Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Ищу щенка. Помогите найти похожий окрас.
Вниз
Страница  Страница 16 из 22:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  21  22  Вперёд »
Автор Сообщение
Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#451 Дата: 2 Янв 2013 23:50


п.с. в конце концов у нас квартира + дом) гладика в квартиру, мохнатика маме в дом)

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#452 Дата: 2 Янв 2013 23:52


Viktoria Nikson:
если бы я в свое время знала то, что знаю сейчас о гладких, ни за что не взяла

согласна с вами.((( второго жестика хочу и точка!!! даже не брокена!

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#453 Дата: 2 Янв 2013 23:59


olga2821
в юном?))) это вы шутите))) 30 - уже не совсем и юном))) эх.. где мои 16)))
Как.. я не виновата что ве мужики только о загсе через две недели знакомства думают))) Если бы я соглашалась все разы, то паспорта не хватило бы)))
п.с.))) а еще по секрету мужики очень любят вкусно поесть)))
Я торты проф делаю)))) надеюсь меня не будут сильно ругать за ссылочку)
http://vk.com/album6342393_121666766

19oleg71
Участник
п.Родники
Сообщений: 188
#454 Дата: 3 Янв 2013 00:03


Funtik:
Если я спрашиваю почему собака не выставлялась дальше одной выставки, почему нельзя выбрать из трех, если они свободны и т.д.. Что плохого в этих вопросах?

Предложен щенок на продажу по определенной цене,озвучены родители.Ваши вопросы меня бы тоже возмутили.

19oleg71
Участник
п.Родники
Сообщений: 188
#455 Дата: 3 Янв 2013 00:04


Funtik:
Если я спрашиваю почему собака не выставлялась дальше одной выставки, почему нельзя выбрать из трех, если они свободны и т.д.. Что плохого в этих вопросах?

Предложен щенок на продажу по определенной цене,озвучены родители.Ваши вопросы меня бы тоже возмутили.

19oleg71
Участник
п.Родники
Сообщений: 188
#456 Дата: 3 Янв 2013 00:05 - Поправил: 19oleg71


Funtik:
Если я спрашиваю почему собака не выставлялась дальше одной выставки, почему нельзя выбрать из трех, если они свободны и т.д.. Что плохого в этих вопросах?

Предложен щенок на продажу по определенной цене,озвучены родители.Ваши вопросы меня бы тоже возмутили.

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#457 Дата: 3 Янв 2013 00:06


Funtik:
Я торты проф делаю)))) надеюсь меня не будут сильно ругать за ссылочку)

Классные торты.

__________________
Новости из Дома Айрис

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#458 Дата: 3 Янв 2013 00:06


Девочки, напомните плиз.. Джекам же хвостики не купируют, и зачем некоторые все таки купируют? и как это на выставках?

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#459 Дата: 3 Янв 2013 00:09


19oleg71
Я не кота в мешке покупаю, имею права задавать вопрос сколько раз выставились, кто отец и т.д..

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#460 Дата: 3 Янв 2013 00:10


Ольга Спб
спасибо)))

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#461 Дата: 3 Янв 2013 00:10


Funtik:
Джекам же хвостики не купируют, и зачем некоторые все таки купируют? и как это на выставках?

На российских выставках можно и с купированным хвостом участвовать, во многих других странах - запрещено.

__________________
Новости из Дома Айрис

JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#462 Дата: 3 Янв 2013 03:19


Funtik:
брокина в жизни не возьму и не обсуждается даже. Мужу тоже больше махнатики нравятся, но после вечера разговора на эту тему больше не заикается и хочет гладика.

Мой бывает "мохнатым" только тогда, когда я ленюсь ему шерсть щипать. Вас никто не просит брать, вас просили подумать и не быть такой категоричной. В любом случае, хотя бы уважать мнение других и не говорить, что это ужасно. Ведь никто вам не пишет, что гладкие джеки-это ужасно.

__________________
Хэнк и Джо.

Kapitoshka
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 140

Фото: 3 
#463 Дата: 3 Янв 2013 10:40


Вы начали тему безобидно:
Futik:
Помоги, ПОЖАЛУЙСТА!Ищем именно такой окрас или очень похожий, мальчика.

13 страниц назад вы писали об этом:
Futik:
Это как влюбится) мы же не выходим замуж за кого попало,ищем "своего мужчину", а вот когда они лысеют или пузатеют, все равно же их любим))) Так и тут)

А на 15-ой выясняется:
Funtik:
Я замужем 5 раз)))) вернее 5-й раз))) Но уже ттт окончательно))) Так что и к мужикам у меня требования большие) просто мужа можно и поменять было

Вы же на собственном опыте знаете, насколько трудно найти свою человеческую половинку. А тут собака.
Ни один документ на собаку, ни огромная масса титулов родителей и прародителей и даже идеальный для вас окрас щенка не гарантируют вам, что из этого щенка получится ИДЕАЛЬНО ВАША собака.
Вы достаточно четко донесли в этой теме, на сколько вы требовательная. А где гарантия, что ВАШ гладкий избранник не окажется для вас одним из пяти, которых вы не смогли "все равно же их любить"? Вы же в этом случае просто избавитесь от нее, а перед этим вынесете мозг заводчику.

Манюня
Участник

Мурманская обл. г. Оленегорск
Сообщений: 74
#464 Дата: 3 Янв 2013 11:38


Funtik, вы пишите, что достали заводчиков вопросами... Честно говоря, даже не представляю о чем таком можно спрашивать, чтобы вот так вот отказали. Я тоже ищу щенка в Мурманске, общалась с несколькими заводчиками - все адекватные люди, отвечали на кучу моих вопросов.

__________________
Нет в мире лучшего психотерапевта, чем щенок, который лижет твое лицо.

Kapitoshka
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 140

Фото: 3 
#465 Дата: 3 Янв 2013 11:46 - Поправил: Kapitoshka


Блииин! Оказывается вы ищите себе не СВОЮ собаку, а собаку СВОЕГО любимого окраса!
Futik:
Смотрю на этот окрас и готова идти искать на край света.

Причем:
Futik:
Просто когда найду "свою" тогда буду проверять родителей, питомник и т.д.. Абы с каких рук и абы с какими родителями брать не собираемся, т.к. берем для себя + заниматься ей собираемся выставки и т.д..

А я то думала, что вы ищите себе Друга...
Печально, вероятность оказаться одним из пяти у него возрастает.
А еще, Funtik, если вы прекрасно знаете чего хотите и где это можно взять, зачем эта тема? Для чего вы "столкнули лбами" мальчиков-девочек, жестких-гладких-брокенов, СКОР-РКФ, белых-рыжих-с пятнышками-полосочками, по сердцу-по документам?
Вы со знанием дела занимаетесь поиском ЕГО на просторах Интернета, ведете переписку с заводчиками-питомниками, но периодически заходите сюда и подливаете масло в огонь.
Зачем вы это делаете? Перекладываете с больной головы на здоровую? Вампирите? Пиарите? А может надеетесь, что какой-нибудь проникшийся к вам сладкоежка преподнесет вам за умеренную сумму щенка сразу шоу-класса и с покладистым характером, а еще с офигительными документами и ВАШЕГО окраса?

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#466 Дата: 3 Янв 2013 12:06


Kapitoshka
Kapitoshka:
А я то думала, что вы ищите себе Друга...
Печально, вероятность оказаться одним из пяти у него возрастает.
А еще, Funtik, если вы прекрасно знаете чего хотите и где это можно взять, зачем эта тема? Для чего вы "столкнули лбами" мальчиков-девочек, жестких-гладких-брокенов, СКОР-РКФ, белых-рыжих-с пятнышками-полосочками, по сердцу-по документам?
Вы со знанием дела занимаетесь поиском ЕГО на просторах Интернета, ведете переписку с заводчиками-питомниками, но периодически заходите сюда и подливаете масло в огонь.
Зачем вы это делаете? Перекладываете с больной головы на здоровую? Вампирите? Пиарите? А может надеетесь, что какой-нибудь проникшийся к вам сладкоежка преподнесет вам за умеренную сумму щенка сразу шоу-класса и с покладистым характером, а еще с офигительными документами и ВАШЕГО окраса?



__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#467 Дата: 3 Янв 2013 13:48


Kapitoshka:
А я то думала, что вы ищите себе Друга...
Печально, вероятность оказаться одним из пяти у него возрастает.
А еще, Funtik, если вы прекрасно знаете чего хотите и где это можно взять, зачем эта тема? Для чего вы "столкнули лбами" мальчиков-девочек, жестких-гладких-брокенов, СКОР-РКФ, белых-рыжих-с пятнышками-полосочками, по сердцу-по документам?
Вы со знанием дела занимаетесь поиском ЕГО на просторах Интернета, ведете переписку с заводчиками-питомниками, но периодически заходите сюда и подливаете масло в огонь.
Зачем вы это делаете? Перекладываете с больной головы на здоровую? Вампирите? Пиарите? А может надеетесь, что какой-нибудь проникшийся к вам сладкоежка преподнесет вам за умеренную сумму щенка сразу шоу-класса и с покладистым характером, а еще с офигительными документами и ВАШЕГО окраса?

JuliaGreen:
Мой бывает "мохнатым" только тогда, когда я ленюсь ему шерсть щипать. Вас никто не просит брать, вас просили подумать и не быть такой категоричной. В любом случае, хотя бы уважать мнение других и не говорить, что это ужасно. Ведь никто вам не пишет, что гладкие джеки-это ужасно.



__________________
VIVA ODESSA

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#468 Дата: 3 Янв 2013 14:22


Kapitoshka


__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Amber Crown
Участник

Подмосковье
Сообщений: 1885
#469 Дата: 3 Янв 2013 14:31


Kapitoshka, вы нашли очень правильные слова !

__________________
Сайт питомника "AMBER CROWN"
Каменные ножи для тримминга


Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#470 Дата: 3 Янв 2013 17:45


JuliaGreen
так у каждого свое мнение, мне сколько времени уже пытаются переубедить взять брокена, а я сколько пытаюсь объяснить, что хочу только гладкого.


Kapitoshka
))) Так вот именно... ищу сейчас так дотошно, что собаке не скажешь "пока" Это будет уже моя собака и ни куда она от меня не денется)))



Манюня
а у меня подруга хотела у этой же девочки щенка взять, ей тоже отказали на второй день, типо много вопросов задает.
А вопросы стандартны, что да как, да можно ли выбрать, ни чего не обычного.


Kapitoshka
так изначально и смотрю что бы окрас был, а там уже "моя" не "моя" есть в голове некий образ.... Если искать не по окрасу и т.д.. то смотреть совсем всех собак... Я смотрю фотографии, общаюсь, смотрю что бы по фото в душу запал.
СТОП а где написано, что я знаю точно где взять щенка? Вы прям что-то интересное пишите. что я не знаю. Я знаю, что хочу щенка с полной маской (или близко к этому) не брокина и не парсона, мальчика, желательно хорошие родители (выставки), + жел. ркф. вот и ищу, а где взять я не знаю... не пишите то чего нет.
Вы прям меня так отстирали....Откуда столько агрессии и негодования, хамтсва и желания поставить человека в угол?!
Захожу сюда, а вдруг кто знает что у кого-то родился щенок похожего окраса и кто скажет, да и просто поделится.. а вы про какое-то масло и огонь...
Кого я лбами-то столкнула, что за бред простите!

Друга.... да, я ищу друга, но и вы искали свою собаку скорее всего, а не первую встречную купили!

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#471 Дата: 3 Янв 2013 17:55


Манюня
я в мурманске только с одной девушкой общалась и она не хотела отвечать на вопросы, в первый день общения на второй вопрос был ответ "устала, спать пошла"
через неделю я спросила как щенки, имя предложила, пообщались пол часа, может чуть больше.
человек очень тяжел в общении, может мне так показалось, (но подруга оказалась такого же мнения)
еще через несколько дней написали что бы я денег привезла, я согласилась, но спросила можно ли посмотреть всех кто свободен и тут понеслось... что от меня устали, что я должна была денег дать еще не видя щенка и т.д..
Не хочу описывать всю переписку, не к чему это.. не поняли друг друга, не сошлись во мнениях и т.д..
Больше ни с кем с мурманска и не общалась.

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#472 Дата: 3 Янв 2013 18:00


Манюня
Вот кстати если сравнить общение с другими заводчиками.. земля и небо. Со всеми заводчиками нашла общий язык и по телефону и по инету и по смс. Все расскажут, подскажут, очень приятно общаться, а тут видно не сложилось.

Kapitoshka
Участник

Екатеринбург
Сообщений: 140

Фото: 3 
#473 Дата: 3 Янв 2013 18:21 - Поправил: Kapitoshka


Ищу блондина с голубыми глазами 30-ти лет. Нашла этого

[i]Но, к сожалению, его уже забрали.[/i]
Прошу помощи! Помогите! найти мужчину моей мечты! Но чтобы ОН был похож не НЕГО!
З.Ы.: кандидатам прошу приложить копии следующих документов: копии свидетельств на собственность квартиры в Москве площадью не менее 300м2 и недвижимости в Чехии не менее 1000м2, а так же документы на Bentley Continental GT, характеристики предков до пятого колена!
Но если ОН не будет похож на НЕГО, остальное будет уже не важнооо...!!!




Funtik Я то нашла своих собак и я за них глотку перегрызу кому угодно!

Закрывайте свою тему и не позорьтесь.

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#474 Дата: 3 Янв 2013 18:27


Kapitoshka:
кандидатам прошу приложить копии следующих документов: копии свидетельств на собственность квартиры в Москве площадью не менее 300м2 и недвижимости в Чехии не менее 1000м2, а так же документы на Bentley Continental GT, характеристики предков до пятого колена!

забыли добавить самый главный пункт-НЕДОРОГО

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


JuliaGreen
Участник

Москва
Сообщений: 1774
#475 Дата: 3 Янв 2013 18:49


Funtik:
так у каждого свое мнение, мне сколько времени уже пытаются переубедить взять брокена, а я сколько пытаюсь объяснить, что хочу только гладкого.

Я вам пишу о том, что надо уважать мнение других. Вас не пытаются переубедить, вам дают советы, просят подумать ( повторюсь). Вы пишите, что не хотите парсона, не хотите брокена, а жестиков наверное и тем более, но никто и не говорит " не берите гладкого". А вы говорите, что брокены ужасны, хорошо хоть жестиков не комментируете. Будьте тактичнее, тут у всех собаки разных типов шерсти.

__________________
Хэнк и Джо.

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#476 Дата: 3 Янв 2013 19:16


Kapitoshka
я не искала собаку с собственной будкой и т.д..!!!! или за 5 тысяч или в дар как многие хотят.
Ни чего дурного не вижу в том, что бы смотреть на окрас!
А вы хамите, хамите, хамство обычно ни кого не позорит

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#477 Дата: 3 Янв 2013 19:18


JuliaGreen
Я может выразилась не так))) Сори, если меня не так поняли, повторюсь, я не в том плане, что брокены и т.д.. ужасны в принципе. Те которые полностью махнатые (с махнатыми лапками) мне даже стали нравится последние пару дней. Но у себя дома пока я не готова завести мохнатика.

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#478 Дата: 3 Янв 2013 19:28


Нашли) 6 еду в Москву за щенком)))

Funtik
Участник

Мурманск
Сообщений: 187
#479 Дата: 3 Янв 2013 19:30


уже прям не терпится))))

Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#480 Дата: 3 Янв 2013 19:54


Funtik:
Нашли) 6 еду в Москву за щенком)))

Здорово! Поздравляю! Не забудьте показаться потом

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Вопрос-ответ /
Ищу щенка. Помогите найти похожий окрас.
Наверх ↑
Страница  Страница 16 из 22:  « Назад  1  ...  15  16  17  ...  21  22  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru