Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Перекупщики
Вниз
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#91 Дата: 28 Мар 2009 01:31 - Поправил: LubluZverei


А вот у нас тут ( Турция ) тоже на сайте всех маленьких собачек с пятнышками продают как Джеков......
правда совсем дешево.....те щеночки,которые настоящие (похожи на настоящих,по крайней мере- а там кто знает) и стоят по 600 евро....Вот посмотрите сайт - если кому интересно...

http://www.sahibinden.com/kocaeli_de_100tl_satilik_jack_russel_yavrula ri-76WQQaXQQ12966974WQQpXQQdisplayitem
http://www.sahibinden.com/search.php?c=4280&c2=4339&b%5Bdetay_2105%5D% 5B%5D=&b%5Bdetay_1846%5D=&b%5Bdetay_133%5D=&b%5Bminprice%5D=&b%5Bmaxpr ice%5D=&b%5Bpricecurr%5D=1&b%5Bcountry_id%5D=1&b%5Bcity_id%5D=0&b%5Bun completed%5D=0&b%5Bilantarih%5D=&b%5Bsearch_text%5D=&b%5Bwhole_word%5D =1&b%5Bdate_type%5D=date_activated

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#92 Дата: 28 Мар 2009 03:06


LubluZverei
Ахахах =))) вот это да )

__________________
Фотосъемка
Vegas


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#93 Дата: 28 Мар 2009 08:40


LubluZverei да Ирин, там некоторые явно не джеки. У одного мордочка на чихуашкину похожа, но зато в пятнышках

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#94 Дата: 28 Мар 2009 08:47


LubluZverei
м-да, некоторые ну никак не похожи на джеков....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#95 Дата: 28 Мар 2009 14:36


Вот вот )) и я ж про тоже....Мы сначала на этом сайте хотели собаньку купить,но потом я окончательно запуталась - где настоящие Джеки,а где метисы....покупаешь как кота в мешке, не знаешь, что вырастет потом )) безусловно любить будешь и будет этот собак самым лучшим,но не за 600 евро же метиса покупать...можно и бесплатно взять...

__________________


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#96 Дата: 28 Мар 2009 14:40


LubluZverei, вот это жесть, только что увидела!!!!!! Да, щеники класснючие, но вовсе не расселы.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#97 Дата: 28 Мар 2009 14:49


Вот к примеру ну не в курсе я как щенки должны выглядеть (( и что делать.....я б купила такого и всем потом доказывала,что ет Джек Расселл Терьер ))

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#98 Дата: 28 Мар 2009 15:46


LubluZverei
Есть метисы и есть Джек расселы.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#99 Дата: 28 Мар 2009 16:57


Это как раз "дизайнерские собачки"

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#100 Дата: 9 Июл 2009 08:21


Вчера мне позвонил мужчина и как обычно стал расспрашивать про щенков, то да сё.
А потом как вскрикнет: - А я 11 дней на Кандратьевском купил Джек Рассела за 11 тыщ и сегодня он умер.
Говорит, звонил этой женщине, ругался, так просто это не оставит, так она, говорит, покупает в питомниках и перепрадает.
Ну сами понимаете, купить в питомнике за энную сумму и продать за 10, не логично.
Поговорили. Спрашивает, а зачем вы клеймо ставите и оформляете документы+ветпаспорт...
Хотел у меня купить. Но я ему перезвонила, и посоветовала подождать, мало ли от чего он умер, вдруг и моему опасность угрожает.

Вот, тоже говорил, что сразу вялый был. Ел и спал. Месяца 3 ему. Потом жидкий стул и на следующий день умер. К вету не стал обращаться, думал само пройдет. Консультировался у этой женщины.
Предложила ему написать свою историю здесь. Может объявится.

Вот такая печальная история.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#101 Дата: 9 Июл 2009 08:31


Nata Bel
грустно.......очень...........

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#102 Дата: 9 Июл 2009 08:43


Nata Bel
очень грустно..... очень.

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#103 Дата: 9 Июл 2009 11:49


Nata Bel
Мда. Не представляю... Брат подарил маме на 8 марта попугая. Так он прожил неделю и умер... скорее всего от сквозняков. Так такая депрессия у всей семьи была больше недели...

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#104 Дата: 9 Июл 2009 11:50


Но это к сожалению не в тему)

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#105 Дата: 9 Июл 2009 12:38


Это не только грустно, это печально и трагически.

Эти люди в Питере на Кандратьевском или в Москве на Птичке, они относятся к живым существам как к товару. В самом грязном его понимании. То есть для них котенок, щенок, попугайчик ассоциируется с помидором, картошкой, луком.
И если их товар потерял вид, то они просто от него избавляются.
И далеко не гуманными способами... Травят, болезненно.
Поэтому на Птичке и Кондратьевском по выходным находят коробки с трупиками.

И ни чего тут не сделаешь

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#106 Дата: 9 Июл 2009 12:46


Совсем недавно одна семья из подмоковья рассказала о семейной трагедии.На Птичке купили Тойку и сразу же при первом туалете обнаружили кровь и слизь.Позвонили продавцам,а те их УСПОКОИЛИ :"Мол у щеночка был запор и давали свёклу"Трагический конец практически у всех таких щенков,у него был запущеный энтерит.Много сил,нервов,денег отдали за спасение Живого Существа.Сами заболели.Так кто они-ЭТИ ТОРГАШИ?????Так эти люди желают скорее купить щенка,но карантин им не позволяет,вот и страдают они.
Очень многие просто хотят ПОДЕШЕВЛЕ,а оборачивается ДОРОГО.Но это не относится к моим знакомым.Просто люди не знали где купить щенка

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#107 Дата: 9 Июл 2009 12:53


а мы купили фокса тоже на птичке, тогда не заморачивались с питомниками, и что, врожденные проблемы с лапой задней, делали операцию, я к тому, что не денег жалко, а животных...у кого-то получается их спасти, а у кого-то нет.........................когда я там увидела продающихся расселов...............

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#108 Дата: 9 Июл 2009 13:12


У меня такая трагическая ситуация бала с моим первым котом(перс) И брала я его не на птичке, а на кошачей выставке, по приезду домой заметила что котик вялый какой-то, позвонила заводчице, она мне говорит: "А что вы хотели, это перс, а не обезьянка, они все такие спокойные" На мои возражения по поводу того что это же все же котенок, а котенки должны играть, последовал ответ: "Не нравится везите назад". Кота я повезла, но только не к ней, к ветеринару, а там как приговор: "У вас асцит(скопление жидкости в брюшной полости)" Лечила я своего котика 2 с половиной месяца, это был сплошной кошмар, из ветеринарки я не вылазила практически совсем(надо было постоянно откачивать жидкость) Когда котик умер, позвонила заводчице, не с упреками, а просто сообщить о несчастье, и в ответ услышал "Я же вам говорила не нравится везите обратно, поменяю, а что вы теперь от меня хотите?" и трубку повесила. Что значит не нравится, везите обратно, это что туфли что ли???? А на птичке я сдуру купила дочкам на дачу "карликового" кролика, слава богу здорового, но этот карликовый вырос до размеров огромно кота!!!

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#109 Дата: 9 Июл 2009 14:01


С кроликами и черепахами история везде одинаковая.Говорят,что особо не вырастут.А на деле...

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Лекс
Участник
Мытищи
Сообщений: 1258

Фото: 5 
#110 Дата: 9 Июл 2009 14:03


Svetlana I
Ой, я про черепах не слышала, а что у кого-то выросла??? И большая??

__________________
Следуя за модой - породу не уродуй

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#111 Дата: 9 Июл 2009 15:02


Лекс
Черепаха(в нормальном объёме) любая и водная и сухопутная к пяти годам вырастает с большую тарелку,до этого с блюдце,а людям обещают,что не вырастет,а будет чуть больше спичечного коробочка.
Отсюда большие проблемы(особенно у водных).Их держут в маленьких объёмах-они "затягиваются",т.е. не растут полноценно(как у рыб).Черепахи не живут, а существуют.Менять объм большинству не хочется(денег жалко).Очень-очень часто их приносят в зоомагазины и просят забрать,а то выкинут.И выкидывают в пруды всякие,где после лета черепахи гибнут.
Вобщем с черепахами происходят самые печальные случаи.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


marivroza
Участник

Электроугли Московской обл.
Сообщений: 1552
#112 Дата: 9 Июл 2009 15:47


Видедела я Расселов с Птички.Но это КАК БЫ Расселы.Однажды я пошутила,сказав,что без документов можно купить на птичке.Ведь многие покупатели думают,что основная цена щенка-это его родословная.КУПИЛИ...и мне столько названивали по поводу здоровья......,что я так больше не шучу.А начали прямо с блох.....................................Заводчиков Расселов на Птичке нет.Это щенки из Белорусии через матёрых перекупщиков.Может на Птичку привозят здоровых щенков,но там рассадник всяких БЯК.

__________________
Питомник "ВЕСЁЛЫЙ АЛФАВИТ" РКФ-FCI
http://www.bestrussell.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#113 Дата: 24 Авг 2009 21:58


Сегодня одна женщина звонила. Назначила цену за Варечку, 15 тыщь и хотела забрать сегодня, прям сейчас в течении часа.

Я отказала. Кто нибудь сталкивался с подобным. Мне показалось это подозрительным.
Щенячку, сказали не надо. А вот ветпаспорт им нужен
Что это было, не понимаю.

Может перекупщики?
Будьте осторожны.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#114 Дата: 26 Ноя 2009 16:45


Сегодня мне подруга прислала вот это:

Девочки хочу предупредить у нас в Москве появилась очередная сумасшедшая...
Долго рассказывать, но вкратце врет как дышит, с головой не дружит скупает щенков потом то ли перепродает, то ли еще что непонятно говорит спасает у плохих заводчиков
ее данные День Рождения у нее в конце декабря, соответственно ей будет 28 лет.
адрес : г Одинцово, ул Бирюзова, д ( по моему 9), кв75...
Зовут ее Чистякова Алена Григорьевна
тел.8-915-199-38-45

Двое детей, вроде девочки

Телфон люди сохранили для продвинутых еще ее IP
Настёна XP IE80 4 1024 32 ru ru ru lan 1087560037126391
Анита25 XP IE80 4 1024 32 ru ru ru modem 1087560037126391
Под этими никами была зарегистрирована на Марисе
Второй раз правда сказала что живет на Преображенке.
На самом деле в Одинцово
Зовут ее Чистякова Алена Григорьевна
тел.8-915-199-38-45


Даже и не знаю как к этому относиться, но решила у нас всё-таки разместить.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#115 Дата: 26 Ноя 2009 21:10


Viktoria Nikson
По моему про неё писали.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#116 Дата: 8 Фев 2010 17:36


Предлагаю поднять эту тему.
Про жадных перекупщиков



__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#117 Дата: 8 Фев 2010 18:18


Nata Bel
Я такое и у нас в Питере видела.., только там кошки были...Это только то, что было в коридоре, а что в комнатах творилось..

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


jenik
Участник

Минск
Сообщений: 609

Фото: 4 
#118 Дата: 12 Мар 2010 22:52 - Поправил: jenik


Да, давайте держать темку...
Мне недавно такое прислали.......


Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше объявление. Куплю щенков оптом, самовывоз. Если у Вас щенки есть постоянно, предлагаю дальнейшее постоянное сотрудничество. ВАШИ УСЛОВИЯ(оптовая цена)?8-965-437-98-35 ,городской 8-499-201-79-70 Светлана

__________________
Питомник Парсон Рассел терьеров и немецкой овчарки "von Mironovshof"

Наша страничка на форуме


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#119 Дата: 13 Мар 2010 18:59


jenik:
Мне недавно такое прислали.......

Да уж. С вашей ссылки не понятно от куда письмо. Но могу предположить, что МО, по коду 499.
Вы отвечали? или просто проигнорировали?

Тут покопалась и нашла статью
http://poterjashka.org/sovetnik/zooaferisty/perepkupwiki_-_moshenniki_ nazhivayuwiesya_na_zhivotnyh/

Это полная версия.
А вот что понравилось мне.

Помните, что перекупщики – это четкий налаженный бизнес.

Ему не один год и все отработано до мелочей. Перекупщики досконально знают стереотипы поведения людей, неравнодушных к бедам животных, и пользуются слабостями либо элементарной непросвещенностью сочувствующих граждан.

Перекупщикине церемонятся и усыпляют животных без сожалений или угрызений совести, вводя им в вену вещества, от которых животное умирает в страшных мучениях: задыхаясь, но, находясь в сознании... Речь не идет даже о гуманном усыплении. Так как это требует расходов и оснований. А перекупщики не заботятся о моральной стороне дела и рассматривают животных исключительно как товар, который надо вовремя продать/купить, получив неплохую прибыль.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#120 Дата: 13 Мар 2010 20:35


Nata Bel
Nata Bel:
Но могу предположить, что МО, по коду 499.

499 - сейчас второй код Москвы, равноценный как и 495

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Перекупщики
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru