Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
маракуйская гориллка
Вниз
Страница  Страница 6 из 12:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  11  12  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#151 Дата: 14 Мар 2009 21:26





вот что нашла

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#152 Дата: 14 Мар 2009 21:28




__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#153 Дата: 14 Мар 2009 21:47


Nesss
ааааааааааа )))))))))) точняк как Бони )))))) Только наша поменьше пока )))))))) но надеюсь скоро будет такой ))))
Спасибо.

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#154 Дата: 14 Мар 2009 21:55


LubluZverei
он парсон, может поэтому побольше

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#155 Дата: 14 Мар 2009 22:08


Nesss
А я если чесно не знаю кто у нас ))) Парсон или Джек или все таки горилка )))
Ман вот 2,5 месяца.А вам на фото сколько?

__________________


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#156 Дата: 14 Мар 2009 22:12


LubluZverei
около 4-х месяцев

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#157 Дата: 14 Мар 2009 22:13


LubluZverei
а где на руках 2 месяца

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#158 Дата: 14 Мар 2009 22:14


LubluZverei
а где на руках 2 месяца

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#159 Дата: 14 Мар 2009 22:15


LubluZverei
а где на руках 2 месяца

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#160 Дата: 14 Мар 2009 22:51


Nesss
у вас ещё и мальчик,они наверное покрупнее.

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#161 Дата: 14 Мар 2009 23:46


Кому: Богу
От кого: от Собаки

Уважаемый Бог: Почему люди нюхают цветы, но при этом очень редко нюхают друг друга?

Уважаемый Бог: Когда я попаду на небеса, я смогу сидеть на твоем диване или все останется по прежнему?

Уважаемый Бог: Почему все машины называются, Ягуар, Когуар (пума), мустанг и т.д., но не одна не названа в честь собаки? Вы часто видели бегающего ягуара? Только мы хорошо бегаем! Так почему бы не переименовать например «Крайслер Игл» в «Крайслер бигль»?

Уважаемый Бог: Если собака сильно лает далеко в лесу и ниодин человек ее не слышит, она все равно плохая собака?

Уважаемый Бог: Мы-собаки понимаем человеческий язык, визуальные сигналы, звуковые сигналы (свист, кликер, биппер), воздействие электромагнитного поля, электронные сигналы, можем проследить путь летающей игрушки и т.д., а что же понимают люди???

Уважаемый Бог: Поменьше спагетти и побольше мясных шариков, пожалуйста!!!

Уважаемый Бог: А есть ли почтальоны на небесах? Если есть, придется ли мне перед ними извиняться?

Уважаемый Бог: Позволь мне перечислить тебе только немногое из того, что я должен запомнить, чтобы быть хорошей собакой

1. Я не должен есть кошачью еду до того как они ее поедят и после того как они ее выбросят.

2. Я не должен трогать или есть чаек, рыб, крабов и т.д только потому, что мне нравится как они пахнут.

3. Я не должен воровать «какашки» из кошачьего туалета, несмотря на то, что они такие вкусные.
4. Помойное ведро – не банка с печеньем!

5. Софа – это не полотенце для лица, так же как мамины и папины колени!

6. Сборщик мусора не ворует наши вещи!


7. Моя голова не должна находится в холодильнике

8. Я не должен кусать гаишника за руку, когда он берет мамины права.


9. Я не должен играть в перетягивание папиных трусов, когда он в туалете

10. Тыкаться носом между ног кому-нибудь – это неприемлемый способ здороваться.

11. Мне нельзя резко вставать, если я под кофейным столиком.

12. Я должен встряхиваться от дождя до того как я войду в дом, а не после.

13. Я не должен выпрыгивать из машины.

15. Я не должен вылизываться при гостях на середине комнаты.
16. Кот – это не пищащая игрушка, поэтому, когда я с ним играю и он издает звуки, обычно это нехорошо.

И наконец, последний вопрос...

Уважаемый Бог: Почему у людей только 10 заповедей, а у собак 16?

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#162 Дата: 14 Мар 2009 23:46 - Поправил: LubluZverei


глючит интернет

__________________


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#163 Дата: 14 Мар 2009 23:53


LubluZverei
Классное выражение - маракуйская гориллка. К моей Аське уже прилипло!!!

__________________
Новости из Дома Айрис

LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#164 Дата: 15 Мар 2009 15:14


Ольга Спб
наши ряды растут )))

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#165 Дата: 16 Мар 2009 16:54


LubluZverei
ну как вы? чему ещё плохому научились ( и главное от кого?)

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#166 Дата: 16 Мар 2009 19:29


Stervochka
спасибо )) вроде бы мы хорошо.
Сегодня правда муж по не осторожности дал Бони кефир из холодильника и ее потом долго трясло ознобом (((( сеичас отогрелась,но я переживаю о последствиях (((
И вообще я сегодня страшную вещь узнала ((( оказывается то место где мы купили собачу очень ужасное (( и если нам сейчас пойти к ветеренару и попросить например прививку, то услышав где мы ее купили он нам откажет, т.к. собака возможно больна и если она в течении 7 дней не умрет, то тогда все хорошо и можно прививку делать.......бред какои то ((( ето нам сегодня мужчина рассказал,который зоомагазин держит и зверей разводит....

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#167 Дата: 16 Мар 2009 19:31


Stervochka
а плохого ))) ну мы тапочки едим,носки,за ноги кусаемся )) а так вроде бы пока больше ни чего...

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#168 Дата: 16 Мар 2009 19:37


LubluZverei:
ето нам сегодня мужчина рассказал,который зоомагазин держит и зверей разводит..

хм.. антирекламой занимается? да? только шоб настроение попортить!!! РРРРРР

Следите за самочувствием. и лишний раз не таскайте пёску! (что б не подхватила чего)

LubluZverei:
ну мы тапочки едим,носки,за ноги кусаемся ))

Пресекайте! Лучше с младенчества отучить- чем потом страдать)))

LubluZverei:
Сегодня правда муж по не осторожности дал Бони кефир из холодильника и ее потом долго трясло ознобом (((( сеичас отогрелась,но я переживаю о последствиях (

Мужа укусить за ухо. ребёнка держать в тепле))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#169 Дата: 16 Мар 2009 19:39


LubluZverei, Ирина, у Джета на кефир такая же реакция бывает: через несколько минут как-будто у него живот сводит, ложится, сворачивается калачиком, начинает трястись, грустный... Минут через 5-10 проходит, бегает, как ни в чем не бывало... Он на сухом корме, и я просто перестала ему давать кефир .
LubluZverei:
И вообще я сегодня страшную вещь узнала ((( оказывается то место где мы купили собачу очень ужасное (( и если нам сейчас пойти к ветеренару и попросить например прививку, то услышав где мы ее купили он нам откажет, т.к. собака возможно больна и если она в течении 7 дней не умрет, то тогда все хорошо и можно прививку делать.......бред какои то ((( ето нам сегодня мужчина рассказал,который зоомагазин держит и зверей разводит....

Это он от расстройства, что Вы не у него купили ... А если бы соба с рынка была, тогда что? Прививку бы сделали? И потом, разве Вы не видели, где собаку покупали?
LubluZverei:
т.к. собака возможно больна и если она в течении 7 дней не умрет, то тогда все хорошо и можно прививку делать......

В любом случае, перед прививкой надо глистогонное давать за 7-10 дней.

LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#170 Дата: 16 Мар 2009 19:43


Stervochka
спасибо.
чуть на душе по легче стало ))правда
а то я сижу и мысли всякие в головы лезут - переживания.....((
ето ж дочя моя ))

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#171 Дата: 16 Мар 2009 19:49


Jet terrier
ой правда у вас так же от кефира было?
спасибо спасибо
как я вас всех люблю
а я уж чуть ли ни в кому впала )))

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#172 Дата: 16 Мар 2009 19:53 - Поправил: Stervochka


LubluZverei
ну правда!
Jet terrier:
Это он от расстройства, что Вы не у него купили

Люба права!

так что давайте растите! и не слушайте всяких.... мммм... нехороших дядек.

если будут беспокойства (реальные) то к вету. (только не надо специально искать симптомы)
И от переживаний ничего не изменится! Я вот когда узнала что мой Жека болен.(когда мелкий был) поплакала- поплакала, а потом решила что слезами не поможешь. собралась и всё у нас сложилось) просто собанькам плохо- когда их непутёвые хозяева переживают! она же чувствует это!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#173 Дата: 16 Мар 2009 20:02


Stervochka
спасибо огромное за советы....а то что симптомы искать - ето точно.....я вот на форуме покопалась,почитала про других собачек и начала придумывать,присматриваться и все тому подобное...

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#174 Дата: 16 Мар 2009 20:11


Ирина,
LubluZverei:
Кому: Богу От кого: от Собаки

Повеселила. Особенно про количество заповедей.
Собам тяжелей, чем нам в 6 раз

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#175 Дата: 16 Мар 2009 20:18


Nata Bel
эт точно )))
Помойное ведро - это не банка с печеньем ))))))

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#176 Дата: 16 Мар 2009 20:27


LubluZverei:
8. Я не должен кусать гаишника за руку, когда он берет мамины права.

от моей машины вечно гаишники шарахаются- я открываю окно а Жека кидается к окну- ещё ни один гаишник не смог устоять)))) отпрыгивают)) Хорошо хоть не стреляют)))) а ещё меня как то пригласили в машину протокол писать (принципиально не даю взяток) и Жека прыгал по моей машине и бибикал (есть за ним такой грешок) так нас отпустили)) Гаишник не выдержал)))) стоит напротив машина- в ней беснуется гавкает собака и постоянно гудит)) сорри за OFF))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#177 Дата: 16 Мар 2009 20:33


Stervochka
да ладно Вы наверное специально Жеку такой команде научили )))на гаишников кидаться )))
( шучу)

__________________


LubluZverei
Участник

Сообщений: 312
#178 Дата: 16 Мар 2009 20:37


А у меня вопрос назрел....я тут начиталась про доминантность собак над людьми....когда собака чувствует и ведет себя как вожак стаи....так вопрос - Сучка (простите,девочка собачка тоже может быть вожаком стаи??

__________________


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#179 Дата: 16 Мар 2009 20:39 - Поправил: Stervochka


LubluZverei:
да ладно Вы наверное специально Жеку такой команде научили )))на гаишников кидаться ))

ТЫ.. мене ж тыкать надо!..


на гаишников он сам)) да и деньги тырить тоже сам научился)))))) всё сам- где этому начился)) поднатаскать и работать не надо..


если будут беспокойства по поводу Бони- (даже надуманные ) пиши. разберёмся)))) ( я просто знаю- как это волнительно подозревать пёску во всех болезнях)

LubluZverei:
А у меня вопрос назрел....я тут начиталась про доминантность собак над людьми....когда собака чувствует и ведет себя как вожак стаи....так вопрос - Сучка (простите,девочка собачка тоже может быть вожаком стаи??

Я думаю ДА..

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#180 Дата: 16 Мар 2009 20:42


LubluZverei
LubluZverei:
так вопрос - Сучка (простите,девочка собачка тоже может быть вожаком стаи??

может, еще как может

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
маракуйская гориллка
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 12:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  11  12  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru