Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Собака бегает за хвостом.
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
jabuka
Участник

Белград
Сообщений: 149
#31 Дата: 27 Окт 2011 22:14 - Поправил: jabuka


У Цезаря Милана, по-моему в первом сезоне одна собака постоянно бегала за хвостом. В конце-концов она сильно себя покусала до крови. Конкретно не помню, что советовал, вроде как всегда - большую физ. нагрузку.
Вроде нашла http://perevodchik-s-s.do.am/load/perevodchik_s_sobachego_sezon_1_2004 /2004_08_ava_i_gus/2-1-0-26

__________________
Можно на ты?)) Общение в сети на Вы меня пугает))))

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#32 Дата: 27 Окт 2011 23:17


Спасибо за ссылку,сейчас посмотрю)))очень люблю передачи с Цезарем,поучительные)
Hope,а соскоб вам врач назначил?

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#33 Дата: 27 Окт 2011 23:20


mary1408
Странно, что вам не назначили. Обычно, если собака раздирает себя, хвост в том числе, то соскоб это первое что назначают.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#34 Дата: 27 Окт 2011 23:44


Мы сменили 3х ветеринаров..нашли хорошего..он настоял на рентгене-мол,хвост купирован неправильно...сделали рентген.перекупировали.результата-ноль(((

Paulu
Участник
Сообщений: 364
#35 Дата: 28 Окт 2011 06:14 - Поправил: Paulu


у нас так старший делает когда играет, сначала бегает как псих взад вперед а потом по кругу за хвостом, или когда ему что то сильно хочется а не дают или он чего то ждет, например когда откроют дверь, в ожидании так сказать, вообще это нервное, и это не есть хорошо, говорит о том что собака возбуждена и ей нужен выход энергии, который она не получает :-(

Hope
Участник

Москва
Сообщений: 88
#36 Дата: 31 Окт 2011 10:09


mary1408
Я сейчас и не помню, врач или сами решили. Но это и не важно, можно же без всякого направления самим, прийти и сдать. А потом с результатом уже к своему врачу

__________________


Mяgkie_Laпki
Участник

Москва
Сообщений: 2022

Фото: 2 
#37 Дата: 31 Окт 2011 10:49


Мой иногда бегает за хвостом. Побегает, поймает и давай кататься как шарик с хвостм в зубах. Меня это не бесопоит, т.к. он поиграется, поиграется и забывает про хвост. Меня больше беспокоит, что он ляшки свои покусывает Признаков аллергии не вижу, пойдем делать прививочку, заодно и проверимся.

__________________


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#38 Дата: 25 Ноя 2011 16:42


Hope
Скажите,а как мазь-вы просто намазывали и все?он её не пытался съесь?

sasha5052001
Участник
рязань
Сообщений: 2
#39 Дата: 7 Авг 2012 23:58


Гость
помогите пожалуйста. У нас тоже такса и такая же проблема. Что делать?

sasha5052001
Участник
рязань
Сообщений: 2
#40 Дата: 8 Авг 2012 00:03


Моя собака (такса) уже неделю бегает за хвостом.На команды не реагирует. гулять не хочет (хотя очень любит) . берешь на руки- скулит и вырывается. Врачи не знают что делать. Глист нет. Железы чистили-все нормально. Что делать подскажите пожалуйста. Смотреть на это больше нет сил. ПОМОГИТЕ.

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#41 Дата: 8 Авг 2012 02:05


А бараниной собаку не кормили? На глисты сдавали кал или кровь на серологию?
Собака все время вертится в одну сторону или разные?
Посмотрите на глаза собаки, не наблюдается нистагм (http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Нистагм) ?
Сколько лет собаке?
Были ли травмы ?
Как долго гуляете?

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#42 Дата: 8 Авг 2012 02:23


может это невроз навязчивых состояний? хотя у такс это редко бывает. мы гуляем с минибулем - у неё это начинается, когда она перевозбуждается или наоборот, когда совсем скучно. хозяйка берет её на поводок, чтобы переключится.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Собака бегает за хвостом.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru