Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
маракуйская гориллка
Вниз
Страница  Страница 4 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#91 Дата: 12 Мар 2009 19:25


LubluZverei
Муж запретил собаке спать с нами- потом он передумал , но пёс уже вырос. И спать с нами отказывается- хотя доступ на кровать свободный. Днём валяется))) и с утра может умыть)))
Так что недельку-перетерпеть и всё)))) как фоточки? делаются?

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#92 Дата: 12 Мар 2009 19:50


LubluZverei:
так решили на 20 мıн взять к себе,как уснет переложить.

Или брать на кровать или не брать. Если уж разрешили, то уже все. Она действительно не поймет, почему сначало разрешили, а потом запретили
Ирина и Дарэлл:
Осуждается кинологами и напропалую нарушается владельцами



__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#93 Дата: 12 Мар 2009 20:30


Единогласно решили спать будет со мной в кровати )) Ну как ее можно не брать с собой спать?Муж сам,я вижу по нему,очень хочет что б она б кровати спала,но она ж на мне спит )) а он ревнует видимо

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#94 Дата: 12 Мар 2009 20:40


otdixaem





__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#95 Дата: 12 Мар 2009 20:44


LubluZverei
какая кроха))))) лааапушка!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#96 Дата: 12 Мар 2009 20:57


Stervochka,спасибо ))
они когда маленькие все такие лапочки ))

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#97 Дата: 12 Мар 2009 21:23








__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#98 Дата: 12 Мар 2009 21:31 - Поправил: Stervochka


LubluZverei
ой какая хулиганка! Пообвыклась што ли?!))) Смотрите ч то б наполнителя места не наелась- Постарайтесь ей обьяснить - что место кушать не надо- отвлекайте другими игруньками, но не тяните (зубки еще молочные- аккуратнее) в общем вот)))) а в теме Гюльчатай http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_1735_26.html#msg0 выкладывайся сама)))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#99 Дата: 12 Мар 2009 21:33


Ирина, я из тех, кто не разрешает любимой собаке спать на одной со мной кровати ночью.
Днем--да! С удовольствием поваляюсь с пёской на диване или кровати, поиграю или подрёмушкаю... Но ночью моя кровать-- это ложе вожака и только вожак может на ней спать.
Это вопрос иерархии и тут нельзя давать слабинку.
Хотя и очень-очень хочется!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#100 Дата: 12 Мар 2009 21:35


Мармеладка:
Ирина, я из тех, кто не разрешает любимой собаке спать на одной со мной кровати ночью.
Днем--да! С удовольствием поваляюсь с пёской на диване или кровати, поиграю или подрёмушкаю... Но ночью моя кровать-- это ложе вожака и только вожак может на ней спать.
Это вопрос иерархии и тут нельзя давать слабинку.
Хотя и очень-очень хочется!

Подписываюсь под каждым словом!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#101 Дата: 12 Мар 2009 21:37


Stervochka:
ой какая хулиганка! Пообвыклась што ли?!))) Смотрите ч то б наполнителя места не наелась

Угуг! Синтепоном какать неприятно (чуть было не написала "по себе знаю!" ), собаки стремаются....

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#102 Дата: 12 Мар 2009 21:47


Поздравляем с новым этапом в вашей жизни! Пёся классная.. Мне Настиного Ёську напоминает очень..

LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#103 Дата: 12 Мар 2009 21:58


Мармеладка,вот и муж так считает и на меня ругается (( а так хочется что б пёська со мной спал ((
Вы знаете у нас вот такс в Москве всегда на кровати спит и характер у него такой,что он самый самый,а люди какашки ))) может потому что много позволяли ему???

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#104 Дата: 12 Мар 2009 22:01


Stervochka,уж не то слово как пообвыклась ))) влилась в семью за пару часов ))) молодца деффффчонка ))

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#105 Дата: 12 Мар 2009 22:02


AvariA, спасибо )))
А где я могу на Настиного Еську посмотреть?

__________________


AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#106 Дата: 12 Мар 2009 22:10


LubluZverei, http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_2580_0.html

Nesss - это Настя У неё на аватарке её Ёська

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#107 Дата: 12 Мар 2009 22:32


Ну вот у меня все собаки ласковые ко мне и никто не бычит,а спят все на кровати.
Есть ещё нюанс-когда щенок окажется на кровати,то может с неё спрыгнуть и повредить лапу.
Насколько высока ваша кровать?Подстелите подушки или ещё что-нибудь для удачного приземления.Собаки не боятся высоты.В любом случае лапы не должны разъезжаться,это может спровоцировать размёт.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#108 Дата: 12 Мар 2009 23:09


Stervochka, я вам тоже свое личико показала

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#109 Дата: 12 Мар 2009 23:12


Svetlana I,кровать ну средняя такая по высоте,но широкая и сплю я чутко )) так что ей от меня не убежать ))

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#110 Дата: 12 Мар 2009 23:55


LubluZverei
А я вспоминаю как было у нас.Решили,что щенок будет спать на своём месте,а ночью,когда щен скулил,муж забрал его в постель и сказал,что поспать хочется,ну а я не против

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


sagittar
Участник
Хотела бы жить на Манхеттене...
Сообщений: 3555
#111 Дата: 13 Мар 2009 00:14


Мармеладка:
Синтепоном какать неприятно

Вспомнила случай из жизни, была у нас лайка, и однажды эта обалдуйка съела почти рулон ваты(аптечный небольшой), знаете было ржачно и стремно одновременно, когда бегала по двору за собой у которой из попы плелась "бельевая веревка"...

__________________
''Aralez kennel'' jack russell terrier & labrador retriever

LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#112 Дата: 13 Мар 2009 01:27


Svetlana I,я вот тоже на такую же историю рассчитываю

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#113 Дата: 13 Мар 2009 01:31


sagittar, ну у нас пока синтепона не видно )) надеюсь до етого не дойдет )))

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#114 Дата: 13 Мар 2009 08:18


LubluZverei:
надеюсь до етого не дойдет )))

Судя по ее взгляду на фотографии, недолго осталось

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#115 Дата: 13 Мар 2009 08:56


LubluZverei
Мы тоже сначала не разрешали спать с нами, попробывали несколько раз - так теплышко от какашек наших) И супруг иногда в ночь работает - одной уснуть совсем не удается)
На счет синтепона действительно аккуратно, у собаки очень большой стресс при испражнении синтепоном получается.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#116 Дата: 13 Мар 2009 14:19


LubluZverei
А мы,когда взяли Меджика (1.5 мес.) он спал на лежаночке в другой комнате. Мы просто боялись, что ночью его придавим - до того был крошечный! А также, что упадет с кровати. написает и т.д. Зато когда чуть-чуть подрос - мы САМИ его пригласили. Теперь он всегда с нами. Мы этого очень хотели, а не уступили его требованиям. Я считаю, что по правильному - как написала Мармеладка:
Мармеладка:
Но ночью моя кровать-- это ложе вожака и только вожак может на ней спать.

А мы живем по-неправильному, но с большим удовольствием. Он наш малыш и нам хорошо, уютно и спокойно рядом с ним. Пока (т-т-т) никаких признаков доминантности не наблюдаем.
А девочка у тебя - загляденье!!! Только глазки ромашкой попромывай, как Мармеладка писала.
На одноразовую пеленочку писать удобней, чем на газетку. Посмотри в магазинах для детей. В России гораздо дешевле, чем в собачьих, а разницы - никакой. А то палас может стать гораздо более привлекательным для этого дела, чем газетка.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#117 Дата: 13 Мар 2009 17:44


Я за ней как чикист слежу ))) не получит синтепона )))
но зубья чешутся ужас - кусается больно очень (( за нос меня вчера укусила,я аж закричала....
А спали мы етои ночью так - муж уложил ее в ее кроватку и она уснула,а я расстроилась...я то думала она плакать будет и он ее к нам возьмет (( Но через час,мы уснули,а она проснулась и плакать начала.Меня она разбудила,а мужа нет )) так что я ее к себе взяла )) и мы так проспали до утра, а утром искусали меня всю и пришлось вставать )))

__________________


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#118 Дата: 13 Мар 2009 18:06


LubluZverei
Постарайтесь не позволять её себя кусать.Убирайте руки,показывая недовольство.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#119 Дата: 13 Мар 2009 20:59


Svetlana I,руки то я стараюсь убирать, а вот нос не успеваю

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#120 Дата: 13 Мар 2009 21:05


LubluZverei
Читаю ваши посты и думаю - "Расселы - они и в Турции расселы!"

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
маракуйская гориллка
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 12:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  8  9  10  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru