Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Питомник Пес Аристократ. Что вы о нем знаете?
Вниз
Страница  Страница 5 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Пес Аристократ
Участник

Москва
Сообщений: 33
#121 Дата: 15 Дек 2011 17:42


Катя и Несси
Напомним вам, что щенка вы брали у частного лица, а не в нашем питомнике. В питомник приехали сразу со скандалом, когда щенку УЖЕ было больше шести месяцев. До РКФ вы летом все-таки доехали и родословную, естественно, сразу там получили. Знаем абсолютно точно, так как ваш приезд в Российскую Кинологическую Федерацию увенчался звонком в наш питомник, дословно:
"Просим Вас больше времени уделять работе с частными лицами, которые вязались в Вашем питомнике, чтобы они более внимательно и ответственно относились к выбору будущих владельцев их щенков, дабы щенки не попадали в руки к людям неадекватным и с неуравновешенной психикой"(с). Конечно же, мы больше времени стали уделять частным лицам относительно инструктажа и рекомендаций по подбору будущих хозяев для щенков. Однако никто не застрахован от "несчастных случаев". Прошло еще полгода, после того, как вы получили родословную, вашей собаке уже больше года. а вы до сих пор не извинились перед питомником за хулиганство, хамство и необоснованные обвинения.

__________________
С уважением, питомник джек рассел терьеров «Пес аристократ»

bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#122 Дата: 8 Фев 2013 18:45


Хочу пожаловаться на хозяйку питомника Ангелину Малофееву. Осенью 2012 года возила свою собаку в этот питомник поставить клеймо (питомник находится по Новой Риге). Хозяйка сделала клеймо, забрала щенячью карточку для подачи документов на родословную в РКФ. Взяла за это деньги (за курьера тоже). Мы договорились, что как только будет готова родословная, она позвонит и мы встретимся в Москве в метро, для передачи мне родословной. Сделали родословную не до нового года, как было обещано, а в феврале 2013 (понимаю, что зависле от всё не от неё , а от РКФ). 9 февраля я получила смс от хозяйки, что родословная готова. Я перезвонила, узнать, когда мы сможем встретиться и где, на что мне было сказано, что я должна снова приехать в питомник и .забрать документы (напоминаю, что питомник находится в подмосковье, я тоже живу не в Москве и мне ехать до питомника порядка 200 км.). Когда я напомнила хозяйке как было договорено и за что были взяты деньги, меня Малофеева Ангелина начала кричать матом, оскарбляя меня, и не смотря на то, что у неё находились там люди ( слышно было по телефону что она с ними переговаривалась), она оскарбляла меня, угрожала и просто посылала. Я в положении, ехать не могу так далеко, несмотря на её брань спокойно попросила выслать мне документы почтой, н что был получен отказ в такой же нецензурной форме. Прошу разобраться с хозяйкой этого питомника и посоветовать мне, как у невменяемой больной на всю голову женщины, забрать документы на свою собаку, учитывая то, что ей были заплачены деньги.

Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#123 Дата: 8 Фев 2013 21:17


bagirra:
Хочу пожаловаться на хозяйку питомника Ангелину Малофееву

Вы говорите про питомник Пес Аристократ?Там вроде владелицу питомника зовут Елена.Или я ошибаюсь?

__________________




free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#124 Дата: 8 Фев 2013 21:29


На странице их сайта Племенной питомник «Пёс Аристократ» (РКФ-FCI) г. Москва

Владелец: Малофеева Ангелина Николаевна

__________________

http://vk.com/nvdrt


bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#125 Дата: 8 Фев 2013 21:33


там не пойми кого как зовут, Владелица Малофеева Ангелина, кто-то Еленой её называл, у неё дочь, вот кто из них Елена а кто Ангелина там не понять((( позвоните и пообщайтесь с этой мадам сами всё поймёте(((

Nezamerzayka
Участник
Подмосковье
Сообщений: 3
#126 Дата: 15 Фев 2013 23:00


bagirra
Являюсь владелицей двух собак породы Джек Рассел терьер,приобретенных в питомнике Пес Аристократ на протяжении двух лет.Обращаясь в данный питомник по любым вопросам,касающихся наших собак,консультации и помощь оказывались незамедлительно,отношение заводчицы адекватно,более того,скажу,она и все ее питомцы очень рады нас видеть.Приезжаем всей семьей с двумя маленькими детьми,не смотря на то,что живем мы в 100км от питомника.Судя по тому,что вы приобрели собаку с рук;)подешевле,без клейма и документов,а теперь поливаете грязью порядочных людей,согласившихся помочь вам в оформлении документов,на всех форумах,говорит о ВАШЕЙ бестактности и неадекватности.

__________________
Nezamerzayka

Jane Lvova
Участник
Moscow
Сообщений: 8

Фото: 2 
#127 Дата: 16 Фев 2013 01:28


Я вот периодически почитываю форум, набираюсь так сказать опыта. Потому что у самой две девочки Джечки Но всегда убеждаюсь в том что кроме доктора и заводчика на вопрос как и чем лучше кормить, мыть и т.п. собачку никто не ответит лучше. Потому что, питомник и врач от него знают собачек сызмальства. Думаю это важный момент. Мы свою первую девочку(9мес) взяли в питомнике "Пёс Аристократ", Шарлоттке тогда было около 3 месяцев. Прививку нам доктор приехал делать на дом. Клеймили чуть позже , проблемы в этом нет. Родословную забрали, когда нам исполнилось 8 ,5 месяцев. Приехали за ней сами и не пожалели ни разу, потому что в этот день мы повстречали в питомнике , теперь уже подругу нашей Шарлотт- Хайди Клум (2,5 года). Хайди отличается хорошим здоровьем (проверялись у доктора), аппетитом (к натуралке), спокойствием (не зашуганная и не гавкающая беспрестанно на всех) и вниманием к хозяину(всегда в глазки смотрит и слушается хорошо). Между собой девчёнки ладят нормально. Споры из-за игрушек бывают у всех, даже у людей .

А по поводу регистрации ради восхваления питомника одним сообщением. Да, обычно так и бывает. Потому что когда у людей всё хорошо и нет проблем, особо не распостраняются. Всё же нормально. А когда что-то не так находят виновника и ругают его во всеуслышание/всеувидение...
Читаю форум джеков часто и думаю мой отзыв поможет адекватным людям найти своего пушистого друга именно в этом питомнике, потому что мы своими девчонками очень довольны. Выбирайте сердцем увидев вживую, а не по фото и за медали!

bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#128 Дата: 16 Фев 2013 08:27


Nezamerzayka

если бы вы внимательно прочитали что я написала, так не отвечали бы так.... имея собаку таскать детей за 100 км? хм..... навевает сомнения и делаю выводы, что пишет либо сама хозяйка питомника, либо её подружайки.. насчёт моей собаки , приобретённой " с рук":
1) матерью щенка является собака, купленная и повязаная в этом питомнике, так что мой щенок непосрдественно это питомника, тольок простите рождён не в вольере, а в городской квартире
2) то, что щенок покупался НЕ в питомнике не говорит о том, что он куплен дешевле ( и оаять же, откуда вам знать за сколько я его покупа, может дороже чем в питомнике, просто мне понравился в инете именно ЭТОТ щенок)
3) документы у него были (щенячка и акт продажи щенка), которые у меня забрала хозяйка питомника когда мы приехали клеймить собаку
4) услуги хозяйка по повожу регистрации родословной в РКФ предложила САМА, взяв за это ДЕНЬГИ!!!!!, хотя я спаршивала, могу ли я сама их оформить, но мне ответили что я замучаюсь бегать а у них там уже все подвязки... так что не надо делать из неё жертву, что она оказала помощь, а её ещё и обхаяли
5) по поводу клейма-клеймить наскольок я понимаю должна хозяйка и счто щенку вовремя, это вина хозяйки, а так как это моя первая собака, я не знаю всех правил кто когда должен..
Я написала по факту, как произошло у меня, с меня взяли деньги за родословную и обошлись таким вот образом... Так что не надо так ръяно защищать хозяйку и обвинять другог человека, вы не слышали как она орала на меня матом, вы не видели как я плакала и вы не знаете как её я и мой муж уговаривали отнестись по человечески и выслать родословную почтой... поэтому вывод напрашивается что отвечает сама хозяйка, что бы отмыть свой, простите загаженный хвост....
А по поводу моей адекватности скажу так, если вам хватает "ума" называть беременную женщину бестактной и неадекватной, за то, что она написала своё мнение и рассказала как с ней обошлись, Бог вам судья.... случиться ситуация и у вас в жизни, когда придётся так же вот отстаивать свои права, и тогда видно будет как вы будете бороться за правду

bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#129 Дата: 16 Фев 2013 08:35


Nezamerzayka
и ещё... 100 км, это 900, а я живу именно 900 км до Москвы, так что, я беременная на большом сроке ехать за бумажкой? ей нельзя выслать почтой? вот это как раз и говорит о вредности, невменяемости хозяйки.. жалею, что не записала как она орала матом, но думаю я не одна такая, найдутся ещё люди, которые тоже заплатив деньги за то что она оформляла родословную в РКФ, взяв за это и курьерские тоже, и не получив документы, так же напишут, а не поедут с протянутой рукой понурив голову за свои же деньги кланятся ей в ноги... кстати помониторьте инет, я уже много что интересного нашла что про неё пишут люди, если можно будет, скопирую и выложу сюда, так что не я одна говорю о том, что хозяйка хабальщина и кидала... то что вам повезло (хотя я сомневаюсь что вы не есть сама хозяйка), это не говорит о том что у всех с ней всё гладко и она не может так поступить.

bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#130 Дата: 16 Фев 2013 11:28


да, вот ещё.. конечно , перед теми, кто у неё непосрдественно покупал собаку, и платил деньги ей, она будет блеять и вилять хвостом, а перед теми, кто просто является потомком её собак, и которые заплатили денег за щенка не ей а другим, зачем вежливо разговаривать и что-то делать, можно и БЛ....Ю обозвать и послать НА Х...й., что и произошло со мной.. спрашивается тогда зачем она согласилась клеймить щенка и САМА предлоожила свои услуги по оформлению родословной? могла бы по тел сказать что щенок куплен не у меня, разбирайтесь с теми, у кого покупали собаку.. повторю, опыта у меня нет и всех законов не знаю, я не знала кто должен клеймить собаку, хозяйка питомника или те, у кого я покупла собаку, поэтому позвлонив в "ПЁс АРистократ" и получив согласие я поехала туда и вот что получилось...
и ещё один интересный момент, сейчас на всех форумах, на сайтах где можно пожаловаться на питомник и заводчиков, появились отписки от "благодарных покупателей".. вопрос: если у человека всё прошло нормально, зачем сидеть мониторить инет в поисках сайтов с жалобами и чёрными списками питомников? причём появились они все от одного числа.. и все под копирку "покупали, теперь ездием туда за 100 км, прививки делаем" и всё в этом духе. не наводит на мысль что сама мадам сидит и отписывается от якобы благодарных покупателей?, потому что узнала что пишут про неё.. е асли понадобится выложу сюда мнение людей, кто уже писал о ней и где она ещё не нашла, что бы отбрехаться... Не спорю, может тем, кто ей принёс денег за щенков она и будет лебезить а других вот так вот кидать и оскарблять.... и ещё, тем , кто обвиняет меня, защищая хозяйку.. а вы не поудмали о том, зачем беременной женщине сидеть и писать жалобы именнго на неё, заходить на десятки сайтов что бы написать про это т случай? значит прецендент был, дыма без огня не бывает.. и если повезло вам, не значит что повезёт и другим и чт о хозяйка белая и пушистая с нимбом над головой.. для меня и для многих других она психически нездоровая, неадекватная хамка

Nezamerzayka
Участник
Подмосковье
Сообщений: 3
#131 Дата: 16 Фев 2013 12:44


Наши собаки-наши члены семьи,мы преобретали их для детей и души,а не для бизнеса,и мы будем мотаться и за 200км в наш питомник с двумя и тремя детьми!!!

__________________
Nezamerzayka

Nezamerzayka
Участник
Подмосковье
Сообщений: 3
#132 Дата: 16 Фев 2013 12:46


bagirra
А вы вроде 200км сначала жили,с каждым днем все дальше оказываетесь.как у вас это получается???

__________________
Nezamerzayka

bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#133 Дата: 16 Фев 2013 13:31


Nezamerzayka
да мотайтесь хоть каждый день, я же не против, а у меня нет возможности ездить

bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#134 Дата: 16 Фев 2013 13:34


Nezamerzayka
я живу в Воронежской области, в Подмосковье у меня живёт сестра, к котрой я приезжала в Москву и заодгно купила собаку, но даже приехав к сестре в гости, заодно и в центр гинекологии и акушерства на ул Опарина у меня нет ни физической возможности, ни финансовой снова брать такси и ехать в питомник.. сейчас я в Воронежской области, это порядка 900 км, так неужели трудно выслать родословную? за котрую заплачены деньги и курьерские в том числе.

Rina
Участник

Красногорск
Сообщений: 252

Фото: 2 
#135 Дата: 16 Фев 2013 13:51


Мне кажется, или хозяйка питомника за положительные отзывы скидки на щенков делает?

__________________
Как много слов...
Но неохота в баню.


bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#136 Дата: 16 Фев 2013 14:41


могу выложить сюда, как "благодарные покупатели" защищают её на сайте чёрный списков заводчиков.. вопрос: что они там делают? так появились внезапно, благодарностей не писали, мой коммент был первыим и тут же поналетели на меня, обвиняя что я её травлю)))))) интересно, ей самой не стыдно так себя вести и под именем покупателей выгораживать себя?

Текила
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#137 Дата: 16 Фев 2013 14:59 - Поправил: Текила


bagirra
Я сочувствую,что у Вас сложилась такая ситуация,что с Вами недобросовестно поступили,но к сожалению,сейчас таких случаев сплошь и рядом.
Мне кажется было бы правильней собрать людей,у которых есть какие-либо притензии к этому питомнику(подтвержденные фактами) и обратиться,например,в РКФ.Возможно это повлияло бы на племенную деятельность питомника.
Вы сейчас,просто тратите свои нервы,сидя у компьютера,и отвечая на сообщения и нападки "защитников",этим Вы ничего не добьетесь.
Вы написали свой отзыв об опыте общения с данным питомником,возможно потенциальные покупатели услышат Вас,а защитники были ,есть, и будут всегда,и дискуссия эта может продолжаться до безконечности.И что Вам это даст?
Я лично не могу ничего сказать не против питомника,не в защиту,но мое мнение,что какие-либо претензии,должны быть подтвержденны фактами.

__________________




bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#138 Дата: 16 Фев 2013 15:04


спасибо большое, воспользуюсь советом, привлеку людей, у которых покупала собаку (они не могут помочь мне в этом вопросе потому что просто не хотят с ней связываться.. меня они кстати предупреждали что она больная, но я подумла что 1 обращение к ней никак не повлияет), и соберу отзывы по всему интернету... родословную буду получать в судебном порядке...
спасибо ещё раз, просто эмоции переполняют.
Люди! задумайтесь, прежде чеп покупать собакув питомнике "Пёс Аристократ".. может там и хорошие собаки по физическим данным, но отнощшение к людям более чем ужасное!
не повторяйте моих ошибок!!!! и не платите денег хозяйке за родословную!!!!!

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#139 Дата: 16 Фев 2013 15:32


Jane Lvova:
Выбирайте сердцем увидев вживую, а не по фото и за медали!

"Без лоха и жизнь плоха"...Да? ))))))
bagirra:
Хозяйка сделала клеймо, забрала щенячью карточку для подачи документов на родословную в РКФ.

Зря Вы это конечно сделали, что отдали этим фермерам, главный документ на своего щенка...Ведь родословную могли Вам сделать в любом клубе от РКФ...

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#140 Дата: 16 Фев 2013 15:39


омич
эх.. знать бы всё заранее.. ведь надеешься на человеческую порядочность((( вот теперь переживаю, как бы она родословную на своё имя бы не оформила и мне не придётся доказывать что это моя собака.. хотя конечно это я докажу без проблем... но всё же.... и где гарантия что если я даже приеду к ней за документы она с меня ещё денег не запросит или не ударит меня.. а что? я на её территории, начнёт орать что я вломилась на её территорию((( от такой можно ожидать всё что угодно

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#141 Дата: 16 Фев 2013 15:59 - Поправил: омич


bagirra:
. ведь надеешься на человеческую порядочность(((

Вот на это в нашем жестоком мире, надо надеяться меньше всего.....
bagirra:
и где гарантия что если я даже приеду к ней за документы она с меня ещё денег не запросит

Конечно запросит, даже в этом и не сомневайтесь, тем более после того, как Вы подняли шум раньше времени....
А можно узнать, сколько заплатили за родословную?

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#142 Дата: 16 Фев 2013 16:10


не много, 1000, пока 1000..... ну значит придётся либо через суд, либо с мечеными деньгами))))))))))))))))))))))

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#143 Дата: 16 Фев 2013 16:26


bagirra:
либо с мечеными деньгами))))))))))))

Тогда надежнее с топором, зарубок побольше на нем наставьте, чтоб с первого взгляда им стало понятно, что они не первые в этом списке, к кому Вы в гости приходили...)))))))).
Улыбнитесь, и пусть это будет самое большое горе в вашей жизни....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#144 Дата: 16 Фев 2013 16:32


я хочу получить свои документы.. и неважно каким способом, надо будет-пойду до суда.. на у ей эти деньги пусть будут последними, которые она заработает)))))

free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#145 Дата: 16 Фев 2013 17:32


А вы не думали, что она возьмет и разорвет документы и не один суд не заставит её их восстанавливать, или обяжет выполнить устную договоренность, а она будет тянуть. Вот честно, если бы я была на вашем месте, да еще и беременная, не стала бы с ней связываться, а поехала сразу в РКФ и написала заявление на восстановление документов на собаку, (как утерянных) зачем трепать себе нервы, люди и за меньшие "преступления" отмазываются, а вам беременной трепать себе нервы не к чему еще скажется на здоровье ребенка. Ну бывает, доверились обманщикам, ну что теперь, бог им судьба, Вы им уже рекламу сделали, может этим и другим помогли.

__________________

http://vk.com/nvdrt


bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#146 Дата: 16 Фев 2013 18:12


это тоже вариант, поехать в РКФ и оформить как утерянные, спасибо за совет, но что я там предъявлю? собаку с клеймом? а если щенячки у меня нет, потому что я ей отдала и вдргу она оформила родословную на себя, на каком основании мне выдатут дубликат?
и вот ещё, мы привыкли в России молчать и не отстаивать свои права, поэтому, пользуясь таким беззаконием нас обманывают, наживаются на нас, и вытирают о нас ноги, зная что им ничего не будет... хочу просто уже принципиально наказать эту мадам и дать понять что не все такие лохи, что бы она хвост свой поприжала, а то извините за мои же деньги я выслушивала такие оскарбления по телефону.. унижать себя так не позволю..нервы я себе уже не треплю, я своё отплакала, когда она орала на меня и называла БЛ...Ю, для меня это уже даже просто игрой становится, но нервы ей потреплю... пусть проверяют её комитеты, налоговые и все остальное... безнаказано так унижать себя я не позволю

bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#147 Дата: 16 Фев 2013 18:14


да кстати, консультировалась у юриста, мне сказали так как в РКФ документы были выданы ей в руки (не если она всё же сделала их на мою фамилию), она является ответвенным лицом и в случае утраты документа должна восстановить их за свой счёт... дубликат в РКФ стоит 1500, так что думаю рвать она вряд ли станет, а вот денег с меня запросить ещё вполне может... ну тут тогда будет статья вымогательство

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#148 Дата: 16 Фев 2013 18:35 - Поправил: 1105


bagirra
вы как то с постоянством пишете о том, что заводчица оформила собаку на себя. откуда у вас такие мысли? или вы уже что то знаете об этом? по поводу восстановления - ну про юриста - понятно, но вы же можете сказать, что доки получили, потеряли, заплатить 1500 рублей, получить родословную и забыть всё это, как страшный день...

(правила опечатки)

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

bagirra
Участник
Москва
Сообщений: 16
#149 Дата: 16 Фев 2013 18:43


1105
да просто как со мной непорядочно поступили, просто предполагаю, иначе почему она отказывается выслать мгне документы почтой? .. и извините, я прождала почти полгода родословную, пропустила юниорскую выставку,заплатила 1000, а тепер снова должна ехать в Москву платить ещё 1500 за документы, не жирно ли ей будет? хочу наказать!!!!

омич
Участник

Омск
Сообщений: 3081
#150 Дата: 16 Фев 2013 18:44


1105
Вы даже себе и не представляете, как я рад вас здесь видеть!
А это вам....

__________________


Слово – самый сильный наркотик, используемый человечеством.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Питомник Пес Аристократ. Что вы о нем знаете?
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru