Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Сухой корм. Ваши рекомендации...
Вниз
Страница  Страница 99 из 99:  « Назад  1  2  3  ...  97  98  99
Автор Сообщение
koshkin110
Участник
#2,941 Дата: 10 Июл 2020 12:26

Добрый день!
Что можете сказать про корм Genesis Pure Canada Green Highland Puppy
Заранее спасибо за ответы!

PonkaKat
Участник
Москва
#2,942 Дата: 19 Июл 2020 22:27

Здравствуйте! Собаке 4 года, ест Магнуссон. Но сейчас долгое время находимся в деревне и нет возможности заказать его, на что можно перевести из того, что продаётся в обычном зоомагазине? А так корм очень нравится, нашла его по рекомендациям на этом форуме

Natalisha
Участник
Наро-фоминск
#2,943 Дата: 20 Июл 2020 07:46 - Поправил: Natalisha

PonkaKat
Добрый день. Думаю надо смотреть что там есть подороже. С кормом как я поняла у производителей фишка как с колбасой (итак сойдёт - съедят и такую) не прокатит и цена напрямую будет зависеть от качества корма. Но брать лучше немного, пёсики то неохотно другие корма принимают, а некоторые категорически отказываются есть, на некоторые даже самые хорошие может и аллергия быть. Тут все очень индивидуально. У мя вон стоит большая пачка фармина, даже не открытая. Грешу что на него мы чесаться начали. Сейчас перешли на гипоаллергенный.

PonkaKat
Участник
Москва
#2,944 Дата: 20 Июл 2020 11:00

Natalisha
Спасибо
Ну я как-то брала Грандорф, не понравился мне и у собаки стул стал твёрдый и редкий. Собака лопает все и в аллергии не была замечена. Роял канин тоже особо не хочется, много плохих отзывов. Может за 4 года появилось что нового хорошего, у Магнуссона стали с поставками проблемы и цену подняли, так что я бы может и полностью с него ушла

Natalisha
Участник
Наро-фоминск
#2,945 Дата: 20 Июл 2020 20:05

PonkaKat
У меня до Джека была ши-тцу. Все 13.5 лет она ела исключительно Роял канин и ничего о нем плохого не могу сказать. Правда 15 лет назад было не так много кормов, но хилсом она давилась, а пурину категорически не ела. Так всю свою жизнь на канине и прожила.

PonkaKat
Участник
Москва
#2,946 Дата: 25 Июл 2020 13:07

А таким кормил кто? Состав вроде хороший
Обложка
Обложка
Состав
Состав

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Сухой корм. Ваши рекомендации...
Наверх ↑
Страница  Страница 99 из 99:  « Назад  1  2  3  ...  97  98  99
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

© Контент 2020 jackrussellterrier.ru