Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Вниз
Страница  Страница 25 из 43:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  42  43  Вперёд »
Автор Сообщение
Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#721 Дата: 24 Апр 2011 22:58


спасибо) и Вас с праздником)) в лесу вчера тусовались сами 6 часов, собака вела себя вполне достойна, скости по всюду не подбирала, но к сожалению часам к 10 вечера я поняла что псинка моя ооочень и ооочень устала((( засыпала на ручках, до этого такого не было)))

seimon:
может быть вчерашняя поездка на него так повлияла?

скорее да, но для него это был не
seimon:
своеобразный стресс

а скорее выход пара. Собака побывала на работе, выпустила всё что у неё накопилось.

а лето ,дааа, быстрее бы уже,очень хочу увидеть как пес плавает)))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#722 Дата: 1 Май 2011 12:09 - Поправил: bjanka11


Девочки,пиривет!!! А у нас тут такие офигительные фоты появились!!! Можно похвастаюсь?!!..Были на монопородной выставке и там вот получили фото в подарок, поэтому признаюсь,что фото не мои...Эх,когда уж и я так смогу фоткать!!!((((

Общим , зацените!!



(уж и свою персону засвечу)))..хотя никогда не любила себя на фото, а тут вроде бы вполне сносно)))



Фотки совсем не отфотоЖопленные)))

__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#723 Дата: 1 Май 2011 12:13 - Поправил: bjanka11


Ой , и раз уж такое дело, то и результат наш озвучу...
Монопородная выставка Рассел Терьер (ранг КЧК)
Дени Стайл Ив Сент Лоран (Чипс) - отл,1, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#724 Дата: 2 Май 2011 17:57


Ваааауууу крутые фотки)))вот есть же мастера которые ТАК могут. слов нет очень здорово.
bjanka11:
Дени Стайл Ив Сент Лоран (Чипс) - отл,1, CW, ЮКЧК, ЛЮ, ЛП

а вот это мне не че не говорит но судя по золотым медалькам что на первой фотве болтаются на шей у Чипса это походу не плохое место)) попахивает победой)) если так то...

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#725 Дата: 2 Май 2011 20:20


Пррр:
а вот это мне не че не говорит

эт типа Лучший представитель породы, йоу)))))

Пррр:
попахивает победой))

аха...ей самой

Шпасибон!!!

Как ваши дела? Как фризби?
Мы следующие выходные еще сачкуем (едем к родителям на картошку))), а через выхи присоединимся!!!

Так, а Ленок, судя по всему, шашлыков объелась на даче и нас игнорит

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#726 Дата: 3 Май 2011 08:35


да дела вообщем не как, в плане не фризби не фристайла и даже не притравки. Ленимся все праздники в дали от Москвы) Приучаю пса к нечего не деланию на природе)))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#727 Дата: 3 Май 2011 10:05 - Поправил: bjanka11


Пррр:
Приучаю пса к нечего не деланию на природе)))

Дааа...это тоже важно!!))))

А я тут , вдохновленная нашими проф фотками, сдунула пыль с фотика, взяла Чипсона и корзину цветов , и пошла в парк...оттачивать мастерство так сказать))))
Во что получилось

Это типа "всех с прошедшим Первомаееем!!!")))

Ну и на сайте моем (в блоге) много фоток на туже тему

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#728 Дата: 3 Май 2011 10:34


а я свою в обьектов поймать не могу) ей все чет надо, дела какие-то тут там ( под ногами у меня) везде но не в камере. Устала уже пытаться поймать пса на фотик, так что я забила на это дело))) зато моя маленькая хренова охотница проявила свой инстинкт и первый раз в свои почти 12 месяцев учуяла МЫШЬ))) да так она за ней прыгала да так скакала, вся шерсть дыбом вообще сначала не поняла что она там делает с таким интересом ...вообщем не понимала я не понемала пока мышка в Волгу не сиганула, пришлось вылавливать...выловила полу дохлую((( понесла домой...дома выхаживала её пол ночи, сначало отогревала возле батарее и тряпочках, потом молочком поила, сырком кормила, печеньку она поживала, воообщем выходила кое как))) надькой назвала)))...ну и отпустила с собой сыра дала...токо та засранка и хвостом не махнула как смылась))) Женька смеется, говорит если енота поймает в ветеренарку повезем))))) вообщем вот так))) ОХОТНИЦА)))

а ни че не делонье это для нее вообще ужас...она трястись начинает, ей скучно, глаза прищурит и сидит взглядом сжирает...токо стоит улыбнутся всё...летит с игрушкой...вообщем не знаю что с ней делать, все собаки как собаки у меня же хвост((((

вы Чипса вязать собираетесь? развязывать я имею в виду, он у вас походу уже все что можно выйграл)) отличный отец будет)) скоро от девочек отбиваться будете)))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#729 Дата: 3 Май 2011 10:45


Пррр
ого!! вот ты сердобольная!!! (это я про мышь!!!) ..мой за мышами не бегает, но может это и к лучшему..Лер, они ведь могут быть не здоровыми, фиг их знает где они лазают!!!
.....зато мой просек фишку с Утками в парке и уже раза два скупнулся за ними (тоже мне - охотник!!!)))) Тоже мне страшно - холоднова то еще...Короче, я чо та вообще всего боюсь , что касается здоровья...Но это не нормально (я это озознаю и стараюсь как это в себе уничтожить

Вязать планируем, конечно, так что невест приглашаем)))) Ты , кстати, с какой целью интересуешься?...Но заслуг наоборот у нас еще не очень много ))))..ну во всяком случае по сравнению с нашими планами

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#730 Дата: 3 Май 2011 11:32


ого, видать у вас планы огого))) ну чтож если пес красавчик почему бы и нет))) думаю у вас все получится))) да же не думаю а уверена.

за утками тоже купается. ну я не переживаю на солнце быстро быстро высыхает, причем самое интересное так просто в воду не нагой а за утками с разбегу да в какую нить грязь милое дело)))

может будет потеплее встретимся так как нить у вас в измайлово)) ну это конечно все в планах. вообще нам по хорошему надо встретиться передать вам что должна, а то на притравку видать ещё не скоро((((

а по поводу вязки, ну так просто интересно да и про корсу думаю у нас же ложка, врач говорит если после второй течки будет ложка надо либо вязать либо стерилизовать. Конечно вязать лучше но мать то у нас какая то не по стандартам, поэтому разводить недорасселов не хочется а стерилизовать жалко((( короче буду надеятся вторая течка будет проходить хорошо.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#731 Дата: 3 Май 2011 13:46 - Поправил: bjanka11


Пррр
Лера, конечно давай встретимся...можно в лесу погулять (там уж уток лови-не хочу)!!!))))
Про "передать,что должна" даже не заморачивайся - передашь при встрече, хоть в следующем году!!! Но ,надеюсь, мы встретимся раньше!!! На выхи я уезжаю, как и говорила, а через выхи, если погода будет нормалек, нужно обязательно выбраться!!!

Спасибо тебе за веру в силы Чипсона!!! Это правда очень ценно для нас!!!

По поводу течки - тоже будем держать за вас лапки!!! Стерилизация - это ужас как жалко...для меня прям невыносимо думать об операции нашим малышам Ну а уж ежеле на вязку решитесь, то милости просим

__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#732 Дата: 3 Май 2011 13:52


кстати...попробую на прогулке твою в объектив поймать!! Вдруг у меня получится!!!

__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#733 Дата: 5 Май 2011 15:03


Пррр
Лерок, спасибо тебе за твои комментарии на моем сайте!! Оооочень приятно!!!!
Слушай, а какие цифры для защиты ты имела в виду?..А то я не вижу никаких цифр , наверное потому что я админю его... Знаю,что была видна реклама - так я ее отключила...а про цифры не знаю...

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#734 Дата: 5 Май 2011 15:19


ну когда пишешь что-нить надо код вводить, вот его в 2-х случаях из 3 хреново видно. там я просто не знаю может просто на сером фоне сделать, а то фон цветной и цифры...без 100 грам не разберешься. а так все предельно просто и понятно, вообще очень нравится сайт.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#735 Дата: 5 Май 2011 15:21


bjanka11:
Вдруг у меня получится

очень надеюсь) я кстати на яндкс фотки выложила её фотки с свои, если время будет глянь. правдо я ещё не знаю как этим пользоваться поэтому они теперь разбросаны по всему инету а там их 100 штук

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#736 Дата: 5 Май 2011 15:29


http://ek-l-er.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id24 вот ссылка походу.

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#737 Дата: 5 Май 2011 15:29


Пррр:
разбросаны по всему инету а там их 100 штук

..а как глянуть то?..на каком сайте или по какой ссылке?))))

Пррр:
на сером фоне сделать

боюсь,что это я не смогу поменять...это уже система ucoz делает... Я чуть разгребусь и может свой домен получу...тогда смогу менять ВСЕ что захочется.

__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#738 Дата: 5 Май 2011 15:30


Пррр:
http://ek-l-er.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id24 вот ссылка походу.

ааа..все...поняла!!))) ща глянем!!

__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#739 Дата: 5 Май 2011 15:32


Пррр:
http://ek-l-er.ya.ru/index_fotki.xml#y5__id24 вот ссылка походу.

ой..а чиво это Корса на йорка похожей стала?))))))

Корсы вижу только три фотки чо та!!

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#740 Дата: 5 Май 2011 15:36


))))) потому что Корса не фотогенична а Клепа любит фоткаться))))
я на вторые майские буду много Корсу фоткать и выкладывать туда)) я вроде научилась это делать))) вчера пол дня осваивала этот фотковыкладыватель))))

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#741 Дата: 5 Май 2011 15:52


Пррр:
я на вторые майские буду много Корсу фоткать и выкладывать туда

))))бум ждать очень!!!!

вот эта фотка ржачная..


__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#742 Дата: 5 Май 2011 16:12


эта кстати Клепа) средняя псинка в моей семье, ещё есть старшая но она у бабушке)
Клепа отличается противным и вредным характером, серьезной агрессией и неуловимой хитростью, а так же маленьким размером и очень смешной походной. Знакомтесь)

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#743 Дата: 5 Май 2011 16:16


Йорк блин)))))


__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#744 Дата: 5 Май 2011 16:29


Пррр:
Клепа отличается противным и вредным характером, серьезной агрессией и неуловимой хитростью, а так же маленьким размером и очень смешной походной.

чувствуется как ты ее любишь!!)))))))))))))))))

__________________
сайт Чипса-

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#745 Дата: 5 Май 2011 16:36


Пррр
Лер, я все тут про фристайл раздумываю....Меня все же смутили тогда твои слова, что там дается набор упражнений, а ты уже сам их тренеруй.... То есть по сути приходишь на занятие и предоставлен сам себе? ...Имеет ли смысл тогда ходить на занятия...может просто в книжках о трюках почить да выучить?...
Вы уже сколько раз в общем были? (я так понимаю,что пока сачкуете) Чему-нить научились?

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#746 Дата: 5 Май 2011 16:57


ну не скажи что все на самотек, нас учит Полина Ильина она чемпион, у неё 4 выдрессированные собаки и это уже многое значит. нас занимается небольшая группа человек 6. показывают упражнения, мы его делаем (пытаемся) Полина следит за каждым и поправляет ошибки. Я например не могла зайку сделать, собака подскакивала, у неё же получилось с первого раза. Она сразу говорит что я делаю не так и самое интересное с 2-3 раз она уже начинает делать, правда по жесту и со вкусняшкой)

мы били 3-4 занятия научились делать без вкусняшек змейку, восемь, умри, кувырок, твист ( собака крутится вокруг ног пятись назад),обойди, назад, крест, дом ...походка красиво рядом. (собака идет очень грациозна,задирая ноги)
с вкусняшкой: зайка, право, руль, алюр, круг, плечо я даже не помню что ещё давольно много.
пытаюсь её научить класть ногу на ногу, но это в процессе))))ну и команда шире когда пес бежит вокруг хозяина на растоянии у нас тоже в процессе)))

потом ещё мы вкусняшку меняем на игрушку. Собака работает гораздо лучше)))
на прогулке тоже самостоятельно занимаемся, но очень не долго(

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#747 Дата: 11 Май 2011 09:33


bjanka11
собираюсь на притравку в субботу и была бы рада если бы Вы составили нам компанию

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#748 Дата: 11 Май 2011 09:50


Пррр
Привет ,Лер! Мы ,думаю, что поедем, только, возможно, что в усеченном составе - мне нужно будет в субботу с утра в область ехать. Ирку возьмете с Чипсом?
Ну это пока предварительно. Вечером сегодня будет понятно

__________________
сайт Чипса-

Пррр
Участник

Москва
Сообщений: 655

Фото: 4 
#749 Дата: 11 Май 2011 09:52


ладненько) ждем вечера) Ирке привет)

__________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#750 Дата: 11 Май 2011 09:53


Пррр
Аха...Женьке тоже

__________________
сайт Чипса-

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Восточный округ, ищем друзей!
Наверх ↑
Страница  Страница 25 из 43:  « Назад  1  ...  24  25  26  ...  42  43  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru