Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Кто это?????
Вниз
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Lena и Paty
Участник
Москва
Сообщений: 272

Фото: 4 
#31 Дата: 17 Сен 2011 20:53


Уважаемая Mikki77, не надо так нервничать! Вы же видите, вам пытаются помочь! Пожалуйста, ответьте хотя бы на некоторые из вопросов:
KreaA:
фамилия заводчика есть?

НаТуля66:
случайно не в Отрадном покупали ?

Хэкса:
как Вы его нашли?

Просто очется понять, как вас угораздило...
И еще: сейчас вы нашли этот сайт и форум, чтобы задать свои вопросы. А когда искали щенка, сюда почему-то заходить, видимо, не стали... Это всем и непонятно...

__________________
Не бывает глупых собак, бывают ленивые хозяева :))

Mikki77
Участник

Сообщений: 22
#32 Дата: 17 Сен 2011 20:54


rassel Спасибо вам большое за ответы и за внимание.
У нас есть только обменная карта без шапки которую вы выделили красным цветом!!!!В ней сведения только о кинолог.питомнике и выглядеть она совсем не так, как у вас. Мы звонили в этот питомник. Сказали приезжайте за паспортом и родословной. Так может быть есть смысл ехать и получать эти документы(платить 2500 руб). Мы все же решили оставить щенка, дети уже привыкли!И продавец на связи и не пропадает, говорит получайте документы и не сомневайтесь.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#33 Дата: 17 Сен 2011 20:55


olga271:
больше 30-31см не вырастет

На мой взгляд вырастет больше .

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Mikki77
Участник

Сообщений: 22
#34 Дата: 17 Сен 2011 20:57


olga271:
На мой взгляд,обычный щенок джека,не для разведенияСимпатичный петик.На парсона-не похож и при таком росте(22см),больше 30-31см не вырастет.Прикольный малыш.Для семьи и детей вполне подойдет.Если вы хотите щенка более породистого,то цена будет от 30+.Там и требования выше.И родословная красная,но гарантии,что у вас вырастет чемпион вам все равно никто не даст.Можно и 40 тысяч отдать а вырастет парсонЕсли хотите,,настоящего,породистого,,то придеться потратить время для изучения этого вопроса,изучите стандарт,сходите на выставку собак.Нужно это вам?Или вам просто нужен друг семьи?Предлагаю вам серьезно подумать,прежде чем вернуть щенка.Но решать вам.В любом случае-это не дворняжка.

Спасибо огромное Ольга за поддержку. Мы решили, что для нас он ДРТ и точка. И его не отдадим!!!

rassel
Участник

Санкт- Петербург / ветеринарный врач
Сообщений: 5117

Фото: 3 
#35 Дата: 17 Сен 2011 20:58


Mikki77:
rassel Спасибо вам большое за ответы и за внимание.
У нас есть только обменная карта без шапки которую вы выделили красным цветом!!!!В ней сведения только о кинолог.питомнике и выглядеть она совсем не так, как у вас. Мы звонили в этот питомник. Сказали приезжайте за паспортом и родословной. Так может быть есть смысл ехать и получать эти документы(платить 2500 руб). Мы все же решили оставить щенка, дети уже привыкли!И продавец на связи и не пропадает, говорит получайте документы и не сомневайтесь.

не за что)))
у вас собака скорее всего либо СКОР либо Добрый Мир.
Поезжайте, получите документы. По этим системам тоже проходят выставки. В дальнейшем можете попробовать выставить собаку.
Удачи, растите не болейте. И будем рады если на форуме будете рассказывать как растет малыш и какой он станет взрослый)))))

__________________
Наша веточка на форуме
Наш сайт питомника "MERSI MEY" РКФ/FCI
"В КОНТАКТЕ"


Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#36 Дата: 17 Сен 2011 21:02


olga271:
обычный щенок джека

Не, на джека не похож ни при каком раскладе,
rassel:
скорее всего помесь парсона и джека....

olga271:
при таком росте(22см),больше 30-31см не вырастет

но и джеком не станет.

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Mikki77
Участник

Сообщений: 22
#37 Дата: 17 Сен 2011 21:02


[quote=Lena и Paty]фамилия заводчика есть?НаТуля66: случайно не в Отрадном покупали ? Хэкса: как Вы его нашли?[/
1.Фамилии нет.
2.нет не в Отрадном. По объявлению на Академической.
3. На АВИТО.

vivatterrier
Участник

Сообщений: 3853
#38 Дата: 17 Сен 2011 21:04


Mikki77
Не пропадайте.Очень интересно каким вырастет ваш малыш.Рассказывайте о нём побольше.

__________________


Mikki77
Участник

Сообщений: 22
#39 Дата: 17 Сен 2011 21:06


vivatterrier:
Не пропадайте.Очень интересно каким вырастет ваш малыш.Рассказывайте о нём побольше.

Ок. Давайте следить за малышом Микки де Флоризель вместе

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#40 Дата: 17 Сен 2011 21:11 - Поправил: elena_dmitriuk


щенок -как щенок - следите за здоровьем -
я думаю, что будет отличным другом для всей вашей семьи

чего уже после покупки метаться -
и моя интуиция мне подсказывает, что если бы вы даже и решили его вернуть -вряд ли вам это удалось бы - так что любите таким какой есть - чуть адаптируется у вас- протравите глистов обязательно. Посоветуйтесь с ветеринаром каким препаратом.

Р.С. и на документы 2500 выкидывать по моему лишнее - лучше ему купите каких нибудь погрызушек на эти деньги -

__________________
наш сайт www.kdog.ru

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#41 Дата: 17 Сен 2011 21:11


rassel:
И будем рады если на форуме будете рассказывать как растет малыш и какой он станет взрослый)))))


Svetlana I:
На мой взгляд вырастет больше .

Взгляд у каждого свойУ меня сейчас парсона щенок-25см.3 месяца.Крупным не будет.А этот всего 22.Да и по костяку совсем не похож на парсона.По формату да,но какая разница,если собака берется для семьи и детей?Лишь бы был здоровенький и по характеру хороший.

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#42 Дата: 17 Сен 2011 21:18


Mikki77:
Микки де Флоризель

Красивое имя!
Маруся:
но и джеком не станет.

Как сказать,как сказать)))Если щенок чем то от идеала отклоняется от стандарта,то значит он уже не джек?А кто?????
В данном случае у нас по выставкам ходит множество,,не джеков,,
И ничего,получают титулы и все довольны

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#43 Дата: 17 Сен 2011 21:27


Mikki77

Если не планируете выставлять, то такой малыш очень хороший вариант. Посмотрите на ребенка, какой взгляд, причем очень умный для такого маленького существа. Вырастит джек или парсон - пока не понятно, но явно ребенок в джековском стиле
Как правило правильные джек расселы нужны для выставок и разведения, а в качестве домашнего любимца ваш малыш идеален. Ну будут у него лапки немного длиннее чем надо - вы что, станете его меньше любить?
Кстати, люди на улице вообще чаще всего думают что собака из "Маски" - это дворняжка и очень удивляются: "Ой, а у вас такая же шустренькая дворняжечка как в "Маске", надо же!"

__________________
За сим откланиваюсь!

Mikki77
Участник

Сообщений: 22
#44 Дата: 17 Сен 2011 21:30


Всем спасибо!!!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#45 Дата: 17 Сен 2011 21:32


elena_dmitriuk:
Р.С. и на документы 2500 выкидывать по моему лишнее - лучше ему купите каких нибудь погрызушек на эти деньги -

Согласна.
Вообще за какие документы платить, если они на руках...Паспорт какой -то, если ветпаспорт есть вналичие, щенячка есть...
olga271
Взгляд у каждого свойУ меня сейчас парсона щенок-25см.3 месяца.Крупным не будет.А этот всего 22[/quote]
У меня Каспер 29 см, в таком возрасте лапы были в полтора раза короче.
olga271:
но какая разница,если собака берется для семьи и детей?Лишь бы был здоровенький и по характеру хороший.

Разьве я где-то написала что-то в этом духе...Я человек простой и если вижу вопрос, то просто отвечаю-без анализа.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#46 Дата: 17 Сен 2011 21:33


Mikki77:
Всем спасибо!!!

значит вы приняли решение?

__________________
За сим откланиваюсь!

Mikki77
Участник

Сообщений: 22
#47 Дата: 17 Сен 2011 21:37


да конечно!!!новый член нашей семьи!!!

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#48 Дата: 17 Сен 2011 21:41


Svetlana I:
Разьве я где-то написала что-то в этом духе...

Да нет,это просто я уже от себя приписала)))К вам это не относится))
Svetlana I:
У меня Каспер 29 см,

А сколько у Каспера ростик был в три месяца?

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#49 Дата: 17 Сен 2011 21:42


Mikki77:
да конечно!!!новый член нашей семьи!!!

Урра!!!!!Поздравляю!Пусть радует вас!

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#50 Дата: 17 Сен 2011 21:44


Mikki77:
да конечно!!!новый член нашей семьи!!!



__________________
За сим откланиваюсь!

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#51 Дата: 17 Сен 2011 21:47


olga271:
А сколько у Каспера ростик был в три месяца?

Не мерила, сужу по визуаальному сравнению обоих. Сейчас фото прислать не смогу, плохо интернет работает, но позже возможно.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#52 Дата: 17 Сен 2011 21:52 - Поправил: olga271


Svetlana I:
У меня Каспер 29 см, в таком возрасте лапы были в полтора раза короче.

У меня щенки парсона.И в таком возрасте у них тоже ноги короче))))И что?Вырастают обычными парсонами.Просто все довольно относительно.Нельзя точно сказать,что вырастет.И тем более,если не видишь родителей.Можно только предположить))))А у каждого-разные познания и взглядыПросто я не вижу здесь парсона)))Джеко-парсон????Может быть....А может и нет?!Свечку не держала

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#53 Дата: 17 Сен 2011 22:19


olga271:
У меня щенки парсона.И в таком возрасте у них тоже ноги короче

А это только подтверждает, что щен даже выше Парсона
olga271:
У меня щенки парсона.И в таком возрасте у них тоже ноги короче))))И что?Вырастают обычными парсонами.Просто все довольно относительно.Нельзя точно сказать,что вырастет.И тем более,если не видишь родителей.Можно только предположить))))А у каждого-разные познания и взглядыПросто я не вижу здесь парсона)))Джеко-парсон????Может быть....А может и нет?!Свечку не держала

В таком случае-это Джек -переросток, если его нельзя записать в Парсоны, то в Джека по росту не подпишешь.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Lena и Paty
Участник
Москва
Сообщений: 272

Фото: 4 
#54 Дата: 17 Сен 2011 22:27


А по-моему он вообще дворняжечка :((( Очень симпатичная :)

__________________
Не бывает глупых собак, бывают ленивые хозяева :))

Mikki77
Участник

Сообщений: 22
#55 Дата: 17 Сен 2011 22:29


???Я извиняюсь за глупый вопрос!!!!!как правильно мерить ? холка это окончание черепа переходящее в шею????

KreaA
Участник
Санкт- Петербург
Сообщений: 2703
#56 Дата: 17 Сен 2011 22:31 - Поправил: KreaA


Mikki77:
как правильно мерить ? холка это окончание черепа переходящее в шею????

От лопаток примерно.

__________________
Jack Russell Terrier & Scottish Terrier
Услуги хендлера + тримминг ДРТ и ПРТ


olga271
Участник

Сообщений: 2328
#57 Дата: 17 Сен 2011 22:33


Svetlana I:
А это только подтверждает, что щен даже выше Парсона

Я имела ввиду формат а не рост в холке.Этот щенок не будет выше парсона-100 процентов.Максимум-32см.Мое ИМХО.Пусть вырастет.Время покажет)))))
По моему,спорить тут можно до бесконечности.Главное-его любят,а любимый щенок-это главное!И пусть он не будет идеалом стандарта джек рассела,зато будет любимцем семьи.А то что ножки будут чуток подлинней,ну и что?На здоровье это не влияет

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#58 Дата: 17 Сен 2011 22:44


Mikki77:
???Я извиняюсь за глупый вопрос!!!!!как правильно мерить ? холка это окончание черепа переходящее в шею????

1.Поставьте щенка к стенке.2.Возьмите ручку и плотно положите на спинку щенка(у основания шеи).3. Черкните пометку на стене или дверном косяке.4.Возьмите линейку и измерьте расстояние от пола до метки.=ваш рост в холке.
Просто так легче померить,т.к.щенки много вертятся и их сложно заставить стоять спокойно,а у стенки с карандашом легче))))

olga271
Участник

Сообщений: 2328
#59 Дата: 17 Сен 2011 22:46


Mikki77:
холка это окончание черепа переходящее в шею????

Это окончание шеи переходящее в спину))))))))))

booba
Участник

Tallinn
Сообщений: 409

Фото: 3 
#60 Дата: 17 Сен 2011 22:46 - Поправил: booba


Cудя по фото , очень похож на бразильского терьера. Но не джек и не парсон, тип не тот. Или метис - левретка с парсоном или джеком.

Фото щенков бразильского терьера.





__________________
Вместе весело шагать по просторам.... ( особенно ,если рядом двенадцать лап)
Kennel ZINGYRITZY RACER'S
http://z-racers.webs.com/


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Кто это?????
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru