Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищу новых хозяев для ДРТ, кобель 3 года. Отдаётся из Н.Новгорода в любой город России. Самовывозом.
Вниз
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Автор Сообщение
bereza25
Участник
Нижний Новгород
Сообщений: 6
#181 Дата: 5 Май 2011 19:17


танюлик
Насколько я знаю. Пес у своей хозяйки.

xiwnica
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#182 Дата: 5 Май 2011 22:13


прочла и ахнула...."наигрался" звучит грубо и честно говоря пробрало аж до слёз....
это ведь уже не щенок...3 года...пёсик со своим характером и будет помнить прежних хозяев...глазки-пуговки грустные...как он переживёт, то что от него отказались....

дай Бог найти мальчугану новую заботливую семью! которая не скажет через пару лет что она наигралась...

это не игрушки, не покупайте собак, кошек своим детям в качестве игрушки...это жестоко! купите им тогда собаку-робота или тамогочи!

__________________


KLINOVA1970
Участник
Волгоград
Сообщений: 1
#183 Дата: 15 Мар 2012 12:29


Sashulya
Я читала, что вы по клейму можете, поискать хозяев. Мне из Москвы продали собачку с клеймом, ее привезли в Волгоград. В итоге оказалось, что хояева его продают не первый раз, документы при этом оставляют у себя, а потом начинают шантажировать, что бы в итоге собаку вернули без денег. Но они не ожидали, что собака уедет так далеко. Я не хочу им ее возвращать, но она мне не подходит, т.к. они заведомо наврали, что он дружит с котами. Он просто на них охотиться. Я бы хотела найти предыдущих хозяев по клейму. как вы думаете это возможно? Помогите, что можно сделать? Кто продал - фамилии указали не реальные. договор не составляли. Одним словом мошенники.Ответьте пожалуйста.

__________________
Елена

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#184 Дата: 15 Мар 2012 13:00 - Поправил: Ольга и Флю


KLINOVA1970
Думаю, что для обсуждение ситуации стоит создать отдельную тему - или написать в темы про клеймо.
вот по поиску темы форума про клейма (выберите из них более подходящую тему):
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EA%EB%E5%E9%E C%EE&searchType=2&where=1&action=search&searchGo=1

Попробовать найти по клейму можно, но сначала надо узнать какой организации оно принадлежит.

К сожалению, в таких ситуациях сложно разобраться кто прав, кто виноват...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Banana92
Участник
Москва
Сообщений: 1
#185 Дата: 27 Апр 2012 20:56 - Поправил: Banana92


Добрый вечер)) С удовольствием возьму к себе в семью..Состоящию из двух человек Я и Жених.. Есть машина и можем приехать посмотреть, познакомится))

Маруся
Участник

Культурная столица
Сообщений: 2485

Фото: 7 
#186 Дата: 27 Апр 2012 21:41


Banana92:
Мы с Москвы..



__________________
"Даже если вас съели, у вас есть как минимум два выхода"

http://ksoul.jimdo.com/


marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#187 Дата: 28 Апр 2012 01:16


Banana92:
Мы с Москвы..

Сами мы не местные...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Ищу новых хозяев для ДРТ, кобель 3 года. Отдаётся из Н.Новгорода в любой город России. Самовывозом.
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 7:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru