Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Вниз
Страница  Страница 18 из 43:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#511 Дата: 20 Фев 2011 14:17


seimon:
может быть его жена выгнала



__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#512 Дата: 20 Фев 2011 14:23


bjanka11
Ушки ТТТ идеальные, он у тебя позеркак еам повезло что рядом лес, белки жирненькие такие, мой тоже так на снег забирается если не видно кто идет!!!

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#513 Дата: 20 Фев 2011 14:26 - Поправил: bjanka11


seimon
аха....белки жирнющие...их там таааак кормят!!

А ушки - дааа...знатные у нас!! Я сама их нацеловываю каждые пять минут))))
Вообще ,Лен, как же это здорово, что у нас такие крохи- трехцветики...Правда?!!

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#514 Дата: 20 Фев 2011 14:53


bjanka11
Согласна на все100!

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#515 Дата: 28 Фев 2011 13:07


Всем приветик!!! У нас радостьуши наконец то приняли нормальное расселиное положение, мы счастливы... Конечно иногда , бывают и проколы т.е. прислушивается, безобразничает тогда бывают опять загнуты только кончики, а так в основном все нормально массирую больше по привычке, когда на колени забирается!!! Теперь у нас новая игрушка - прятки в ванне, все началось с того, что я чуть не тронулась умом!!! Зову, кричу пса нигде нет, из квартиры никто не выходил, включаю свет в ванне он сидит за занавеской и молчит как партизанвсе на месте , были как раз морозы я думаю что там он грелся , хотя в квартире было +27. Теперь когда рогами наиграется заскучает, играет со мной в прятки, дитя дитем, интересные всетаки эти собаки - наши расселы! А не давно на улице от зубов Руссой Борзой нас спасла купленная попонка( спасибо Хурте ) думала все, порвет моего пса, на попоне дырки от зубов остались( бандитские пули) а тетка с Борзой улыбалась и говорила - он не тронет,добрый мальчик
чей то глазюки прикрыл
чей то глазюки прикрыл
прятки
прятки
расселиные уши
расселиные уши


__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#516 Дата: 28 Фев 2011 13:37 - Поправил: bjanka11


seimon:
Теперь у нас новая игрушка - прятки в ванне

Привет, Лен!!!! ОООчень смешно рассказала про ваши игры!!!! ну какие же они смешные, эти джеки!!!!!!!!!!!!!!! За ваши ушки тоже очень рада!! Поздравляю!!
seimon:
А не давно на улице от зубов Руссой Борзой

Лена, представляю что ты натерпелась...к сожалению, видимо , что то на солнце, но нас тоже пытались покусать, спасла МОЯ куртка (закрыла Чипса телом своим), хозяйка овчарки при этом даже не пыталась спешить к нам на помощь...после моих криков она (хозяйка) еще и меня ударила...Общим ,сколько ж психованных на улице, которым держать ничего серьезнее йорка нельзя.... я ,конечно, заявила в милицию...надеюсь (хоть и слабо, так как знаю о работе наших правоохранительных огранов), отучить горе-хозяев водить огромных овчарок без поводков и намордников (какой-никакой , но закон у нас есть по этому поводу)

Но у нас есть и хорошие новости, точнее просто СУПЕРСКИЕ!!! - мы в выходные закрыли титут Юного Чемпиона России!!!!!! в общем, все на моем сайте!! милости просим!! http://chips-drt.ucoz.ru/news/pozdravljaem_junogo_chempiona_rossii/201 1-02-28-16

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#517 Дата: 28 Фев 2011 14:13


bjanka11
Оленька !!! От всей души поздравляем тебя и Чипсика, пожалуйста размести здесь фоточки пусть Восток тоже отличиться Аватарка прелестьеще понравилось как ты оформила свой сайтик, я так поняла все щенячье вы закрыли? А у больших собак и их (некоторых хозяев) точно началось весеннее обострение, по нашей аллее таких трое ходят, вот эта борзая, ротвак и бультмастиф тоже доообрая девочкас ней бабушка гуляет принцыпиально без паводка, рукой отмахивается типо отстаньте мелочь пузатая. Вот вчера эта лошадка схлеснулась с ягдом, тот правда тоже не лыком шит визг стоял, дети все перепугались(горка рядом) у бабушки "инфаркт" сегодня опять без паводка! Так что глаз да глаз ... ( Бабуля бодра и весела)

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#518 Дата: 28 Фев 2011 14:28


bjanka11
Что в милицию пошла - считаю правильно, пока рассмотрят уже и полицией станут(внимательней отнесуться) надо еще к участковому, он всех хорошо знает, пусть разбереться! А с овчарками у нас стойкая неприязнь ... еще и тебя удариламне дед ( с фоксом у нас гуляет) говорит - берите с собой диклофос, потом не повадно будет(собаке) ну и хозяину до кучи и бежать... А так честно говоря, мы стоим обсуждаем и собачники и мамки , говорим - все об стенку горох, видимо (не приведи Господь) до той поры пока не случиться что нибудь из ряда вон!

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#519 Дата: 28 Фев 2011 15:18


seimon:
берите с собой диклофос, потом не повадно будет(собаке)

))))))))))))))прикольная тема!!! А я то вычитываю сейчас, можно или нет газовым болончиком пользоваться!!! А тут все так просто!!))))
То что ударила, это и была ее роковая ошибка - такого я никому не позволю...Надеюсь, что милиция(полиция) отреагирует...если нет, то поможет опыт работы в Ген.прокуратуре ))))
Терпеть не могу "великих мира сего", величие которых заключается в сиюмитной физической силе, хамстве и быдлячестве..тошнит уже(((

Лена, спасибо огромное за поздравления!!! Фотки я разместила тут http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_5630_2.html#msg339243

__________________
сайт Чипса-

ЕленА555
Участник

Москва
Сообщений: 274

Фото: 4 
#520 Дата: 4 Мар 2011 10:38


Кто-нибудь из ВАО едет на тусу 7-8 марта???

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#521 Дата: 4 Мар 2011 10:46


ЕленА555
мы нет..

__________________
сайт Чипса-

ЕленА555
Участник

Москва
Сообщений: 274

Фото: 4 
#522 Дата: 4 Мар 2011 10:55


bjanka11
А может рванем? заодно познакомимся

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#523 Дата: 4 Мар 2011 10:58


ЕленА555
lидея заманчивая...но у меня выхи уже спланированны вот будет потеплее и посуше (главное) так можно уже и собраться хотя бы всем ВАО

__________________
сайт Чипса-

megahawk
Участник

Сообщений: 120

Фото: 2 
#524 Дата: 4 Мар 2011 11:15


ЕленА555:
Кто-нибудь из ВАО едет на тусу 7-8 марта???

Мы с Перово, едим))

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#525 Дата: 4 Мар 2011 13:32


bjanka11
Приветик!!! Как делишки, как Чипсон? А мы сделали небольшое открытие - оказывается на нашей аллейке, где мы гуляем в разное время гуляет еще 5 расселов, 3 мальчика и 2 девочки попадаем на прогулку мы только с кем нибудь одним т.к. для себя мы выбрали время с 9-30 , когда все большие собакины уже нагулявшись спят на своих лежачках, можно бегать без опаски быть сьеденым или облаянным. Ребята при встречи начинают конечно выяснять отношения, и если ситуация непримиримая мы уходим, какая уж тут гулянка, счепляються 2 расселенка по взрослому стоя на задних лапах как бы обнимая друг друга, мы начинаем отвлекать их игрушками, но что я заметила , у собак тоже есть симпатия и неприязнь, все как у людей, так хочется со всеми поболтать собак отпустить, ну тут они нам диктуют и если не глянулись никакая игруха не спасет! Ну мы не расстраиваемся бежим дальше, сейчас по новой( в 10000 раз) учимся отдавать мячик или палочку. А то кидаю и он начинает меня дразнить, по началу даже за колбасу не приносил, сейчас вроде начал исправляться. Кстати нужно купить маленький намордник, у Тюбика с хозяйкой нет проблемм с пакетиками от сухарикови прочей вкуснотой а на форум почему то никто из них не ходит, Оль ты должна была его видеть на выставке!

__________________
seimon

natawwwka
Участник

Москва
Сообщений: 68

Фото: 5 
#526 Дата: 4 Мар 2011 17:03


4 Мар 2011 17:07 - Присоединенная тема:
кто на Щёлковской живёт,отзовитесь!!!)))

Отзовитесь,соседи по Щелчку!!! Мы и наша Майла живём на Щёлковском проезде,недалеко от Сиреневого бульвара...))) Нам 5 месяцев и мы будем рады познакомиться с новыми друзьями!)))

__________________


Майлуха здесь: http://www.jackrussellterrier.ru/


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#527 Дата: 4 Мар 2011 17:04


natawwwka
У нас тут компашка и мы живем в ВАО))) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_2101_17.html
Хотя так и не можем собраться в реале - зима, холода)))

__________________
сайт Чипса-

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#528 Дата: 4 Мар 2011 17:08


natawwwka
И тут гляньте http://www.jackrussellterrier.ru/forum/16_5090_0.html

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#529 Дата: 4 Мар 2011 17:16 - Поправил: bjanka11


seimon
Привет, Лена!! Везука Вам...а у нас нет расселов вообще...только овчарки злючие))))
ну ничего вот подсохнет, потеплеет и будем в лесу встречаться на многочасовых прогулках!! УРААА!!! А мы еще с Чипсом и бегать начнем по утрам...я всегда бегаю в теплые сезоны..теперь вот выведу своего медвежонка - жирком потрести))
Мы апорт тоже только дома приносим...на улице у него много своих дел,чтобы с хозяйкой еще возиться)))) Такой растет барчук, такой эгоист маленький...Эх...вот сколько пишут,что нужно быть построже, тогда они ценить будут внимание (это нам очень нужно для ринга)...но я не могу...зацеловываю его всего от ушек до жопки)))) ..Пишу сейчас эти строки и жууууутко скучаю по нему...хочу скорее домой!!!!!!!
Поскорее бы действительно нам уже всем встретиться..к тому же Тонни наш братик близнец, только гладенький...
А Тюбик - прикольная кличка!!!

__________________
сайт Чипса-

gafan
Участник

Сообщений: 38

Фото: 4 
#530 Дата: 4 Мар 2011 17:30


Привет Елена и Тони, всем так же большой привет! Как ваши дела, давно не виделись. Я за вас рада (за ваши ушки), что у вас легли эти шалавливые ушки. А мы тут с овчарочкой играли ( 5 месяцев ей) так гоняли ели разошлись. Веревка у нас длинная 10м, но мало на лето (мы же без поводка не ходим).

natawwwka
Участник

Москва
Сообщений: 68

Фото: 5 
#531 Дата: 5 Мар 2011 11:21


Скорее бы уже тепло стало, так хочется увидеть всех на какой-нибудь общей тусе...

__________________


Майлуха здесь: http://www.jackrussellterrier.ru/


seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#532 Дата: 5 Мар 2011 14:35


gafan
Соседи приветики Сильвер конечно красавец мужчина, доминант 100%, с овчарками поосторожнеееще те ... непредсказуемые вообщем, вроде играется но придавить пытается, у нас от овчарок было растяжение - она прыгнула всей тушей, игра вроде, так же ненормальный Карай (Русская борзая) играет , потом начинает рвать! Тетя с ним ходит и говорит_ он у меня хороший, лучше боком от него, он просто ни чему не обучен, а хозяйка ля..ля

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#533 Дата: 5 Мар 2011 14:47


bjanka11
Тюбик для дома а так... Не смогу даже повторить!!! Очень милый пес, я почему пытаюсь Тонни приучить приносить(мячик) мне даже неудобно , собакам кидают - он гаденыш отбирает у всех и грызет чужие мячики пытается порвать их , но хоть убей - не отдаст, я переживаю что скоро с ним никто не захочет играть

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#534 Дата: 5 Мар 2011 14:55


bjanka11
Приехали друзья, раньше все подарки были мне теперь...
как я смотрюсь?
как я смотрюсь?
подарки ... (прогиб)
подарки ... (прогиб)


__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#535 Дата: 5 Мар 2011 14:57


bjanka11
Оль уши сглазила

__________________
seimon

gafan
Участник

Сообщений: 38

Фото: 4 
#536 Дата: 5 Мар 2011 16:35


Привет Лен! Там овчарка помесь была молодая. А что у вас проблемы с ушками ( мне вет сказал до года могут быть проблемы) так что не переживайте. А вы во сколько гуляете с Тони? Сегодня подрались первый раз с таксой (растет мальчик). А у вас как дела?

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#537 Дата: 6 Мар 2011 11:48


Дорогие соседи!!! Поздравляю всех Вас с Масленницей! Не заботясь о фигуре - ешьте блины, сегодня все можнои простите меня , если кого нибудь чем нибудь обидела всего Вам самого светлого и хорошего!!!

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#538 Дата: 7 Мар 2011 21:37


gafan
Приветики! С наступающим праздникомНу вот гуляем мы утром в 9-30-10-00, вечером в 6-30-7-00, специально подобрали себе время как раз в это время гуляет девушка которая занимается у Надежды Хрипуновой, вот бы тебе с ней переговорить насчет питард, помоему они там специально взрывают, учат не бояться собак! У нас с этим ТТТ проблемм нет, Тонька только может залаять, у нас другая проблемма - любвиобильность!!! Всех подряд не взирая на возраст рост и породу, вроде играет,играет потом начинается, скоро наверное без ушей останется страдалеца так стал соображать побольше, фу и нельзя, плюнь - стал исполнять % на 80, но глухотой всеравно страдает частенько, дерется кстати тоже в большинстве случаев с таксами, с расселами постоянно выясняет отношения, ну это где то 5 минут , потом играют, он первый не задирается, но если рядом девочкаконкурентов не терпит. После праздников идем к врачу, проверимся, пропьем глистогонные и сделаем прививки, в апреле уже хотим на притравку!!!

__________________
seimon

gafan
Участник

Сообщений: 38

Фото: 4 
#539 Дата: 7 Мар 2011 22:51


Привет Лена! Спасибо! Вас тоже с праздником. Мы начали дома на компьютере взрывы и салюты включать (потихоньку приучать).А вот с доминированием начались проблемки по отношению к собакам. Раньше тихенький, спокойненький играть лез ко всем собакам, а сейчас рыкает. Тут встретили рассела (10 месяцев), дак он на него залез и давай рычать. Не ожидала. Мы тоже после праздников будем все процедуры делать (прививку). Такс вообще не люблю. А по поводу глухоты аналогично. Хочу индивидуального тренера взять попробовать. Еще раз с праздником дорогие женщины!!!!!!!!!!!!!

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#540 Дата: 7 Мар 2011 23:58


gafan
Я бы еще прочитала темку о школе Орлова, там как раз проблемные собаки и так же личный инструктор, многие очень хвалят. А по Сильверу сразу было видно что он доминант, драк не избежать, но это ведь хорошо, трусливый рассел на прививки пойдем в Восток, нам уже написали что купить, еще лекарство для дизинфекции карандашика

__________________
seimon

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Наверх ↑
Страница  Страница 18 из 43:  « Назад  1  ...  17  18  19  ...  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru