Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Миниатюрный Джек Расселл?
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
jeliza rose
Участник
Сообщений: 54
#91 Дата: 20 Мар 2009 00:34


Juk
вы себе даже не представляете насколько жаль! :(( я уже замучилась с этими поисками....

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#92 Дата: 20 Мар 2009 00:37


Нет.Наши патриоты.Даже в том,что не придумали сами.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#93 Дата: 20 Мар 2009 08:42


В тему ссылку нашёл http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_623_0.html

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#94 Дата: 30 Окт 2012 14:49


Не знала куда поместить, нашла вот такую породу... никого не напоминает?
Андалузский ратонеро

Описание:
Андалузский ратонеро, или андалузский трактирный крысолов, или ратонеро-бодегеро андалус — весьма необычная норная охотничья собака. Порода берет начало в Испании в XVII веке, именно тогда стала популярной собачка, уничтожающая крыс и мышей на фермах. В 90-х годах прошлого столетия эта порода была признана официально и использовалась для охоты на крыс, барсуков, лисиц и других норных животных. В теле андалузского ратонеро течет кровь различных терьеров, даже малютки тойтертера (отличного крысолова). Ратонеро очень подвижен, активен, отличается смелостью и уверенностью, может бесстрашно дать отпор более крупному противнику. Собака весьма дружелюбна, любит играть с детьми, приветлива к окружающим, но вместе с тем ей требуется строгое воспитание с точки зрения неадекватной реакции на любое мелкое животное. Охотничий инстинкт необходимо всегда держать под строгим контролем хозяина. На радость многим, с андалузским ратонеро не обязательно часто и подолгу гулять, да и особого ухода за собой он не требует.

__________________


tat52nn
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 125

Фото: 4 
#95 Дата: 1 Ноя 2012 12:14


Omois
Omois:
Андалузский ратонеро

встретила в Мексике парочку этих собачек, но тогда я подумала, что это американские тойфокстерьеры. Оказывается я ошибалась, у тойфокстерьеров ушки стоячие, да и помельче они.
Очень милые собачки.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#96 Дата: 1 Ноя 2012 12:29


tat52nn:
я подумала, что это американские тойфокстерьеры

И я думала что это тойфокстерьеры. А тут полезла искать породу (у нас во дворе женщине 4 месяца назад щенка подкинули ему тогда 3 недели было видно что породистый) и нашла вот такого ратонеро (рато по исп. крыса, ну а неро видимо чёрный)

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Миниатюрный Джек Расселл?
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru