Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Приёмные родители - отзовитесь
Вниз
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Автор Сообщение
Лена1985
Участник

Сообщений: 192

Фото: 5 
#91 Дата: 9 Мар 2010 17:23 - Поправил: Лена1985


Alexa
Tashenka
спасибо девчонки..
Прикол- недавно моя собака научилась складывать все игрушки на место.. мы так смеялись когда я ее учила... это было так: я разбросала по комнате 7 предметов не только ее игрушки (но и пульт от телика, моя майка, тапки)) с начало по очереди она принесла их мне, потом я ей говорила брать вещи и относить на место, правда по началу она понимала это как идти на место вместе с тем предметом..т.е. она шла с предметом к себе на место и там ложилась и не возвращалась.. приходилось несколько говорить ко мне.. она возвращалась.. и снова шла на место с другим предметом.. в общем нужно было говорить ей фу как только она доходила до места.. так вот я ее допытала раз 10 так и сегодня она уже понимает что такое собери игрушки.. сегодня она выполняла эту команду очень четко правда ее место было похоже что-то вроде завала.. все что по комнате лежало это было у нее и тапки и носки и ее игрушки..

__________________
Наше видео http://www.youtube.com/watch?v=yRaVc4sTclI

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#92 Дата: 9 Мар 2010 18:40


Лена1985
У меня Никсон также умирает. Весь умер, а голова нет!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#93 Дата: 9 Мар 2010 19:36


Ну совсем у нас ушки не такие! Мааааленькие и мягонькие (или тоненькие что ли). Я заметила - что ушки у неё в основном к голове прижаты (назад), стоят - когда за чем то или кем то наблюдает.

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#94 Дата: 9 Мар 2010 19:47


С командами туго - она когда поймет, что я её могу вкусненьким наградить - выполняет всё что знает. Служить, сидеть, лежать. "На место" - для неё страшное наказание. Выполняет, но если за собой вины не чувствует, обижается страшно. Это видеть надо. Вообще команды не любит. Просто общаемся как с членом семьи - "иди буди папу"- идет скребет его лапами и лижет. Пойдём гулять - несёт поводок. Смотрю на Церсу - кажется она такая рассудительная. Моя - егоза. "Умри" - НИКОГДА.

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#95 Дата: 9 Мар 2010 19:51 - Поправил: Иннa


Решила команду выучить "Место"-"Ко мне"-"Место"(на форуме где-то прочитала). Пол часа учили - выполняла, но с поджатым хвостом, а потом вообще легла и перестала обращать на меня внимания. Пришлось поклониться - прощения попросить - вскочила и давай прыгать. ПРОСТИЛА!

Матершинник
Участник

Москва (ЦАО)
Сообщений: 70

Фото: 5 
#96 Дата: 10 Мар 2010 21:56


Лена1985:
его цена была 70 000 и он уже был "забронирован"...

Мы тоже у него побывали. Нам он объявил за мальчика 1500 евро. А потом добавил, что щенок ОЧЕНЬ хороший, но ему надо сделать звонок, т.к. он уже забронирован. После звонка кому-то сбросил до 90 000 руб.
На следующий день у другого заводчика мы внесли предоплату за замечательного щенка другого заводчика, цена за которого была объявлена в 35 тыс.
Наверно тот щенок Урожевского был просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошим

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#97 Дата: 10 Мар 2010 22:11


Иннa:
"Умри" - НИКОГДА.

А мой как подкошенный падает.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


RedkayaShtuchka
Участник

Лучше БРЕСТа - нету места!
Сообщений: 1259
#98 Дата: 10 Мар 2010 22:13


Шейла:
Иннa:
Alexa:
А разве в одном помёте не могут быть и рыже-белые, и трёхцветные щенки одновременно?
Хотелось бы знать...
Могут, если мать и отец разных окрасов. У меня от бело рыжей суки и кобеля триколор родились щенки и триколор и бело-рыжие в одном помете.

Могут родиться от двух бело-рыжих собак в одном помёте и бело-рыжие и триколорные щенки (если за родителями по линиям стояли триколорные собаки). От двух триколоров по идее должны рождаться только триколоры.

__________________
Питомник Джек Рассел и Парсон Рассел терьеров РЕДКАЯ ШТУЧКА

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#99 Дата: 11 Мар 2010 18:52


Матершинник:
1500 евро

и
Матершинник:
сбросил до 90 000 руб.

Никак не пойму, тогда 1500 евро, это сколько?

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#100 Дата: 11 Мар 2010 18:56


Иннa
Я вчера вот также терялась в догадках.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#101 Дата: 11 Мар 2010 19:31


Сейчас гладила пузик девочке, она лежит, расслабилась. Я ей "умри", а она как вскочет. Не буду больше. Страшная какая то команда.

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#102 Дата: 11 Мар 2010 19:34


Viktoria Nikson
Подскажите, пожалуйста, где Вы фурминатор покупали. В инете? У нас таких слов в зоо не знают.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#103 Дата: 11 Мар 2010 20:10 - Поправил: Viktoria Nikson


Иннa
Мне его напрокат подруга дала. Только вот прокат чего-то затянулся.
Вот в этом интернет-магазине точно есть: ПАРДИ

Добавила: слово ПАРДИ является активной ссылкой в этом сообщении.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#104 Дата: 11 Мар 2010 21:10


Иннa:
гладила пузик девочке, она лежит, расслабилась. Я ей "умри", а она как вскочет.

Я себе это живенько представила! Смеюсь до слез! Лежит ребенок расслабившись а ему вдруг любимая хозяйка кэээк рявкнет: "УМРИ!!!!"
Я про фурминатор в нашем городе тоже ничего внятного не смогла услышать...

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#105 Дата: 11 Мар 2010 22:21


Шейла
Да я вроде и не сильно... Не собираетесь приобретать фурминатор? Я вот думаю. Может 2 закажем?
Viktoria Nikson
У Вас не сложилось впечатления , что эта штучка не просто вычесывает, а всё-таки подбривает подшерсток. Смотрела видео рекламное - боялась ,что после этой процедуры овчарка голая будет.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#106 Дата: 11 Мар 2010 22:42


Иннa:
У Вас не сложилось впечатления , что эта штучка не просто вычесывает, а всё-таки подбривает подшерсток

нет, не сложилось.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#107 Дата: 11 Мар 2010 22:45


Уже руки чешутся - фурминатор испробывать

Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5784

Фото: 7 
#108 Дата: 12 Мар 2010 11:26


Иннa:
Не собираетесь приобретать фурминатор?

Пока нет...

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Матершинник
Участник

Москва (ЦАО)
Сообщений: 70

Фото: 5 
#109 Дата: 14 Мар 2010 13:09


Иннa:
Никак не пойму, тогда 1500 евро, это сколько?

Пардон, опечатался. Конечно 2 500

__________________


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#110 Дата: 14 Мар 2010 18:12


Матершинник
Да, видела ообъявление: 65-110т.руб. Торг неуместен

Лена1985
Участник

Сообщений: 192

Фото: 5 
#111 Дата: 16 Мар 2010 15:18 - Поправил: Лена1985


Матершинник
а если честно мне кажется, что каждому щенку есть определенная цена.. но когда приходит покупатель цена может увеличится-- в общем как попрет.., ну или там есть щенки за которых предложили например реальную цену 30.. а там уже с накруткой продают по 70.. и тд.. - это просто мое мнение, я не осуждаю.. яб и сама так продавала.. но хотя бы собак без браков.. а то ведь потом не попрет бизнес..

__________________
Наше видео http://www.youtube.com/watch?v=yRaVc4sTclI

Лена1985
Участник

Сообщений: 192

Фото: 5 
#112 Дата: 21 Мар 2010 11:03 - Поправил: Лена1985


Иннa
Инна вы знаете кажется я нашла проблему наших ушей, она 99%-ная, проблема в корме, (хотя так и не должно быть) но у наших собак именно из-за него. Нашим собакам противопоказана любая пища кроме сухого корма, скорее всего и предки наших собак выращены только на нем. Я заметила что если давать собаке только сухой корм, который она ненавидит и воротит нос, уши лежат отлично, но кушает она этот корм (у меня) только раз в три дня..=( я пробовала не давать ей ничего другого кроме корма -можно сказать морила голодом и только на третий день собака немного его поела.. и так на протяжении второй недели.. уши лежат отлично.. собака похудела.. но не сильно.. теперь кормлю только кормом (выбрала Проплан, Хилс), больше не доливаю мясного или куриного бульона, и не даю никаких вареных мясок.. ПРосто раньше у меня всегда был соблазн покормить свою собаку чем нибудь с нашего стола..теперь я попробую избавиться от этой привычки.. Посмотрим что дальше время покажет. Если уши все же встанут я напишу.. но пока они лежат.

__________________
Наше видео http://www.youtube.com/watch?v=yRaVc4sTclI

Лена1985
Участник

Сообщений: 192

Фото: 5 
#113 Дата: 16 Апр 2010 11:09


Привет родственникам!


__________________
Наше видео http://www.youtube.com/watch?v=yRaVc4sTclI

Alexa
Участник

Москва
Сообщений: 392

Фото: 5 
#114 Дата: 16 Апр 2010 15:08


Лена1985
Какая мордаха довольная.

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#115 Дата: 17 Апр 2010 16:08 - Поправил: Иннa


Привет сестрёнкам!

http://www.youtube.com/watch?v=Xyeeyy8jffM

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#116 Дата: 17 Апр 2010 16:46


А у нас уши сейчас такие:

И такие:


Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#117 Дата: 17 Апр 2010 16:49


Лена1985
Посмотри - насколько уши у моей меньше

Кстати, на фото у неё как будто лапы с рыжим отливом, а на самом деле она - кипельно белая.

Лена1985
Участник

Сообщений: 192

Фото: 5 
#118 Дата: 18 Апр 2010 20:44


ахаха прикольно она делает.. надо со своей так попробовать..

__________________
Наше видео http://www.youtube.com/watch?v=yRaVc4sTclI

Лена1985
Участник

Сообщений: 192

Фото: 5 
#119 Дата: 18 Апр 2010 20:45


Иннa
я требую еще видеооо!!

__________________
Наше видео http://www.youtube.com/watch?v=yRaVc4sTclI

Иннa
Участник

Сообщений: 734

Фото: 1 
#120 Дата: 6 Май 2010 06:58 - Поправил: Иннa




На видио - предел нашей усидчивости. Как Цера моя никогда не сидит. Если только устала и на неё не обращают внимания. Только голос подашь - она бегает, прыгает, носит игрушки. Я читала, что расселы подвижны, но чтобы на столько....
На вопрос зятя:Сколько она так играть сможет?
Муж ответил: Ну пока ты не устанешь.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Приёмные родители - отзовитесь
Наверх ↑
Страница  Страница 4 из 6:  « Назад  1  2  3  4  5  6  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru