Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Сухой корм. Ваши рекомендации...
Вниз
Страница  Страница 58 из 100:  « Назад  1  ...  57  58  59  ...  99  100  Вперёд »
Автор Сообщение
nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,711 Дата: 19 Мар 2013 14:38


Gruniasha
Вот у моего глазки текут сейчас, но они как-то периодами, грешу на реагенты на улице. Когда засыпали ими все толстым слоем при гололеде - ужас что было( Попробую все-таки перевести наверное на него, зеленые вкусняшки лопает - не чешется, не краснеют ушки, бледно-розовые.

Медвежонок
У моего от Ориджена где-то через недели 3-4 уши покраснели, расчесывал их постоянно. Думаю, если от вкуснях ничего нет куриных, у него практически последние месяца 1,5 чуть ли не каждый день что-то с курицей хомячится, но в малых количествах, уши вроде идеальные, даже чистить там нечего, хотя на Ориджине хоть каждый день их протирай. Вот и думаю, сойдет ли это за показатель отсутствия аллергии на курицу?

__________________


Наша тема на форуме.


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,712 Дата: 19 Мар 2013 14:40


Медвежонок:
Теперь вместе на БХ сидят, ттттт

Это не Barking Heads случайно?)

__________________


Наша тема на форуме.


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#1,713 Дата: 19 Мар 2013 14:45


Медвежонок:
Теперь вместе на БХ сидят

я на него засматривалась... но мы пока на рыбной акане - вроде все ок

__________________
За сим откланиваюсь!

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#1,714 Дата: 19 Мар 2013 14:49 - Поправил: Медвежонок


nightmaar:
Это не Barking Heads случайно?)

Да. В Акане и Ориджен меня смущает ооооочень большой набор компонентов. Вот для сравнения ORIJEN ADULT:Свежее мясо цыпленка без костей (22%), дегидрированное мясо цыпленка (15%), свежая печень цыпленка (4%), цельное свежее мясо сельди (4%), свежее мясо индейки без костей (4%), дегидрированное мясо индейки (4%), свежая печень индейки (3%), свежие цельные яйца (3%), свежее филе судака (3%), свежее цельное филе лосося (3%), свежее сердце цыпленка (3%), куриные хрящи (3%), дегидрированное мясо сельди (3%), дегидрированное мясо лосося (3%), масло из куриной печени (3%), красная чечевица, зеленый горошек, зеленая чечевица, люцерна, батат, клетчатка из гороха, нут, тыква, тыква мускатная, шпинат, морковь, яблоки Ред Делишес, груша Бартлетт, клюква, черника, бурые водоросли, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель лекарственный, перечная мята, цветы ромашки, одуванчик, чабер садовый, розмарин, Enterococcus faecium ДОБАВКИ НА КГ: Витамин А: 15000 МЕ, Витамин D3: 2000 МЕ, Железо: 40 мг, Йод: 3 мг, Медь: 13 мг, Марганец: 14 мг, Цинк: 150 мг, Селен: 0,3 мг. Антиоксиданты: смешанные токоферолы.

BARKING HEADS Big Foot Chicken: Свежее бескостное мясо цыпленка*, дегидрированное мясо цыпленка, коричневый рис, молотый овес, молотый ячмень, форель, гороховый протеин, куриный жир, люцерна, натуральные морские водоросли, глюкозамин, хондроитин, МСМ.

Просто на мой взгляд, когда много компонентов очень сложно найти аллерген.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#1,715 Дата: 19 Мар 2013 14:55


Медвежонок
При таком наборе аллергия может быть на что угодно И непонятно что исключать потом, я вот на рыбу грешу больше, чем на курицу Да и прочего там хватает, будет на фенхель так, а не угадать же, что на него это.

На БХ я тоже смотрю, состав очень простой и хороший :)

__________________


Наша тема на форуме.


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#1,716 Дата: 19 Мар 2013 14:59


nightmaar
nightmaar:
На БХ я тоже смотрю, состав очень простой и хороший :)

Начали есть в июне прошлого года, ттт Старший пробовал все вкусы и, по иронии судьбы, больше всего ему нравится куриный.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Beni
Участник

МО г. Лобня
Сообщений: 3368
#1,717 Дата: 19 Мар 2013 18:13


YaPiff:
Никак, подожди.

У меня закончилась пачка корма, надо сегодня покупать....

YaPiff:
Когда линяет, то тоже почесухи есть.

Нее, он очень чешется... Шею расчесывает....

__________________
Страничка Бэна

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#1,718 Дата: 19 Мар 2013 19:30


Медвежонок
Мы тоже едим БХ теперь, пока заметила, что каках меньше стало и не такие вонючие, как когда на Акане были; и меньше пить стали.

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#1,719 Дата: 19 Мар 2013 19:32


Натуська
Натуська:
и меньше пить стали.

Потому что он не соленый

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Натуська
Участник

72
Сообщений: 4634
#1,720 Дата: 19 Мар 2013 19:36


Медвежонок
Не пробовала
Едим еще только 5 дней где-то.
Посмотрим какие еще будут изменения, надеюсь, что только в лучшую сторону

__________________


Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#1,721 Дата: 19 Мар 2013 19:44


Натуська
Натуська:
Не пробовала

я тоже, просто прочитала.

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

cat12345
Участник

Мурманск
Сообщений: 44

Фото: 3 
#1,722 Дата: 22 Мар 2013 18:29


решила перевести мое сокровище на корм екануба для щенков мелких пород, вот идет второй день а ест-то не очень-то вперемешку(((((((( мучить дальше? просто роял говорят совсем плохой стал.посоветуйте

barneyalfadog
Участник

Москва
Сообщений: 54

Фото: 1 
#1,723 Дата: 22 Мар 2013 18:36


KarinaKartina
преимущество сухого корма сразу видны на зубах - налет сам по себе сходит

на акану перешли в районе года - нам подарили 13 кг мешок grassland

покупали раньше в http://pet-food.su/ но в последнее время проблемы с ассортиментом. в последний раз заказывал в all4dogs.ru

__________________
в инстаграме barneyad http://instagram.com/barneyad

barneyalfadog
Участник

Москва
Сообщений: 54

Фото: 1 
#1,724 Дата: 22 Мар 2013 18:37


KarinaKartina:
И еще та же фирма, но по дороже Ориджин - не пробовали?

нет ориджен не пробовали

__________________
в инстаграме barneyad http://instagram.com/barneyad

barneyalfadog
Участник

Москва
Сообщений: 54

Фото: 1 
#1,725 Дата: 22 Мар 2013 18:40


ValentinaL:
Я вот тоже раньше брала по 2,27, но нам на месяц не хватает, плюс были проблемы с его покупкой. Сейчас купила мешок аж 13 кг. (на 2 месяца). А Вам 2,27 на мес. хватает?

как и любые продукты, стараюсь хранить как можно меньше в распечатанном виде. понятно, что упаковки по 2.27 дороже и быстрее заканчиваются но я покупаю сразу 5-6 упаковок и по мере необходимости распечатываю

__________________
в инстаграме barneyad http://instagram.com/barneyad

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#1,726 Дата: 22 Мар 2013 20:42


cat12345
Почитайте отзывы
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=eukanuba&searc hType=0&where=0&forum=1&action=search&searchGo=1

Negodyaeva
Участник

Оренбург
Сообщений: 1485
#1,727 Дата: 27 Мар 2013 20:19


Добрый вечер форумчане Кто-нибудь кормит Джиной? какие отзывы? про него так пишут красиво и состав как будто красивый.....

__________________

Бони и Шурик


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,728 Дата: 27 Мар 2013 20:42


Мы уже около месяца на Barking Heads Fat Dog Slim (Adult Light with Rice and Chicken )
стала замечать, что уши краснее стали и вообще все голые места, и чешется((
До этого ели Flatazor, тоже не подошел(
Так что мы опять в поисках. Не знаю, чем его кормить.

Панютина
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 1696
#1,729 Дата: 27 Мар 2013 21:36


Nasya
Может без курицы попробовать корм, то же Баркинг?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,730 Дата: 27 Мар 2013 21:47


Панютина:
Может без курицы попробовать корм, то же Баркинг?

так нам лайт нужен, джеф оч сильно поправляется.

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#1,731 Дата: 28 Мар 2013 08:00


Nasya
Nasya:
так нам лайт нужен, джеф оч сильно поправляется.

Знаешь, мне кажется, он не сильно калорийный - мои оба едят по 120 гр (при норма 80-90) и ни жиринки

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,732 Дата: 28 Мар 2013 08:32


Медвежонок:
Знаешь, мне кажется, он не сильно калорийный

а какой именно ты им даешь?

Медвежонок
Участник

Москва, Бибирево
Сообщений: 2907

Фото: 5 
#1,733 Дата: 28 Мар 2013 08:38


Nasya
Ягненок. Хотела рыбу, но когда маленького переводила, рыбы не было на складе, пришлось брать ягненка, ттттт - ест хорошо, аллергии никакой

__________________
Я верю в добрую примету,Что дом надежен,как утес,Когда по дому ходит пес,Стуча когтями по паркету

и1506ю
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 191
#1,734 Дата: 28 Мар 2013 09:55


Подскажите пожалуйста высокий протеин в корме - это от какой цифры? 32 % это много?

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#1,735 Дата: 28 Мар 2013 13:34


и1506ю
Почти такой вопрос я задавала на 51 стр. если интересно почитайте.

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_1753_50.html

__________________
Якудза из Империи Инес

и1506ю
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 191
#1,736 Дата: 28 Мар 2013 14:36


ValentinaL
спасибо, похоже, что я кормлю кормом с очень высоким содержанием протеина( протеин 32, жир 18). Значит Wolfsblut для щенков с рисом и ягненком нам не подходит, тем болл образ жизни у нас не очень активный. Хотя у взрослой линейки с ягненком протеина всего 26, а жира 15. Нам 10 месяцев, можно ли перейти на взрослый или еще рановато?

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,737 Дата: 28 Мар 2013 14:40 - Поправил: YaPiff


Nasya:
Не знаю, чем его кормить.

Насть, все очень на моего похоже.
Попробуй Фитнесс-Тренер без курятины, естественно
Nasya:
так нам лайт нужен, джеф оч сильно поправляется.

Тренер на то и Фитнесс) Низкий протеин и жир.
Я довольна!

__________________
Пиф
мы на Facebook


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,738 Дата: 28 Мар 2013 18:05


YaPiff:
Попробуй Фитнесс-Тренер без курятины, естественно

хм, так у него никогда не было аллергии на корма, да и вообще аллергии! А тут долго до меня доходило, что собака то чешется и краснее чем обычно(
попробую тренер, ща почитаю, выберу.

YaPiff
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 3900
#1,739 Дата: 29 Мар 2013 16:59


Nasya:
него никогда не было аллергии на корма, да и вообще аллергии!

Да это такая фиговина... Я вон тоже не страдала аллергией никогда, а в 20 лет начала. Может и твой так. Или, знаешь, накопительный эффект, не разберешь.
Я Тренером довольна, мы доедаем шестой кг, так долго сушка у нас еще не держалась ни одна. Тьфу-тьфу-тьфу. Еще у них консервы хорошие очень! Правда своему не даю, т.к. там в них рис цельными зернами, а у моего такой плохо переваривается.

__________________
Пиф
мы на Facebook


cat12345
Участник

Мурманск
Сообщений: 44

Фото: 3 
#1,740 Дата: 3 Апр 2013 19:41


Здравствуйте! вопроса как такового нету, просто хочу узнать кто-то кормил кормом GRANDORF? я еле перевела свое чадо с рояла на GRANDORF и то ест не очень ну уже второй килограмм доедаем. Но я кроме корма не даю почти ничего, ну бывает морковку или яблочко. А вот чем еще кормить из кормов?!!!?? только если акана, у нас она с перебоями мягко говоря.Вот так и живем едим, но не очень-то хотим(((((((((((((

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Сухой корм. Ваши рекомендации...
Наверх ↑
Страница  Страница 58 из 100:  « Назад  1  ...  57  58  59  ...  99  100  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru