Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Перекупщики
Вниз
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#61 Дата: 21 Ноя 2008 19:51


Nata Bel
От такого ей богу слезу прольешь.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#62 Дата: 21 Ноя 2008 22:45


Я только пару строк прочитала- не могу читать.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#63 Дата: 21 Ноя 2008 23:10


Nata Bel Как грустно.. А кто автор?

L u
Участник

Сообщений: 132
#64 Дата: 23 Ноя 2008 15:23


Вот у нас тут темка тоже развилась. Если интересно http://primoryedogs.borda.ru/?1-4-0-00000045-000-0-0-1226843725

А вообще у нас с конца 90-х еще китайци начали бещенно собак скупать.

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#65 Дата: 23 Ноя 2008 19:40


AvariA я не знаю кто автор. Скачала с другого форума.
L u может и так. Но бездомных собак не уменьшилось.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


L u
Участник

Сообщений: 132
#66 Дата: 24 Ноя 2008 10:44


Цитирование: Nata Bel
может и так. Но бездомных собак не уменьшилось.

Так скупать то пытались очень хороших, и не только щенков, но и производителей с не маленькими титулами.

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#67 Дата: 17 Мар 2009 23:14 - Поправил: Stervochka


вот тема есть..... и снова всплывает... наверное лучше ссылки про перекупщиков тут размещать.

Ultra может быть Ваши ссылки сюда перенесём? не против?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#68 Дата: 17 Мар 2009 23:38


Stervochka:
Ultra может быть Ваши ссылки сюда перенесём? не против?

Da, ja dumala pro eto. Produbliruju iz drugoj temy.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#69 Дата: 17 Мар 2009 23:40 - Поправил: Ultra


Cмотрите акуратно, и картинки, и видео, наслаждайтесь....
http://www.stoppuppymills.org/
http://www.stoppuppymills.org/inside_a_puppy_mill.html


http://images.google.lt/images?client=firefox-a&rls=org.mozilla&hl=lt& q=puppy+mills&btnG=Ie%C5%A1koti+paveiksl%C4%97li%C5%B3&gbv=2

Взяли бы себе щенка из такого местечка? А вот перекупы именно здесь и отавариваются...

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Гость
#70 Дата: 18 Мар 2009 02:13


Катя и Микки:
я всё подробно обьясняю и указываю на дверь

Скоро вы останетесь без покупателей
Еще чуток расплодятьсяИ все будут сидеть и предлагать без всяких договоров, лишь бы взялиА нет, так у себя всех готовьтесь оставить
Пока есть спрос на породу, так и повыпендриваться "не грех"
А многие собаководы с ДР.породами-это уже прошли и договора свои задвинули куда подальше. И на дверь перестали указывать.
Лет вам еще маловато, максимализмом уж слишком веет,но это со временем пройдет

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#71 Дата: 18 Мар 2009 02:28 - Поправил: Ultra


Гость
Хоть пост адресовали не мне, но все же хочется ответить на ваш циничный пост. Не все живут из собак. Так как у меня есть специальность и не одна, лично мне голова не будет болеть, если "закроется" спрос на щенков и пременые суки будут просто домашними питомцами - это мне кажется алтернативой по лутше, чем впихивать щенков всяким перекупам или неответсвеным покупателям.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Гость
#72 Дата: 18 Мар 2009 02:31


Ultra
Да, действительно-это точно не про вас. Я про другую страну и другие желания.И речь шла,как раз о том,что под раздачу попадают довольно часто, скромные и хорошие покупатели, которым тоже не редко указывают на дверь.

Nautica
Гость
#73 Дата: 19 Мар 2009 10:45


Я всегда подписываю документы, паспорт обязательно с покупателя. Телефоны как домашние, так и мобильные. И никогда не снижаю цену...НИКОГДА! Перекупщикам у меня покупать собаку не выгодно.
Для меня главное счастливая судьба моего дитятка, который в этот мир пришёл через мои руки... который вдохнул воздуха после того как я с его носика плёночку сняла. Они для меня как детки родные, и я общаюсь с их хозяевами, они поздравляют меня с праздниками, а я их. И молю Бога, что бы на моём пути не попался лукавый.
Чего собственно говоря и всем вам желаю.
С ув. ко всем присутствующим Ольга Леонидовна

гост
Участник
Сообщений: 4
#74 Дата: 25 Мар 2009 16:35


Я в ужасе посмотрел эти ссылки. У меня девочка из СКОРа. Некоторые картины напоминают содержание собак на даче у Урожевского.
Я не из Москвы. Приезжал за девочкой Джек рассел терьера. Я видел у него много всяких пород. И видел как собаки стоят в грязи по колено. Они стояли в вольерах под открытым небом. Что-то в этих вальерах было на подобие будки. Там были белые большие собаки, и маленькие черно-белые. Я не знаю эти породы. Но мне не показалось что им хорошо. У него очень много было собак. Там была прислуга (из госторбайтеров). Пока я ждал свою девочку, я видел как эта грубая женщина тыкала шваброй в щенков в вольере, она убирала за ними испражнения. Мне это не понравилось.
Моя Жоня все время какая-то зашуганная. Мы ее не обижали, но невольно встает картина этой прислуги, а вдруг и мою Жоньку тыкали шваброй. Мы купили ее в возрасте 3-х месяцев.

может это должно так быть, я не знаю. Но это не приятное зрелище для случайного человека, как я.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#75 Дата: 25 Мар 2009 16:46


гост
И всё же что тогда было решающим фактором в покупке щенка?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


гост
Участник
Сообщений: 4
#76 Дата: 25 Мар 2009 16:52


Я не понимаю вашего вопроса.
Мы приехали за нашей Жонькой. Мы выбрали ее по фото. мы общались по телефону. Нас все устроило.
Я же не с притенизией к наше собаке. Я смотрю ваш форум. Меня пугали перекупщиками. Я посмотрел кадры. Мы с супругой в шоке. И некоторые фрагменты напомнили мне картины на даче у Урожевского. Жаль что у меня не было фотика.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#77 Дата: 25 Мар 2009 16:55


гост
не знаю, я тоже покупала собаку у Уражевского, ничего такого я не видела, было все аккуратно, собаки были в чистоте, и взрослые, и детки, в вольерах чисто, никаких неприятных запахов.....................................

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#78 Дата: 25 Мар 2009 16:57


гост
То есть вас не испугали условия содержания животных и в том числе и вашего щенка.Вас устроила фотография.И вы даже не задумались о здоровье и психике будущего питомца.
А ведь на условия содержания надо обращать первостепенное внимание.
Почему мой вопрос непонятен.Он не с укоризной,а с канстатацией факта.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


гост
Участник
Сообщений: 4
#79 Дата: 25 Мар 2009 17:04


Ну может быть. Sashulya когда я брал собаку было дождливо. Может это повлияло. Но я видел то что видел.
Svetlana I я не видел условия содержания животных до приезда. Меня устроила фотография. Мне понравился в беседе господин Урожевский.
Может быть он не знает что его прислуга гоняет шваброй щенков.

Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#80 Дата: 25 Мар 2009 17:08 - Поправил: Ultra


Svetlana I
полностю согласна с вашим вопросом. Я бы увидев такие условие развернулась и ушла. Я уже писала, что то, где и как выращивается щенок ОЧЕНЬ влияет на него психику и здоровие. Об нормальной соцялизации в таких уссловиях не может быт и речи. Вместо нормального обчения с человеком он получает шваброй....

А может не все видят полную картину содержания собак с таких крупных питомниках как упомянутый. Читала, что собак показывает в комнате, показавыя их по одиночке. У других есть и несколько мест - где выращивают собак и щенков.

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#81 Дата: 25 Мар 2009 17:10


гост:
Может быть он не знает что его прислуга гоняет шваброй щенков.

вполне может и не знать, просто когда я ждала документы, мне не очень понравилось, как он разговаривал с женщиной, которая ухаживает за щенками...а женщина достаточно аккуратно убиралась в вольерах и кормила щенулек.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#82 Дата: 25 Мар 2009 17:13


Ultra:
Читала, что собак показывает в комнате, показавыя их по одиночке. У других есть и несколько мест - где выращивают собак и щенков.

когда я покупала Арчи, он находился в вольере со своими однопометниками, я наблюдала за всеми, кто самый шустрый, а кто пассивный, кто игручий, а кто лентяй , в общем, было из кого выбирать а в других комнатах стояли вольеры со щенками других пород я ходила, смотрела

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#83 Дата: 25 Мар 2009 17:32


Sashulya
Так вы осматривали щеночков дома?

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#84 Дата: 25 Мар 2009 17:39 - Поправил: Sashulya


Ultra
да, мы были у него дома, в разных комнатах вольеры с различными щенульками (имею в виду разных пород), джеки были в вольере, там был лежак, мисочки, пеленки, чисто, убранно, когда ходила смотреть других собачек, их как раз кормить собирались

правда это было 2 года тому назад, не знаю, может что и изменилось, но впечатление хорошее осталось от посещения питомника =)

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


гост
Участник
Сообщений: 4
#85 Дата: 25 Мар 2009 17:58


Я тоже видел разных щенков в манежах. Но мне принесли одну девочку которую мы и выбрали по фото.
Ultra
вы написали

Об нормальной соцялизации в таких уссловиях не может быт и речи. Вместо нормального обчения с человеком он получает шваброй....
Это ужасно. Но я точно не знаю, как содержалась моя собака. Но мне есть с чем сравнивать. Хотя мы ее не обижали, (и стоит заметить, что она очень умна, ходить на газетку стала почти сразу и ни когда мимо, на улицу с 5-ти месяцев и многое другое), но она пуглива.
Ни кто из нашей семьи ни разу на нее руки не поднял, но когда мы ее завем она подходит с паджатым хвостом и с винаватым видом. Ни всегда конечно, но бывает. Жалко ее становиться. Сначала мы думали что она гдето нашкодила, но нет все в порядке.
Поэтому я вспомнил то о чем писал, про швабру. Может и ей досталось, все таки три месяца.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#86 Дата: 25 Мар 2009 18:03


гост
Вполне возможно,что сказывается недостаток социализации.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#87 Дата: 25 Мар 2009 19:49 - Поправил: Nata Bel


Сегодня смотрела по Анимел пленет, как в Америки наказали питомник Басенжей.
Собак изъяли, верней конфисковали не с квартиры, нет... там был дом с территорией.
Пять собак содержались в клетках (у нас такие продаются как перевозки). Они там жили, гадили, кушали, и возможно плодились.
Все очень сложно и весьма условно.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#88 Дата: 26 Мар 2009 00:22 - Поправил: Катя и Микки


гост вы же выбрали собаку по фото, вы не знаете кто её мама и папа - может они по жизни шуганые, всего боятся, писаются от каждого шороха - так при чём здесь Уражевский тогда? Связи не вижу.
Перекупщики это страшно, но это не ваш случай.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#89 Дата: 26 Мар 2009 00:54


Катя и Микки:
гост вы же выбрали собаку по фото, вы не знаете кто её мама и папа - может они по жизни шуганые, всего боятся, писаются от каждого шороха - так при чём здесь Уражевский тогда? Связи не вижу.

Полностью согласна...и потом.., я тоже не из Москвы и собаку брала там же..., никакого негатива.., правда я свою из питомника забирала в 1,5 мес. и смелости сейчас ей не занимать..., может даже немного трусости не помешает.... И потом, я сторонник наиболее раннего забирания щенка в семью, быстрее происходит момент адаптации

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#90 Дата: 26 Мар 2009 01:20


Маруся
Плюс адын )
Согласна, когда берешь рано щенков- как то они быстрее становятся самостоятельными, адаптируются быстро, смелые и бОрзые... Вегаса я в месяц забрала.. Правда были бессонные ночи - но это так, приятные моменты )

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Перекупщики
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru