Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
детки папы Koktel Danilo (питомник Годсенд Ланд К)
Вниз
Страница  Страница 6 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Автор Сообщение
Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#151 Дата: 27 Авг 2008 15:08


Гость
И я вставлю про "под забором" - извините за флуд.
Быль. Со слов самой женщины, которая нашла своего будущего супруга в буквальном смысле под забором. Шла зимой вечером со смены. Видит под забором пьяный валяется, уже снежком припорошило...Хотела пройти мимо – "гады напьются, а жёны дома ждут"... Нет, жалко, замёрзнет же...Хорошо недалеко идти было, почти на себе притащила домой...уложила спать...Утром выясняется, парень прямо с вахты, не поев, попал на какой-то свой судовой праздник, где на голодный желудок рюмку-другую выпил. Захотел спать, сказал, - пошёл домой... по пути сморило, лег, где пришлось...
Оказался холостяком, непьющим, из командирского состава – недолго приглядывался, предложил замуж спасительнице...прожили на момент рассказа 20 лет...
Немного не про собак, однако, общую тенденцию люди поняли, - не знаешь, где найдёшь - где потеряешь...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#152 Дата: 27 Авг 2008 15:15


Ирина и Дарэлл


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


mashiky
Участник
Москва
Сообщений: 307
#153 Дата: 28 Авг 2008 00:52


у каждого свое мнение. И собаку каждый сам выбирает. Правых и не правых - нет

__________________
Теперь у меня их три

syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#154 Дата: 2 Сен 2008 18:16


всем привет!
зарегистрировалась на форуме!
у нас папа тоже коктель данило, но щенка мы брали у мамы нашей..
все щенки чудо какие прекрасные, но Алиска, конечно, лучше всех..
родились мы 12.07.08
совсем недавно )

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#155 Дата: 2 Сен 2008 19:18


Привет, syavka! Классные фотки. Масявки все такие чУдные .

syavka
Участник

Москва
Сообщений: 192

Фото: 3 
#156 Дата: 3 Сен 2008 01:05 - Поправил: syavka


я ошиблась
папа у нас другой.. Kisteleki-Kincses Artosz
кобель тоже Владимира

Alexa_Alexa
Участник

Сообщений: 78
#157 Дата: 16 Окт 2008 21:08


Ой, я только сейчас узнала, что фамилия Владимира - Урожевский!
Наш Черчилль, как раз, от Коктейль Данило. Фотку пока вставить не могу - фотограф из меня очень средненький, но , как-нибудь, обязательно выложу фотографию. Нашему маленькому моторчику сейчас исполнился год - очень красивый пёс. Мне кажется, что во внешности у него всё идеально. Единственный недостаток - экзальтированность натуры. На нервной почве даже тик начинается (я на форуме тему создавала про то, что щенок челюстью дергает, словно прожевать что-то пытается).
Тут пишут про недостатки щенков от Коктейль Данило, а в чём они выражаются? Там идёт родственное скрещивание собак или что?

Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#158 Дата: 16 Окт 2008 21:58


Alexa_Alexa
недостатков думаю у всех не мало...просто Уражевский у всех на виду и многим дорогу перешел...люди не прощают чужого успеха

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

mashiky
Участник
Москва
Сообщений: 307
#159 Дата: 16 Окт 2008 22:04


Alexa_Alexa
там идет все подряд у кого что, на 1000собак 1000историй

__________________
Теперь у меня их три

Elena Nik
Участник

Сообщений: 120
#160 Дата: 16 Окт 2008 22:25


Цитирование: EVO
в холке 23 см =(((


Джеки растут сразу очень быстро, а потом медленно. Поэтому, Ваш щенок, если имеет в 5 месяцев 23 см, то он не вырастет больше 25. Если только он не высоконогий.

__________________
www.nikonfoks.com - Никон Фокс - питомник фокстерьеров г/ш и ж/ш и джек рассел терьеров

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#161 Дата: 19 Окт 2008 12:23


Кто нибудь знает про этого щенка ЖОЛИ ГОДСЕНД ЛАНД К, р.07.04.08, бел.с рыж., вл.Орлова Н.Ю., о. Kisteleki-Kincses Artosz, м.Грейс Алла Годсенд Ланд К
Судя по маме , папе и кличке сабаки-это наша однопометная сестра, вот только дата рождения не совпадает. У нас то она 11.02.2008, а здесь 07.04.2008 странно....

__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#162 Дата: 11 Дек 2008 10:14


Привет всем! Мы тоже родились от Котика. Тут много чего писали про Уражевского, но у меня к нему претензий нет, да и у моего собы вроде бы нет видимых недостатков, хотя я не профи. Даже если бы и были все равно он самый любимый и красивый. Очень хочется найти родственников. Потому что живем мы очень далеко, хотя бы так пообщаться и поделиться опытом.



__________________


Ginger
Участник

Москва
Сообщений: 770
#163 Дата: 11 Дек 2008 10:22


Вика и Викинг
привет родственникам! А кто у вас мама? Симпатичный мальчишка, его бы в стойке посмотреть. Но лапками явно не в папку пошел, слава богу!

__________________
Боже, помоги мне стать таким, каким считает меня моя собака

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#164 Дата: 11 Дек 2008 10:29


Цитирование: Ginger
Но лапками явно не в папку пошел

Тоже обратила внимание на это

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Tessa
Участник

Москва
Сообщений: 1124
#165 Дата: 11 Дек 2008 10:34


мы вязали Тессу с Котиком, так у нас ни одного нет с такими же как у Котика лапками так что все дело в мамах наверное

__________________
Что может быть более спорным, чем утверждение неоспоримой истины?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#166 Дата: 11 Дек 2008 10:36


Цитирование: Tessa
так что все дело в мамах наверное

А на мамок так мало внимание обращают У нас Лакки тоже дочка Котика, размета нет вообще

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#167 Дата: 11 Дек 2008 10:49


Ginger

Мама у нас Karcagi Solymasz Vica (25/09/2002), но думаю это имя неизвестно. Фоту в стойке надо дома поискать. Стоять в стойке ему очень не нравится. И подскажите, пожалуйста, с кем можно посоветоваться, насчет вязки? Мальчишке уже 2,5 года, а подружки у него еще не было. Я вообще в город его первая привезла, теперь уже наверное джеков 10, но девочка всего одна, да и хозяин вязать ее не хочет. Поблизости есть 2 девочки, но они уже привезены в паре для разведения. Может не стоит его развязывать сосем, но боюсь не было бы проблем со здоровьем. Да и с квалифицированными ветеринарами у нас проблема. У нас есть конечно искусственная подружка.

Но не знаю насколько ее хватит?

__________________


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#168 Дата: 11 Дек 2008 10:55




__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#169 Дата: 11 Дек 2008 10:55 - Поправил: Olesya


Вика и Викинг
мне кажется наши мальчики очень похожи Папа у нас один... мамы разные ... да и рожден Адольф 23.02.2006г.

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#170 Дата: 11 Дек 2008 11:15


Olesya

По-моему да! А если взглянуть с другой стороны?



маленькие монстры

__________________


Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#171 Дата: 11 Дек 2008 11:37


Вика и Викинг
такой смешной...где без зубов ... прям вампирёныш...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

White
Участник

Сообщений: 40

Фото: 5 
#172 Дата: 12 Дек 2008 16:09


Всем привет!!! Наш песик тоже от Koktel Danilo (Котика). Нам почти 3 месяца!!!

Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#173 Дата: 13 Дек 2008 10:28


Какой он у вас лапочка, маленькие такие все хорошенькие. Все-таки Котик молодец!

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#174 Дата: 13 Дек 2008 17:42


Цитирование: Вика и Викинг
Все-таки Котик молодец

В чем он молодец

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


White
Участник

Сообщений: 40

Фото: 5 
#175 Дата: 15 Дек 2008 15:27


Я тут поначиталась о недостатках нашего папы и о его лапах.... Я сама не очень хорошо понимаю какие должны быть правильные лапки, у меня до этого была такса и на фоне ее у нашего очень хорошие ровные ножки мне казались...., а сейчас стала внимательнее вглядываться в фотку папы и нашего малыша..... Скажите, у нас есть тот самый размет или нет?

White
Участник

Сообщений: 40

Фото: 5 
#176 Дата: 15 Дек 2008 15:29


Вот наш малыш!




Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#177 Дата: 15 Дек 2008 15:41


Цитирование: White
Вот наш малыш!

а поставить его можно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


White
Участник

Сообщений: 40

Фото: 5 
#178 Дата: 15 Дек 2008 16:24


Elle
вечером попробую

Гость
#179 Дата: 16 Дек 2008 11:11


у нас проблема с малышом, невозможно его сфоткать стоя... При обращении внимания к нему, он сразу садится и поднять его попку от пола не получается Чувствую у нас будут проблемы со стойкой для выставки..

White
Участник

Сообщений: 40

Фото: 5 
#180 Дата: 16 Дек 2008 11:13


Ой, это мое сообжение было выше...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
детки папы Koktel Danilo (питомник Годсенд Ланд К)
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 10:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru