Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
детки папы Koktel Danilo (питомник Годсенд Ланд К)
Вниз
Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#121 Дата: 8 Июл 2008 00:19


Olesya
Цитирование: Olesya
я вот не поняла... получается в детстве у Адольфа в детстве ушки были хорошие, а сейчас уже не правильно лежат?!

ну они лежат не идеально, но и не стоят. А это уже хорошо.
А ему сколько?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#122 Дата: 8 Июл 2008 09:03


Nata Bel
Он рожден 23.02.2005г. , получается 2,5 года

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#123 Дата: 8 Июл 2008 10:16


Olesya
Ты чегой-то с возрастом напутала . 2,5 таким образом никак не получается

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#124 Дата: 8 Июл 2008 10:32


Цитирование: Viktoria Nikson
Ты чегой-то с возрастом напутала

оййй... тады 23.02.2006 г., но то что ему 2,5 года это точно

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#125 Дата: 8 Июл 2008 13:36 - Поправил: bumer1002


Цитирование: VOLOD
bumer1002
чето не пойму, если что то не нравиться в СКОРе, тогда я узнавал, надо договориться в РКФ о переходе из СКОРа, пройти освидетельствование, или как это называется, в составе трёх экспертов РКФ и привет СКОРу, и е надо нервы тратить, да и конкуренция в РКФ у ДРТ небольшая.
Был на евроазии (РКФ) там в классе юниор два кобеля было, а на кубке мира (СКОР) примерно 20.


А Вы думаете щас так легко прям в РКФ перевестись? Тут еще тоже придется постараться, если собака хорошая будет,то переведут и то не факт,а вот если так себе,то врятли....

И количество на выставках не означает качество собак

И как вам такая новость,щеночки щас практически большинство от Котика продаются не меньше 50 тысяч рублей.... И это от собаки с недостатками и не имеющего никаких громких титулов.

Да и Урожевского назвать заводчиком,как то даже язык не поворачивается...Он самый обычный перекупщик,в его питомнике много подставных пометов. Да и сам он лицемерный человек.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#126 Дата: 8 Июл 2008 13:55


Olesya с крохой пока ни как, думаю так и будет,тут с этим погулять сходила, так чуть себе ноги не переломала. Откормили блин на свою голову. Разок дернулся и ногу подвирнула...так что думаю о втором речи не может быть

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#127 Дата: 8 Июл 2008 15:24


Nesss
Может хотя бы на время интересного положения (чтобы не дай бог что, ттт) рассмотреть вариант строгача. Ведь помогает, зараза, просто превосходно. По началу псу будет неприятно, а потом он научится контролировать свои "хочу" и "рвану". Мы вот с Никсом опять гуляем на нормальном ошейнике (так сказать, временный послабон), пока еще помнит про необходимость контроля. Конечно, не так, как на строгом, но все же....

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#128 Дата: 8 Июл 2008 15:27


Nesss
засада... вот столько желающих писали, что хотят щеночка... и что неужели никто им не интересуется???!!!...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#129 Дата: 8 Июл 2008 15:53 - Поправил: Viktoria Nikson


Nesss
А ведь щенуля не в пример папе может получиться таким же послушным, как у Olesya. У нее Адольф чуть ли не в рот хозяйке смотрит (так слушается). Мне кажется, тогда вообще проблемы не было бы. Многое же зависит от изначального воспитания.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#130 Дата: 8 Июл 2008 16:01


Цитирование: Viktoria Nikson
Многое же зависит от изначального воспитания.


я тоже так думаю... я Адольфа стала брать на поводок после 6 м-цев... и то с помощью инструктора, так как он у меня отказывался идти на поводке. А сейчас так мы вообще поводок не берем... гуляем без него, а честно говоря с трудом представляю, как гулять с собакой постоянно на поводке

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#131 Дата: 8 Июл 2008 16:08


Цитирование: Olesya
как гулять с собакой постоянно на поводке

Olesya это как раз мой случай . Если спустишь, боюсь уже и не доорусь до него. Вот поэтому так и стремилась погулять в расселячьей компании, т.к. расселов Никс выделяет, и, если они есть, то ему другие вроде как и не нужны вовсе (что я и наблюдала в Тропарево).

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#132 Дата: 30 Июл 2008 17:48


VOLOD

Арчибальд слева,Кристи справа: родились 12 мая 2007 года
Клуб Редких Пород Собак
батя: Kisteleki- Kincses Artosz
мамаша: JOSEPHIN`S Singing
Место нахождения Арчибальда Лианозово
Кристи г. Королёв

ПРИВЕТ БРАТ И СЕСТРИЧКА!.....) РОДНЫЕ ПО КРОВИ....МОЙ МАЛЬЧИК ЕСТЬ КАЛЬЯН, РОДИЛСЯ 12 МАЯ 2007...ПРОПАЛ ПОЗАВЧЕРА........ВЕЧЕРОМ.......вот теперь ищу..........




tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#133 Дата: 30 Июл 2008 17:53


Цитирование: VOLOD
Арчибальд слева,Кристи справа: родились 12 мая 2007 года
Клуб Редких Пород Собак
батя: Kisteleki- Kincses Artosz
мамаша: JOSEPHIN`S Singing
Место нахождения Арчибальда Лианозово
Кристи г. Королёв


вот.......сделала по-русски.....).....см. предыдущее нерусское сообщение.....

margo
Участник
Королев
Сообщений: 51
#134 Дата: 30 Июл 2008 18:25


tejukua

Очень переживаем вместе с Вами.
Верим, что наш братец родной найдется, и мы обязательно встретимся.
Не теряйте надежды!!!

tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#135 Дата: 31 Июл 2008 10:29


Цитирование: margo

tejukua

Очень переживаем вместе с Вами.
Верим, что наш братец родной найдется, и мы обязательно встретимся.
Не теряйте надежды!!!


Марго, вы тоже наша сестричка? разместите фотки, я на вас хоть полюбуюсь.....
я тоже очень надеюсь, что найду свое дите.......

tejukua
Участник

Сообщений: 55

Фото: 3 
#136 Дата: 31 Июл 2008 11:46


Цитирование: margo
tejukua

Очень переживаем вместе с Вами.
Верим, что наш братец родной найдется, и мы обязательно встретимся.
Не теряйте надежды!!!


Марго, и еще просьба, напишите мне в личку номер клейма вашего ребенка. К Кексу в паспорт клеймо занесено не было, мы его восстанавливали через дату рождедния посредством звонка в клуб и тд, да и то после потери собаки (т.е. не было возможности сравнить с пузиком). И мама говорит, что зрительно первые цифры на Кеськином пузе были другими....

Можно в личку, если информация конф.

СПасибо.

Гость
#137 Дата: 31 Июл 2008 13:19


Всем привет!!! EVO, Мы из вашего помета!!! У нас девочка! Родились 25.04.2008!!!

Юля
Участник

Сообщений: 25
#138 Дата: 31 Июл 2008 13:27


с нашего помёта жаль никго нет =( там настолько чудесная девочка была! Хотелось бы знать кто её взял, просто 2-х собак я бы не потянула =(

Я зарегистрировалась ! Эту замечательную девочку взяли мы !!! А ваша очень на нашу похожа!!!

EVO
Участник
Сообщений: 111
#139 Дата: 31 Июл 2008 21:32


Цитирование: Гость
Всем привет!!! EVO, Мы из вашего помета!!! У нас девочка! Родились 25.04.2008!!!


Ах, как я Вам рада!!!! как она красавица поживает?? Я ведь собиралась обоих брать =))

Юля
Участник

Сообщений: 25
#140 Дата: 1 Авг 2008 10:16


EVO
А как я рада, что у нас теперь появились родственники. Я так поняла у вас мальчик?
Назвали девочку Грета! Живет замечательно: грызет обои, гоняет кота, ест его какашки !!! (Никак не получается у нас ее отучить от этого дела) . Очень ласковая!!! Но!!! Абсолютно непослушная. Муж уезжал в командировку, я чуть с ума не сошла с ней одной (это наша первая собака, поэтому мне тяжело с ней справится...). Планируем ходить с ней в школу !!! Может тогда у меня что-то будет с ней получаться...
Как наш братик поживает? Читала, что есть какие-то проблемы с ростом? Где вы живете?

Юля
Участник

Сообщений: 25
#141 Дата: 1 Авг 2008 10:22


EVO
Попробую добавить фото
здесь ей около 2-х месяцев
здесь ей около 2-х месяцев


Stasy
Участник

Москва
Сообщений: 299

Фото: 5 
#142 Дата: 22 Авг 2008 20:10


и у нас тоже папа коктейль данило.
мы собакой довольны)за исключением того,что хулиган и довольно непослушный,но мы над этим работаем
вот собираемся идти 14 сентября на выставку
с Уражевским пока никаких проблем не было,пока довольны.
Кстати,родился пес 08.01.2008 может тут есть братишки,сестренки?
фотографию пса можно посмотреть у меня в профиле

mashiky
Участник
Москва
Сообщений: 307
#143 Дата: 22 Авг 2008 20:58


а нам пофиг что за заводчик, что с экстерьером собаки. мы её любим очень сильно чтобы расстраиваться из-за мелочей. ведь вы когда находите спутника жизни не смотрите на родителей в первую очередь. а смотрите на свою любовь и вам пофиг что и как. просто любите и боретесь за свою любовь. вы помогаете быть здоровым близкому вам человку. не позволяете толстеть и ходить грязным, ведь так??? нельзя относиться к собаке лишь как выставочному экземпляру. многие и дворняг любят, а ведь у них не заводчика ни родословной

__________________
Теперь у меня их три

Stasy
Участник

Москва
Сообщений: 299

Фото: 5 
#144 Дата: 22 Авг 2008 21:54


абсолютно поддерживаю

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#145 Дата: 25 Авг 2008 21:13 - Поправил: Nata Bel


А вы представляете, что через некоторое время ваш спутник жизни, оказывается жадным, пьяницой, оскорбляет вас, не поддерживает вас во всем, морально, эмоционально, физически и вообще не поддерживает. И вы ему помогаете, а он все равно толстый и грязный.
И тут вы, совсем случайно и совсем невольно начинаете смотреть, а кто же у него родители????
И иногда выход один. Раздельное жительство.
Но с собаками не все так просто как с людьми...
Их нельзя выкинуть, от них нельзя уйти. И вообще я не об этом.

Это такая тонкая и размытая граница, между хорошими заводчиками и плохими. И тут столько граней, и не сосчитать

А если вернутся к любимым, то вы же не будете искать себе спутницу(ка) жизни в подворотнях и кабаках? Или будете mashiky

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#146 Дата: 26 Авг 2008 10:31


Nata Bel
не всегда, а даже может и редко у хороших родителей такие дети кошмар один сплошной какое поколение растет.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Гость
#147 Дата: 26 Авг 2008 17:48


Nesss
согласна
Nata Bel
а по родителям нельзя понять какой человек. и ваще для того чтобы узнать что-то о человека должно пройти не мало времени. а бывает и так, что спутника можно найти и в кабаке и под забором. ситуайии разные бывают. так что вы не правы, имхо.

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#148 Дата: 27 Авг 2008 06:20


Цитирование: Гость
можно найти и в кабаке и под забором

Ну да, есть и ещё кладези сокровищ не меньшие... и вот эти самые
Цитирование: Гость
ситуайии разные

тааакие--- что хоть в песню , хоть в анекдот...

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#149 Дата: 27 Авг 2008 12:45


А я и не спорю, конечно можно.
Как говорится у всех свои вкусы и предпочтения...Кому, что нравится.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#150 Дата: 27 Авг 2008 14:24


Nata Bel
я бы сказала "В тихом омуте черти водятся"...так что это как лотерея, все меняются со временем , кто в худшую сторону, кто в лучшую. Мама моя тоже замуж за военного выходила и намеков не было на что либо не то, а разводилась уже с сильно пьющим мужиком, который был свою жену и детей. А кто мог предположить, что через 7 лет он станет таким?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
детки папы Koktel Danilo (питомник Годсенд Ланд К)
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru