Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Найден Джек Рассел терьер
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#61 Дата: 11 Апр 2011 16:21


А вот в Кунцево есть дрессировочная площадка, может там повесить объявление? и еще там ветклиника есть, государственная..там тоже можно..

__________________
ты то - что ты думаешь...

lacrizza
Участник
Сообщений: 14
#62 Дата: 12 Апр 2011 12:26


Вчера в жж написали, что видели в районе рублевского шоссе девушку с маленьким ребенком и с такой собакой, которая всегда бегала без поводка, но всегда слушалась. территориально это недалеко, пол станции метро. думаем там поклеить, вдруг действительно ее собака.

вчера кстати тоже видела женщину с джеком расселом на каширке, и тоже без поводка... не знаю, мне кажется, что это безответственно...

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#63 Дата: 12 Апр 2011 12:34


lacrizza:
мне кажется, что это безответственно...

Ну не знаю, мой с 2-месяцев гуляет на улице рядом со мной без поводка, нам уже 2 года и 4 месяца и как говорится ТТТ, он признает теперь только ринговку и то на ринге, т.к. для него это работа, ну поводок мы конечно берем с собой когда едем с собакой на птичку или в магазин одежку покупать. И было такое что течные суки нам попадались и не один раз конечно, немножко приходится прикрикнуть, чтобы у него мозг на место встал и все, он сразу подбегает к моей ноге и мне в глаза заглядывает.
lacrizza:
думаем там поклеить, вдруг действительно ее собака.

поклеить объявления там конечно надо!!!

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

lacrizza
Участник
Сообщений: 14
#64 Дата: 12 Апр 2011 12:40


Сейчас написала коллега, что видела объявления, что пропала девочка парсона в Южном Бутово. А в сети об этом тоже ни слова...

Видимо, такие же хозяева без интернета.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#65 Дата: 12 Апр 2011 12:46


lacrizza:
Видимо, такие же хозяева без интернета.

А может дети оставили собачку родителям, а сами укатили на морЭ. Родители по доброте душевной отпустили побегать, а тот и свалил. Инетом естественно не все родители владеют в совершенстве

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#66 Дата: 12 Апр 2011 12:56


Lenuly:
Инетом естественно не все родители владеют в совершенстве

Вот вот, а некоторые и ВООБЩЕ не владеют! - это я про свою маму, как ни пыталась ее научить, она на него плюнула и сказала- убери эту нечисть из моего дома (это она про ноутбук) - хи-хи

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Лия
Гость
#67 Дата: 16 Апр 2011 02:46


Ха) Вчера не успела в ночи эту тему прочесть, ответила в той, где написали про потерявшегося у Тимирязевской)
Девочки, он, по-моему, еще не прирос к конкретным хозяевам, но никак не может без людей - это однозначно... Мне показалось, что он еще совсем малыш по мозгам. И ходила я с ним по подъезду, и пыталась понять, куда он меня поведет... Ничего - просто нюхает все углы подряд, забегает во все подъезды и очень хочет быть все время с людьми. С любыми. И у собачницы во дворе спросила, не знает ли она собаку. Она ответила, что днем видела его у метро Кунцевской и что он не с наших домов. А я-то нашла его в полукилометре уже от Кунцевской, у себя в подъезде... И главная фигня в том, что он мог прибежать откуда угодно... Кунцевская объединяет такие разные районы... И Кутузовский с Можайкой, и Рублевку, и Малую и Большую Филевские, и Кастанаевскую... Охват огромный... Это тысячу объявлений в день надо повесить, чтобы хоть сотню кто-то увидел... Напротив Суворовского парка (Рублевское шоссе, Истринская) новостройки огромные, в некоторых больше половины подъездов еще не заселены - замки висят с пломбами, люди там друг друга могут и не знать... Повесила там объявления на детских площадках, на продовольственом магазине, на десятке столбов... Но если люди ходят по какому-то другому определенному маршруту, они мои объявления не увидят((( Раздала в четверг объявления мамашкам и няням с бабушками, с которыми на танцы вместе ходим. Они обещали попоузнавать по тем местам, где сами живут и гуляют...
А мальчик очень хороший и очень ухоженный, это правда. И даже достаточно послушный)))

El_dahar
Участник
Москва
Сообщений: 4
#68 Дата: 21 Апр 2011 23:49


Лия

Если поиски хозяев не увенчаются успехом, с удовольствие возьму его к себе, в Крылатское.

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#69 Дата: 22 Апр 2011 08:05


Лия:
Ничего - просто нюхает все углы подряд, забегает во все подъезды

Это он ищет наверно всой дом, но найти не может - далеко убежал(((
Лия:
но никак не может без людей - это однозначно

По любому всегда был с хозяивами, по этому и боится опять один остаться((( Ну если хозяива не найдутся - оставляйте себе, он уже наверно к вам привык))))))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
Найден Джек Рассел терьер
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru