Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Вниз
Страница  Страница 24 из 43:  « Назад  1  ...  23  24  25  ...  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#691 Дата: 21 Апр 2011 11:42


Пррр
Мы возьмем с собой фотик, надо запечатлеть трио и зверюшек ведь наши собаки очень похожи!!!

__________________
seimon

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#692 Дата: 21 Апр 2011 11:48


seimon:
адо запечатлеть трио

обязательно))) мы тоже возьмем))) забавно будет))

круто бы было если инструктор разрешил бы как в тот раз всех собак разом выпустить)))


короче на счет дороги давай те сделаем так: все с района выйдем в 10, доедим до щелчка, пересечем мкад и остановимся у ближайшей деревне, припаркуемся и созвонимся, как найдемся Вы поедите за ними!

Мой телефон для связи скину в личку.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#693 Дата: 21 Апр 2011 12:44




вот такие они были раньше)))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#694 Дата: 21 Апр 2011 12:52


Пррр
Это надо как время летит здесь Тони 4 месяца вес помоему 4 кг, сейчас 11 месяцев 8,700, отрастил себе какие то невероятные мохнатые штанишки, Лер может быть жоних для Корсы? А нет у вас уже Чипс чемпиен мы в пролете

__________________
seimon

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#695 Дата: 21 Апр 2011 12:58


вот-вот и нам тут 4 нам) а щас 11 и леди моя весом в 7,900))) и деловая стала...мама не горюй, дел щас куча))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#696 Дата: 21 Апр 2011 13:03


Пррр
Лера а поставь какую нибудь фотку Корсы

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#697 Дата: 21 Апр 2011 13:08


seimon:
Лера а поставь какую нибудь фотку Корсы

Да, да!! Во всей красе!!! Невеста как никак....а у нас с Леной два хлопчика!!!!

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#698 Дата: 21 Апр 2011 13:14


http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4997_1.html

невесту делить Вам не стоит, мы конечно ооочень красивые и умные с прекрасным рассловским характером...но походу мы далеки от стандартов.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#699 Дата: 21 Апр 2011 13:41


Пррр
Лер на перевернутой фотографии у нее взгляд такой прям тооомный, красивая девочка, не наговаривай зря , уши и у нас то в лес то по дрова, она у тебя гладенькая такая волос к волосу, у Тоньки шерсть вообще какая то странная, когда моешь и сушишь она чуть не завивается, он очень пушистый но гладкошерстный(звучит странно , но факт) так что нам все нравиться

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#700 Дата: 21 Апр 2011 13:46


Пррр
ох, да у тебя темка своя!!!!!!!!!!!!!! и ты молчишь???!!!!! Пойдем пиарить красавицу!!!!!!!

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#701 Дата: 21 Апр 2011 13:49


посмотрим на шерсть,даже интересно стало))) Корса вообще с Тонни очень похожа, ну по крайней мере тогда была, я их путала даже))) ору ору чтоб подошла, а она рядом сидит, а я Тонни ору)))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#702 Дата: 21 Апр 2011 13:50


Пррр:
а я Тонни ору)))



__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#703 Дата: 21 Апр 2011 13:57


моя вчера прыгнула на лед пруда и пошла по льду за утрами...у меня чуть сердце не остановилось((( а после она обработанная средством от блох и клещей искупнулась в луже...за теми же утками(( Вот такая вот у меня она умница! ! !

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#704 Дата: 21 Апр 2011 14:06


Пррр
офигеть!!! А как это прыгнула? и льдина выдержала?
У нас прод почти расстаял, если наступить тут же проалишься!!!
Я вчера тоже Чипсона подводила к кромке пруда и учила жизни....Тоже боюсь, что шагнет...он у нас мостак мячи скатывать с берегов (они покруче всяких ямок и мячики лучше скатываются) любитель...зимой научился....

__________________
сайт Чипса-

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#705 Дата: 21 Апр 2011 14:10


Пррр
Судя по фото они и сейчас мало чем отличаются, Тонька сбитый такой по мужски мускулистый, а так (но кроме Фаберже) один к одному!

__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#706 Дата: 21 Апр 2011 14:18


bjanka11
Пррр
А мы сегодня гуляли с лабрадорихой и она коровенка огромная учила Тони прыгать по брюхо в грязь за палочкой и переходить быструю речушку, сказать честно он в пылу страсти и любви переступив через свойственную ему брезгливость и не любовь к мокрому и грязному - отчаянно бросался за ней( я в шоке) думаю ну все заболеет однозначноно потом думаю , ведь же у нас охотничьи собаки и у них иммунитет должон быть , ведь лазяют по осени в пруд за уткой и ничего!

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#707 Дата: 21 Апр 2011 14:21


seimon:
думаю ну все заболеет однозначно

у меня тоже всегда ,когда он лужу маломальскую проходит, сердце сжимается....
После нашей осенньей постуды, я рисковать блюсь все же.... Сырость-это самое страшное, все же они у нас по большому счету квартирные собаки, закалка не та, что у настоящих охотников.... Ох...даже не знаю...

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#708 Дата: 21 Апр 2011 15:14


seimon:
войственную ему брезгливость и не любовь к мокрому и грязному

везет, такая брезгливость моей даме бы пригодилась она как танк прет по всем лужам и грязи и плевать ей что пузо черного цвета((( ох

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#709 Дата: 22 Апр 2011 12:20


seimon
GPS координаты для навигатора:
N 55 o 50.094 /
E 37 o 55.638 /

Если есть навигатор это координаты на Атанам. ( ну на всякий случай)

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#710 Дата: 22 Апр 2011 12:36


Пррр
Лер если ничего не изменилось значит завтра в 10 около дома на ул.Первомайской 12? Мы будем на Шкода-Октавия(черная), мы лучше за вами хвостом поедем

__________________
seimon

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#711 Дата: 22 Апр 2011 12:41


хорошо, у нас ядрена)) рыжая КИА СОУЛ. а на остановке будет стоять Ольга с Чипсом)))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#712 Дата: 22 Апр 2011 12:43


Пррр
bjanka11
Ну тогда до завтра , до скорой встречи

__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#713 Дата: 22 Апр 2011 13:24


seimon
Пррр:
Ольга с Чипсом)))

...и с сестрой!!!!))))
До скорой!!!!

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#714 Дата: 23 Апр 2011 12:23


bjanka11
Ну как Чипс? что врач сказал???

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#715 Дата: 23 Апр 2011 13:13


Пррр
Ну вот и сьездилимуж от Тони ожидал каких то способностей, теперь расстроился и я никак не могу ему обьяснить что так ведут себя практически все собаки, покупать морских свинок и крыс как нам посоветовали я не буду, я считаю что каждому свое значит или надо пробовать постоянно или успокоиться, ни на какую охоту с ним никто не собирается, мы обязательно будем ездить, но Тони действительно ловелас его никто и ничто не собьет , ты ведь поняла Лер - короче предлагаю три разновидности рассела мальчика : охотник, выставочный, Дон Жуан а теперь фотки!!!
мальчик с девочкой дружил
мальчик с девочкой дружил
Корса пометила место боя
Корса пометила место боя
еноту от Корсы хана, а Тони наслаждается меткой Корсы
еноту от Корсы хана, а Тони наслаждается меткой Корсы
енот который прикинулся дохлым
енот который прикинулся дохлым


__________________
seimon

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#716 Дата: 23 Апр 2011 13:16


После всех переживаний новых запахов, дороги и вкусного обеда(курочка с гречкой) здоровый богатырский сон
спи мо
спи мо


__________________
seimon

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#717 Дата: 24 Апр 2011 08:32


seimon
Пррр
Ой ,девочки, ну блин....опять мы все вместе не собрались...ну что ты будешь делать....((((
Чипсу сдали ВСЕ возможные анализы - результат - здорово как космонавт, сейчас прыгает -бегает!!!
Шо зе було не понятно никому!!!!! Подлец - опять притворялся что ли!!!....бббррр...ну почему он разговаривать не имеют...

Лена ,успокой мужа...мой,когда в вальере с девочкой был,тоже на зверя 0 внимания!!!! ЛЕр,помнишь?
Просто следующий раз одни заходите или с пацанами....надеюсь ,Чипс в следующий раз не откосит!!!!

__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#718 Дата: 24 Апр 2011 08:35


seimon
фотки -суперские!!!! Тони как ребетеночек маленький !!!!

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#719 Дата: 24 Апр 2011 10:18


bjanka11:
здорово как космонавт

ну хорошо что здоров. фух))) Видимо почувствовал не ладное и решил не рисковать))))

bjanka11:
заходите или с пацанами.

да нам нор мастер тоже сказал чтоб один заходил...присеч самое интересное на зверя Тоони не реагирует, но когда его посадили по другую сторону норы он ...залаял...вообщем не растраиваетесь у Вас все впереди, на собаке крест не надо строить и уж темболее покупать маленьких безобидных зверюшек, ездийде на станции притравочные раз в 1-2 недели и в конце лета думаю на девченок в вальере ему будет фиолетово))))

seimon
а за фотки отдельное спасибо))) мой умник только видео записал)))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

seimon
Участник

москва
Сообщений: 914

Фото: 5 
#720 Дата: 24 Апр 2011 13:32


Всех с праздником!!! Только что вернулись из леса - я в шоке что же наш люд натворил уже, везде бутылки, стаканчики пластиковые, остатки шашлыков и разных закусок - вообщем кошмар на улице Вязов, собаку вела только на поводке, люди гуляют а их питомцы бегают по всему лесу(не маленькие такие) на нас выскочил маламут, хозяева танцуют и веселятьсяпсины сами по себе!!! Тони как ни странно ведет себя ТТТ очень положительно, с поводка не рвется делает свои дела, может быть вчерашняя поездка на него так повлияла? Муж еще на вечерней прогулке заметил, собака не отходит от нас, видимо он пережил своеобразный стресс - и это здорово, я и хотела чтобы он немного стал послушнее, вообщем и целом динамика в поведении положительная что и требовалось доказать! Часто ездить нам не получится, а так от случая к случаю с огромным удовольствием, а летом у Тони и так будет много работы, кроты по всему участку уже наделали ходов испортили весь газону нас еще бегают ежики и ужики так что буде чем заняться!

__________________
seimon

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Наверх ↑
Страница  Страница 24 из 43:  « Назад  1  ...  23  24  25  ...  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru