Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Помогите с преобретением щенка гладкошерстного Джек Рассела!!!
Вниз
Страница  Страница 3 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Flowder
Участник
Сообщений: 20
#61 Дата: 28 Окт 2009 23:23


Я ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ СОВЕТА! а ОТВЕТ ИЗ СЕРИИИ " НА ГРАБЛИ" ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЕН, ОТКУДА ТАКОЙ НЕГАТИВ!!!!????((((((((

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#62 Дата: 28 Окт 2009 23:24 - Поправил: Juk


Sly
Я вам скажу, по-секрету, чего ждёт такой человек- одобрения уже сделанного им выбора, а вовсе не критики и не советов сменить свои пристрастия Хотел бы ошибаться, но...это почти всегда так

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#63 Дата: 28 Окт 2009 23:29 - Поправил: Juk


Flowder:
ИЗ СЕРИИИ " НА ГРАБЛИ" ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЕН, ОТКУДА ТАКОЙ НЕГАТИВ!!!!????((((((((

Это вовсе не негативизм, а реализм. Не обижайтесь ,пожалуйста. "Наступивших на грабли" тут и так много(СЕРИАЛ просто), и они в этом спокойно признаются(иногда), только уже после свершившегося.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Flowder
Участник
Сообщений: 20
#64 Дата: 28 Окт 2009 23:31


А откуда я выискиваю таких заводчиков??..-вот на этом сайте и выискала, в разделе питомники
Питомники "ДЖОН" (СКОР-IKU) и "ЧЕЛСИ ДЖОН" (РКФ-FCI) предлагают щенков Джек Рассел терьера, рождения июнь-сентябрь.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#65 Дата: 28 Окт 2009 23:31


Flowder:
Я ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ СОВЕТА! а ОТВЕТ ИЗ СЕРИИИ " НА ГРАБЛИ" ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЕН, ОТКУДА ТАКОЙ НЕГАТИВ!!!!????((((((((

а негатива я не заметила, Вам дают советы. Вы просто их не видите похоже, причем дельные

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Гиллар
Участник

м.Войковская
Сообщений: 1107

Фото: 5 
#66 Дата: 28 Окт 2009 23:31 - Поправил: Гиллар


Flowder
вам просто пытаются обяснить, что тех щенков на которых сейчас вы остановились брать не стоит.
в силу разного стиля общения каждый изъясняется по своему! не считаете это негативом в вашу сторону!

посмотрите на этом же форума темы ! здесь есть как рекомендации по выбору, ссылки так и темки самих питомнитомников

не поленитесь! поищите!
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_0.html
вот например

__________________
мы новички и только учимся :)


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#67 Дата: 28 Окт 2009 23:35


Flowder
Это страшная статистика..., мы тут столько советов уже давали, а люди их спрашивающие всё делают с точность наоборот.

__________________
VIVA ODESSA

Butters
Участник
Сообщений: 455
#68 Дата: 28 Окт 2009 23:57 - Поправил: Butters


Flowder
При выборе щенка я бы обратила внимание на следующие моменты:
1. устойчивая психика
2. отличный интеллект
3. чтобы был здоров: без аллергии, со здоровыми глазами и здоровыми суставами/конечностями и т.д.
4. чтобы были ровные параллельные лапы (без размета) - это вопрос в том числе здоровья
5. чтобы были корректные уши
6. чтобы была ровная (ну хотя бы более-менее) спина и гармоничные пропорции - ну это уже капризы, конечно :) но взгляду приятно :)
7. чтобы окрас, маска, пятнышки (если есть) радовали мой глаз - ну это тоже просто каприз :)

Как это понять простому дилетанту типа меня? Мне кажется, что надо очень внимательно посмотреть на родителей щенка, так как "ВАШ ЩЕН БУДЕТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОЖ НА ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!". По всем пунктам надо смотреть на родителей!
Ну и еще есть разные моменты - правильный прикус, комплект зубов и т.д. полного списка я даже и не знаю ))

Flowder
не берите щенка быстро. пособирайте инфу.
хотя первого и моего безумно любимого щенка я выбрала ровно за пять минут )) я считаю, мне просто повезло в главных пунктах вышеприведенного списка (1 и 2) со вторым пунктом повело на 100%, с первым - процентов на 80%

но к покупке второго я однозначно буду подходить более осмыслено!
УДАЧИ В ПОИСКЕ!

Flowder
Участник
Сообщений: 20
#69 Дата: 29 Окт 2009 00:03


а что Вы можете сказать об этом питомнике http://jek-rassel.ru/info/puppy.html

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#70 Дата: 29 Окт 2009 00:16


Flowder:
а что Вы можете сказать об этом питомнике http://jek-rassel.ru/info/puppy.html

Вам никто не напишет, что это плохой или хороший питомник по крайней мере в ветке, может только в личку, это неэтечно, если Вы посмотрите, то Вам никто не писал, не берите в таком-то питомнике, Вам говорили про конкретных собак. Какой Вам щенок понравился? Спросите кто родители и т.д. Здесь выложите эту информацию и тогда Вам ответят

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Butters
Участник
Сообщений: 455
#71 Дата: 29 Окт 2009 00:16


Flowder
А кто родители? Я не вижу... Все питомники, где есть щенки, но нет фоток родителей не подходят. Щенки все очень симпотные - это же дети! Но щенки вырастут и станут очень похожи на родителей. Ваш вопрос должен звучать иначе - "а что вы думаете про этих маму и папу моего будущего щенка?".

Гиллар
Участник

м.Войковская
Сообщений: 1107

Фото: 5 
#72 Дата: 29 Окт 2009 00:19 - Поправил: Гиллар


Flowder
я только любитель и знаю мало...
но по фотографиям мне не понравился ни один из щеночков. только окрас у всех красивый
но показалось что размет и лапки с шишечками...
это мнение любителя!
РОДИТЕЛИ это одно из главных критериев в выборе!

__________________
мы новички и только учимся :)


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#73 Дата: 29 Окт 2009 00:20


Flowder:
а что Вы можете сказать об этом питомнике

Вообще ничего !!!!!!!!!!!!! Такой виртуальный питомник с элитными щенками Джеками шоу -класса, появившимися неизвестно откуда и от кого, ни родителей ни фото щенков, ни Имени, ни Фамилии владельца. Всё больше не комментирую ...

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#74 Дата: 29 Окт 2009 00:23


Sly
Боюсь что с тортиком мы все пролетели...
Butters
Замечательный пост...
Butters:
Flowder
это я для вас написала :)

Уверена что его оценили все кроме обозначенного лица

__________________
VIVA ODESSA

5
Гость
#75 Дата: 29 Окт 2009 00:27


Flowder:
а что Вы можете сказать об этом питомнике http://jek-rassel.ru/info/puppy.html

Должно напрячь выражение "элитный питомник" на эмблемке.

Butters
Участник
Сообщений: 455
#76 Дата: 29 Окт 2009 00:28 - Поправил: Butters


Byyf
Спасибо :) тоже горжусь собой за этот пост :) но завтра вечером удалю (точнее сделаю безэмоциональным без ссылок на свой личный опыт :) слишком откровенно :)
Каждое слово стопроцентная правда!

julia_net
Участник
Москва г
Сообщений: 620

Фото: 1 
#77 Дата: 29 Окт 2009 00:29


5

Мне показалось что щенки с первой ссылки и на этот питомник очень похожи

__________________
www.silentriches.ru

Камилия
Гость
#78 Дата: 29 Окт 2009 00:34


julia_net:
Мне показалось что щенки с первой ссылки и на этот питомник очень похожи

это одни и те же щены и сняты в одном и том же доме!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#79 Дата: 29 Окт 2009 00:40


Butters
Уверяю вас, мы все учились только на личном опыте.
Butters:
но завтра вечером удалю (точнее сделаю безэмоциональным без ссылок на свой личный опыт :) слишком откровенно :)

Ваш пост именно этим и хорош

__________________
VIVA ODESSA

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#80 Дата: 29 Окт 2009 00:40 - Поправил: Sly


Камилия:
это одни и те же щены и сняты в одном и том же доме!

Больше рекламы, больше покупателей

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#81 Дата: 29 Окт 2009 00:41


Sly:
Больше рекламмы, больше покупателей

90000 это не шутка Как подумаю о такой сумме аж мурашки по коже

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#82 Дата: 29 Окт 2009 00:45


это одни и те же щены и сняты в одном и том же доме!

Я тоже так подумала.

__________________


Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#83 Дата: 29 Окт 2009 00:45


Elle:
90000 это не шутка

деньги на рекламу надо гдето брать.

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#84 Дата: 29 Окт 2009 00:48


Sly:
деньги на рекламу надо гдето брать.

нуууууу сайт не так дорого стоит, появление на первой странице яндекса тоже, так что не так много и уходит на нее

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#85 Дата: 29 Окт 2009 00:51


Flowder
Не понимаю в чем проблема преобрести щенка.
"Вот это хороший питомник,берите там" вам никто не скажет.
Надо для себя определиться,какую собаку вы хотите и искать её.
Конечно,как уже было сказанно питомнике,где щенки есть,а родителей нет можно даже не рассматривать.Родители это первый показатель того,что из маленького комочка вырастет.
Цена,тоже спорный вопрос.Не всегда дорого это хорошо,дешево хорошо тоже не бывает.
Конечно на поиск того друга,который нужен может много времени уйти,но это того стоит!!!
При чем замечу,часто бывает люди ищут одного щенка(например кобеля б-р),а покупают суку триколор.Просто это их собака,увидел и влюбился!Главное качество и здоровье щенка!!!!

__________________


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#86 Дата: 29 Окт 2009 00:58


Butters
Не удаляйте, пожалуйста!!! Пусть будет, пусть прочитают, те, кто как и Natali выбирает щенка.

лиса
Участник
Sankt-Petersburg
Сообщений: 224
#87 Дата: 29 Окт 2009 01:06


Flowder
И про документы на щенка поинтересуйтесь, чтобы потом не пришлось сожалеть, что они не того формата

1
Гость
#88 Дата: 29 Окт 2009 01:08


Вы глупы, Господа! Вы даже не понимаете того,что от одной и той же пары первый помёт может быть звёздным, а дубль помёт сереньким... И какой будет щенок когда он подрастёт не знает НИКТО!!! Даже заводчик!
Потом каким вырастит щенок в 50% зависит не только от его мамы и папы, но и от владельца щенка, от того как его растили...
Большая часть вас без году неделя в породе, а каждого так и прёт показать из себя знатока в породе. А офигеваю от вашего глупости, и безграмотности.
Flowder
Вы здесь советуетесь с теми кто всего то имеет у себя 1-2 собаки, и занимаются этой породой всего ничего... При этом "МОНСТРЫ" породы которые знают всё ньюсы этой породы здесь ничего не пишут...они вообще здесь редко бывают, или вообще не бываю, а некоторые только как гости приходят зная здешнюю власть. ОНИ РАБОТАЮТ НАД ПОРОДОЙ! И выигрывают Евразии, России, и Мир со своими собаками.
И ещё! такие собаки о каких вы здесь пишите стоят не менее 70 тыс. + У ВАС ДОЛЖНА БЫТЬ ХОРОШАЯ РЕПУТАЦИЯ, Вы не должны быть с улицы. Отлично зарекомендовавший себя заводчик никогда не продаст перспективную собаку кому попало, на подЮску
Вы элементарно должны ему понравится!!! И не глазки ваши, и не парфюм ваш, а ваш подход к породе, ваши знания, ваш опыт.
Купите себе бридовскую собаку, и набирайтесь опыта. Только воспитывая, имея ДРТ можно научиться, и понять с чем, и кем имеешь дело...
Butters
Таким как вы отличную собаку НЕ ПРОДАДУТ!!!
Я сделал выводы о вас, и знаю с кем связаться что бы навести о вас необходимые справки.
Боюсь что вы можете быть в чёрном списке Кому не надо продавать щенка! Почему? Да потому что вам не угодить при любом раскладе. Не продадут вам именно там где есть стоящие собаки, а местные оппоненты вам всегда предложат что то... вот только угодят ли они вам?
Собачий мир ох как тесен! Не забывайте об этом Господа!
Butters
Купите себе мягкую игрушку...

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#89 Дата: 29 Окт 2009 01:13 - Поправил: Yulkin


1
Про "лохов" подробности будут?
А то я вижу Вы всё про всех знаете, мне о себе хочется услышать.

Butters
Участник
Сообщений: 455
#90 Дата: 29 Окт 2009 01:22


1
Ну хорошо пусть не продадут :) куплю себе мягкую игрушку :) спасибо что потратили ваше время на наведение справок обо мне :)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Помогите с преобретением щенка гладкошерстного Джек Рассела!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru