Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Помогите с преобретением щенка гладкошерстного Джек Рассела!!!
Вниз
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
лиса
Участник
Sankt-Petersburg
Сообщений: 224
#91 Дата: 29 Окт 2009 01:24


Butters
Еще,как продадут

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#92 Дата: 29 Окт 2009 01:29


Yulkin
мне кажется, я догадываюсь, кто у нас скрывается под номером 1

1:
Вы глупы, Господа! Вы даже не понимаете того,что от одной и той же пары первый помёт может быть звёздным, а дубль помёт сереньким... И какой будет щенок когда он подрастёт не знает НИКТО!!! Даже заводчик!

5 баллов!!!

1:
ри этом "МОНСТРЫ" породы которые знают всё ньюсы этой породы здесь ничего не пишут...

Вы знаете мне на другом форуме тоже "монтр" так в прошлом году писал, что ему некогда писать и делать рекламу, он крут, это главное... Прошел год, и вот ОН САМ МНЕ ПИШЕТ!!!!

1:
Таким как вы отличную собаку НЕ ПРОДАДУТ!!!
Я сделал выводы о вас, и знаю с кем связаться что бы навести о вас необходимые справки.

А как будут наводиться справки, по нику

1:
Купите себе мягкую игрушку...

А почему бы нет, красивые мягкие игрушки так украшают квартиру А еще можно для любимой собаньки в магазине купить, правда это максимум на час

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


2
Гость
#93 Дата: 29 Окт 2009 01:33


1
1:
ОНИ РАБОТАЮТ НАД ПОРОДОЙ! И выигрывают Евразии, России, и Мир со своими собаками.

Что вы говорите?! Кто бы мог подумать...
Вы только что пропустили здесь заводчика собаки которого выиграли по меньшей мере Евразию.
И ещё владельца питомника, собака которого заработала на Мире оценку "отл", дальше перечислять не буду...
1:
Я сделал выводы о вас, и знаю с кем связаться что бы навести о вас необходимые справки.

Не стоит так напрягаться... Спросите нас - мы вам все и так расскажем
1:
Боюсь что вы можете быть в чёрном списке Кому не надо продавать щенка!

Огромная просьба сделать такое одолжение не только для Butters

Камилия
Гость
#94 Дата: 29 Окт 2009 01:35


1:
они вообще здесь редко бывают, или вообще не бываю, а некоторые только как гости приходят зная здешнюю власть. ОНИ РАБОТАЮТ НАД ПОРОДОЙ! И выигрывают Евразии, России, и Мир со своими собаками.

эти люди тут бывают очень часто и мы их все прекрасно знаем! Эти люди не столь категоричны как Вы, они помягче и просто, не вступают в те дискуссии, которые им не интересны...
и не стоит так людей казнить я про Butters, у каждого свои критерии отбора, а человек просто хотел помочь вопрошающему!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#95 Дата: 29 Окт 2009 01:38


Butters
Ольга, мне нравятся требовательные люди, умеющие требовать не только с других, но с себя,
знающих что такое ответственность и берущие её на себя за то, что происходит в их жизни.
Вы-- из этой породы!
Нормальный заводчик молиться должен, чтоб Вы к нему пришли за щенком.
З.Ы. Пост, плиззз, не удаляйте! Суперский пост!!! Респект!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#96 Дата: 29 Окт 2009 01:39 - Поправил: Juk


1:
Вы глупы, Господа!

Откуда ж убогим ума набраться, если-
1:
"МОНСТРЫ" породы которые знают всё ньюсы этой породы здесь ничего не пишут...они вообще здесь редко бывают, или вообще не бываю

А? Господин(ша) Намбер Ван(ша)?И высоту ваших айкьюсов как ещё можете показать кроме вскриков о массовой глупости?

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#97 Дата: 29 Окт 2009 01:42


Мне еще не понятно, почему намба ван обращается только к дядькам, а к тётькам нет, что за дискриминация по половому признаку!!! Господа, господа, тут еще и дамы есть! И мадамы!

Butters
Участник
Сообщений: 455
#98 Дата: 29 Окт 2009 01:45 - Поправил: Butters




admin
Администратор
Фото: 10 
#99 Дата: 29 Окт 2009 01:46


1:
Я сделал выводы о вас, и знаю с кем связаться что бы навести о вас необходимые справки.

Пожалуй, тоже сделаю вам предложение, раз вас ничего не останавливает. Я озвучу ваши фамилию и имя со следующего вашего подобного сообщения. Думаю, Butters, в первую очередь, будет интересно узнать шантажиста-лохотронщика.

Butters
Участник
Сообщений: 455
#100 Дата: 29 Окт 2009 01:49


Мармеладка
Спасибо ))

Butters
Участник
Сообщений: 455
#101 Дата: 29 Окт 2009 01:50


admin
Да мне все-равно ))

Камилия
Гость
#102 Дата: 29 Окт 2009 01:55


admin:
Я озвучу ваши фамилию и имя со следующего вашего подобного сообщения.

Elle:
мне кажется, я догадываюсь, кто у нас скрывается под номером 1

мне кажется можно даже не озвучивать, тут все поняли кто это!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#103 Дата: 29 Окт 2009 02:02


Камилия:
тут все поняли кто это!

Ну понять то- поняли. Как не понять... Но хорошо бы героев в лицо знать. А то вдруг соберёмся мы на следующий чемпионат Мира, и пропустим такого известного человека

__________________
VIVA ODESSA

Камилия
Гость
#104 Дата: 29 Окт 2009 02:04


Byyf:
Ну понять то- поняли. Как не понять... Но хорошо бы героев в лицо знать. А то вдруг соберёмся мы на следующий чемпионат Мира, и пропустим такого известного человека

ну тогда нужно Дмитрия слезно молить, о раскрытие этой тайны!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#105 Дата: 29 Окт 2009 02:07


Byyf:
Ну понять то- поняли. Как не понять... Но хорошо бы героев в лицо знать. А то вдруг соберёмся мы на следующий чемпионат Мира, и пропустим такого известного человека

Камилия:
ну тогда нужно Дмитрия слезно молить, о раскрытие этой тайны!

Девушки, стыдно!
Стыдно смеяться над очень нездоровым человеком в переод обострения его болезни!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Камилия
Гость
#106 Дата: 29 Окт 2009 02:17


Мармеладка:
Девушки, стыдно!
Стыдно смеяться над очень нездоровым человеком в переод обострения его болезни!

В период обострения можно только серьезно!

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#107 Дата: 29 Окт 2009 02:21


Камилия:
В период обострения можно только серьезно!

А так же орально и ректально ))))))))))))))))

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#108 Дата: 29 Окт 2009 02:27


Мармеладка
Мармеладка:
обострения его болезни!

У разведенца 3000$ из под носа уплывают С беднягой чуть удар не случился...- пошёл ва банк

__________________
VIVA ODESSA

marsi
Гость
#109 Дата: 29 Окт 2009 02:34


Мармеладка
Анита...да кто же это ??? ...Примерно догадываюсь...но не уверена,но интересно... кто ???

marsi
Гость
#110 Дата: 29 Окт 2009 02:37


Byyf:
У разведенца 3000$ из под носа уплывают...

А....Семен Семеныч ....понял!!!

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#111 Дата: 29 Окт 2009 08:33


ну и в итоге заболтали автора... все равно пойдет и купит эту .... ....ю

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#112 Дата: 29 Окт 2009 08:47 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Flowder
Было бы оптимально, если бы вы для себя нашли рациональное зерно в насмешливых, гневных, спокойных и т.д. постах
Один совет, который всегда предлагаем новичку - НЕ спешить!
Не пожалейте времени почитать форум, - сколько раз потом скажете "спасибо" ему, такому разному, но...информативному...

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#113 Дата: 29 Окт 2009 09:18


Да чего все такие вежливые!

АВтор: мое мнение -- вам рано собаку! пока пособирайте информацию... Почему ,при выборе туфель берем с собой подругу и советуемся, а щенка берем по принципу "загорелось прямо щаз"?

Если же совсем невтерпеж:

берите список последних выставок: Евразия, Россия -- и смотрите на фото тех, кто в первой десятке. Смотрите внимательно. Запоминайте, как выглядят взрослые собаки. А после недели такого изучения начинайте искать питомники, где вам покажут папу и маму, расскажут о достижениях папы и мамы. И вставайте на очередь на щенков... Самое смешное что по деньгам вы уложитесь в те же 35-50 тысяч, но зато купите терьера ,а не просто отдадите свои деньги обманщикам...

фуф

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#114 Дата: 29 Окт 2009 10:22


Yalta:
а щенка берем по принципу "загорелось прямо щаз"?

Хорошо, если Вас услышат я сама в ожидании нужного щенка периодически начинаю кидаться на все что движется но во время останавливаюсь, смотрю фотки желаемых папаш и мамаш и жду...жду...жду

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#115 Дата: 29 Окт 2009 10:28


Yulkin
Юлия! давайте заключим устный прилюдный договор:
вы на спор при всем народе перестаете кидаться на все ,что всплывает, а составляет список -- чего бы вы хотели получить и ищите системно! Согласны? найдем, причем достаточно быстро!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#116 Дата: 29 Окт 2009 10:34


Yalta
Я честно - держусь! Искать в общем то не надо, уже нашла, надо только ждать, вот и жду.

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#117 Дата: 29 Окт 2009 10:37


Yulkin:
надо только ждать, вот и жду.

тогда ждите! и показывайте свое щастье скорее!

Я Ленку 1,5 года искала, кстати

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#118 Дата: 29 Окт 2009 10:48


Sly:
Взято с выше укзанной ссылки:

ЩЕНКИ --- ГЛАДКОШЕРСТНЫЕ ( ГЛАДЕНЬКИЕ ) !!!
ЖЕСТКОЩЕРСТНЫЕ ( ЛОХМАТЫЕ, ЖЕСТИКИ - ПРОБЛЕММА В УХОДЕ ) только ПОД ЗАКАЗ !!!
В фильме " Маска " и др. фильмах снимались гладенькие.

н-да, полный абзац.
По мне так приличный заводчик и вовсе не станет упоминать про фильм "Маска". ИМХО

__________________
Фотки Егорки :)))

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#119 Дата: 29 Окт 2009 10:48


Я первенца тоже не сразу взяла, больше чем пол года ждала, так что не привыкать.

Flowder
Участник
Сообщений: 20
#120 Дата: 29 Окт 2009 11:58


Мддда)))...начиталась тут, ...короче все советы принимаю, буду искать, буду ждать и т.д. Просто мне кажеться меня немного не поняли, я хочу завести друга, челена семьи...возможно что ти лапки у него в размет будут, илм еще какой нить брак)))тфу-тфу)))...самое главное, что бы он был здоровым,...я не ищю собаку для выставок,и пристижных наград. Год назад у меня умер мой Семик, бульмастив,..прожил 9,5 лет (заворот желудка)...вот год подождали, больше не могу без собаки,..да и возможность няньчится с щенком у меня пока имеется.Вот и решили, выбрали ДРТ...))) Спасибо всем за советы!!! Обязательно буду отписывать свои впечатления, и надеюсь все же мы найдем своего малышка!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Помогите с преобретением щенка гладкошерстного Джек Рассела!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru