Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Сухой корм. Ваши рекомендации...
Вниз
Страница  Страница 6 из 100:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  99  100  Вперёд »
Автор Сообщение
Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#151 Дата: 4 Май 2008 09:54


КроКа давно для себя выяснила, дорогое не значит хорошее.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#152 Дата: 4 Май 2008 10:31


Цитирование: Nesss
давно для себя выяснила, дорогое не значит хорошее

я бы вставила в серединку все же "не всегда"

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#153 Дата: 4 Май 2008 10:51


Elle конечно не всегда, но есть примеры. И дороогое как раз таки почти всегда подделывают

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#154 Дата: 4 Май 2008 10:56


Цитирование: Nesss
И дороогое как раз таки почти всегда подделывают

вот это и обидно ...
А насчет цен на консервы, у нас знакомые кормят свою эрдельку тушенкой для людей, она вообще копейки стоит

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#155 Дата: 4 Май 2008 11:10


Elle Но, там соль и специи, поэтому и нельзя.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#156 Дата: 4 Май 2008 17:57


Цитирование: Nesss
там соль и специи, поэтому и нельзя

об этом не задцмывалась я...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Любовь
Участник

Сообщений: 105
#157 Дата: 4 Май 2008 18:08


Цитирование: chizh
мы тоже попробовали иннову ево
кажется у нас на него аллергия

пока на 100% нельзя сказать
нужно врачу показаться

chizh , ну как ваша аллергия- на корм оказалась? а как она у вас проявлялась? а то у нас после перехода на иннову глазах стало больше "козявок" появляться, штуки по 3-4 за день выковыриваю. думаю, вдруг на корм?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#158 Дата: 5 Май 2008 15:47


Любовь глаза могут течь от аллергии тоже. Как вариант опять поменять корм и посмотреть результат.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Марийка
Участник

Сообщений: 435
#159 Дата: 6 Май 2008 11:27


Мы кормим свего щена Эуканубой, ягненок и рис. Ест он этот корм, в принципе, не плохо, но доедает не всегда. Нам через несколько дней два месяца. Вчера посмотрела на нормы кормления в таблице на пакете - от 1 до 3 месяцев норма в день - 145 грамм. Купила кухонные весы, взвесила 145 грамм корма и ужаснулась - это наша норма, наврное, дня на три..

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#160 Дата: 6 Май 2008 12:23


А сы сейчас попробывали Хилс, пока вроде ест, но привередливая засранка. А консервы покупаю Экси, нашего производства, мне очень нравятся, и по запаху и по вкусу. Одной банки ей где-о на полтора дня хватает, если с сушкой, а если без то на день.

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


Любовь
Участник

Сообщений: 105
#161 Дата: 6 Май 2008 13:10


Nesss
Я тоже думала поменять корм, но есть одно "НО". Мы же меньше месяца как на Иннову перешли, неужели опять менять. Не вредно ли это для малыша?

Любовь
Участник

Сообщений: 105
#162 Дата: 6 Май 2008 13:14


Марийка
А может все не так страшно? Может этот корм у щенка очень хорошо уваиваится и он и из меньшего количества получает достаточно питательных веществ? по внешнему виду он же не истощенный?

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#163 Дата: 6 Май 2008 13:14


Любовь
а думаете аллергия не вредна? выбирать вам что больше нравиться.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Любовь
Участник

Сообщений: 105
#164 Дата: 6 Май 2008 13:34


Nesss
Логично!!!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#165 Дата: 6 Май 2008 13:54


Любовь

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


chizh
Участник

Сообщений: 243
#166 Дата: 6 Май 2008 14:19


Цитирование: Любовь
chizh , ну как ваша аллергия- на корм оказалась? а как она у вас проявлялась? а то у нас после перехода на иннову глазах стало больше "козявок" появляться, штуки по 3-4 за день выковыриваю. думаю, вдруг на корм?



что у нас непищевая аллергия
пока еще не выяснили на что же она была

с глазами лучше сходить к окулисту.. у нас тоже были обильные выделения
это может быть проблема со слезным канальцем
если козявки в глазах зеленого цвета то может и конюктивит

Любовь
Участник

Сообщений: 105
#167 Дата: 6 Май 2008 16:45


chizh
Цитирование: chizh
у нас тоже были обильные выделения

а обильные насколько? просто, вдруг я себя просто накручиваю..

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#168 Дата: 6 Май 2008 16:59


Марийка
у нас с еканубой таже история была..плохо ела. перевели на Хиллс - лопает. Но дневную норму все равно не съедает. Я сначала расстраивалась, пыталась уговаривать, чуть ли не сказки читали...а потом поняли, что она есть столько сколько ей надо. Она с трех месяцев на двух разовое питание перешла - три зараза есть не хотела. Сейчас утром есть немного, а вечером лопает больше. причем в 18 часов есть не хочет, а вот в 21-22 ч. намекает, что надо бы подкрепиться

Цитирование: Любовь
а то у нас после перехода на иннову глазах стало больше "козявок" появляться, штуки по 3-4 за день выковыриваю.


у нас последнюю неделю так же((( может действительно надо к врачу?

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#169 Дата: 6 Май 2008 17:02


Цитирование: Любовь
а то у нас после перехода на иннову глазах стало больше "козявок" появляться, штуки по 3-4 за день выковыриваю. думаю, вдруг на корм?


нашла ссылочку как раз по глазам...
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/3_1789_0.html

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#170 Дата: 6 Май 2008 17:11


КроКа слышела мнения, откуда взяты не знаю....но говорят нельзя кормить собаку позже семи вечера. Я своего в семь всегда кормлю и утром в семь.

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Марийка
Участник

Сообщений: 435
#171 Дата: 6 Май 2008 17:12


Цитирование: КроКа
Сейчас утром есть немного, а вечером лопает больше. причем в 18 часов есть не хочет, а вот в 21-22 ч. намекает, что надо бы подкрепиться

Аналогичная ерунда
А вы консервы не пробовали давать?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#172 Дата: 6 Май 2008 17:13


Цитирование: Nesss
нельзя кормить собаку позже семи вечера

а наша хомячит в 10 вечера после прогулки, в 7 для нас не реал

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Natali
Участник

Сообщений: 430
#173 Дата: 6 Май 2008 17:44


Да и для нас 7 не вариант, я вообще раньше 8 дома не появляюсь, а пока погуляем, туда сюда, вообщем раньше девяти наверное никогда не получается.

Natali
Участник

Сообщений: 430
#174 Дата: 6 Май 2008 17:53


А мы кстати все таки купили Biomill, сейчас постепенно перевожу Весту на него. Первые два дня она набирала в рот корм, выплевывала на пол и отбирала Нутровский, так смешно по полу был аккуратно разложен Биомиль сейчас на четвертый день, уже сметает все вместе.

Любовь
Участник

Сообщений: 105
#175 Дата: 6 Май 2008 18:33


КроКа
Спасибо за ссылочку! попробую попротирать глаза, а там посмотрим.

Natali
Цитирование: Natali
Первые два дня она набирала в рот корм, выплевывала на пол и отбирала Нутровский

И у нас похожая ситуация! Нутру хомячили за обе щеки, новый корм- в сухом виде ВООБЩЕ не ест, только размоченный.

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#176 Дата: 6 Май 2008 23:36


Цитирование: Любовь
попробую попротирать глаза, а там посмотрим

тоже протираю.., а сейчас ромашку заварила... может это вообще гормональное? у нашей течка первая началась...

Цитирование: Марийка
А вы консервы не пробовали давать?

пробовали))) она всегда только с консервами есть

На ночь кормить может и вредно, но я думаю у собак как у людей: у всех свой цикл питания. я вот худеть начинаю когда не ем утром до 10 - 11 часов. а на ночь не могу не несть...не могу с пустым желудком спать.

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

Марийка
Участник

Сообщений: 435
#177 Дата: 7 Май 2008 09:35


Цитирование: КроКа
пробовали))) она всегда только с консервами есть

C какими?

Natali
Участник

Сообщений: 430
#178 Дата: 7 Май 2008 11:36 - Поправил: Natali


Любовь так может постепенно с размоченного перейдет на сухой.

Наша то всеядная.
Хотя было пару раз после подкормок вкусняшками родней, начинала морду от корма отворачивать, я пять минут ждала и убирала миску и так наверное кормежки три она пропустила. Потом на четвертый раз накинулась и все смела подчистую

КроКа
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#179 Дата: 7 Май 2008 13:14


Марийка
мы кормим сухим Холлсом ягненок с рисом и консервы Хиллс курица (для щенков). А неделю назад попробовали консервы PET TIME. нашей очень они понравились. Но сейчас кладу их по пол-чайной ложки , для запаха...вдруг глазки у нас не в порядке из-за новых консервов.

Причем, она любит когда корм с консервами перемешиваем, но водой не разбавляем. А с Pet Time иногда наоборот разбавляем водой и она с удовольствием выпивает бульончик, а сухарики оставляет

вчера у нас был рекорд - вечером поела и через час добавку попросила! - две миски слопала)))) видимо, жирок набирает на зиму - у нас в Питере похолодало..

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

chizh
Участник

Сообщений: 243
#180 Дата: 7 Май 2008 16:53


если беспокоитесь на счет глаз, то лучше обратиться ко врачу
а то напротираете до дыр ))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
Сухой корм. Ваши рекомендации...
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 100:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  99  100  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru