Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Котенок в доме: как приучить друг другу?
Вниз
Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#61 Дата: 20 Июл 2009 18:15


Ольга и Флю
ух, у вас пополнение смотрю такая хитрюга котяра у меня Арчи играет с кошками, но не все кошки его понимают, пару раз заехали по носу, расцарапали до крови, а ему все равно, лезет играть

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#62 Дата: 20 Июл 2009 18:28


Sashulya
спасиБ! Фля бы тоже может поиграла, но сначала я боялась что она котенка съест как помпон меховой (у нее помпон такого же цвета, периодически ей выдаю побеситься) или раздавит массой, или клубком подерутся, а теперь дистанцируются обе... Буду надеяться, что интерес не пропадет

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#63 Дата: 20 Июл 2009 21:05


Ольга и Флю:
у нее помпон такого же цвета, периодически ей выдаю побеситься

ах вот оно что...Флю просто радуется, что помпон ожил..мол, щаззз она его..

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#64 Дата: 20 Июл 2009 21:09


КроКа
КроКа:
ах вот оно что...Флю просто радуется, что помпон ожил..мол, щаззз она его

ага, а помпон - не тут то было - сам может

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#65 Дата: 20 Июл 2009 21:14


Ольга и Флю
Я только сейчас заметил, что у нас около подъезда кошка почти как у вас ходит. У неё хозяйка умерла и кошка оказалась на улице Не хотите еще одного питомца?

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#66 Дата: 20 Июл 2009 21:19


Ктулху
Влад, очень их жаль, когда остаются сиротками, сможете пристроить - может пристройте...
Можно попробовать через кошачьи приюты - а вдруг ей повезет, а то неровен час бомжи съедят или машина задавит

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Элли
Участник
Сообщений: 522
#67 Дата: 20 Июл 2009 22:26


Ольга и Флю:
а то неровен час бомжи съедят

Господи, что же там есть??!!

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#68 Дата: 21 Июл 2009 10:34 - Поправил: Ольга и Флю


Кошка стала и на нас охотиться... мужу руку расцарапала - вот стукнуло ей в голову, а вчера на ноги ему же бросалась... И еще туалет у нас проблема пока - хожу за нею по пятам по часу-два и то, не успеваю нужный момент подловить; весь день приходится смотреть не собралась ли она туалет искать. Расслабиться не дает ни минуты - то залезет под диван, то на окне, то на балконе шарит в цветах... Духотища - а мы с закрытыми окнами..., чтобы не выпала, муж уже начал наамекать...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#69 Дата: 21 Июл 2009 10:40


Ольга и Флю
возьмите бумажку, смочите ее в луже, которую ваша киса сделал не там, и положите в то место, куда надо, в лоток с наполнителем, например. И периодически подводите к лотку кошку и давайте ей нюхать. Это проверенный метод.

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#70 Дата: 21 Июл 2009 10:50


Ginger
Ginger:
возьмите бумажку, смочите ее в луже, которую ваша киса сделал не там, и положите в то место, куда надо, в лоток с наполнителем, например. И периодически подводите к лотку кошку и давайте ей нюхать. Это проверенный метод.

так все и сделала, сначала она даже во Флюнин лоток сходила раза 2, там видать запах есть, потом и в свой, и я ее как застану - сразу в лоток пересаживаю доделывать, ... а она снова по углам рыщет..., видать улица роль сыграла уже.
Ей бы конечно не в квартире - тут не разгуляешься, ей бы в деревне жить, держитесь мышки-крыски...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#71 Дата: 21 Июл 2009 10:51


Пока писала, она во Флюнин лоток сходила - умничка..., а то я уже с утра только за ней и шарю...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Tanitriel
Участник

МО г. Пушкино
Сообщений: 211

Фото: 3 
#72 Дата: 21 Июл 2009 11:24


Мы 10 июля тоже подобрали вот это чудо:
еще:
но мне проще -Габуська с самого детства с нашим старым котом играет,так что она-то новичка приняла с восторгом,сейчас вместе шкодят,а вот котище наш не рад бол малявке-первые два дня даже шипел на него.Сечас привык и позволяет есть из своей миски.А малый не промах-свое съест,у Габуськи попасется и к коту идет в последнюю очередь.
Я малОго когда принесли,сначала отмыла,глистогонку-в первую очередь,потом недел.-энтерофурил(был понос),гамавит,в уши аурикан и БАРС от клеща=капли в глаза,поскольку подобрали в кошмарном состоянии-кожа да кости и куча проблем.
Сейчас эта "наглая морда" уже вот такой:

В туалет ходить стал САМ в лоток с первого дня-мы ему даже не показывали. а вот сименем накладочка-каждый зовет как хочет,так мы за почти три недели к общему знаменателю не пришли,а котенок отзывается на все клички-покушать и поиграть готов всегда!

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#73 Дата: 21 Июл 2009 11:39


Tanitriel
поздравляю! прелестный рыжик а нам далеко и до идилии, и до послушности покладистой нашу кошу не назовешь

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Tanitriel
Участник

МО г. Пушкино
Сообщений: 211

Фото: 3 
#74 Дата: 21 Июл 2009 11:56


Ничего-дайте время-от 2 недель до 1месяца-обязательно подружатся.Но котам(теперь обоим)ОБЯЗАТЕЛЬНО-когти подрезаю-не дай Бог собаке глаз зацепят в игре! так что когти-долой!

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#75 Дата: 21 Июл 2009 12:12 - Поправил: Ольга и Флю


Tanitriel
Tanitriel:
так что когти-долой!

я на передних обстиргла, когда наша мура в мужа вцепилась ни с того ни с сего... - располосовала ему руку глубоко...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#76 Дата: 21 Июл 2009 18:26


Вытащила темку Джек и кошка. Подружатся?

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#77 Дата: 21 Июл 2009 18:31


Ольга и Флю
Я бы с удовольствием пристроил бы ту кошку, про которую я говорил. Просто взять домой я не готов, и тем более родители не разрешат. А давать объявление куда нибудь я думаю глупо, т.к. кошка то иногда есть, иногда нет, т.е. кто нибудь за ней приедет, а её не будет... Ну это я впринципе так отмазываюсь...очень жаль кошку, но ничего сделать не могу

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#78 Дата: 21 Июл 2009 20:47


Ирина и Дарэлл
Спасибо! поглядим...

Ктулху
Ктулху:
А давать объявление куда нибудь я думаю глупо, т.к. кошка то иногда есть, иногда нет, т.е. кто нибудь за ней приедет, а её не будет...

а ты дай, сфоткай ее, а если кто откликнется - выловите и уж тогда пусть приедут.
А может знакомые кто-то возмет за город...
P.S.: а то я уже от своей обалдела, не исключено, что пристраивать придется еще... и шутка и не шуТю...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#79 Дата: 21 Июл 2009 22:13


Прошу прощения, но не знаю, куда пока выложить фотку. Про эту кошку я рассказывал ранее в этой теме. И прошу выложить сайты, куда можно дать объявление.



Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#80 Дата: 21 Июл 2009 22:14


Фотки сделаны 2 минуты назад

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#81 Дата: 21 Июл 2009 22:26


Честно говоря думаю, что родители для неё не найдутся, т.к. на досках объявлений есть котята намного красивей и уже приучены к лотку и т.д. Но кстати я не знаю, может эта кошка тоже приучена к лотку... Короче я про неё почти ничего не знаю...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#82 Дата: 21 Июл 2009 22:26


Ктулху
хорошая кошечка то...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#83 Дата: 21 Июл 2009 22:46


Ктулху
набери в инетном поиске "отдам кошку" или что-ниб. подобное. В принципе
это те же сайты, где и про собак размещают. Спросите в теме у Ольги (Стервочка) про фокса...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#84 Дата: 21 Июл 2009 22:53 - Поправил: Ольга и Флю




__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ктулху
Участник

Сообщений: 475
#85 Дата: 22 Июл 2009 09:50


На вконтакте объявление дам

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#86 Дата: 22 Июл 2009 23:10


Придумали коше имя: Юша или Юля..., правда Флюня на него лучше пока откликается...
В лоточек ходит, правда еще приходится следить..., бегает за Флейтой, но играть вместе пока не играют совсем...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#87 Дата: 23 Июл 2009 00:29


Ольга и Флю:
В лоточек ходит

рано похвалила...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#88 Дата: 23 Июл 2009 00:34 - Поправил: Byyf


Ольга и Флю
Оль, следи за ней беспрестанно...Храбрая ты женщина. А я уже в русскую рулетку с кошками не играю Ни-ни...

__________________
VIVA ODESSA

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#89 Дата: 23 Июл 2009 09:36 - Поправил: Ольга и Флю


Byyf
Byyf:
А я уже в русскую рулетку с кошками не играю Ни-ни...

Инна, а что имеете ввиду про "русскую рулетку"?

В вообще мы всегда брали котят у знакомых, сначала от одной конкретной кошки - брали три раза, но коты гуляли и то пропадали, то их убивали нелюди-хулиганы. Последнего домашнего кота взяли у моей сокурстницы. Он был кастрированный, прожил 16 лет. А еще одного кота для деревни брали от конкретной кошки-крысоловки - тоже надежды оправдал - защитничек.
Все кошаки всегда были умными и в меру спокойными, с туалетом тоже без проблем.

С этой пока бьемся - надеюсь возраст еще не упущен. В ветклинике сказали, что ей 3-4 месяца уже, я думала меньше.... А у нас стала расти как на дрожжах - теперь похоже, что действительно ей 3-4 месяца

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#90 Дата: 23 Июл 2009 16:42


Tanitriel
Пару недель такого же маме притащила)))))

Ольга и Флю:
Юша или Юля..

Ура- муж победил)))
Но при этом кошак всё-таки остался дома. Так что Победила всё-таки ты)))) Вот что значит в нужном месте уступить!

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Котенок в доме: как приучить друг другу?
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru