Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Мы из Зеленограда
Вниз
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#61 Дата: 15 Апр 2009 00:31 - Поправил: ОльгаП


не подскажите еще вот у некоторых щенков на фотках типа уcы такие густые широкие у носа.... что это ....почему .... я хочу щенка с гладкой мордочкой без густых широких усов ....усатики это кто ?

__________________



Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#62 Дата: 15 Апр 2009 00:42


У меня парсон на аватарке. С усами на морде, это жесткошерстные.
А ТАМ, это у заводчиков или в питомниках, у которых есть щенки джек расселов - может и парсон найдётся. Но для этого вам придётся самой всех обзвонить. Нкто вам на блюдечке с голубой каёмочкой парсона гладкошерстног дешёвого и ровно к апрелю не принесёт.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#63 Дата: 15 Апр 2009 00:45


спасибо

__________________



Valera
Участник
Сообщений: 5077
#64 Дата: 15 Апр 2009 13:36 - Поправил: Valera


ОльгаП
чтоб пощщупать вживую, понять и выбрать. а может вполне и подобрать что то по сердцу - приходите на монопородную выставку, сопряженную ко всему прочему и с выставкой Терьер союз. Где и как сходите по ссылке
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_2797_0.html
Не пренебрегайте ею , потому что:
- "Терьер союз" одна из наиболее престижных среди наших пород, в ряду с "Евразией"
- параллельно выставка национального клуба Раселов
- представлены будут все разновидности и группы пород расселов
- там же практически всегда будут люди со щенками или те кто будет договариваться о вязках
- там же вам всегда дадут совет и поговорят. (лучше для себя заранее списочек накидать вопросиков)
- воочию увидите и экстерьер и характер (правда для этого надо бы еще и на норные сходить, но это отдельная песня).
- лично поговорите о цене с теми кто будет со своими щенами - без посредников и перекупщиков.
- выставка на ВДНХ в большом павильоне почти рядом с Космосом. все условия есть.
Так что можно сказать, что Вам сильно повезло выставка уже в эти выходные 18.04.09.

ЗЫ совсем забыл - реально можно посмотреть в разделе Сайта "выствки" (не форума) - там достаточно наглядные фоты и парсонов и джеков. есть и крупные планы собак - чтоб определить гладких и жестких.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#65 Дата: 15 Апр 2009 13:59


ОльгаП

Ольга, я когда только начинала искать щенка, открыла раздел "питомники" и отправила по всем адресам письмо, что ищу щенка. Мне из многих питомников ответили, предлагали как джеков (я искала именно джека) так и парсонов, они дейтсвительно частенько рождаются в пометах джеков, потому что эти две породы раньше были одной, и собак между собой вязали. Удачных вам поисков и присоединюсь к пожеланиям приобретать собаку с родословной РКФ.

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#66 Дата: 15 Апр 2009 14:10 - Поправил: Juk


Valera
harpy_eagle
Напрасный труд -объяснять вот такие нюансы человеку , когда ключевые слова в его послании: "без переплаты", "к концу апреля" , "ваши предложения" Да и ещё желательно в Зеленограде .
Остаётся только сожалеть , что там нет таких зоомагазинов как в Париже.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#67 Дата: 28 Апр 2009 12:15 - Поправил: ОльгаП


Привет всем ..... у нас в семье пополнение ДРТ мальчик ДАН ему 2месяца ....подскажите где в новом Зелеке есть собачьи площадки и места для того чтоб собака погуляла и побесилась спокойно ... мы в 15 районе напротив АТАКа .....соседи пишите будем гулять вместе (но только через месяц .... у нас еще не все прививки)

__________________



ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#68 Дата: 21 Май 2009 01:03


подскажите как быть с нашей плохой водой в Зеленограде ..... кто какую водичку дает своему питомщу .....посоветуйте что лучше для Зеленограда

__________________



Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#69 Дата: 21 Май 2009 08:52 - Поправил: Ivan


ОльгаП
Я своей кипяченую даю, а предыдущей наливали из-под крана (я живу в подмосковье, вода хлоркой не пахнет,вкусная, сам периодически из под крана пью).

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#70 Дата: 21 Май 2009 11:24


у меня у кота от нашей зеленоградской воды из под крана парадантоз и оченьплохие зубы и десна ....

__________________



Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#71 Дата: 21 Май 2009 11:40


Лучше всего давать воду пропушенную через отчиститель или если страшно, то вообше покупать в бутылках, магазинную. Давать кипячёную не рекомендую - т.к. собачка к ней быстро привыкает (вернее её ЖКТ), а иногда кипячёной воды может не быть под рукой. Например поездка с собакой куда-либо - может обернуться проблемой: напоишь собачку местной некипячёной водой или магазинной - а у неё растройство желудка случится, да ещё какое может быть - на равне с острым отравлением. Я с такими случаями в поездках на выставки сталкивалась не один раз.
ОльгаП:
от нашей зеленоградской воды из под крана парадантоз и оченьплохие зубы и десна ....

почему вы так уверены что именно от воды. Может от еды. А потом проблемы с зубами очень часто наследственные.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#72 Дата: 22 Май 2009 13:45


врач местный сказал что от воды Зеленоградовской..... и мы сидим на хилсе орал кэа ......тоже врач прописал

__________________



Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#73 Дата: 22 Май 2009 13:48


ОльгаП:
хилсе орал кэа ......тоже врач прописал

Ссылочки по корму хоть почитали или опять вся надежда на "докторов"?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#74 Дата: 22 Май 2009 19:35


да спасибо почитала .....нет хорошего сухого корма .....что делать

__________________



Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#75 Дата: 22 Май 2009 19:36


ОльгаП
Видимо плохо читали. И какой же по Вашему мнению лучший(-ие) из всех?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#76 Дата: 22 Май 2009 19:39


ОльгаП:
нет хорошего сухого корма

почему нет? есть хорошие корма, просто надо уметь граммотно его подобрать именно для своей собаки!

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#77 Дата: 22 Май 2009 20:06


еслиб я знала я не спрашивала бы

__________________



Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#78 Дата: 22 Май 2009 20:15


самый лучший корм-тот, который идеально подойдет вашей собаке, я отдаю предпочтение корму Фест Чойс и Белькандо, потому что моей собаке этот корм подходит, нет никакой аллергии, шерсть блестящая, нет тошноты периодической, ест с удовольствием, я не с первого раза подобрала рацион своей собаке, пришлось помучаться, поэтому вам никто не скажет, какой корм подойдет вам, так как все индивидуально...если рассматривать корма-выберите корм суперпремиум класса, Бош, например, но для начала определитесь, что с вашим щенком, если он болеет, он ни один корм не будет нормально есть и нормально воспринимать...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Евгения
Гость
#79 Дата: 7 Июн 2009 01:43


всем привет! у меня только немецкая овчарка мальчик: Кай..взрослый..безумно хочу Джек Рассела Терьера но после лета т.к. переезд и отпуск...Как поладит по вашему опыту Джек Рассел буду покупать тоже мальчика...с немечкой овчаркой?Заранее спасибо.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#80 Дата: 7 Июн 2009 09:36


Евгения
для начала вопрос-а как ваша овчарка ладит с кобелями и вообще мелкими собаками?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Евгения
Гость
#81 Дата: 7 Июн 2009 22:12


Sashulya
с мелкими собаками хорошо ... у друзей два шпицы защищает.познакомить оч боялись но сейчас играют и безопасно.на той-терьеров и собак размеров таких же игнорирует.с кобелями..если знает хозяев собак.то без проблем.если же нет то агресивно..)
И ещё давно не могу выбрать между шпицом и джеком)..может что то посоветуете?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#82 Дата: 7 Июн 2009 22:18


ой, а мне шпицы тоже очень нравятся классные собачки!!! но джеки лучше
на мой взгляд, овчарке с джеком намного интересней будет шпицы меньше, легче, хрупкие собачки (я про мини говорю, стандартные порой примерно как джеки), а расселы шустрые, быстрые, неугомонные я думаю, если взять щенка, не должно быть проблем, раз адекватно реагирует будет воспитывать это лично мое мнение, Вам конечно видней, Вы свою собаку лучше знаете

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Евгения
Гость
#83 Дата: 7 Июн 2009 22:21


Sashulya
огромное спасибо)) а не знаете ли вы питомников которые находятся ближе к зеленограду проживаю в 3 районе..)
заранее спасибо)

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#84 Дата: 7 Июн 2009 22:25


Евгения
не-а, только московские знаю, вы не торопитесь, позвоните, поговорите, узнайте, что и как, на главной странице есть в разделе Питомнике очень много информации есть жесткошерстные, есть гладкошерстные, есть джек расселы, есть парсон расселы (они чуть выше в холке, длиньше ножки), есть различные окрасы и т.д., в любом случае-посмотрите, предложений много

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Евгения
Гость
#85 Дата: 7 Июн 2009 22:32


мне именно джек понравился))миленький такой..маленький но очень мощный...спортивный то что надо...сколько в среднем цена кобеля джека?с не плохой родословной

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#86 Дата: 7 Июн 2009 22:34


везде по-разному, но думаю, не меньше 30000 точно...а так-надо звонить и спрашивать

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Евгения
Гость
#87 Дата: 7 Июн 2009 22:36


о_О...кризис не влеяет не знает?

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#88 Дата: 7 Июн 2009 22:39


Евгения:
кризис не влеяет не знает?

видимо не особо цены остались прежними можно найти подешевле, но меньше 25 000 я не встречала...

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Евгения
Гость
#89 Дата: 7 Июн 2009 22:39


знаете*

Евгения
Гость
#90 Дата: 7 Июн 2009 22:40


просто раньше искала шпицов были не дешевле как раз 30.000 а сейчас есть и по 20.000 и с того же питомника... вот и думаю.Sashulya
спасибо большое)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Мы из Зеленограда
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru