Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
В районе парка Сокольники потерялся Джек Рассел.
Вниз
Страница  Страница 31 из 40:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  39  40  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#901 Дата: 16 Окт 2013 11:26


Да, действительно складывается впечатление, что ее просто кто то подобрал и не хочет отдавать или просто не знает о том, что ищут, может какая нибудь бабушка, которая не дружит с интернетом, все может быть. Странно всё, она буд то испарилась

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#902 Дата: 16 Окт 2013 11:27


Может покидать объявы на интернет досках разных округов и районов???

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


vasilenka
Участник

Москва
Сообщений: 114

Фото: 2 
#903 Дата: 16 Окт 2013 11:42


Nesss
да давай те покидаем, надо как-то ток объявление написать.

__________________
Наш Арчи!

ludmilaS
Участник
Сообщений: 182
#904 Дата: 16 Окт 2013 11:50


Наверное стоит уже во всех районах Москва обклеить объявлениями ветклиники и зоомагазины.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#905 Дата: 16 Окт 2013 12:40


Кто может сделать типа макета? а я покидаю, время есть на работе много.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


vasilenka
Участник

Москва
Сообщений: 114

Фото: 2 
#906 Дата: 16 Окт 2013 13:01


и у меня тоже есть время на работе

__________________
Наш Арчи!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#907 Дата: 16 Окт 2013 13:10


vasilenka:
и у меня тоже есть время на работе

работнички блин

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


svetlaya
Участник
Москва
Сообщений: 119
#908 Дата: 16 Окт 2013 15:14


Nesss vasilenka
У меня есть куча макетов. Сейчас я все выложу.

И еще просьба. Уважаемые форумчане! Очень прошу поспрашивайте у своих ветеринаров, у тех, кто тримингует ваших собак. Возможно, когда-нибудь к ним может попасть и наша Моль. И нет ли у них какой-то общей базы ( а вдруг?), чтобы можно было в других округах и районах оповестить все салоны и ветклиники. Будьте добры, раздайте им листовки наши. Кто не может распечатать, я могу попробовать с кем-то передать или подвезти.










милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#909 Дата: 16 Окт 2013 15:34


Девочки, у кого и как могу взять листовочки? Цветные распечатать негде, к сожалению. или только черно-белые и не оч много. в пятницу или субб( пока не знаю точко, когда поеду) могу поклеить в городке (ВДНХ, платф Яуза), отвезти к беланте, на алма-атинскую. ну и у себя на районе поклеить и в клиниках оставить

svetlaya
Участник
Москва
Сообщений: 119
#910 Дата: 16 Окт 2013 17:04 - Поправил: svetlaya


милая ми
Вот огромнейшее спасибо!!!
У меня много цветных объявлений. В Сокольниках и в районе Сокольников я каждый день, а в выходные там с утра до вечера. 8-905-597-29-1три Света. Звоните, я передам. И ещё раз огромнейшее спасибо

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#911 Дата: 16 Окт 2013 18:30


Может на выставке собачникам раздать? чтобы оповещали у себя по районам

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#912 Дата: 16 Окт 2013 22:17


Были ли сегодня толковые звонки? Или, может, видел ее кто-нибудь?

svetlaya
Участник
Москва
Сообщений: 119
#913 Дата: 16 Окт 2013 22:23


Ayrisha
Был один звонок от мальчика. Не знаю, толковый или нет... вроде как он её видел в своём дворе...Забыла улицу, недалеко от Малахитовой, в районе платформы Яуза. К сожалению, к тому времени из этого района я уехала и обратно ехать не успела бы, у нас огромнейшая пробка у Вавилона. Она ли эта и была ли там вообще собака, непонятно...

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#914 Дата: 16 Окт 2013 22:25


svetlaya
Кадомцева?

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#915 Дата: 16 Окт 2013 22:30


может опять та соба, которую вы сфотали.
Получается, в сокольниках ее никто уже давно не видел

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#916 Дата: 16 Окт 2013 22:33


Ayrisha:
Может на выставке собачникам раздать? чтобы оповещали у себя по районам

Очень хорошая мысль!

__________________
Новости из Дома Айрис

svetlaya
Участник
Москва
Сообщений: 119
#917 Дата: 16 Окт 2013 22:39 - Поправил: svetlaya


милая ми
Я не поняла. Возможно Кадомцева

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#918 Дата: 16 Окт 2013 22:48


svetlaya
Рядом с Малахитовой есть только проезд Кадомцева и Будайская. Чуть далее Бажова. Ростокинская еще в тех краях. Потом усе, - проспект мира с одной стороны и Яуза-река с другой...

Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#919 Дата: 16 Окт 2013 23:05


Может есть смысл еще раз по ВК раскидать? Объявления вниз уходят, могут не увидеть.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#920 Дата: 16 Окт 2013 23:38


Tutsi
Мне кажется да. Сейчас, когда искали хозяев потеряшки с промзоны, очень многие откликались, "а вот в сокольниках ищут". Чтобы не забывали, что ищем!

svetlaya
Участник
Москва
Сообщений: 119
#921 Дата: 16 Окт 2013 23:42


милая ми
Тогда да, на Кадомцева. И по его словам побежала в сторону платформы Яуза. А я утром как раз весь район проклеило объявлениями. Но больше никто оттуда не звонил.

Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#922 Дата: 17 Окт 2013 08:54


svetlaya:
Был один звонок от мальчика. Не знаю, толковый или нет... вроде как он её видел в своём дворе...Забыла улицу,

К сожалению получается, что вся информация только приблизительная:
1. Всё - таки Молли мальчик видел или просто похожую собачку? Не понятно,
2. В каком конкретно своём дворе он видел её или похожую собаку, на какой улице, возле какого № дома? Но точное название улицы забыли.
Постарайтесь на будущее при тел. звонках собирать более точную информацию от звонивших, фиксируйте всё, записывайте, чтобы ничего не забыть. Просто время и силы потраченные на поиск Молли лучше направлять на более достоверные факты от звонивших, так больше шансов будет на благополучный результат. ИМХО.
Ayrisha:
Может на выставке собачникам раздать? чтобы оповещали у себя по районам

Тоже считаю, что
Ольга Спб:
Очень хорошая мысль!

Как говорится, попытка не пытка и чтобы найти свою собаку - все способы хороши. Искать, надо искать и не сдаваться.

svetlaya
Участник
Москва
Сообщений: 119
#923 Дата: 17 Окт 2013 10:10


Нэсси
Это только я не помню улицу. Мальчик звонил хозяйке. Она помнит и улицу и номер дома. Я только визуально себе представляю, где это. Там во дворе школа. Но вот её он видел или нет - это неизвестно

svetlaya
Участник
Москва
Сообщений: 119
#924 Дата: 17 Окт 2013 10:11 - Поправил: svetlaya


Есть кто-нибудь на форуме, кто поедет в эти выходные на выставку и возьмётся за то, чтобы раздать объявления там?

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#925 Дата: 17 Окт 2013 10:12


svetlaya
Дык на Яузу я поеду, вчера ж говорили с вами) Если вы про яузу)

svetlaya
Участник
Москва
Сообщений: 119
#926 Дата: 17 Окт 2013 10:15 - Поправил: svetlaya


милая ми
Не, я про выставку) не дописала)

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#927 Дата: 17 Окт 2013 10:27


Tutsi:
Может есть смысл еще раз по ВК раскидать? Объявления вниз уходят, могут не увидеть.

я расскидала, сегодня еще покидаю

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#928 Дата: 17 Окт 2013 10:44 - Поправил: Нэсси


svetlaya:
Нэсси
Это только я не помню улицу.

А, теперь понятно. Но в любом случае, тщательнее лучше расспрашивать звонивших, например, поконкретнее: какую именно видели собаку, в каком месте, в какое время, в каком направлении она двигалась и пр.
На выставки люди приезжают со всех концов Москвы, Подмосковья и не только, и если развесить/раздать на выставке много объявлений с потеряшкой, с её фото, то дай Бог может кто и опознает её, позвонит и сообщит о её месте нахождении, ведь с джекушкой по любому надо выходит на улицу для справления естественных надобностей, вряд ли её будут держать дома взаперти, чтобы она справляла нужду на пелёночку, все же джек не чих и не той-терьерка. Именно так и удалось однажды найти собаку Флору - фоксушку о которой я писала ранее.

http://www.youtube.com/watch?v=sBblWOk451M

svetlaya
Участник
Москва
Сообщений: 119
#929 Дата: 17 Окт 2013 11:45


Нэсси
У меня много объявлений, и сегодня напечатаю много цветных визиток с фото Молли и телефонами. Но я не смогу поехать на выставку. Потому и спрашиваю, кто может помочь и раздать объявления и визитки на выставке?

Ayrisha
Участник
Москва
Сообщений: 506
#930 Дата: 17 Окт 2013 11:51


Выставка в субботу, я в субботу освобождаюсь в 17 часов, это уже поздно наверно?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Ищу тебя! /
В районе парка Сокольники потерялся Джек Рассел.
Наверх ↑
Страница  Страница 31 из 40:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  39  40  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru