Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Покусал Стафа
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#91 Дата: 19 Май 2012 01:06 - Поправил: I1no4ka


Посмотрела, что пост владельца стаффа давний. Убрала свой, так как скорее всего адресат его не прочтет.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


I1no4ka
Участник

Киев
Сообщений: 2233
#92 Дата: 19 Май 2012 01:17


OKsik:
А я теперь не знаю как быть....Собакен почуял вкус\запах крови, а если опять так кого прикусит играючи, я же и не пойму....Что делать?

Не волнуйтесь из-за крови, главное чтобы не было агресии. Наблюдайете за игрой, чтобы сильно не входил в раж. Если видете, что разошелся - забирайте и продолжайте прогулку отдельно на поводке в спокойном темпе.

__________________
Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика. Сюзан Гарретт
Добро пожаловать к нам на страничку!


OKsik
Участник
Ивантеевка, МО.
Сообщений: 185
#93 Дата: 24 Май 2012 11:09


Etna,I1no4ka
Спасибо вам.
Знаете, все оказалось по-другому, оказывается у той собаки выпал зуб молочный.....
Вчера носились с таксой молоденькой, у нее клыки полезли, а старые не выпали, хозяйка все переживала....так вот во время игры наш и таксе помог лишиться молочного зуба )))))
Стоматологом растет!
Я конечно смотрю, чтоб не заигрывался, смех смехом но так и грань можно стереть между игрой и агрессией.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Покусал Стафа
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru