Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищу новых хозяев для ДРТ, кобель 3 года. Отдаётся из Н.Новгорода в любой город России. Самовывозом.
Вниз
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Автор Сообщение
Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#31 Дата: 19 Янв 2011 15:30


NN
А желающие уже есть на собаку?

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


ПегасЯн
Участник

Москва
Сообщений: 9489

Фото: 5 
#32 Дата: 19 Янв 2011 15:32


NN

avseeva1:
Здравствуйте а собу еще не отдали? Если нет, то я бы с большим удовольствием взяла.На все ваши условия согласна.

вот тоже потенциальная хозяйка, видели сообщение Ирины?

__________________
Всё-всё о ПегасЕшках ТУТ

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#33 Дата: 19 Янв 2011 15:47


Да собаку безусловно жалко. Отношение к NN у меня лично нормальное(осуждения не испытываю) просто считаю как и многие что животное(особенно собака) в качестве подарка САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ.

А ребенку простите руки за такое отбить.

Если я правильно понял, вы собаку отдаете за определенную сумму?

__________________
Страничка Инги


NN
Гость
#34 Дата: 19 Янв 2011 16:21


Ilya
Нет, я не продаю собаку. (Может прозвучит слишком пафосно, но если честно я плохо представляю, как его отдам, а уж продам - мне это даже в голову не пришло)
Я отдаю ее на условиях, оставаясь хозяйкой собаки. Если собака не приживется в новой семье, я ее заберу.
Sashulya
Писали в почту пару человек, оставляла телефон, говоря что просто так собаку не отдам, буду задавать вопросы и что будет договор,
Видимо это отпугивает.
ПегасЯн
Видимо просмотрела сообщение.

NN
Гость
#35 Дата: 19 Янв 2011 16:23


avseeva1
Телефон или электронку для связи оставьте.

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#36 Дата: 19 Янв 2011 16:29 - Поправил: Sashulya


NN
Вот-вот, меня всегда настораживает, когда договор отпугивает, когда людям нечего скрывать, они готовы предоставить максимум своих данных или хотя бы поинтересоваться условиями договора, а потом решать, потянут или нет, а не сразу сливаться....

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#37 Дата: 19 Янв 2011 16:45


NN

Добрый день!!!
Предложила друзьям. Они собачники по жизни, живут за городом.
Буду ждать ответа от них.

NN
Гость
#38 Дата: 19 Янв 2011 17:16


L307
Для джека это был бы замечательный вариант жить за городом....
Если необходимы дополнительные фото - сделаем.

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#39 Дата: 19 Янв 2011 17:21


NN

Я им скинула ссылку на фотографию. Если попросят еще, напишу. Спасибо.

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#40 Дата: 19 Янв 2011 19:30


Если отдаете будьте крайне внимательны. Перекупщики еще те актеры и в Новгород ломанутся за хорошей собакой.

__________________
Страничка Инги


NN
Гость
#41 Дата: 19 Янв 2011 20:53


Ilya
Никакой договор обезопасить от этого не сможет?

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#42 Дата: 19 Янв 2011 20:54


перекупщики обычно ломятся за халявой и не хотят связывать себя со всякими договорами!

Удачи мальчишке!

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#43 Дата: 19 Янв 2011 20:59


С документами, особенно грамотно составленными они точно марочиться не станут.

__________________
Страничка Инги


Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#44 Дата: 19 Янв 2011 21:26 - Поправил: Sashulya


NN
И уж тем более оставлять свои паспортные данные! А в каждом договоре данный пункт есть это я про перекупщиков

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


avseeva1
Участник
Москва
Сообщений: 31
#45 Дата: 20 Янв 2011 09:30 - Поправил: avseeva1


NN
avseeva81@mail.ru тел 8 919 969 46 08. Буду ждать.

Аппа
Участник

Тула
Сообщений: 220
#46 Дата: 20 Янв 2011 10:47


Что то у меня в голове не укладывается! Вы действительно, когда покупали щенка одиннадцатилетнему ребенку думали, что он возьмет на себя все обязанности по воспитанию собаки? А как ребенок реагирует на то, что вы отдаете собаку? Вы не подумайте, что я с наездом, просто, как я поняла, вам тяжело отдавать его. Может вы еще раз подумаете?!?!?!?!?!?

__________________
А мы из Тулы [color=blue]

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#47 Дата: 20 Янв 2011 11:35


NN , мне кажется, что если вы написали бы подробнее о собаке - было бы больше шансов найти ему хозяев, которые реально оценят свои возможности взять именно вышу собаку с именно его характером, особенностями и т.д.. Многие факторы важны, а вы написали пока очень мало.

Если новых хозяев на этом форуме ищите - как ладит с другими собаками (ведь здесь у подавляющего большинства есть свои любимые ДРТ, может кто захочет взять для них друга)?
Как ладит с собаками на улице?
Как гуляете - сколько раз в день, на поводке, без? Бывают ли случае пописов-покаков дома?
Есть ли аллергия на что-нибудь, была ли когда-нибудь?
Как ведет себя собака? Какой темперамент? Дома он спокойный, сам по себе или лезет играться?
Что означают поджатый хвост и уши о которых вы писали? Он такой всегда или только, когда ребенок его "поколачивать" начинает? Он ребенка боится или что? А других членов семьи?
К чему приучен/не приучен дома - спать на месте/кровати, лезть на стол и т.д........
Слушается? Когда на улице подзываете, запрещаете что-нибудь.
Вы пишите про сформировавшийся своеобразный характер, в чем это проявляется? С какими проблемами может столкнуться новый владелец - как вы сами думаете? Может есть привычка от которой вы не смогли отучить и с этим придется бороться и т.д.

Я понимаю, что все эти вопросы человек сможет задать Вам, позвонив лично. Но....... Нужно дать как можно более полную картину о собаке, чтобы люди могли еще на начальном этапе оценить свои возможности.

Как я понимаю, Вы не против отдать его в другой город? Как планируете осуществлять перевозку? Привезете сами, люди должны приехать сами - на машине, поезде или как?

Просто пока по вашим сообщениям я поняла - что собакой не занимались, соответственно о послушании речи не идет. Есть какие-то проблемы с психикой - поджатый хвост и т.д. Возможно это не так, но понять многого не получается...

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#48 Дата: 20 Янв 2011 13:48


Как говориться, лучше пристроить через своих!!!! Хоть будешь знать что не перекупщикам случайно отдал!!!!
Я за то, что отдавать собаку надо только по рекомендациям участников этого форума. Участники должны быть активными пользователями этого форума, которых все знают!!!! А то так можно зарегистрироваться под разными именами и говорить что я самый лучший для этой собаки!!! Надо не забывать что ДРТ очень модно, но не у каждого есть на него деньги!!! А в основном эту собаку хотят дети!!!
Так давайте поможет пристроить в хорошие руки хорошую собаку!!!

NN
Гость
#49 Дата: 20 Янв 2011 20:41


Аппа:
А как ребенок реагирует на то, что вы отдаете собаку? Вы не подумайте, что я с наездом, просто, как я поняла, вам тяжело отдавать его.

Он не хочет его отдавать, но и ухаживать (хотя бы выгуливать) не хочет.
Да, мне тяжело его отдавать, как только я разместила эту тему на форуме, видимо сдали нервы или просто устала, собаку как подменили, я ее не узнаю, она как будто почувствовала что-то....

Решила расстаться, потому как вижу, что собака страдает от отсутствия внимания!!!! Мне тяжело смотреть на это(
Меня на него уже просто не остается( Покормить - покормлю, схожу погуляю, но не более....

Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#50 Дата: 20 Янв 2011 20:55


NN
Вы можете зарегистрироваться? если собу отдадите в Москву, я готова присмотреть по первой. По возможности . Думаю девчата меня поддержат. Бросать его уж точно не хочется.
Удачи парню.
Сыну тоже удачи.. аукнется ему....

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


NN
Гость
#51 Дата: 20 Янв 2011 21:04


танюлик
[quote=танюлик]
Гуляем только на поводке, для его же безопасности.
Во первых, маленький был, да и сейчас осталось - есть все что ни приколочено (сидим на сушке, а натуралка же вкуснее), наши заболевания были связаны с ЖКТ, потому как иногда просто не могли уследить, съедал то что не нужно.
+ когда был маленький, его подмяла под себя большая собака (есть во дворе такой хозяин, отпускает большую псину без поводка), теперь он боиться больших собак.

Мы очень мало общаемся с другими собаками на улице, не очень долго с ним гуляю (один раз в день, в туалет приучен на пеленку). С собаками своего размера пытается доминировать, но это наверно все так себя ведут.

Дома спокоен в том случае, если все домашние, ходит по квартире как хвостик. Играться хочет, но если сказано нельзя - лежит ждет, когда с ним поиграют.
Если приходят гости становится очень активным - команд почти не слышит, если гости ему понравились - залижет насмерть, если нет - не остановишь, будет лаять, в подъезде и на улице. если человек обращает на него внимание - отвечает лаем.

Аллергии не было пока.

Поколачивать - это значит, когда старший сын играет с собакой, иногда она его в порыве игры прикусывает, тот начинает отвечать, стукает в ответ сильнее, чем положено. Шум/гам - я их разнимаю. Поджимать уши стал на поднятую руку и громкий голос.

Спит на месте, на кровать или диван идет только тогда, когда его позовут.
Запрещено ходить в несколько комнат после случая с маленьким ребенком, до этого никаких запретов не существовало. На стол залезет, если останется какая-то вкусняшка, пахнущая на всю квартиру)))

Своеобразный характер - не любит замкнутого пространства.
Когда я лежала в роддоме, мы отдавали его на передержку своему врачу в клинику.
Он просто выломал прутья в клетке, и оставался в комнате, в комнат не хулиганил.

Очень ревнивый, но любящий всех и вся, не помнит обид от старшего, через минуту после "драки" охотно приходит на его призыв.
Когда в квартире появился малыш - УПИСАЛ мне всю квартиру, это длилось ТРИ месяца, он демонстративно писал ВЕЗДЕ, не смотря на то, что раньше с ним гуляли три раза в день.

Я не против отдать его в другой город, наверно потому, чтобы не сдернуться и не забрать его обратно. Потенциальные хозяева должны приехать, я должна видеть как он их примет.

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#52 Дата: 21 Янв 2011 10:19


Мы бы взяли, если бы не ехать так далеко. Такой хороший пес. Так его жаль. Удачи ему с новыми родителями. А для ребенка я бы никогда не завела животное любое..

__________________


NN
Гость
#53 Дата: 23 Янв 2011 12:35


L307
Добрый день. Ничего пока Ваши друзья не ответили?

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#54 Дата: 23 Янв 2011 12:50


NN
Еще один момент! Не довольствуйтесь ксерокопией паспорта, обязательно посмотрите оригинал!

__________________
Новости из Дома Айрис

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#55 Дата: 23 Янв 2011 15:31


NN
Добрый день! Они живут за городом постоянно. Я им на почту отправила фотографию. Сама жду звонка. Завтра буду звонить им.

NN
Гость
#56 Дата: 24 Янв 2011 15:30


Вечерние фото, http://foto.mail.ru/cgi-bin/photo/edititems
Помогите пожалуйста выложить в тему.
Спасибо.

NN
Гость
#57 Дата: 24 Янв 2011 15:32


http://foto.mail.ru/mail/4104404/1

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#58 Дата: 24 Янв 2011 15:40


((( ... какой красивый мальчик..... эх печально, что наш старший, кобелей не признает и мы живем "далеко далеко" .... извините не удержалась от комментария. но эти глаза и взгляд прям в сердце смотрит.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#59 Дата: 24 Янв 2011 15:48 - Поправил: Lenuly


NN:
Помогите пожалуйста выложить в тему.

Вот малыш!


Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#60 Дата: 24 Янв 2011 15:51 - Поправил: Lenuly


Замечательное сердечко на голове!!!!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищу новых хозяев для ДРТ, кобель 3 года. Отдаётся из Н.Новгорода в любой город России. Самовывозом.
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru