезде всего 6-ть собак. 3 из них мои.
Бочком пока получается да и нужно так как один из 3-х стаф.
Думаю что приучила!!! Город маленький, все друг друга знают, и я тоже всех друг-друга знаю.
А как мелкая появилась Раселша-Жека-Жужа-Белой масти, так все на версту нас знают и слышат.

Лифта нет. А если бы был? чё делала не знаю.

Мои соболезнования по поводу деревянных, оловянных и стеклянных.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#45 Дата: 11 Фев 2008 22:42


А вообще мне сегодня один чел сказал ((видела его впервые))) - Вас из далека видно -
ВО комплимент!!! И ведь как хотела похудеть...

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#46 Дата: 12 Фев 2008 00:02


Nata Bel
Эх!!! спасибо за сочувствие, но мы скоро переедем из этого дома, вот думаю, может в другом хозяева более вменяемые попадутся?
ну насмешили на ночь глядя (это я про комплимент) мож он собаку в виду имел? ну тип белая, издалека приметная, а?
Мы не из Москвы, из Зеленограда мы...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#47 Дата: 12 Фев 2008 10:23


Ursenka а у нас так и гуляет этот боксер без поводка...так еще и овчар присоеденился...а если и на поводке, то выгуливают их дети семилетние....а толку...они их держать не могут....пуделя соседского уже подрали...а мы стороной обходим...А аватар админ сделал))) Можно его попросить

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#48 Дата: 12 Фев 2008 11:41


А мы вчера столкнулись с ротвейлером. и уже не первый раз, с ним гуляет бабушка - божий одуванчик. Правда ротт не агрессивный, но зато сильно озабоченный. Первый раз старшую посадили и просили хозяйку забрать кобеля.. В ответ услышали - типа сами снимайте. А кобелина там неимоверный и весит как мини слоник. Кое как отделались. А вчера пришлось его шокером стукануть - т.к. хозяйка на просьбу забрать не реагировала, а старшая хоть и сопротивлялась, но не особо (из-зи течки), а щенов мне таких не нуно Жаль мне такую собу... из-за тупизма хозяйки страдает.
Вот теперь не знаем как и гулять.. Этот ротти постоянно шляется без поводка и намордника, а как его переклинит - только Богу известно. Это все опять же к давнейшему вопросу об взаимном уважении владельцев сук и кобелей.
п.с. А Дарли в этот момент сидела и в носу ковыряла.. даже не мявкнула

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#49 Дата: 12 Фев 2008 11:51


Sfinks
Дарлик какая....не вовремя увлеклась носом своим))) Так оно всегда и бывает. Когда не надо молчит.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#50 Дата: 12 Фев 2008 11:54


Цитирование: Nesss
Когда не надо молчит.

Точнее когда надо молчит

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#51 Дата: 12 Фев 2008 11:56


bumer1002 имелось в виду, когда не надо молчать

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#52 Дата: 12 Фев 2008 12:18


Nesss
bumer1002
во-во! То ей всех на растерзание подавай.. а тут - Мальчик?! а .. ну ладно, есть дела поважней Редиска она, вреднючая.

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#53 Дата: 12 Фев 2008 12:26


Sfinks
Мож не редиска? Просто у девочки такой вкус, больших парней любит. Вот наш, например, крупных девчушек предпочитает, любиииит, не может Анют, не помню спрашивала или нет, где шокер можно приобрести, а то меня тоже местный добер беспокоит и его хозяйка тоже, сразу, дуэтом, хочется их припоять

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#54 Дата: 12 Фев 2008 12:35


KaterinaM может и так.. Она у нас дама с прибабахом со своими вкусами и тараканами.

а шокер мы покупали в оружейном магазине - спрошу вечером у мужа где и почем! Он нас уже не первый раз спасает... Мужа тут на выгуле хотели палкой огреть и собаку натравить пытались - так только шокер и спас. С голыми руками то не особо позащищаешься от хамства и наглости хозяев

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#55 Дата: 12 Фев 2008 12:38


KaterinaM Мы покупали: На Декабристов,там Т образный перекресток Декабристов и Лермонтовского в оружейном лабазине стоит 5200=
оперативненько работаем)

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#56 Дата: 12 Фев 2008 12:51


Sfinks
Спасибо за наводку, обязательно посетим этот магаз, а то люди с большими собами совсем оборзели. Сейчас спасаюсь той бутылкой с камешками, которой в своего пуляюсь, когда нюхает что не надо. Кстати действует, правда я еще кричу "Пошел вон!!!" ,при этом.... Не потому что я злюка, просто достала она...

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#57 Дата: 12 Фев 2008 12:55


KaterinaM понимаю тут тоже и жалко собу и делать то нечего - мне как то не с руки свою собу потом обкалывать от щенов..А снять ротта - ни сил нет, ни желания! Да и как он отреагирует на хватку за ошейник- черт знает.
Вот так вот и не злые люди начинают обороняться, кусаться и кидаться чем попало

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


sveta
Участник
Сообщений: 51
#58 Дата: 12 Фев 2008 13:20


Sfinks
А может не стоит гулять с течной сукой в местах где полно собак и ротвейлеров в том числе?

Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#59 Дата: 12 Фев 2008 13:23


sveta А может стоит кобелей держать на привязи?
Это было около дома.. Мы и так выходим сейчас только на попис. Мне, пардон, осталось только дома сортирчик поставить - и пусть лабрадор писает туда.
В места скопления народа я не хожу почему то. Наверно потому что уважаю владельцев кобелей. Так может стоит и владельцам кобелей уважать нас, владельцев сук? Не?
Тем более Ротт собачка не маленькая, а гуляет один или с бабкой - без поводка и намордника, а рядом детский сад. То что ребенок может какой-нибудь перепугаться никого не напрягает. А нам вот и пописать не выйти - сразу наезды.
И где правду искать то тогда?

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#60 Дата: 12 Фев 2008 13:41


Sfinks антикобелином можно еще побрызгать.
А так сочувствую.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Покусал Стафа
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru