Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Украли.
Вниз
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
ВетВрач
Участник
Сообщений: 14
#1 Дата: 18 Ноя 2008 14:43


Позавчера вечером был украден кобель породы Джек Рассел. 10 мес. Чипированный. Кличка Споки. Украден в районе Биберево. Его рванули за ошейник и утащили в машину... Кто обладает какой либо информацией пишите. Особенно интересуют люди кто имел опыт быть жертвой собачих воров.

А вот и сам Споки


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2 Дата: 18 Ноя 2008 14:52


Очень Вам сочувствую... Мальчишка шикарный, очень красивый

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3 Дата: 18 Ноя 2008 15:03


Цитирование: ВетВрач
Его рванули за ошейник и утащили в машину

Еще такого не хватает нам... Уже и травят, и перепродают щенков, потеряшек не отдают..., а тут теперь крадут...
Хотя, думаю, это не новое изобретение - сволочизм в общем.
Может номер машину успели рассмотреть или марку?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#4 Дата: 18 Ноя 2008 15:05


Цитирование: Ольга и Флю
Уже и травят, и перепродают щенков, потеряшек не отдают..., а тут теперь крадут...

А мои дефки без поводка гуляют...


Цитирование: Ольга и Флю
Может номер машину успели рассмотреть или марку?

Кстати, очень интересное предложение

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#5 Дата: 18 Ноя 2008 15:07


ВетВрач
Обратитесь в организацию, где зарегистрирована собака, в милиции навряд ли чем-то помогут без хороших знакомых. Что Вы успели увидеть, когда это случилось?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#6 Дата: 18 Ноя 2008 15:11


Цитирование: Helen
в милиции навряд ли чем-то помогут

Да, и мы уже обсуждали это, когда не отдавали потеряшку. Так форумчане и помогали своими силами искать...
Возможно частный сыск, но больно это уж трудно, ведь собаку могли и из Москвы вывести даже - под заказ, например. Или просто народ резвился и, поиграв - выкинет.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ВетВрач
Участник
Сообщений: 14
#7 Дата: 18 Ноя 2008 15:17


Спасибо за ответы...
Случилось это не при мне, а при матери. Она вроде как машину разглядела, но она не уверена, т.к. перед этим почти трое суток не спала.

А обращаться в организацию где он зарегестрирован бесполезно. Т.к. зарегестрирован он в Голландии.

С каждым часом надежда найти его угасает...

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#8 Дата: 18 Ноя 2008 15:19


попробуйте на форуме К-9 разместить объявление, там собачником много всегда

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


ВетВрач
Участник
Сообщений: 14
#9 Дата: 18 Ноя 2008 15:20


А это, простите где?

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#10 Дата: 18 Ноя 2008 15:23


Очень вам сочувствую, и хочу сказать, что у моей знакомой недавно так же украли собаку, шпица. Она наняла специального собачьего детектива, чтобы его найти. Возможно и вам имеет смысл обратиться к подобному человеку. Не унывайте.

__________________
http://www.mylittlehero.ru

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#11 Дата: 18 Ноя 2008 15:24


ВетВрач
Цитирование: ВетВрач
Она вроде как машину разглядела, но она не уверена

Все равно поищите по машине... Чем "ч" не шутит...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

ВетВрач
Участник
Сообщений: 14
#12 Дата: 18 Ноя 2008 15:27


А можете ли подробнее написать про собачего детектива? Где таких можно найти?

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#13 Дата: 18 Ноя 2008 15:27


ВетВрач
Так что мама то видела? Чем больше от Вас информации, тем реальнее найти собаку.
Если из Голландии, то получается родословная FCI, попробуйте позвонить в РКФ и посоветоваться, что они скажут.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#14 Дата: 18 Ноя 2008 15:29


http://www.k-9.ru/phorum/ но он у меня не открывается сейчас

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#15 Дата: 18 Ноя 2008 15:30


ВетВрач
Если собака чипирована, это значит многое. Животных в аэропортах только при наличии чипа выпускают и при наличии документов, это я на всякий случай.

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


L u
Участник

Сообщений: 132
#16 Дата: 18 Ноя 2008 15:32


Жуть. И совсем не марку машины не номер не заметили?
Пробивать автомобиль нада срочно.

harpy_eagle
Участник

Сообщений: 680

Фото: 5 
#17 Дата: 18 Ноя 2008 15:32


ВетВрач

Я уже спросила у подруги, как только она мне ответит я вам сразу же напишу.

__________________
http://www.mylittlehero.ru

L u
Участник

Сообщений: 132
#18 Дата: 18 Ноя 2008 15:34


А. Прочитала все посты. С машиной не прокатит. Пробовать все равно можно. Картинки с машинами человеку показать. Марку определить и цвет. Хоть что то.

Juk
Участник

Сообщений: 1577

Фото: 5 
#19 Дата: 18 Ноя 2008 15:37


Цитирование: Elle
но он у меня не открывается сейчас

Он давно уже ниукого не открывается. Хана.

__________________
https://vk.com/jackrussellterrieryar

L u
Участник

Сообщений: 132
#20 Дата: 18 Ноя 2008 15:40


Да. Слышала. что К9 загнулся

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#21 Дата: 18 Ноя 2008 15:40


ВетВрач
Не тяните резину, время сейчас против Вас

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


ВетВрач
Участник
Сообщений: 14
#22 Дата: 18 Ноя 2008 15:43


Марка Жигули. Темно синяя или зеленая. Сами знаете какое освещение у нас во дворах. Семерка или пятерка. А дело обстояло очень странно. В 11 часов вечера мать с собакой возвращалась из офиса. Что в 5 минутах ходьбы от дома. Подходя к дому вспомнила что надо забрать что-то из машины. При этом увидила странную машину, которая стояла заведенная напротив нашего подъезда. И пока ковырялась в машине, услышала звук закрывающейся двери, и странная машина резко стартанула. И собака не появилась... Нигде...
А уже на следующее утро вспомнила, что неоднократно к ней подходила одна надоедливая особа, и очень интересовалась собачкой.

Yulkin
Участник
М о с к в а
Сообщений: 3516
#23 Дата: 18 Ноя 2008 15:50


Надо искать эту особу... или искать среди тех, кто знал подробности о собаке и ее проихождении.

Я вот думаю, а реально потом эту собаку найти на выставках? Её же зачем-то украли? (сорри за цинизм )

Cami
Участник

Сообщений: 455
#24 Дата: 18 Ноя 2008 15:50 - Поправил: Cami


ВетВрач Очень желаю обрести вновь Споки. Это горе большое... Не теряйте времени, делайте всё возможное. Объявления (даже по телевизору!), в интренете, чтобы как можно больше людей знало. И частный детектив, не исключено. И хорошо есть чип.

Призываю всех быть крайне внимательными. Бдить! Всегда и везде. К сожалению, по-другому у нас никак нельзя. Тем более стоит насторожиться, услышав такие вот расспросы... Не дай Бог кому такое пережить...

__________________


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#25 Дата: 18 Ноя 2008 15:55


ВетВрач
ищите "особу" эту рядом с домом - вероятно это она заказала... И лучше действительно детектива или опять же по следу кого-то пустить. Напишите Ольге, они тогда помогли найти по следу - сейчас ее ник найду:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?action=userinfo&user= 49

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Алиса
Участник
Сообщений: 96

Фото: 3 
#26 Дата: 18 Ноя 2008 15:55


Боже, какой кошмар !!!!!
Скоро за дорогих собак и убивать начнут........

Не зря Москва в "пятерке" городов мира , в которых опаснее всего жить.....
Мы на пятом месте после Каракаса (Венесуэла), Кейптауна (ЮАР), Нового Орлеана (США), Порт Морсби (столица Папуа-Новой Гвинеи).



Вряд ли краденую собу повезут в аэропорт.......
Машина, на которой ее увезли, тоже может быть в угоне.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#27 Дата: 18 Ноя 2008 16:13


Цитирование: Juk
Он давно уже ниукого не открывается. Хана.

Как жалко...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ultra
Участник

Сообщений: 619

Фото: 10 
#28 Дата: 18 Ноя 2008 16:33


Одну девочку из ПРТ моего пазведения год назад украли. Под Роздество.
И я, и хозяева искали вместе по всем каналам - давали обявы и на радио, и по газетам и по инету. Писали, чтоб собачники обращали вниманийе на ново-появившихся собак у соседей.
Сработало. Нашли в другом городе, в частном доме. Парень зделал "подарок" подружке.
Он сначала отрицал и не реагировал на призыв вернуть собаку, но когда ему напомнили, что она помечена, и нам даказать, что собака - наша - не тежело, и все это может закончится уголовным делом, он на следущий день позвонил хозяивам сам. Правда, не признался, что собаку украл, сказал, что нашел ее на улице, а не отдавал, потому, что подруга ее полюбила .

ВетВрач
удачи найти своего питомца!

__________________
Новости питомника ULTRA на Facebook
OUR BREEDING


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#29 Дата: 18 Ноя 2008 16:35 - Поправил: L307


Цитирование: ВетВрач
странную машину, которая стояла заведенная напротив нашего подъезда

Сейчас почти все подъезды оснащены видеокамерами, т.е. они висят над подъездами. А еще сейчас вешают дополнительные камеры (белые круглые) около всех подъездов, на углах и еще где-то. Так что попросите даже потребуйте запись этих камер!

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#30 Дата: 18 Ноя 2008 16:36


Алиса
Цитирование: Алиса
Машина, на которой ее увезли, тоже может быть в угоне.

А может быть просто каких-нибудь......, которым предложили денег за такую работу. Многое может быть и нужно проверять все варианты.

ВетВрач
Что за женщина интересовалась? Что рассказывала и распрашивала? За вознагрождение в милиции могут помочь

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Украли.
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 5:  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru