Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Вниз
Страница  Страница 17 из 43:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#481 Дата: 1 Фев 2011 17:23


bjanka11:
ожем не успеть просто на поезд

А вы куда собрались? На занятия то пойдете?

samsonixa:
Мы ходили на притравку

Так пойдемте ещё раз)) Мы тоже первый раз попробовали, хотя были там 3 раза...так понравилось, что в планах эти выхи и следующие)

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#482 Дата: 1 Фев 2011 17:42


Пррр
а мы в Тулу поедем, так что на занятия не пойдем!!..я думаю я вообще на них забью..придется((((..Чипс очень мерзнет, а в комбезе не хочет заниматься...общия маята с ним...я дома с ним позанимаюсь лучше...А весной-летом будем ходить на фристайл и алджирити!...ну во всяком случае планирую)))

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#483 Дата: 1 Фев 2011 17:53


Мы тоже планируем, ну ладно, тогда удачи вам съездить, надеюсь ещё увидимся.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#484 Дата: 1 Фев 2011 17:55


Пррр
обязательно!!!

__________________
сайт Чипса-

ЕленА555
Участник

Москва
Сообщений: 274

Фото: 4 
#485 Дата: 6 Фев 2011 14:44


Мы сегодня ездили на "охоту" в "атаман" (ataman-kpc.ru===можно ехать по Шелчку или по Горьковке). Для нас ВАО-цев это очень удобно и совсем недалеко, ближе чем Фрязево. Жужик ещё мала и зверя-лисицу увидела впервые, сначала потявкала, а потом интерес пропал. Но для первого раза нормально. Да и нам было забавно посмотреть на процесс. Планируем через пару недель ещё разочек побывать там.

ЕленА555
Участник

Москва
Сообщений: 274

Фото: 4 
#486 Дата: 6 Фев 2011 14:48 - Поправил: ЕленА555


А вот и фотки








Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#487 Дата: 6 Фев 2011 19:41


ЕленА555
О. мы тоже поехали в субботу во фрязево, а там были испытания лаек, ну и в атаман решили.судя по фоткам Вам туже лису дали что и нам)))) но кстати на неё мы тоже не пошли, в загоне лаем, по норе идем, а в норе лаять отказываемся.Нам посоветовали на кабана сначала, чтоб азарт появился. Не думала что пойдет, но пошла.Побегали на славу. Собираюсь через выходные опять.
Есть видоски, но не знаю как выкладывать.(((

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#488 Дата: 14 Фев 2011 17:13


Пррр
Привет, привет!!!
Вы случайно не собираетесь в эти выхи на притравку? Мы бы напросились ...наконец то освободились выходные и очень хочется посомтреть на нашего парня "в деле" )))

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#489 Дата: 15 Фев 2011 17:45


к сожалению нет((( мы ездили в эти в Атаман, нам сказали что нам нужен перерыв, чтобы собака соскучилась( так что мы не раньше чем через 2-3 недели, так еще и холодно очень(

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#490 Дата: 15 Фев 2011 17:52


Пррр
жалкА(((
хотя,действительно, оч холодно...думала, может потеплеет

__________________
сайт Чипса-

ЕленА555
Участник

Москва
Сообщений: 274

Фото: 4 
#491 Дата: 15 Фев 2011 18:03


bjanka11:
может потеплеет

Вот грязи-то будет

ЕленА555
Участник

Москва
Сообщений: 274

Фото: 4 
#492 Дата: 15 Фев 2011 18:04


Мы уже с ума сходим от недогулянного из-за холодов

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#493 Дата: 15 Фев 2011 18:09


ЕленА555
Ох. как я вас понимаю!! мы когда болели и гуляли с чипсоном по 10 минут - так он дома устраивал полный хаос!!!))))
Держитесь!!!

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#494 Дата: 16 Фев 2011 10:53


Всем приветик!!! Зима еще только в разгаре, а мы уже убили 2 комбинезонаН а одном сломалась молния, второй местами разошолся, видать растем и кабанеемНичего ремонтировать не стала, я вообще не люблю ушивать, зашивать, в одном месте зашьешь в другом всеравно порвется... Решили мы взять попонку фирмы Хурта, муж говорил что нужно синий цвет или черный, а я подумала - жизнь надо делать яркой, теперь мы ходим ошейник светиться попонка яркая, вообщем смотрите, правда получилось немного и не очень так как сегодня всетаки с утреца было -21
одежка под ошейник, а не наоборот
одежка под ошейник, а не наоборот
вид сзади все очень удобно, без молний
вид сзади все очень удобно, без молний
ну а это просто наглая мордень, не любит позировать
ну а это просто наглая мордень, не любит позировать


__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#495 Дата: 16 Фев 2011 10:59 - Поправил: bjanka11


seimon
Привет, Лен!!! На третьей фотке отпадная улыбочка!!! сууупер!!!!!
Попонка прикольная, но я вот своему искала комбез, чтобы яи (ой) закрыты были))) И таки нашла!!! Хотя дома лежат новенькие 3 костюма - все не подошли (на вырост)))

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#496 Дата: 16 Фев 2011 11:14


bjanka11
Да на колокольчики хоть чехольчик вяжи, мы померили несколько комбезиков, но всеже сделали выбор на попонке, у нас с самого начала была проблемма, в тех комбезах где сверху молния железный кончик натирал ему хвост, и я мастырила фланельку чтобы не больно было, а здесь ничего не мешает, движения легкие, и взяли мы точно его размер там 36 см, а в нас правда 33 но это нормально .

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#497 Дата: 20 Фев 2011 12:45


Граждане, товарищи!!! Что за пакость сыпят в нашем округе на дорожки? Смесь реагентов и мелких черных камешков, дает адский эффектНа улице было -20 у нас все расстаяло, пес как кузнечик прыгал пока не догадался что бежать сверху по снегу приятнее, чем мокрая дорожка, видимо вся эта жижа жжет ему лапы, хотя мажем воском( помоему фигня полная) маленьких бобиков смотрю тащат до леса подмышкой! Ванну отмыть после прогулки без Доместоса не возможноГде ты лето??? И еще нам привезли рога, вещь действительно хорошая, грызет не отрываясь. Все инвалидные игрушки я тихонько собрала в мешочек и в мусорку, каки какой день не разноцветные, и без веревочек

__________________
seimon

ЕленА555
Участник

Москва
Сообщений: 274

Фото: 4 
#498 Дата: 20 Фев 2011 13:06 - Поправил: ЕленА555


seimon:
маленьких бобиков смотрю тащат до леса подмыш

Я тож таскаю до площадки, если вижу, что посыпали недавно. Лапки жаль. А после душа смазываю лапы кремом для рук.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#499 Дата: 20 Фев 2011 13:30


ЕленА555
У вашего песика на мордочке природа нарисовала улыбочку

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#500 Дата: 20 Фев 2011 13:32


seimon

да уж..согласна на все 100!!! Чипс бедолага ножки поджимает((..
До леса тоже несла сегодня!!
Вот фотка с нашей прогулки



__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#501 Дата: 20 Фев 2011 13:34


ЕленА555

seimon:
У вашего песика на мордочке природа нарисовала улыбочку

...аха...какой же миленький песик у вас!!

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#502 Дата: 20 Фев 2011 13:46


bjanka11
Летит красавец!!! Оль а ты не заметила что поведение пацанов начинает меняться? Я теперь с поводка спускаю только в лесу , если увидит девку все пиши пропало... Прикормку всегда с собой таскаю, ничего не помогает, с мальчиками почти не играет

__________________
seimon

megahawk
Участник

Сообщений: 120

Фото: 2 
#503 Дата: 20 Фев 2011 13:48


seimon:
мальчиками почти не играет

переходный возраст))))

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#504 Дата: 20 Фев 2011 13:52


seimon
нуууу..неее...у меня как то собаками вообще не интересуется...точнее крааайне редко бывает такое,что хочет играть с собакой ...(а если такое и бывает,то бежит к большим собакам - гад)))
А так..нет..особо у меня проблем пока нет т-т-т...недавно даже от течной суки на "ко мне" прибежал!!
У нас проблема другая....он если с мячиком играть начинет, то фсе - глохнет напрочь!!((((...но я теперь не произношу команду "ко мне" пока не уверена что подойдет!!..поэтому , приходится самой к нему подходить..

Но поведение действительно меняется..да и внешность..ээх..дети ,дети..как они быстро растут!!))))

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#505 Дата: 20 Фев 2011 14:01


megahawk
Это точно, вчера водлетел к мелкой какой то, зову , оглох, мужик пнул его ногойпока я по сугробам как курица лезла. Вот все понимает вроде , команды знает, но "Ко мне " никак, ругала, поджопник давала, вкусности не срабатывают, я думаю может быть всетаки к Орлову индивидуально походить. Скоро весна я боюсь что он будет с участка будет убегать, у нас там у соседей девки как раз!

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#506 Дата: 20 Фев 2011 14:07 - Поправил: bjanka11


seimon:
мужик пнул его ногой

ты серьезно ,Лен??!! а ты его не пнула (в смысле мужика)))?!!
Попробуй купить длинный поводок - шнур (я по рекомендации пробовала с длинной веревкой в 10 метров...но есть определенные неудобства) и гулять с ним...и периодически звать к себе по команде, при этом дергать и тормозить собу за этот шнур... Мне помогло- пару дней так походили...пока без срывов...хотя на 100% я не поручусь сейчас за собу,так как гуляем в эту морозную зиму мало...но с весной нажну на воспитательные моменты!!

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#507 Дата: 20 Фев 2011 14:07


bjanka11
Большие собаки и опять только девочки, сегодня два эрделя красавца звали его играть, безполезно, зато в метках торчит одна попа наружу, и ко мне приставать пытается, получает конечно , и начинается грусная песня скулеж!

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#508 Дата: 20 Фев 2011 14:09


seimon:
в метках торчит одна попа наружу

аааа...это да...у нас тоже так))))
seimon:
и ко мне приставать пытается, получает конечно

а я знаешь,как отучила ко мне приставать - еще на ранних стадиях - щипала чуть-чуть за внутреннею часть бедра!!! - оооочень действенно!!

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#509 Дата: 20 Фев 2011 14:14


bjanka11
Про шнур ты права, сегодня сьезжу в Динозаврик, а мужика фиг пнешь злобный такой дядька, может быть его жена выгнала на мороз с собачкой прогуляться вот он на нас и оторвался!

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#510 Дата: 20 Фев 2011 14:16


еще фоточки моего снеговичка :-)









__________________
сайт Чипса-

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Наверх ↑
Страница  Страница 17 из 43:  « Назад  1  ...  16  17  18  ...  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru