Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Подскажите пожалуйста действительно ли рассела я купила?!
Вниз
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#91 Дата: 2 Авг 2011 20:43


Verona
Поверь, ещё много и не таких звонков будет. Мы тут порой какой-нибудь звонок несколько недель вспоминаем и не перестаем удивляться наглости людей. Особенно когда разговор состоит из двух вопросов и второй не хотим ли мы подвинуться в цене на своих прелестей (дословно). А ведь не первый раз со щеками, вроде, ко всему должны быть готовы.
Извиняюсь перед автором темы за офф.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#92 Дата: 2 Авг 2011 20:57


Да, ситуация!
Опять хочется вспомнить фразу...
Мы в ответе за тех кого приручили...
Любите его, такой какой он есть и он ответит Вам тем же ))))
И еще одна фраза одного вождя
Учиться, учиться и еще раз учиться...

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#93 Дата: 2 Авг 2011 21:28


Viktoria Nikson:
Поверь, ещё много и не таких звонков будет.

А меня даже не звонки беспокоят. Это джеки у меня впервые. А до этого были и питбули и фоксы. И тоже были такие же звонки.

Беспокоит то, что после вот таких звонков рождаются вот такие темы. Ищут люди. И находят

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#94 Дата: 2 Авг 2011 21:59


ranetka


__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Minty
Участник
Сообщений: 55
#95 Дата: 2 Авг 2011 22:23


Мда, обидно конечно. Но самое главное не унывайте, а вообще есть хорошая пословица 7 раз отмерь, 1 отрежь. Надо было сначала пообщаться на форуме и почитать, всё узнать как и что, а потом выбирать щенка и наконец то брать. Ну уж что сделано то сделано, как говориться ошибок не совершает тот, кто ничего не делает вовсе. Удачи вам и вашему красавцу. Очень напоминает медвежонка :-)

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#96 Дата: 2 Авг 2011 22:29


Verona:
Ищут люди. И находят

Вместо того что бы сначала почитать форум или посмотреть щенков в питомниках сначала покупают а потом определяют породу. И не только в расселах, у меня бигли и амбули - таже картина. Приходят на выставку с венгерскими биглями, а они по 20 -22 кг веса, ну и что что у нас по 14-15, это у нас маленькие и не бигли, а у них зато привозные и для себя. Сейчас полно информации, набрать в поисковике и читай на здоровье, смотри щенков, производителей и делай выводы.
А вывод один - "БЕЗ ЛОХА ЖИЗНЬ ПЛОХА" - девиз птички, и от этого никуда не денешся.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Gerald
Гость
#97 Дата: 3 Авг 2011 00:39 - Поправил: Gerald


Katherine:
http://s51.radikal.ru/i132/1108/ad/70627b17a69b.jpg

Это не ДРТ. можете смело подавать в суд на того кто Вам его впарил......
зы: 4 страницы женской болтовни и ни одного совета обратится в суд за наказанием ...

Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#98 Дата: 3 Авг 2011 00:54


Gerald:
4 страницы женской болтовни и ни одного совета обратится в суд за наказанием ...

Совет из серии "на деревню дедушке". Никакой суд ничего не сделает, т.к. не то что не было договора купли продажи щенка, а даже и продавца в глаза никто не видел, как становится ясно из всего написанного (щенка передали поездом).

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#99 Дата: 3 Авг 2011 00:58


Gerald:
можете смело подавать в суд

На кого? На проводника, который передал собу ? Нет договора, нет даже паспортных данных продавца!
Gerald:
4 страницы женской болтовни

А эти 4 страницы может в будущем предостереут новых покупателей от таких ошибок.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#100 Дата: 3 Авг 2011 01:00


lenkor:
нет даже паспортных данных продавца!

Лена, не то что паспортных данных - продавца в глаза никто не видел, не то, что его паспорта

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#101 Дата: 3 Авг 2011 01:10


Verona
Ну в том то и дело. Хотя для того, чтобы в суд на кого-то подать, нужны паспортные данные, а не только в глаза видеть этого человека.

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


ranetka
Участник

Maryland, USA
Сообщений: 735
#102 Дата: 3 Авг 2011 01:24


Verona:
А я понимаю. Потому что человек хотел рассела, а получил, мягко говоря, немного не то...

Ну я тоже хотела-умирала рассела, но я в не один день его купила, а искала 10 месяцев, потом мой муж уговорил заводчиков на вязку, они не хотели, потом мы 2 мес ждали когда родится наш кобель, а родилось 5 девчонок и еще 10 недель ждали пока можно будет поехать и забрать нашу любимочку, проехав 8 часов в одну и другую сторону.
И для меня моя Йоши ( даже если с ней что-то не так) обалденная красотка с самым золотым характером.

А до этого у меня был похожий пес - Пушок тоже бело-черный.
И души в нем не чаяли, красивше всех породистых был и умнее всех, прошедщих ОКД. Моя старшая сестра с ним ходила в музыкалку, сидел тихо в гардеробе, а на улице никаких подозрительных не подпускал к ней. До старости сохранил трезвый ум и живой нрав. Потом была Джульетта лайка, правда папу ее мы никогда не видели, взяла я ее у одноклассницы в 13 лет, умерла в 2008 от рака, было ей 13 лет и мы до сих пор плачем о ней и очень сожалеем

Преданней собак нет никого, это не зависит от их породы!
Првильно выше написали:
"если уж попала у Вам собака, значит так должно случится!"

__________________


Verona
Участник

Одесса
Сообщений: 1920

Фото: 4 
#103 Дата: 3 Авг 2011 02:02


ranetka

Заметьте, ни одну из Ваших собак Вам не впарили обманом.

Щенок не виноват ни в чем, конечно. Он будет хорошим псом. Но осадок какой-то гадкий такой остался, как будто довелось самой вляпаться во что-то... нехорошее.

__________________
"Аська и "My RusselDream"
Наша тема на форуме


ranetka
Участник

Maryland, USA
Сообщений: 735
#104 Дата: 3 Авг 2011 02:13 - Поправил: ranetka


Да гадких людей везде полно! Что ж с ними поделать! Карму себе они тяжелую заработали
Кто на них напоролся, тем урок. Это как платное образование - заплатил не за то, что купил, а за свой опыт и навык в будущем!
И задача их теперь другим новичкам объяснять и объяснять, убеждать.
Импульсивные покупки... Они всегда такие - не такие, как мы себе представляем
Но в случае с собакой/ кошкой это первичное представление всегда хуже)))) потому что они нам дарят тепло, любовь, на какую люди не способны и человек становится счастливее в миллионы раз

__________________


Minty
Участник
Сообщений: 55
#105 Дата: 3 Авг 2011 03:00 - Поправил: Minty


Вообщем, просто любите свою собаку и будьте здоровы!
В жизни просто так ничего не происходит, значит это ваш пёс и он нашёл Вас!

RIKORAN
Участник

Санкт-Петербург и область
Сообщений: 462
#106 Дата: 3 Авг 2011 03:49


Gerald:
Это не ДРТ. можете смело подавать в суд на того кто Вам его впарил......
зы: 4 страницы женской болтовни и ни одного совета обратится в суд за наказанием ...

Не поможет, поэтому и нет совета такого рода. Собака приобретена путем товарно_рыночных отношений. Без договоров, расписок и чеков.А соответственно и нет предмета суда. Покупатель по доброй воле купил щенка,( щенок жив , здоров, бегает),идентификации на нем никакой нет. Поэтому и советы любить дальше.
Следующий раз , совет один ,включать мозги покупателю, прежде, чем приобретать .
И это касается не только покупки щенка,думаю, что каждый, когда либо , что, то покупал не качественное, испорченное. Даже перестраховка не помогает иногда.

__________________
www.rikoran.com

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#107 Дата: 3 Авг 2011 10:13


Katherine:
врач сказала что это вовсе не терьер

У вас чудесный малыш! Даже если это и не джек, ребенок настолько очарователен, что я уверена, что он покорит ваше сердце и вы будете его любить вне зависимости от того, соответствует ли он на 100% стандарту породы или нет.

__________________
За сим откланиваюсь!

Katherine
Участник

Donetsk
Сообщений: 125

Фото: 2 
#108 Дата: 3 Авг 2011 10:38


Спасибо еще раз всем за Ваши мнения!!! Правильно вы говорите раз попал ко мне - то это не просто так! И я его очень люблю, не смотря ни на что. Единственная проблема, что я мужа уговорила на собаку, только под предлогом что это будем именно рассел, он до последнего сопротивлялся, но когда увидел фотографии расселов - согласился. И вот пошли мы в клинику и сказали, что собачка та ваша не рассел, можете представить мою и его реакцию. Он конечно не кричит, что выбросим или еще что-то, но всеравно уже не то. Мне и самой очень нравится эта порода, но смерится с тем что наш Растик беспородный я смогу, а вот муж крови мне еще попопьет(((

__________________


Katherine
Участник

Donetsk
Сообщений: 125

Фото: 2 
#109 Дата: 3 Авг 2011 10:44


Кстати, как и обещала, пыталась вчера сфоткать нашего малыша стоя. Вот что получилось


__________________


Katherine
Участник

Donetsk
Сообщений: 125

Фото: 2 
#110 Дата: 3 Авг 2011 10:46




__________________


Katherine
Участник

Donetsk
Сообщений: 125

Фото: 2 
#111 Дата: 3 Авг 2011 10:50


А еще я вчера заметила, что у нас ушки встали((((

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#112 Дата: 3 Авг 2011 10:56


Katherine
Ваш Растик умница - писает на пеленки)))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Katherine
Участник

Donetsk
Сообщений: 125

Фото: 2 
#113 Дата: 3 Авг 2011 10:57


Я знаю, что эти фото ничего не меняют, но решила периодически выкладывать фотографии Расти, что бы люди, которые покупают собачек импульсивно как и я, знали, что в итоге может вырасти, я правда еще сама не знаю, так что увидим.)))

__________________


Katherine
Участник

Donetsk
Сообщений: 125

Фото: 2 
#114 Дата: 3 Авг 2011 10:59 - Поправил: Katherine


Дуся Пирожкова:
Ваш Растик умница - писает на пеленки)))

Простите за столь откровенное фото, но это едва ли не единственный момент, когда можно застать Расти стоя.))))А вообще писает на пеленки, но очень часто как-то мимо, для него главное что бы мордочка была на уровне пеленки, а то что задние ноги до нее еще не дошли-это его не волнует.)))

__________________


Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#115 Дата: 3 Авг 2011 11:05


Katherine:
Прости за столь откровенное фото

Фото вполне приличное)))

Katherine:
очень часто как-то мимо, для него главное что бы мордочка была на уровне пеленки, а то что задние ноги до нее еще не дошли-это его не волнует.)))

У нас была та же самая бЯда))) И пеленки были мокрые и под ними)))

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

Katherine
Участник

Donetsk
Сообщений: 125

Фото: 2 
#116 Дата: 3 Авг 2011 11:10




__________________


Fish
Гость
#117 Дата: 3 Авг 2011 11:28


Да лапочка! Можно с ушками чтонибудь сделайть, чтобы интереснее выглядел. например монетки подклейте. Главное чтобы очень ухоженный был, тогда и не стыдно с ним выходить. У меня был соба раньше корпус как ризеншнауцера, а шерсть как у эрделя, солидный такоой, умный. Все спрашивали что за порода? когда отвечала, никто не верил, что соба был просто подобран на улице.. Если купите хороший добротный ошейник, воспитаете, чистая блестящая шерсть он будет выглядеть супер!

Katherine
Участник

Donetsk
Сообщений: 125

Фото: 2 
#118 Дата: 3 Авг 2011 11:34


Fish:
Если купите хороший добротный ошейник, воспитаете, чистая блестящая шерсть он будет выглядеть супер!

Спасибо за совет. Мы тоже думаем ошейник купить, именно для эстетического вида. А что бы полностью здоров был, нам скорее всего надо перепривить его, так как была на самом деле первая прививка или нет,мы не узнаем никогда.

__________________


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#119 Дата: 3 Авг 2011 11:39


Katherine:
была на самом деле первая прививка или нет

Если учесть, что
Katherine:
приехал щен с блохами и естественно глистами

то вряд ли, т.к. перед прививкой глистогонят.

Будьте счастливы и главное здоровы!

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Katherine
Участник

Donetsk
Сообщений: 125

Фото: 2 
#120 Дата: 3 Авг 2011 11:41


Helen:
Будьте счастливы и главное здоровы!

Спасибо огромное, Вам желаю того же!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Подскажите пожалуйста действительно ли рассела я купила?!
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru