Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Подскажите, пожалуйста по человеческой травме
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#61 Дата: 5 Авг 2010 13:55


Guiness and Kate:
А вот такая штука, как с Сашей часто встречается, к сожалению.

Cогласна, работает у нас в травме один "гений", приклонного возраста, который один раз мне чуть ногу не ампутировал, когда дошел его диагноз, до глав врача, карточка моя внезапно пропала!!!!

__________________


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#62 Дата: 5 Авг 2010 14:32


kenee
такой идиотизм, даже смешно!

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#63 Дата: 5 Авг 2010 14:40


Guiness and Kate:
такой идиотизм, даже смешно!

Cейчас смешно, а тогда было не очень))) 5 месяцев со спицами конечно лучше, чем без ноги, но горе врача я теперь избегаю!!!!

__________________


Guiness and Kate
Участник

Москва
Сообщений: 4023
#64 Дата: 5 Авг 2010 15:01


kenee:
5 месяцев со спицами конечно лучше, чем без ноги

Не поспоришь

__________________
МЫ тут
Степень невинности взгляда прямопропорциональна степени наглости морды ©


Dasha and Dji
Участник

Москва
Сообщений: 472

Фото: 4 
#65 Дата: 5 Авг 2010 15:11


Александра
Ну как вы?
Вам лучше?
К врачу ходили?

__________________

А тут мы с Джунькой!)


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#66 Дата: 5 Авг 2010 15:15


Dasha and Dji
Драсти :))) Мне нормально - а палец болит, опух сустав, но зато хоть прошли дургие пальцы и всеми 4мя шевелить могу, кроме того пальца... Немного покалывает, как-будто немеет... и чешеться "внутри" когда долго рукой ничего не делаю - как бы "затекает кисть" ... Это вот наблюдения сегодня какие были...
kenee:
Cогласна, работает у нас в травме один "гений", приклонного возраста, который один раз мне чуть ногу не ампутировал, когда дошел его диагноз, до глав врача, карточка моя внезапно пропала!!!!

капецццц.....

__________________
Фотосъемка
Vegas


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#67 Дата: 5 Авг 2010 15:18


Александра
Саша, а к врачу не попала? Может просто хотя бы к любому хирургу-травматологу на прием...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#68 Дата: 5 Авг 2010 16:06


Ольга и Флю:
Саша, а к врачу не попала? Может просто хотя бы к любому хирургу-травматологу на прием...

не - не ходила, на неделе пойду к другому врачу, заодно загляну к хирургу ... :)

__________________
Фотосъемка
Vegas


mowa
Участник

Мой любимый город Москва
Сообщений: 992
#69 Дата: 5 Авг 2010 16:26


Александра
Не, не буду молчать...
Саш, ты мутант?У всех по 10 пальцев на одном виде конечностей, а у тебя?
У тебя что пальцы лишние???Любое отличие от нормального (привычного?разумного?) состояния обычно вызывает беспокойство и желание выяснить.

Александра:
Мне нормально - а палец болит, опух сустав, но зато хоть прошли дургие пальцы и всеми 4мя шевелить могу, кроме того пальца... Немного покалывает, как-будто немеет... и чешеться "внутри" когда долго рукой ничего не делаю - как бы "затекает кисть" ... Это вот наблюдения сегодня какие были...

Это вот что такое?

Ты нам нужна! У меня еще мартини стоит не начатый, раз девичник обломился, другой повод найдем...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#70 Дата: 5 Авг 2010 16:48


Александра:
на неделе пойду

так сегодня ж четверг уже..! или ты до следующей хочешь дотянуть?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#71 Дата: 5 Авг 2010 23:44


Александра:
не - не ходила, на неделе пойду к другому врачу, заодно загляну к хирургу ... :)

Саш, ты чего... Четверг к концу подходит... А может сходить с тобой??? Может одной страшно... Чего тянешь...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#72 Дата: 6 Авг 2010 10:39


mowa
Ольга и Флю
Elle

Леночка, Олечка, Эльмирочка!
Девочки, сейчас лучше гораздо, ранка затягивается- а боль уже только при касании локальная..
Сгибать уже более ли менее могу.. Так что может пока и не стоит никуда ходить, а?

__________________
Фотосъемка
Vegas


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#73 Дата: 6 Авг 2010 10:43 - Поправил: Riverback


Саш, главное, чтобы правильно заживало. Чтобы не было абсцеса. Это когда сверху кожа затянулась, а внутри гной. Очень долго лечится.

Жаль, конечно, что толкового врача не попалось в травмпункте. Но я бы рентген сделала все же. И может к хорошему хирургу поостаралась попасть. Вот представь, был бы укус у пса, тьфу три раза, уже б наверное пол Москвы оббегала бы с ним :)))

__________________
Фотки Егорки :)))

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#74 Дата: 6 Авг 2010 10:59


Riverback:
Саш, главное, чтобы правильно заживало. Чтобы не было абсцеса. Это когда сверху кожа затянулась, а внутри гной. Очень долго лечится.

переодически давлю на ранку- гноя нет... после этого зазиваю хлоргексидином, и мажу левомеколем + накладываю бинт..
Riverback:
Вот представь, был бы укус у пса, тьфу три раза, уже б наверное пол Москвы оббегала бы с ним :)))

для меня врачи это ппц, не то чот боюсь, совсем нет.. просто как правило в нашу поликлинику нужно ездить 2-3 раза что бы попасть в врачу , первый раз приехать глянуть расписание его, потом глянуть - моежет записаться ( если по записи) , а потом ждать очереди, или дня, когда запсалась...

__________________
Фотосъемка
Vegas


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#75 Дата: 6 Авг 2010 11:05


Александра:
просто как правило в нашу поликлинику нужно ездить 2-3 раза что бы попасть в врачу

это точно

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#76 Дата: 9 Авг 2010 12:17


Александра
Саш, как рука?

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#77 Дата: 9 Авг 2010 12:32


Ирина и Дарэлл
Ирин, ну как... уже совсем не болит, но когда шевелю пальцем - чувствуется какой-то дискомфорт. И не особо могу опереться на руку .. Я обязательно загляну к кому-нибудь, на этой неделе, когда в больничку пойду... посмотрим что скажут. Внешне все прошло, дырка почти затянулась, а болит непосредственно внутри, в суставе, когда дотрагиваюсь, чуть надавливаю

__________________
Фотосъемка
Vegas


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#78 Дата: 9 Авг 2010 12:36


Александра:
когда дотрагиваюсь, чуть надавливаю

да уж ужасть
я в лет 12 порезалась разбитой банкой между указательным и средним пальцем. кровищи было море, затянулось, шрамик остался, но самое жуткое, это когда зимой холодно и рука замерзает, у меня половина среднего поальца (вдоль, та часть которая к разрезу) немеет и я ее не чувствую

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#79 Дата: 9 Авг 2010 13:32


Александра
Саш, там внутри тоже рана, вот она и болит. Но снимок я бы все же сделала

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#80 Дата: 9 Авг 2010 13:58


Асти:
, у меня половина среднего поальца (вдоль, та часть которая к разрезу) немеет и я ее не чувствую

угу , прекрасно понимаю, у меня на ноге похожая фигня (( тоже от плохой погоды, или от морозов начинает тянуть сильно и неметь (

Elle:
Саш, там внутри тоже рана, вот она и болит. Но снимок я бы все же сделала

вот, схожу, посмотрю что мне скажут, только разве снимок покажет, например, если там что-то со связками?

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Подскажите, пожалуйста по человеческой травме
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru