Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Пристроен] Москва, пристраивается кобель ДРТ 3 года - Никки
Вниз
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Нэсси
Забанен
Сообщений: 1802
#61 Дата: 16 Май 2014 18:17


Никки:
Спасибо, мама читает Вас с огромным удовольствием! Говорит что у нее и папы похоже сформировался Стокгольмский синдром по отношению к нему.

Очень хорошо!
Никки:
Но читает Вас и уверена, что сможет вести себя правильно, пока говорит получается.

Прекрасно! Ведь в Вашей семье все любят Никки и в душе не хотят с ним расставаться. А ведь как известно, люди ради любви горы вершат... Главное - конечно любите, но не слишком залюбливайте его дальше, не позволяйте вольностей, строго пресекайте их, не сдавайтесь, не опускайте руки, по-настойчивее будьте с ним и по-требовательнее, дайте ему понять, что это он должен слушать Вашу маму, а не она "его величество". Он поймёт, всё поймёт, что "власть поменялась" и прошлых поблажек ему уже никто не позволит. В общем ещё раз, удачи Вам!

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#62 Дата: 17 Май 2014 09:54


Никки:
Но читает Вас и уверена, что сможет вести себя правильно, пока говорит получается.

Молодец,мама!!! Конечно все получится!!!

__________________


[url=http://


Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#63 Дата: 2 Июн 2014 11:16


Добрый день.

Сначала было все прекрасно. Мама даже прочитала книгу Цезаря милано и посмотрела 10-12 серий. Он слушается. но до поры до времени. Недавно сильно укусил соседку. Може внезапно проявить агрессию и начинает кидаться и скалится. Родители больше не хотят с ним бороться.

Опустили руки. Мои уговоры не действуют. Я не живу с ними. Я не могу забрать собаку. Муж не хочет собак в доме и у нас есть кот.

Итог: собаку надо пристраивать.

Помогите пожалуйста. Что надо делать?

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#64 Дата: 2 Июн 2014 11:19


Никки:
Може внезапно проявить агрессию и начинает кидаться и скалится.

агрессия не бывает внезапной и неожиданной. всегда есть причина..
Никки:
собаку надо пристраивать.
Помогите пожалуйста. Что надо делать?

- создайте объявление и разместите его на страницах соц.сетей в группах ВК и FB
- разместите объявление на авито
кобеля лучше кастрировать, чтобы не попал к разведенцам или тщательно выбирать руки, чтобы его не вязали

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#65 Дата: 2 Июн 2014 11:20


Спасибо

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#66 Дата: 2 Июн 2014 11:24


вы только не забудьте писать все про его характер. чтобы не было такого что отдадите и потом его выкинут если он укусит кого то

__________________


Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#67 Дата: 2 Июн 2014 11:25


Светлана и Ричи
напишу все как есть

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#68 Дата: 2 Июн 2014 12:37


Жаль,что у родителей не хватило терпения.....
Очень жаль, удачи вам в поиске новой семьи!!!

__________________


[url=http://


Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#69 Дата: 2 Июн 2014 13:09


LIDA68
мне самой очень жаль, я и сама обнадежилась и у мамы энтузиазма было много, но она сразу сказала, что до первого укуса.... вот он и состоялся. Она его боится...

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#70 Дата: 2 Июн 2014 13:30


LIDA68
Мама очень ответсвенно относиться к пристраиванию.
позвонилда уже девочка, которая не имела никогда собак. Мама ей отказала.

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#71 Дата: 3 Июн 2014 10:13


3 Июн 2014 21:29 - Присоединенная тема:
Красавец Никки ищет новых хозяев

3-х-летний красивый кобель ДРТ ищет новых хозяев. Ему нужна твердая рука в воспитании.
Очень активный, здоровый, ласковый мальчик, однако случаются приступы агрессии, иногда кусается. Может быть прекрасным другом если найдет хозяина с сильным характером. Необходимы навыки дрессировки. Прекрасно поддается дерессуре, но нужно терпение.

Есть метрика СКОР. Пристраивается срочно.
Район Измайлово.

Людмила, 8-916-963-28-68.

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#72 Дата: 3 Июн 2014 10:35


Смысл заводить, если потом отдавать собираются.

__________________


Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#73 Дата: 3 Июн 2014 10:42


lenkamx
не всегда получается все то что хочется....

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#74 Дата: 3 Июн 2014 11:18


Не знаю. Но собака не игрушка, которую отложил до следующего раза. Прежде чем заводить милого щенка надо взвесить все за и против. И к тому же если у кого то получилось вырастить воспитанную собаку, почему вам не удастся. Поставить крест удобней всего, но если вы завели собаку, то несите за нее ответственность. Единственной причиной отказа от собаки на мой взгляд - это проявившаяся аллергия у членов семьи, все остальное исправляется.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#75 Дата: 3 Июн 2014 11:29


lenkamx:
Единственной причиной отказа от собаки на мой взгляд - это проявившаяся аллергия у членов семьи,

а я, например, не считаю аллергию причиной.. я знаю людей, которые живут с аллергией и животными..
я знаю лоюдей, которые лучше б отдали собаку, чем воспитывали так, как они это делают (некоторым даже советовала это сделать)
знаю людей, которые живут собаками, и знаю других - для которых собака - это спортивный инструмент или источник получения денег..
все люди разные, ситуации разные.

давайте не будем судить, а будем помогать словом и делом?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#76 Дата: 3 Июн 2014 12:18


Я могу показаться эгоистом, но не понимаю, когда люди заводят животное, а потом: ой он погрыз туфли, которые лежали на полу, - забирайте, или: ой, а он или она на меня гавкнула - забирайте. Разве так можно. Все книги и весь интернет говорит: прежде чем заводите щенка - взвесьте все за и против. Многие говорят - зайдите на форум породы, заинтересовавшей Вас, и почитайте все плюсы и минусы. Плюсы отведите в сторону, а минусы изучите внимательно. Задайте себе вопрос - "Справлюсь ли я с минусами".
Я понимаю, что из 10 человек 5 не справляются с собакой, но другие 5 справляются и не всегда опытные люди входят в эту пятерку.

__________________


vseOtli4no
Участник

Москва
Сообщений: 43
#77 Дата: 3 Июн 2014 12:19


Никки

Одевайте намордник! И, как правильно написала Warm ищите причину агрессии! Просто так ничего не бывает! Наблюдайте за ним, читайте больше литературы, учитесь понимать Никки. Всему причина и следствие.
Может, еще раз поговорить с мамой? Распустили то его не за неделю, и не за месяц. Соответственно, и перевоспитание, вопрос не недели и не месяца. Но, терпение, плюс следование правильным советам и правилам дают поразительный результат!

Если, все-таки решение вашей семьи уже твердое и оно принято, обновляйте посты в социальных сетях о пристройстве собы и кидайте в эту, свою тему, ссылки, чтобы можно было сделать репост.

__________________
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие;
зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
Д.Тэрбер


lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#78 Дата: 3 Июн 2014 12:22


Warm
Как помочь человеку, который готов 3 года выкинуть на свалку и отдать свою собаку чужим людям? Где гарантия, что этот же человек, после отдачи одной поломанной игрушки не купит новую работающую игрушку?

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#79 Дата: 3 Июн 2014 12:31


lenkamx
вам сколько лет?
можете не отвечать. но тут стомиллионовпятьсот раз это обсуждали! и эта тема не для обсуждения того что вы не понимаете! не поступили так со своим - хорошо. вопрос отдачи решен у них и уже давно!

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#80 Дата: 3 Июн 2014 12:33


lenkamx:
Все книги и весь интернет говорит: прежде чем заводите щенка - взвесьте все за и против.

я уверена, Вы все взвесили правильно и Ваша собака будет идеальной))
lenkamx:
Как помочь человеку, который готов 3 года выкинуть на свалку и отдать свою собаку чужим людям?

разместите объявление у себя на страничке в соц.сетях.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#81 Дата: 3 Июн 2014 13:44


lenkamx
все у Вас так просто...
как можно понять от том сможешь или нет пока не пропробуешь?
Да, неполучилось, но и не менее важно признать за собой этот изъян, чем мучить и собаку и себя.

Ведь люди и права получают и за руль садятся. При этом кто-то разбивается на смерть, кто-то инвалидом остается, кто-то других калечит, а кто-то водит без проблем. И на могиле или у инвалидной коляски точно так же можно осуждать и рассуждать: ну что ж ты сел за руль?! Ну ты что не знал как это тяжело и сложно?

Только порой познав трудности можно оценить насколько они трудны.
Все мы иногда преувеличиваем свои способности и возможности.

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

vseOtli4no
Участник

Москва
Сообщений: 43
#82 Дата: 3 Июн 2014 13:52 - Поправил: vseOtli4no


lenkamx:
Я могу показаться эгоистом, но не понимаю, когда люди заводят животное, а потом:

ваше "не понимаю" никого не интересует. пишите по делу, пожалуйста. в теме о пристройстве, например, о том, чем конкретно можете помочь.

__________________
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие;
зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
Д.Тэрбер


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#83 Дата: 3 Июн 2014 14:03


lenkamx
Тема не о том "зачем и почему", а о пристройстве. Не надо морализма.

__________________
KsyuLi

lenkamx
Участник

Мытищи
Сообщений: 1699

Фото: 1 
#84 Дата: 3 Июн 2014 20:40


Никки
Ну тогда: авито, сландо и другие интернет - рынки в вашем распоряжении.
Я в другой вашей теме читала про проблему. Попробуйте следующее наказание для собаки, которым пользовалась я. Но смысл этого наказания в том что собака не могла предугадать ваших действий. Не пытайтесь наказывать через пол часа после проступка.
Наказание следующее. Команда рядом и отработка команд сидеть лежать стоять. Но главное чтобы не было монотонности в командах. Пример монотонности: 5 шагов - сидеть, 5 шагов - лежать, 5 шагов - стоять, 5 шагов - сидеть, 5 шагов - лежать и в тд.

__________________


Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#85 Дата: 3 Июн 2014 21:09


lenkamx
Я надеюсь,вы через 12 дней заведете себе темку!!!И мы будем с удовольствием наблюдать за вашей идеальной собакой!!!
Не судите других и не судимы будете !!!

__________________



Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#86 Дата: 3 Июн 2014 21:38


lenkamx:
у тогда: авито, сландо и другие интернет - рынки в вашем распоряжении.

и привет перекупы
иногда лучше жевать, чем говорить

Никки
вы правильно сделали, что пришли за помощью на породный форум!

__________________
Майлон))

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#87 Дата: 3 Июн 2014 21:39


Perrito bonito:
Не судите других и не судимы будете !!!

Инфанта:
иногда лучше жевать, чем говорить

Просто лучше не скажешь...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


vseOtli4no
Участник

Москва
Сообщений: 43
#88 Дата: 3 Июн 2014 23:50


lenkamx
Вы точно читали про проблему? Собака агрессирует и кусает. А вы предлагаете наказывать её отвлечением внимания и отработкой команд?
А как же в таком случае поощерение собаки, после выполненной команды? С окровавленной руки вкусняшку давать?


Пысы. Ваш Харли, наверняка знал, что такое выдержка. Научите и себя этому. Перед тем как раздавать советы направо и налево подождите пару часиков, обмозгуйте. Авось, и желание умничать, на пустом месте, пропадет.

__________________
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие;
зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
Д.Тэрбер


Никки
Участник

Москва
Сообщений: 38

Фото: 2 
#89 Дата: 4 Июн 2014 13:20


Инфанта:
Никкивы правильно сделали, что пришли за помощью на породный форум!

спасибо.
У мамы сейчас многое получается, но страх не уходит. Уж слишком больно и глубоко он кусает.

__________________
Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится...

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#90 Дата: 4 Июн 2014 18:11


Никки
Конечно правильно что здесь!!!

Майку вон как развернули темку, и вы размещайте там же объявления.

Я думаю все получится, удачи Никки!!!

__________________


[url=http://


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Спасательный Круг /
[UPD: Пристроен] Москва, пристраивается кобель ДРТ 3 года - Никки
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru