Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Один дома (щенок или взрослый)
Вниз
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Автор Сообщение
ekaterinakora
Участник
Сообщений: 24
#91 Дата: 19 Фев 2015 11:23


Добрый день! Недавно у меня появилось маленькое чудо - щенок ДРТ по имени Кора) Мы ее взяли в 7 недель, сейчас уже 8. Когда мы ее принесли домой у нас было 2 дня выходных и все время мы проводили вместе, но как только пришли рабочие дни начался ад для щеночка(( мы когда уходим оставляем ее в ванной со всеми ее игрушками, домиком, пеленочками и водичкой с кормом. Но она очень за нами плачет. Первый день было нормально, на второй день пришла соседка и сказала что она очень скулит целый день. Вчера мы пришли домой, а она охрипла - не издает почти никаких звуков я ей дала тепленькой водички пару раз, но пока молчит. Может это с моей стороны жестоко, но из-за работы я никак не могу быть с ней целый день. Стараюсь в обед приезжать на пол часа. Что делать с потеряным голосом? Даже не знаю чем лечить. Завтра возьмем ей клетку (107*68*73), будет уже в комнате. Может ей телевизор включать? Есть еще возможность, оставлять ее у мамы, но я боюсь, чтобы она потом не понимала кто хозяин. Может на час пусть мама заходит к ней?

__________________
Береги то что у тебя есть, не смотри на то что есть у других.. Благодари Вселенную за то что она тебе дала, и она даст тебе еще больше..

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Один дома (щенок или взрослый)
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 4:  « Назад  1  2  3  4
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru