Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
В районе парка Сокольники потерялся Джек Рассел.
Вниз
Страница  Страница 30 из 40:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  39  40  Вперёд »
Автор Сообщение
frolova
Участник

Москва
Сообщений: 9
#871 Дата: 14 Окт 2013 16:42


1105
Обязательно появится!!! Главное не прекращать поиски!!!

svetlaya
Участник
Москва
Сообщений: 119
#872 Дата: 14 Окт 2013 19:54


Вот такую собаку видели мы сегодня возле заброшенного дома в парке в районе ул.Краснобогатырской. Может, её тоже кто-то ищет?


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#873 Дата: 14 Окт 2013 20:08 - Поправил: Valera


Вот, к стати, я несколько раз ловил себя на мысли, а те кто звонят действительно ли видели Молли или может другую собаку, но похожую?
Надо у таких звонивших подробнее выяснять о виденной собаке иначе рискуете сбиться со следа. Конечно ничего общего с фоткой Молли, но пойди объясни им по телефону ....
Я читал о том что собаку по следу искали.. никто не рассматривал вариант привлечения служебного пса... на сколько я знаю коммерческие предприятия на регулярной основе оплачивают привлечение собак на обследование помещений для крупных собраний, м.б. есть вариант по вещам Молли найти ее?
Блин. пробило сейчас не реально.... посмотрел фотку Молли на первой странице... "найди меняяяяяя...."

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


ludmilaS
Участник
Сообщений: 182
#874 Дата: 14 Окт 2013 20:40


Valera
Valera:
никто не рассматривал вариант привлечения служебного пса..

Большое спасибо! Обязательно попробуем "пробить" эту тему.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#875 Дата: 14 Окт 2013 20:47 - Поправил: Valera


ludmilaS
Только нужен следовик, а не натасканные на наркотики или взрывчатку собачки. На сколько я помню наши чоповцы в прямую обращались в РУВД и официально по договору собачку оплачивали. Я думаю реален вариант помощи форумов служебных или охотничьих собак.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#876 Дата: 14 Окт 2013 20:56


svetlaya
Это наверно про нее и звонили на первой неделе, когда думали, что Молли в сторону дома пошла... Что сегодня, были звонки или кто-то видел ее? Не опускайте руки, пока есть хоть небольшая надежда, надо искать! В выходные я опять с вами, только очень-очень надеюсь, что Молли уже к выходным на диване дома будет

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#877 Дата: 14 Окт 2013 21:02


svetlaya:
снова обклеиваем район возле станции Яуза, акведука. Надеемся на лучшее

Простите, всю темку не читала, Молли в городке тоже видели? Я к концу недели туда поеду, могу еще поклеить объяв, если надо. Друзьям скажу тоже, чтобы смотрели.

ludmilaS
Участник
Сообщений: 182
#878 Дата: 14 Окт 2013 21:10


милая ми
Спасибо! Нам сейчас необходима любая помощь!

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#879 Дата: 15 Окт 2013 08:12 - Поправил: Натуська








__________________


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#880 Дата: 15 Окт 2013 09:00


Видимо про нее нам тетка говорила, на прошлой неделе, мы только с Яной и Ксюшей зашли в парк, встретили тетушку, она сказала, что минут 40 назад видела собаку, похожу на фото, только выше ваших (с нами были два дрт)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#881 Дата: 15 Окт 2013 09:52


Valera:
Вот, к стати, я несколько раз ловил себя на мысли, а те кто звонят действительно ли видели Молли или может другую собаку, но похожую?

Тоже об этом думала. Сегодня вот уже ровно 1 месяц как Молли пропала и её ищут. Хоть бы нашлась и они встретились с владелицей! Может её кто приютил, к себе взял насовсем и увёз из района Сокольники, наверно и правда
Valera:
Надо у таких звонивших подробнее выяснять о виденной собаке иначе рискуете сбиться со следа. Конечно ничего общего с фоткой Молли, но пойди объясни им по телефону ....

Давно у нас случай был у знакомых. Лет примерно 20 назад, когда я жила в Лефортово, потерялась у них сука фокстерьера в Лефортовском парке. Интернета не было тогда, клеили объявления, давали объявления в газеты с фото собаки, всё безрезультатно. С момента как потерялась собака прошло более месяца. И вдруг я со своими кокерами посещаю выставку собак, слово за слово, и один из участников говорит глядя на фото собаки (фото фоксика было при мне), что вот уже почти месяц каждое утро в одно и тоже время он видит у себя во дворе очень похожую собаку, которая появилась в их дворе совсем недавно и её водят только на поводке. Я у него беру адрес, что бы передать владельцам и проверить, не она ли. Владельцы едут на следующее утро туда на 16-ю Парковую улицу и о Боже - она, их собака!!! Собака их узнала, стала лизать хозяйку, та показала нашедшему фото, документы на неё. Мужик пояснил как она к нему попала. С улицы Красноказарменной он припарковал машину рядом с парком, ожидал с кем то встречи, курил, двери у машины были открыты. Вдруг выбегает из парка собака и сама запрыгнула в машину. Он её брать то вроде как и не хотел, вывел собаку, а она сама снова в машину, так и привёз её домой. В общем потом собаку они у него свою забрали. Удивительный случай, но с таким замечательным результатом. Пусть Вам ludmilaS тоже повезёт найти любимицу!

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#882 Дата: 15 Окт 2013 10:06 - Поправил: April_dream


я если честно тоже подумываю уже, что возможно ее поймали и выгуливают сейчас где-нибудь, а мы и не в курсе. Ту на форуме был случай, как у сестры нашей форумчанки убежал пес, и даже не породистый, его нашли щенком(вроде) и вырастили. Так вот убежать убежал и девочки искали. 2 месяца, если мне память не изменяет. А собаку поймали и не хотели отдавать, хотя и вознаграждение было назначено, и только подруга поймавшей, видя неутомимые поиски собы, уговорила собаку вернуть, та не хотела, мол привыкла

Быстрее бы Молли вернулась домой

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#883 Дата: 15 Окт 2013 11:00 - Поправил: Valentin


April_dream Оля, да, наверное нашего Линча имели ввиду. Его 29 июня потеряли, а нашёлся он аж 28 августа. Проблема заключалась ещё в том, что Линч обычный дворняг, коих довольно много бегает по улицам. И сколько тоже было звоноков, что видели якобы Линча, а когда приезжали на место оказывалось, что просто похожий собак. Тогда тоже пол Москвы принимало участие в поисках и выслеживании, за что мы всем очень-очень благодарны! Ведь даже просто моральная поддержка не даёт опустить руки, хотя шансов на положительный исход с каждым днём становилось всё меньше. Но чудеса случаются! И я уверен, что Молли тоже найдётся и у этой истории будет счастливый финал.

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#884 Дата: 15 Окт 2013 11:07


Valentin
так это Линч и его нашли, или это кто-то другой?


http://radikal.ru/fp/4f3ee3cf6b5a4178a0d6bdde70575437

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#885 Дата: 15 Окт 2013 11:18


Valentin:
Оля, да, наверное нашего Линча имели ввиду

ага, его :)) мы его видели периодически, жили рядом

Ayrisha:
Valentin
так это Линч и его нашли, или это кто-то другой?

нет, это я просто привела пример, что возможно, Молли поймали и не хотят отдавать, как было с Линчем

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Valentin
Участник

Москва, Таганка
Сообщений: 461
#886 Дата: 15 Окт 2013 11:51


Ayrisha Нет, нет. История с Линчем была два года назад и благополучно закончилась. Та собака, что на фото Вы выложили, её видели в районе Краснобогатырской ул. и, возможно, многие кто видел похожую собаку имеют ввиду именно её. Но это не Молли. Извините, что внёс сумятицу.

April_dream Оля, я помню, Вы тогда тоже нам очень помогли! Ещё раз Вам за это огромное спасибо. Во многом благодаря Вам и таким же активным участникам поисков Линч сейчас жив, здоров и даже упитан.

К сожалению наш приболевший детёнок не позволяет нам так же активно присединиться к поискам Молли, но мы все очень переживаем и надеемся, что Молли вернётся домой.

__________________
-Ой, а что это у вас за собачка?
-Это не собачка! Это батарейка на лапках...


ludmilaS
Участник
Сообщений: 182
#887 Дата: 15 Окт 2013 11:53


Нэсси
Спасибо огромное за поддержку!!!

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#888 Дата: 15 Окт 2013 12:28


April_dream:
Молли поймали и не хотят отдавать

Мне так говорят все кому я рассказываю эту историю
"А как же вознаграждение?"
щенок + выращивание - это больше чем вознаграждение. А тут уже готовый отличный рассел...
Ну ничего, найдется Моль!

__________________
Пиф
мы на Facebook


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#889 Дата: 15 Окт 2013 12:29


в след выхи выставка большая.. может как то принюхается к джекрассельскому нутру и энергии...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#890 Дата: 15 Окт 2013 14:13


блин... но неужели самим людям туго доходит, что собаку ищут? что это НЕ ВАШЕ, а значит сделайте все чтобы найти владельца...что ж за мир у нас((((а другие наоборот ищут хозяев, готовы отдать, а хозяину пофиг....бред(

__________________


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#891 Дата: 15 Окт 2013 18:13


Ну как же ее забрали, если на той неделе ее еще видели

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#892 Дата: 15 Окт 2013 19:51


Ayrisha:
Ну как же ее забрали, если на той неделе ее еще видели

так ведь могли не ее видеть(((
Молли, найдись скорей уже, тебя столько людей ищет!!!

vasilenka
Участник

Москва
Сообщений: 114

Фото: 2 
#893 Дата: 15 Окт 2013 21:42


никто не звонил сегодня? новостей нет?

__________________
Наш Арчи!

ludmilaS
Участник
Сообщений: 182
#894 Дата: 15 Окт 2013 21:48


vasilenka
К сожалению нет. Аня (frolova) с Олей (greg) завтра опять выходят на расклейку.

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#895 Дата: 15 Окт 2013 21:50


что-то затянулась пауза без звонков... в выходные подъеду, пойду в народ)) буду расспрашивать всех и вся)

ludmilaS
Участник
Сообщений: 182
#896 Дата: 15 Окт 2013 21:52


Ayrisha
Спасибо !!! Звонят своих собак предлагают (((

ludmilaS
Участник
Сообщений: 182
#897 Дата: 15 Окт 2013 21:54


Сейчас Света с Ритой пытаются договориться с "Чистым гордом" об увеличении территории размещения объявлений на их досках.

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#898 Дата: 15 Окт 2013 21:57


ludmilaS
Да, это хорошая идея. На случай, если она уже не в Сокольниках

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#899 Дата: 16 Окт 2013 09:15


Очень много народа знает о Молли. Мне вчера звонков десять поступило на тему, мы ищем собаку пропала в Сокольниках. Расскажите как Ваша потерящка выглядит. И это с учетом того, что в инете размещен мой телефон под фотографией потеряшки и указано что он кобель

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Shamil
Участник

Сообщений: 659
#900 Дата: 16 Окт 2013 11:13


когда ездили с Ювчиком видели похожего на Молли кобеля, хозяева даже показали, что он кобель.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
В районе парка Сокольники потерялся Джек Рассел.
Наверх ↑
Страница  Страница 30 из 40:  « Назад  1  ...  29  30  31  ...  39  40  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru