Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Мы из Зеленограда
Вниз
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#91 Дата: 7 Июн 2009 22:42


Евгения
пожалуйста

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ULLIK
Участник

Сообщений: 9

Фото: 4 
#92 Дата: 6 Июл 2009 19:23


Всем приветик! В Зеленограде прибыло ДРТ-это наша Бэни)) Будем рады познакомиться с соседями(живем в андреевке).

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#93 Дата: 6 Июл 2009 19:27


ULLIK, привет-привет! Давайте рассказывайте о себе поподробнее. Фотки выкладывайте, а то аватарка такая маленькая, ничего не разглядеть.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


ULLIK
Участник

Сообщений: 9

Фото: 4 
#94 Дата: 6 Июл 2009 19:36


да с аватаркой намудрила, попробую побольше сделать) Бэнечке 3,5месяца, недавно стали гулять в общем осваиваемся))а еще у неёё есть маленький хозяин,которому как и ей 3,5,но года))))напару они зажигают

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#95 Дата: 6 Июл 2009 21:37


ULLIK
Добро пожаловать!!!)))
Будем рады с Вами пообщаться)))
Мы в 16м живём)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


ULLIK
Участник

Сообщений: 9

Фото: 4 
#96 Дата: 7 Июл 2009 10:22


Tashenka, а вам сколько? где и в какое время гуляете вечером? мы в питомнике гуляем где-то с 6.30-7

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#97 Дата: 7 Июл 2009 13:31


2 года почти))), гуляем по разному, в промежутке от 8 до 10 вечера))), тусим как правило у себя под окнами, у нас тут типа парк))), это там где хотели пруд с каскадом делать, но так и нифига и не сделали))) В питомнике пару раз гуляли с друзьями, у них парсон кобель)))
А вообще надо нам как=нить созвониться, погулять))), сегодня например, пойду ещё с ней часиков в 4-5 гулять )))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


ULLIK
Участник

Сообщений: 9

Фото: 4 
#98 Дата: 7 Июл 2009 14:36


У меня ребенок приболел, сидим на больничном,но гуляем, вот уложить не могу пока, так что в 4-5 сег вряд ли(вот если после 7 соберетесь, то можно пересечься))а вообще с сентября будем в садик в 16й р-н ходить, так то сможем почаще встречаться)пока далеко с ней не ходим, лезет ко всем, хочу немного воспитать её,потом в люди))

Toy
Гость
#99 Дата: 18 Июл 2009 11:52


Elle:
Мне очень смешно сейчас читать про репутацию, которая важна питомникам... Я бы предпочла купить у заводчика

Репутация не нужна плохим питомникам, которые уже "собачьи фермы" - плодят все что можно плодить. А что, по вашему, заводчик? "Заводчик" - это владелец хотябы 1 племенной суки. У меня их 4. Вот вам и питомник. Плюс заводская приставка.
А простой владелец простой собачки может повязать ее с "просто соседским мальчиком" и продавать щеночков - вот вам и будет отличие от питомника. Простого владельца и на выставку не затащить за простой плем. оценкой для допуска к вязке. Он любит свою собаку и считает ее самой лучшей, пусть она и коротко/криво ногая и с тяжелой головой..... А в питомнике подобная собака должна быть отбракована.
Наболело, извините.
Марина. заводчик и владелец маленького питомника на кровати :)

ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#100 Дата: 15 Авг 2009 18:27


а о каком питомнике в андреевке идет речь....расскажите где это

__________________



ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#101 Дата: 15 Авг 2009 18:27


мы в 15 напротив магазина УТКОНОС кто рядом давайте дружить по вечерам

__________________



qweryu
Гость
#102 Дата: 8 Сен 2009 14:01


Кто возьмет щенка немецкой овчарки? Купили, но не по думали о ребенке. Ребенку 2,5 и не могут ужиться. Собачки 3,5мес. т. 8 903 008 008 8 Виктор

Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#103 Дата: 8 Сен 2009 14:05 - Поправил: Riverback


qweryu, заводчикам пусть для начала позвонят. Может заберут обратно.

__________________
Фотки Егорки :)))

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#104 Дата: 8 Сен 2009 16:35


ОльгаП
ОльгаП:
а о каком питомнике в андреевке идет речь....расскажите где это

это в андреевке есть поля, рядом с новостройками, на которых выращивают елки, мы это называем питомником. Странно, что не встречались с вами, тк живем в той же андреевке.

ОльгаП
Участник

Сообщений: 176
#105 Дата: 6 Окт 2009 22:57


Ursenka а мы не из Андреевки мы из 15 напротив Атака

__________________



Джерри
Участник
Зеленоград
Сообщений: 9
#106 Дата: 30 Янв 2010 13:33


Подскажите, пожалуйста!
Есть ли в Зеленограде заводчики ДРТ?
И сколько обычно стоит Джек у заводчика?
Заранее спасибо

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#107 Дата: 30 Янв 2010 15:29 - Поправил: Ольга и Флю


Джерри
может вы уже видели, тогда на всякий случай, есть такой раздел ПИТОМНИКИ (там можно связаться с питомниками и заводчиками и обо всем узнавать, что интересует):
http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries/
Джерри:
Есть ли в Зеленограде заводчики ДРТ?

лучше ориентируйтесь не на местоположение, а на щенка, который понравился, или на контакт с заводчиком, по родителям щена, по типажу или по другим критериям, в том числе и тому, кто по душе пришелся
У многих питомников и заводчиков есть свои темки на форуме - тоже посмотрите. Главное не спешите - почитайте форум, тут очень много полезных тем.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Джерри
Участник
Зеленоград
Сообщений: 9
#108 Дата: 30 Янв 2010 17:11


Спасибо

__________________


Джерри
Участник
Зеленоград
Сообщений: 9
#109 Дата: 13 Фев 2010 13:15


Недавно сходила в Багиру, и увидела там вот такое объявление:
Потерялась девочка ДРТ, кличка Джеки 6 мес.
89037474409 - Юлия.
Обидно, что кто-то мечтает о собаке, а кто-то так не услеживает за своей собакой, особенно в таком возрасте.

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#110 Дата: 13 Фев 2010 17:08


Обстоятельства разные бывают, и никто не застрахован от такого(((
Скорейшего возвращения малышки домой!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Strong Pride
Гость
#111 Дата: 20 Фев 2010 11:19


Sashulya "на мой взгляд, овчарке с джеком намного интересней будет шпицы меньше, легче, хрупкие собачки (я про мини говорю, стандартные порой примерно как джеки), а расселы шустрые, быстрые, неугомонные я думаю, если взять щенка, не должно быть проблем, раз адекватно реагирует будет воспитывать это лично мое мнение, Вам конечно видней, Вы свою собаку лучше знаете "
-открою Вам страшную тайну,как заводчик немецких шпицов.МИНИ-ЭТО НЕ К ШПИЦАМ,А К КАМ-НИТЬ ЙОРКАМ,ТОЯМ..ШПИЦЫ БЫВАЮТ МИНИАТЮРНЫЕ,МАЛЫЕ,СРЕДНИЕ И ВСЁ ЭТО ОПИСАННО В СТАНДАРТЕ.ЭТО КРЕПКИЕ ПОДВИЖНЫЕ СОБАКИ,НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ОТ ДРТ.вывод сделала после того как в питомнике поселилось(образно) и живёт: 10-шпицов(начиная от миниатюрных заканчивая малым,на верхнем пределе) и 9 джек расселов.

Strong Pride
Гость
#112 Дата: 20 Фев 2010 11:26


"Недавно сходила в Багиру, и увидела там вот такое объявление:
Потерялась девочка ДРТ, кличка Джеки 6 мес.
89037474409 - Юлия."
-СОБАКУ УЖЕ НАШЛИ ВЛАДЕЛЬЦЫ

Джерри
Участник
Зеленоград
Сообщений: 9
#113 Дата: 27 Фев 2010 10:25


ура
а то у нас почти на каждом шагу объявления висят, страшно за девочку, малявку такую)

__________________


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#114 Дата: 6 Апр 2010 17:29


Tashenka
очень удивило, что вы наши соседи по району)))в 16 часто бываем, но вас не встречали, мы из 18)))

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#115 Дата: 7 Апр 2010 11:07


))), бывает!))), надо это срочно исправлять!!! Уже тепло и соб можно познакомить! Вы как с сучками уживаетесь? Мы хорошо))) Я вообще у нас в Зелике много расселов видела! Не далее как вчера щена встретили, очень спешили, и я как последний лох не взяла телефон(((
А вообще точно знаю, что у нас в 16 один щен есть, месяцев 6, видели правда из далека несколько раз.
В 20м есть щен вроде 7 месяцев, В Андреевке 2 парсона и один джек и в 15 парсон)))
Так что если постораться можно конкретную такую Рассел-тусню устроить!!!
По крайней мере в идеале можно собрать 8 собакоморд, включая вашу малышку и моих сорванцов))) Это только те чьи контакты у меня есть)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#116 Дата: 7 Апр 2010 11:30


Tashenka
У нас две)))) С сучками нормально))) Одной собе будет 4 летом, маленькая может гулять с мая)))

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#117 Дата: 7 Апр 2010 11:35


Ну вот..., значит 9 собакоморд, ещё круче!!!
Я так думаю, надо как подсохнет вывести собак и хозяев куда-нить в лес))), на шашлычок к примеру! Ежели организуемся, думаю парочку можно будет ещё и с Митино зазвать))), у меня там ребенок живёт, и одна наша форумчанка!
Как вы на это смотрите?

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#118 Дата: 7 Апр 2010 11:39


kenee
а мини тусю можно и сейчас организовать)))
Вы где со своей гуляете? Мы как правило у себя в 16 в парке тусим, на нашем пересохшем пруде))), там сейчас уже сухо и почти чисто, по крайней мере на дорожках))) и даже временно есть пруд с утками))).

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#119 Дата: 7 Апр 2010 11:43


Tashenka:
а мини тусю можно и сейчас организовать)))

это с удовольствием, сейчас после кормления чуть отойдем и можем)))мы гуляем в 18))))ну можно будет встретится, парсоны редкость, очень хотелось посмотреть!

__________________


Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#120 Дата: 7 Апр 2010 11:50


ОК, я в шесть уже дома буду!
Предлагаю Вам до нас дойти, тогда я ещё и щенов выведу))), если мы к вам то только с Ташкентом)))
Я вам сейчас свой номер в личку кину)))

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Мы из Зеленограда
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru