Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
А есть питомники, которые покупают Hills?
Вниз
Автор Сообщение
Геркулес
Участник

Москва
Сообщений: 42
#1 Дата: 27 Фев 2012 22:04


Очень нужно каждый месяц 12 кг корма Hills cd - профилактика мочекаменной болезни.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2 Дата: 27 Фев 2012 23:14


А этоксикина не боитесь?

http://www.jackrussellterrier.ru/forum/1_1753_14.html#msg139912

__________________
VIVA ODESSA

Геркулес
Участник

Москва
Сообщений: 42
#3 Дата: 2 Мар 2012 19:51


Byyf
Я взяла из приюта кастрированного кобеля метиса овчарки. Он писал кровью, с большим скандалом удалось заставить администрацию приюта отвезти собаку в клинику (самой мне это делать они почему-то запретили) на анализы. Диагностировали цистит и мочекаменную. Поэтому у нас выбора нет - Hills CD. Поедим полгодика, сдадим еще анализы и перейдем на другой корм. Наверное, это будет Orijen, но он очень вонючий - особенно тот, что с рыбой.

Я активно искала хозяев для собаки, но никто не отозвался. Оставить его в открытом, холодном, сыром и вонючем вольере зимой я не смогла. Так что у нас теперь веселый ДРТ и очаровательный метис овчарки. С прекрасный аппетитом, кстати. :)

Про этоксикин спрошу у нашего ветеринара.

BONANZA
Участник

Москва СВАО
Сообщений: 349
#4 Дата: 2 Мар 2012 20:03


Геркулес
(495)510-75-45
Там есть хилс с доставкой.

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#5 Дата: 3 Мар 2012 21:54


Геркулес:
Диагностировали цистит и мочекаменную. Поэтому у нас выбора нет - Hills CD.

Помимо Хилса существуют и другие диетические корма при мочекаменной болезни. Он не единственный. Обычно выясняют какой тип камней присутствует ( что не маловажно), а потом назначают диету.

__________________
VIVA ODESSA

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#6 Дата: 3 Мар 2012 22:05


Геркулес
Про Хилс ничего не скажу, а скажу про Вас- молодцы, что оставили себе собаку, очень благородный поступок!

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


YuJen
Участник

Южно-Сахалинск
Сообщений: 434
#7 Дата: 4 Мар 2012 05:08


Геркулес,есть у Роял Канин ветеринарная линейка кормов. Возможно вам стоит их рассмотреть? Мы с Джени тоже ели Хиллс только d/d, но прочитав о нем столько не приятных отзывов перешли на лечебный Роял Канин. Довольны. Вы молодец! Удачи вам и здоровья собакевичу!

__________________

_________________
Джени на форуме


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Питание /
А есть питомники, которые покупают Hills?
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru