Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Собака-жаворонок?
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Taria
Участник

Киев
Сообщений: 1841
#31 Дата: 15 Дек 2011 00:18


Unker
Как я Вас сейчас понимаю! у нас 5 дней как щенок. второй вечер подряд мы щенка "ухайдокиваем" играми, гуляниями, мячиками и т.д., что бы она подольше поспала утрои и, собственно, подольше поспали мы.
Первая ночь была ужасно бурная. Малая вскакивала на любой шорох и начинала лаять. А шорохов было много, в том числе из-за кота, котрый в 4 утра решил сделать вылазку с подоконника и разнюхать шож это мы такое привели в его дом.
Так что подтверждение форумчан, что ранние подъемы - это возрастное, меня ооочень радуют)))

__________________
Персональная страничка Марсюни


katvlada
Участник

г. Йошкар-Ола
Сообщений: 1339

Фото: 2 
#32 Дата: 15 Дек 2011 08:34 - Поправил: katvlada


Моей год с небольшим...по вечерам долго гуляем... но ей ничего не мешает сесть на кровати напротив меня часа так в 3-5 ночи или утра и смотреть как я сплю...при этом чесаться, причмокивать, урчать, пыхтеть и т.д. только вот кто на нее внимание обращает...

__________________
Бандитки Делька и Вилка

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Собака-жаворонок?
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru