Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Балушка и его семейка !!!! Наконец-то мы тоже тут :)
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#1 Дата: 21 Июн 2010 12:06 - Поправил: simona


Всем привет
Меня зовут Сима и уже почти месяц мы дома растим нашего Балушу пережили неприятности, болели, но теперь все хорошо, все прививки позади и наконец то смогли выйти на улицу и дать отдых квартитре, натерпевшейся за этот месяц . Ну и Балу теперь может бегать, прыгать и общаться с другими собаками. И ВЧЕРА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ!!! Мы вышли на улицу, подрожали, поупирались в землю, оооочень хотели на ручки. Потом осмелели, и к концу прогулки бегали все вместе (я-Балу-муж).
Но вот вечером опять уже было страшно и сегодня с утра Очень хочется на руки и желательно домой :)) ну и если не к хозяевам, то к другим людям (вообще почти ко всем :)
Но надеюсь , что привыкнем, все ж собаки гуляют
Когда готовились идти гулять, думала будут траблы с помойками, окурками и т.п. Ан нет Балушке ваще очень страшно пока, может конешна поиграть, но лучше если дома :)))
Вот такой домоседкин пока у нас растет
А кто из дорогих форумчан живет на вднх? в сокольниках? мы бы пришли знакомиться, облизали бы , мило попищали и поиграли????
Очень ждем!!!!!! и фотки для знакомства скоро выложим

__________________
BALU и семья

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#2 Дата: 21 Июн 2010 12:09


simona
Добрый день
ждем фоток
Поищите в поиске, про Сокольники уже точно было
а эту страничку советую пеерименовать что б она была именно про вас
а мы будем к вам заглядывать и любоваться на новые фото

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#3 Дата: 21 Июн 2010 12:48


Асти, спасибо! пока не очень в поиске сориентировалась, но все будет! а фотки все вместе вечером будем выкладывать, я и без них пока тут не справляюсь

__________________
BALU и семья

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#4 Дата: 21 Июн 2010 12:59


Поздравляю со своей темкой, просим по больше фоток, малого, и не болейте больше

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#5 Дата: 21 Июн 2010 13:14


Привет, а скока вашему счастью месяцев и кто у вас мама с папой?))

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#6 Дата: 21 Июн 2010 13:26


Балушке 3 месяца и три дня совсем маська еще. папа Нафаня Джон, а маму к стыду так и не запомнила, просто про Нафаню стооолько начиталась и так пугалась , ну а потом как-то отпустило. А мама у нас просто хорошая :))) дома посмотрю и наконец-то запомню, как ее зовут
а я уже так давно хочу зарегиться и все никак, так что как появилось время-сразу же и написала, до этого просто вдоль и поперек форум читала, радовалась и нашла уйму полезностей! спасибо огромное

__________________
BALU и семья

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#7 Дата: 21 Июн 2010 13:32


А мы с вами ровесники)) Но к сожалению не родственники)) Оч охото фото посмотреть))А то я все на своего думаю, что он толстоват))

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#8 Дата: 21 Июн 2010 14:35 - Поправил: simona



Это Балушка вечером...наконец-то утомился

__________________
BALU и семья

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#9 Дата: 21 Июн 2010 14:44


Ключевое слово тут:
simona:
наконец-то



Ну я смарю у вашего тоже брюшко торчит када валякается)) Знач у нас еще не сильно из нормы вышел))

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#10 Дата: 21 Июн 2010 14:49



такие фот у нас ухи пока...

__________________
BALU и семья

simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#11 Дата: 21 Июн 2010 14:54



Это приобщение к семейному спорту :)))))
пока за вкусняшку :)

__________________
BALU и семья

simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#12 Дата: 21 Июн 2010 14:56



приятное с полезным :)

__________________
BALU и семья

Sherlok
Участник

Москва
Сообщений: 3342
#13 Дата: 21 Июн 2010 14:58


Спорт это хорошо

simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#14 Дата: 21 Июн 2010 14:59



Андрей и Балу

__________________
BALU и семья

simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#15 Дата: 21 Июн 2010 15:01


А мамочка у Балу Галатея Джон!

__________________
BALU и семья

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#16 Дата: 21 Июн 2010 15:11


ааа, какой клевый, пятно на хвосту шикарное. Первый раз такое вижу)) А фото с большим пятнышком на боку нету?

Кстати, по поводу вкусняшки косточки, оно у вас из кого? Мне сказали, что все белые титбитовские лакомства обрабатывают формалином, вообщем фигней которой трупы бальзамируют. Я целую пачку на помойку снесла(((

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#17 Дата: 21 Июн 2010 15:15


Хороший малыш, растите здоровыми и крепенькими!
simona
Чем вы питаетесь если не секрет?

__________________


simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#18 Дата: 21 Июн 2010 15:17


Спасибо :))) будем здороветь, воздухом дышать, по травке носиться

__________________
BALU и семья

simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#19 Дата: 21 Июн 2010 15:26


ой, про косточки блин, сейчас упаковки не осталось, но по-моему не титбит, но я не уверена. В магазе посмотрю, а ту все равно угрыз уже...
А с едой у нас неразбериха пока болели, нам сказали только диетическим хиллсом, благо как-то ухитрились его достать на все время :) потом сказали сушку хиллса, так она у нас и осталась, а хиллс в коснервах для щенков уже исчез, поэтому взяли белькандо
ТТТ все ок :) и с какульками и с настроением.
Спасибо всем большое, очень приятно ваше внимание!!! а то мы тут уже сами с собой и так радовались и так прыгали вокруг нашего ЧУДА,а больше никто и не видел ,а теперь вот в люди вышли :))))

__________________
BALU и семья

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#20 Дата: 21 Июн 2010 15:46


А я так поняла вы уже гуляете? Вам от бешенства ставили?

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#21 Дата: 21 Июн 2010 15:57


Лен, гуляем, конечно ставили, вроде все как надо, а что такое???....волнуюсь

__________________
BALU и семья

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#22 Дата: 21 Июн 2010 16:07


Ну вот нам тоже кололи в 3 месяца от бешенства, от сложной болезни с названием на L и комплексную. У нас был НОБИВАК. А некоторым колят от бешенства после смены зубьев. ТО бишь после 6 месяцев. Грят, что перед сменой зубьев плохо от бешенства колоть, типа они новые желтые лезут, хотя мне кажется, что вранье все это. А то получается щен будет до полугода непривитой.

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#23 Дата: 21 Июн 2010 16:21


eleno4ka:
типа они новые желтые лезут

Ерунда. У нас хороший ветеринар - посоветовал именно комплексную.

__________________


simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#24 Дата: 21 Июн 2010 16:22


Ну да, Лен, тоже странно, по-любому до 6 месяцев гулять пойдем, а в крайнем случае зубы отбелим, зато с прививкой если что.
Хотя я про такое не слышала ни разу....
Так что если что будем комплексовать вместе, спец тему сделаем для желтозубиков))))

__________________
BALU и семья

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#25 Дата: 21 Июн 2010 16:22


eleno4ka:
Ну вот нам тоже кололи в 3 месяца от бешенства, от сложной болезни с названием на L

Лептоспироз?

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#26 Дата: 21 Июн 2010 16:30


ога, он самый, я долго у ветеринара заикалась, лепто, лептро, лептос, в итоге обозвала сложной болезнью на Л)))

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#27 Дата: 22 Июн 2010 10:33 - Поправил: simona



Вчера вечером пошли гулять, Балушка уже сам по подъезду топал и даже в лифт, правда на улице начались косяки:
в парке все отлично, даже отпускали с поводка (ему так даже больше понравился, стал принюхиваться наконец-то, по сторонам смотреть)-ожил, привыкать стал и удовольствие получать
А вот потом оказалось, что ВСЕ прохожие для него это хозяева мы его дозваться не можем, так он еще и пищит, когда к себе притягиваем, чтоб обратно к новым любимым пустили- эх! вот это преданность :(((
Короче как только люди-мы его на поводок и придерживаем, зовем и хвалим, что подошел к нам, пока другие подходят. Но это не всегда работает, особенно в случае прекрасных веселых девушек Дома "ко мне" отлично работает, а тут ваще выключается)))
А что с этим делать еще можно? Нужно ли дальше проходить и звать, чтобы понимал, что мы уходим, или вообще не подпускать к людям. А главное все эти прохожие к нему так и тянуться, несмотря на то, что он на радостях на них писает!!!!!!!!

Я подумала, что надо скорее его с ровесниками или маленькими собачками знакомить, искали-искали и нашли йорка 4 мес, девочку-красавицу зовут МАлина Она к нему , пищит, радуется, а Балу за нас спрятался и все, скулит "ХАЧУ НА РУЧКИ"!!! Короче не стал играть...
Сегодня будем вечером еще дружить, надеюсь тоже крастоку встретим )))

__________________
BALU и семья

simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#28 Дата: 22 Июн 2010 10:38


Сегодня сами гуляли, и людей с утра в парке нет!!! только бегуны-они на него ноль внимания и мы наконе спокойно погуляли!!!! Вечером будем проверять преданность и искать , с кем поиграть !

Теперь почти весь день Балуша спит, немного играет, а больше спит , дремлет, так с игрушками во рту и вырубается ОООЧень трогательно

__________________
BALU и семья

eleno4ka
Участник

москва
Сообщений: 420
#29 Дата: 22 Июн 2010 10:49


simona:
он на радостях на них писает!!!!!!!!



Я со своим песей тоже вчера первый раз вышла. Конешно внимания они приковывают дай боже. Наглый мальчик подошел, спросил "Можно погладить?" Я ему: "Нет, он кусается" Тот шырьи давай его мацать. Я ему два раза кулюторна сказала, что нельзя его трогать, тот не в какую. НУ я не выдержала, грю: "Если ща не отойдешь, дам в торец " Тот сразу маме побежал жаловаться)))

Прям бесят такие люди, притом мальчик взрослый, лет 10 наверно. должен соображать)) Я своего не спускаю. Малоли, вдруг за собой побежит какой или за человеком из любопытства. Спускать наверно буду не скоро. Только после ОКД пройденного.

__________________

Я Лена, ко мне на ты =)


simona
Участник
москва
Сообщений: 48
#30 Дата: 22 Июн 2010 10:56


УРА!!!!!!!!!!!! поздравляю с новым этапом жизни
ТЫ молождец, как четко ты с прохожими, я чего-то волнуюсь, вдруг мелкий потом будет людей гонять, рычать. Вот я и просто игнор стараюсь включить.
А отпускаем только, когда вдвоем с мужем, тогда конвой надежный
Кстати, а ОКДЖ когда у вас?
Я вообще сначала думала прямо сразу пойти, у нас тут запись по воскр, а мы в воскр первый раз и гуляли. Но теперь решили отложить пока, вот думаем насколько

__________________
BALU и семья

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Балушка и его семейка !!!! Наконец-то мы тоже тут :)
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru