Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Решились на Джека!С чего начать?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Mini
Участник

Воронеж
Сообщений: 1377
#31 Дата: 18 Май 2011 00:27


Svetlana I:
Я тоже не купирую и тем, кто спрашивает моё мнение не советую.

С планами на Европу- мир? Или почему- то другом?

__________________




Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#32 Дата: 18 Май 2011 00:43


Mini
Mini:
С планами на Европу- мир? Или почему- то другом?

Отвечу за себя
Купирование, хоть и несложная, но операция, зачем лишний стресс, если можно этого не делать... Во-вторых , в ситуации когда купирование необязательно у некоторых возникают сомнение, что оно произведено, чтобы скрыть залом (оно мне надо? нам скрывать нечего) И только в-третьих: может быть кто-то из деток действительно захочет выставляться за границей, зачем же "рубить" эту возможность

__________________
Новости из Дома Айрис

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#33 Дата: 18 Май 2011 00:54


Mini
Ольга Спб:
Купирование, хоть и несложная, но операция, зачем лишний стресс, если можно этого не делать... Во-вторых , в ситуации когда купирование необязательно у некоторых возникают сомнение, что оно произведено, чтобы скрыть залом (оно мне надо? нам скрывать нечего) И только в-третьих: может быть кто-то из деток действительно захочет выставляться за границей, зачем же "рубить" эту возможность

Абсолютно со всем согласна-по всем пунктам плюс мне очень нравятся толстые высоко посаженные (желательно) некуппированные хвосты, просто испытываю эстетическое удовольствие от красивых хвостиков.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Решились на Джека!С чего начать?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru