Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Пусть говорят что не реально!!! А мы пробьемся!
Вниз
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#61 Дата: 6 Фев 2011 18:19 - Поправил: Асти


Александра:
Мой рассел 12 кило :))))

И выше я поправила что пачка корма уходить в два- 2.5 месяца :))
А буль мой схомчивал 13 кило в 1,5 мес..

ох а я вот скажу по поводу щенков и их выращивания и цены,
Моя Аська сейчас ест просто напросто как слон, за пятерых точно, так что корм улетает только впуть и то она худющая - все из нее щенки высасывают. А корм совсем не дешевый Ориджен, плюс витамины то же не кальций обычный купленный в аптеке человеческой, а дорогие на заказ.

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


digstown
Участник
Селятино
Сообщений: 18
#62 Дата: 6 Фев 2011 18:20


Elle:
И еще вопрос... А если, не дай Б.г, конечно, у Вас не будет работы,

мне уже смешно становится.... а если метеорит на ваш дом упадет, а если ноги - руки переломаете, а если .... а если другая собака не за 30 тысяч а бесплатно и со двора - ей разве не нужен будет уход? Или ей есть не надо? или если она заболеет ее не надо лечить? Или вообще теперь не заводить животных?

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#63 Дата: 6 Фев 2011 18:22


Ilya:
15 получилось в первый месяц когда завел щенка.Но обычно меньше 7 тыс. не выходит.

Ilya

Но, это Ваше личное дело и право у меня таких трат не было и в первые месяцы. Да же не могу представить за что это? Если только вырезка, да и то....

Я вообще считаю, что любая собака будь-то такса, будь-то фокс и даже метис должна есть отличную еду. Ее стоимость не изменится относительно породы. Игрушки можно покупать по 300 рублей, а я вот мячами по 75 рублей обхожусь. Из литой резины, месяцами живы. Стоимость ветобслуживания тоже не зависит от породы. Содержание беременной суки, разве разниться от породы.

Скорее в принципе важна возможность содержания собаки.

__________________



digstown
Участник
Селятино
Сообщений: 18
#64 Дата: 6 Фев 2011 18:25


Tasyа

Юлия
Участник

Сообщений: 83
#65 Дата: 6 Фев 2011 18:25


digstown:
Elle:
И еще вопрос... А если, не дай Б.г, конечно, у Вас не будет работы,

мне уже смешно становится.... а если метеорит на ваш дом упадет, а если ноги - руки переломаете, а если .... а если другая собака не за 30 тысяч а бесплатно и со двора - ей разве не нужен будет уход? Или ей есть не надо? или если она заболеет ее не надо лечить? Или вообще теперь не заводить животных?

А что смешного в этом вопросе? нормальный вопрос. Наводящий ,так сказать. Для того, что бы Вы обдумали еще раз , прежде чем заводить себе собаку. Она же не на один день. И иногда прибавляет проблем и забот.
А вообще Джек в доме, это всегда праздник!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#66 Дата: 6 Фев 2011 18:26


Юлия
ага сразу можно искать дизайнера

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#67 Дата: 6 Фев 2011 18:27


digstown:
мне уже смешно становится...

Жаль, а вот вопрос ведь возник из-за того, что Вы не можете найти деньги на покупку щенка

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


optimistka
Участник

Московская обл.
Сообщений: 878
#68 Дата: 6 Фев 2011 18:27 - Поправил: optimistka


Tasyа
С людьми так же - кто-то на Феррари катается, а кому-то и "шестерка" - роскошь!
Главное -чтобы у собаки было всё самое необходимое, а остальное - по возможности!
У нас в первые месяцы тоже затрат много было - пока с кормом определились, пока аллергию лечили... Сейчас всё устаканилось - ттт.

__________________


Юлия
Участник

Сообщений: 83
#69 Дата: 6 Фев 2011 18:27


Nesss:
Юлия
ага сразу можно искать дизайнера

Так Джеки сами себе дизайнеры Мало не покажется


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#70 Дата: 6 Фев 2011 18:28


Юлия:
Так Джеки сами себе дизайнеры Мало не покажется

а что очень шикарный стиль
многим нравится

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#71 Дата: 6 Фев 2011 18:28


Юлия
ну тогда покупать абонемент на строительном рынке

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Ilya
Участник

Москва
Сообщений: 740
#72 Дата: 6 Фев 2011 18:29 - Поправил: Ilya


Tasyа:
Но, это Ваше личное дело и право у меня таких трат не было и в первые месяцы. Да же не могу представить за что это? Если только вырезка, да и то....

Написал как получилось, тут уж извините.


Tasyа:
Я вообще считаю, что любая собака будь-то такса, будь-то фокс и даже метис должна есть отличную еду.

А кто с этим спорит?
Tasyа:
Стоимость ветобслуживания тоже не зависит от породы. Содержание беременной суки, разве разниться от породы.

Нет никоем образом не зависит. Пример с фоксом привел, т.к видел объявление о продаже фокс терьера за 18 тыс.

__________________
Страничка Инги


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#73 Дата: 6 Фев 2011 18:29


Tasyа:
Игрушки можно покупать по 300 рублей, а я вот мячами по 75 рублей обхожусь. Из литой резины, месяцами живы.

У нас покупные игрухи - долго живут, так как Вегас редко к ним интерес проявляет. только вдень покупки.
А так у нас так же идут отлично мечики теннисные ( тк занимаюсь теннисом - и у меня их просто валом ) + икеевские кухонные полотенца - это вообще любимая игруха для Тузика. + копыта титбитовские - два больших копыта это 70р. Грызется отлично.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Юлия
Участник

Сообщений: 83
#74 Дата: 6 Фев 2011 18:30


Nesss:
ну тогда покупать абонемент на строительном рынке

Заодно и в обувном

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#75 Дата: 6 Фев 2011 18:30


optimistka:
Главное -чтобы у собаки было всё самое необходимое

Это вот прям самая соль моего текста

__________________



Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#76 Дата: 6 Фев 2011 18:31


Olena:
В этом месяце на Белянку потрачено приблизительно: 3000 дрессировка + 1000 еда + 350 игрушка + 300 вкусняшки. Это, если не считать выставки и подготовку к ним (в этом месяце нам это обошлось 6000 руб)

Ой, спасибо, муж напомнил: плюс еще 4.500, т.к. Беляна съела Анькины сапоги зимние Ну, не то чтобы съела, но поднадкусала прилично!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#77 Дата: 6 Фев 2011 18:34


Olena
так это ж современный дизайн. Ни чего вы не понимаете

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#78 Дата: 6 Фев 2011 18:34


... какие ж джеки все-таки смешные...

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

Tasyа
Участник

Смоленск
Сообщений: 2507

Фото: 5 
#79 Дата: 6 Фев 2011 18:35


Olena:
сапоги зимние

так вы ей еще из летней коллекции что-нибудь подкиньте

__________________



Strong Pride
Гость
#80 Дата: 6 Фев 2011 18:36


digstown:
Огромная просьба для тех кто считает, что дешеле 20 тысяч рассела купить не реально - прошу выйти из темы и не писать дуртых сообщений. Я знаю что есть люди, которые готовы отдать и бесплатно, только-бы питомца любили и оберегали!

- пропустила все бла бла бла..тема следующая: у моих знакомых есть сука ДРТ,нужна стерелизация, Вы готовы оплатить операцию? если да,мои номера в моей подписи...

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#81 Дата: 6 Фев 2011 18:36


Olena
я как вспомню какая истерика была у мамы, когда наш Ёсечка новый угловой диван разделал как отбивную....а он только две недели простоять успел

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#82 Дата: 6 Фев 2011 18:38


Evrazia:
... какие ж джеки все-таки смешные...

я бы сказала рассел терьеры...
я вот как с работы прихожу уже пятый год смеюсь

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#83 Дата: 6 Фев 2011 18:40


Мне на одну собаку в месяц приходится тратить не больше 1,5 тыс. (лакомства, игрушки, иногда выставки, аджилити) и
корм (покупаю 15 кг по 2500 тыс Ардэн Грэнж, хватает на 2-3 мес).

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

Юлия
Участник

Сообщений: 83
#84 Дата: 6 Фев 2011 18:50 - Поправил: Юлия


У меня была забавная история про туфли.
Купила туфли. Бонька один сожрала. Так как туфли были новые и мне очень нравились, я купила вторую пару таких же туфель.
И Бонька сожрала туфель от второй новой пары. Гневу моему не было предела
И о чудо, от первой пары был съеден левый, а от второй правый.
Сложила оставшиеся туфли, и получила пару)))

Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#85 Дата: 6 Фев 2011 18:57


У меня Джостик как-то осенью, когда грязь на улице, отомстил нам, за то что один остался дома, принес у мужа туфли и поставил ему на кровать, на подушку, все в хлам грязные. Ругать не стали, силы отгругать на смех истратили)))

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1887

Фото: 3 
#86 Дата: 6 Фев 2011 19:07


вот молодому человеку смешно...о том что пишут очевидные вещи...а мне вот тоже смешно что в очередной!!! Раз создали тему которая есть здесь и не одна.и вот что самое смешное я не могу себе позволить ни машину...ни квартиру в кредит взять и ещё 700 тыщ взнос внести...для меня это вообще запредельная сумма...пока...а вот собаку частями оплачивала...когда только родились сразу 5 тысяч перевела...и так по чуть-чуть.уж напрягитесь и обзвоните питомники(спросите подешевле.может с браком с каким-нибудь)...а то вам отвечают а вы ещё и огрызаетесь...уж смогли же на машину с квартирой деньги найти...думаю 20 тысяч на собаку найти не такая уж и проблема.поясок поуже затянуть раз уж так очень хочется

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


Evrazia
Участник

Сообщений: 2809
#87 Дата: 6 Фев 2011 19:10


Молодой человек наверное уже передумал насчет рассела. Тут такие страшные истории форумчане написали. Испортит ведь ему ремонт!

__________________
Питомник GENEVIS GREAT

Юлия
Участник

Сообщений: 83
#88 Дата: 6 Фев 2011 19:22


Evrazia:
Молодой человек наверное уже передумал насчет рассела. Тут такие страшные истории форумчане написали. Испортит ведь ему ремонт!

Я ему просто в личку скинула сколько тратится денег на беременную суку, щенков и так далее. Там списочек не маленький получился.
Вот парень прочитал и молчит, переваривает все видимо

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#89 Дата: 6 Фев 2011 19:41


я конечно извиняюсь, но не могу взять в толк. мы отрожавшие второй раз. ну и какие такие безумные деньги уходят на собаку и щенков? доктором мы не пользовались правда - оба раза справились сами. корм у нас и так и так недешевый. ну да - корма уходит на щенков ого - и то, если помет большой. одноразовые пеленки - есть такое дело... кусок линолеума, вольер. вакцинирование - да, мы с лекарством отдаем щенов для последующего вакцинирования, актировка, клеймение. вобщем то - максимум в пределах 15 тысяч выходит. пусть 20 - и то... какие такие нереальные расходы? может я что то не так делаю. но думаю, что не было бы выгоды - не занимались бы этим делом.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

AMAZONKA2002
Участник

Москва.Северное Бутово
Сообщений: 1887

Фото: 3 
#90 Дата: 6 Фев 2011 20:00


1105,а за вязку?

__________________
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Собаки тоже смеются, только они смеются хвостом.
МАСТЕР ПО ШУГАРИНГУ(сахарная депиляция)


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Пусть говорят что не реально!!! А мы пробьемся!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru